информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1670904 раз)

denaturat2

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12520 - 06 Мая 2023, 10:23:33

Охуительный план, надёжны,как швейцарские часы. Лет через пять бросишь. С ювелирными весами все бросают  :grin:
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, KIRILL, Voland, MORDOR, Доминик

Remar

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12521 - 06 Мая 2023, 10:32:28

Охуительный план, надёжны,как швейцарские часы. Лет через пять бросишь. С ювелирными весами все бросают  :grin:
Ахахха)))
 
 
Сказали спасибо: MORDOR

Remar

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12522 - 06 Мая 2023, 10:34:23

Короче пошел я к наркологу ,пообщались и он спросив какая дозировка дал мне карту пути к отмене. 8мг каждый день можно убирать, купил ювелирные весы с озона и каждый день убираю по 8мг даже не чувствую что мало выпил, и прет и уменьшается.
А кроме этого супер плана, он еще предложил какие нибудь поддерживающие лекарства?
Сука лесенкой прздец тоже....я скидываю на 600 в течении недели. Потом пятница и сука мозг говорит давай раскумаримся...ну и пошло поехало по 900-1200

Кто нибудь пробовал с помощью капельниц слезть? Бля я все ищу легких путей))
 
« Правка: 06 Мая 2023, 11:37:05 от Remar »
 

«Memento mori»

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12523 - 06 Мая 2023, 12:50:44


Привет. Прыгала с прегабалина при помощи капельниц. Всё равно неделю не спала, пото на уменьшение пошло. Физика имею в виду. В голове туман ещё пару месяцев.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12524 - 06 Мая 2023, 13:05:10

5й день не пил прегу , онли кратом и нейронорм,  начал "досыпать" то, что не спал на протяжении минувших лет))
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: MORDOR, porkistan1984

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12525 - 06 Мая 2023, 13:15:31

5й день не пил прегу , онли кратом и нейронорм,  начал "досыпать" то, что не спал на протяжении минувших лет))

Моё почтение! Так держать.

Но с кратомом осторожнее, у меня друган на него прям жестко подсел, не может ни дня без него, бедолага.
А так - траву курил и всё было нормуль.
 
 
Сказали спасибо: psybody

Лириказло

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12526 - 06 Мая 2023, 17:34:32

Ахахахаха убил

Я в в первый раз когда начал пить 2 года хуярил и потом слез с помощью капельниц реамберин и миксидол утром в обед и на вечер для сна что то капали, тогда я жил в другом городе там были возможности. Сейчас кроме этой лесенки по 8мг в день нихрена нет, да получается бросать но сука это 1капсула в месяц, реально как выше писали это до хуя ждать
 

"Ахаха убил...“
Mdr: такі відповіді рахуються флудом!
До того ж,
 Два і більше дописів поспіль не вітаються!

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Правила форуму
 
« Правка: 06 Мая 2023, 19:13:25 от Kom »
 

Лириказло

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12527 - 07 Мая 2023, 06:15:04

Украинский язык не знаю, но правила прочитал. Спасибо
 
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12528 - 07 Мая 2023, 07:39:56

Ты должен был эти правила изучить ещё до написания первого сообщения.
 Касаемо языка, то есть выход.

вот он :declare:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12529 - 07 Мая 2023, 15:52:05

Насчёт сна, тоже стал замечать такую штуку, что либо в 4-5-6 утра просыпаюсь и не могу уснуть, приходится пить лирику, соответственно время следующего приёма смещается, и приходится докидывать ближе ко сну условные 300-600 мг. А с моеё дозировкой 2,4г в день это пиз..ц какой-то выходит. И харить если не выпью начинает так люто...Лицо, голова мурашками идут, ноги отекают, в голове туман. После ухода Жени вообще всё в другом свете теперь.
Просто я пью одну лиру плюс соната сейчас вот взял, так это под ним сон такой мерзкий. Ну если две татб. выпьешь то поспишь всю ночь, но постоянно пить его....Короче взял я опять бупр, думал, попью недельку, хотя бы дозировку уменьшу.
То что вот так за неделю брошу, ну это смешно... А сейчас вот боюсь бупр пить...Потому что терпеть и не пить лирику сутки я не смогу, а дозы такие, что боюсь миксовать...Короче а в ахуе от всего, просто от всего....
 
 

Psih

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12530 - 07 Мая 2023, 18:43:21

Підкажіть хто на лірі постійно, скільки у вас прийомів в день?чи вистачає разу на сутки?
 
 

Brodjga

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12531 - 07 Мая 2023, 19:39:45


Я приучил себя пить раз в сутки утром, не зависимо от дозы или было у меня 2гр. или 300
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Opiyshnik, porkistan1984

Brodjga

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12532 - 07 Мая 2023, 19:42:11


Доминик я тебе уже писал. не бойся первых суток, тем более есть бупр. Попробуй терпеть сколько сможеш, лира под рукой всегда успееш закинуть.
 
 
Сказали спасибо: Доминик

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12533 - 07 Мая 2023, 19:43:47

Этот препарат работвет в не зависимости от дозы _ все зависит от толерантности веществ в организме - если ты был чист какое то время - даже 25 мг тебя поправит .
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Hedge Witch, Саныч

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12534 - 07 Мая 2023, 22:36:57

Підкажіть хто на лірі постійно, скільки у вас прийомів в день?чи вистачає разу на сутки?
Я два раза, а то и три. В зависимости от того когда проснулся. В общем перерыв у меня 10 часов в среднем. Бывает долго сплю, утром просыпаешься, а тебе так хреново, как будто в запое недельном был и видишь, что перерыв между приёмом часов 14. Не вставая с постели пьёшь, и через пол час- час начинает отпускать.
 
 Brodjga, да на счёт суток я не знаю даже. Меня что-то последнюю неделю так штормит. Как-то резко всё немеет, прям чувствуешь, что ноги внизу отекают, конечности ледяные, согреться не могу. Я ещё переболел, антибиотики пропил от бронхита, тоже кстати пфайзер. Может после них, может потому, что такие дозы уже организм не вывозит и кричит СТОП....Не знаю короче в чём дело, но состояние такое, что иногда думаешь: "Всё....приплыли" . Поэтому сейчас и буприк пить боюсь. Мне он вообще как то не особо хорошо заходил, я даже думал метадон взять аптечный и его недельку попить вместо бупра, но товарищ сказал, что он прущий так нормально и я, от греха подальше, не стал его брать....
Состояние стабилизируется, попробую буприком прикрыться...Тут же ещё такое дело, что мои никто не знает даже про лирику, а про бупр если жена узнает, сразу на развод сказала. Надо шифроваться от всех этих кумарей...
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Psih

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12535 - 07 Мая 2023, 22:44:14

Не завидую тебе… у меня жена в курсе что я кумарюсь и норм
 
 
Сказали спасибо: Доминик

Hedge Witch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12536 - 08 Мая 2023, 11:07:46

Этот препарат работвет в не зависимости от дозы _ все зависит от толерантности веществ в организме - если ты был чист какое то время - даже 25 мг тебя поправит .

Не знала что 25 может поправить...конечно...Я когда ехала в эмиграцию, то была отмена травы ( много и долго курила)) и преги было в обрез, поэтому решила снижаться, и пила по 100. Капсулу трехсотку делила на три дня!!!  А  легче становилось на час примерно. Конечно, жести у меня не было, так депрессия, мигрень, температурный режим тела менялся часто. Терпимо и тоже можно было списать на стресс от войны, от переезда, нервы, страх...но долго...месяц прошел и мое состояние не улучшалось, и пришлось идти к врачу, который назначил прегу и бенз и сонник. И год пролетел как в сказке. И сон и аппетит, и настроение. За исключением дней когда ,, делала паузы на понижение, что бы не завысить дозу.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E

Remar

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12537 - 08 Мая 2023, 19:05:26


Ты бенз каждый день пьешь?
 
 

Remar

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12538 - 08 Мая 2023, 19:07:14

В общем перерыв у меня 10 часов в среднем. Бывает долго сплю, утром просыпаешься, а тебе так хреново, как будто в запое недельном был и видишь, что перерыв между приёмом часов 14. Не вставая с постели пьёшь, и через пол час- час начинает отпускать
Бля прикинь я думал у меня такая херь от баклы. Я утром сперва баклу впарываю, раз голову отпускает, но тело нихера. Слабость пиздец. Вобщем я вчера прочел твой коммент и решил ипануть преги 150. И реально выравнило. Вот жешь сука
 
 
Сказали спасибо: Доминик

Hedge Witch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12539 - 08 Мая 2023, 19:07:55


Ты бенз каждый день пьешь?
Старалась пореже..что бы действовало . А сейчас только когда заснуть не могу.
Но прописали год ежедневно