информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1465254 раз)

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12480 - 30 Апр 2023, 12:52:44

Ля наглец
Взял моё сообщение,  поменял пару букв и выдал за свое )))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Dimas777

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12481 - 30 Апр 2023, 14:00:27

Та может это и нормальный препаратец в умелых руках, только вот у наркоманов обычно эти руки растут из жопы
 
 
Сказали спасибо: Voland, porkistan1984, Veronikavogue

Апостол Фома

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12482 - 30 Апр 2023, 14:46:09

Ля наглец
Взял моё сообщение,  поменял пару букв и выдал за свое )))
Ну немного сплагиатил, ненароком блябудунахуй.
Неужели продашь  на мяня в суд за наружение авторских прав,? ))


Ну насчёт рук тут уж такое дело.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12483 - 30 Апр 2023, 14:48:28

Та может это и нормальный препаратец в умелых руках, только вот у наркоманов обычно эти руки растут из жопы

И согласен и нет
Мне как то удаётся сдерживаться в этом плане
Но руки из жопы это да
Ля наглец
Взял моё сообщение,  поменял пару букв и выдал за свое )))
Ну немного сплагиатил, ненароком блябудунахуй.
Неужели продашь  на мяня в суд за наружение авторских прав,? ))


Ну насчёт рук тут уж такое дело.

Не успел запатентовать(*
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Remar

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12484 - 30 Апр 2023, 23:36:46

Чтобы облегчить дипера от СО лиры....многие пьют СИОЗС. Почему именно он? Амик разве не подойдет?
 
 
Сказали спасибо: Чайковский

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12485 - 01 Мая 2023, 02:04:47

Я за ад плохо шарю и это наверно больше в ветку АД
Но может потому что класс трицикликов это прошлый век?хотя я хз , у меня есть знакомые что пьют его курсом , вес набрали,  довольны
Я его пил и месяц и два , один хуй не чувствовал вообще ничего
Если сильные миксы ад типа венл +мирт по голове первые пары недель дают , то эта шняга только в сон пару дней клонит.  Ну лично меня
А так на нем ещё вроде и торчать умудрялись

Мне кажется не может преп за 20 грн лечить нормально депресс
На уровне с качественными, которые все раз минимум  в 10 дороже
А может это сраные капиталисты заставляют так думать и амик чудо чудесное
Я хз)

 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12486 - 01 Мая 2023, 18:29:50

4е сутки без лирики, все гут
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, Voland, Hedge Witch, MORDOR, Semnash

Psih

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12487 - 02 Мая 2023, 17:11:17

4е сутки без лирики, все гут
Красавчик. И на бупре?
 
 

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12488 - 02 Мая 2023, 17:57:39

Да, 3 мг в день
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Remar

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12489 - 02 Мая 2023, 18:08:11

Да, 3 мг в день
Сколько думаешь на бупре продержаться? Потом трезвость или ситуационно лиру?
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12490 - 02 Мая 2023, 18:08:38

Любая хуёвина даже в минимальной дозе ( возможно и вовсе на мнюхе) помогает держаться от срыва .
Для меня до сих пор хардкор отменить все вещества _ мухомор нон стоп как бад , не удевлюсь если без мухи вновь станет не айс .
Поддерживающая поддержка _ клюшка бодог при здоровой ходьбе.))
 
 

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12491 - 02 Мая 2023, 20:24:35

Да, 3 мг в день
Сколько думаешь на бупре продержаться? Потом трезвость или ситуационно лиру?
Медленно снижаться, лиру вообще мимо. Гавно это .
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: I C E

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12492 - 02 Мая 2023, 22:10:15

поэтому ты купил от простуды штуку с эфидрином и в темах интересуешься шо там к чему ?
по моему лучше прега))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12493 - 02 Мая 2023, 22:39:25

Меня еврея не понять , лишь только мифы можно сочинять)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12494 - 03 Мая 2023, 11:00:29

53 дня без лиры.
Уже гораздо легче, гораздо проще, жить стало даже немного веселей.

Вырубил себе ксанакс на сером рынке. Боюсь присадку на эту бодягу, посему употреблять алпразолам буду строго когда тревога будет накатывать. А она хоть и редко, но сука ебать как метко иногда заряжает. И охуеваю просто как.

А так - физическое состояние в норме, самочувствие неплохое. Живём дальше!
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E, «Memento mori»

Апостол Фома

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12495 - 03 Мая 2023, 15:00:39

Любая хуёвина даже в минимальной дозе ( возможно и вовсе на мнюхе) помогает держаться от срыва .
Для меня до сих пор хардкор отменить все вещества _ мухомор нон стоп как бад , не удевлюсь если без мухи вновь станет не айс .
Поддерживающая поддержка _ клюшка бодог при здоровой ходьбе.))
Кирилыч , ты скоро вернёшься в нашу прегабалиновую песочницу или всё, с нами не будешь дружить?)
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12496 - 03 Мая 2023, 18:02:26

Вернеться Фома ,он уже и во сне видит это возвращение в теплые объятия тети Преги ))да и я ,дай Бог ,получиться в Сочи вырваться летом ,привезу ему пилюлек , увидимся проглотим да сфоткаемся,фотку сюда запилим , если ещё не забанит вершитель судеб))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12497 - 03 Мая 2023, 18:20:45

кстати а я не пил прегу получается уже с позавчерашнего вечера
а кратом только вчера с утра
меня конечно подламывает, но настолько ничтожно, что я сегодня после плотного обеда вырубился на пару часов
и это меня очень удивило ибо среди дня я не засыпал уже дохуя лет, вот то что ночью наспал, то и моё
так еще и учитывая что перед сном постоянно были то преги, то какие то ад с седацией, то еще что нибудь

это получается шо, хорошо ?)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12498 - 03 Мая 2023, 19:56:55

Когда баклу бросал, ебенило мозги очень долго. Долго и нудно. А когда на ноль преги улетал, то именно жестко таращило только лишь пару первых дней. Точнее, даже не так. Первый день ещё норм, а вот пара следующих дней - серьезные шугняки и прочее.

А вскоре - просто тревожное состояние с некоторымии мимолётным тревожными припадками. Которые я почти успешно ровнял гидой или бутом. Тревога потихоньку снижается, за пару месяцев сильно-сильно просела, но в ноль далеко ещё не вышел, увы.

Но чу! Алпоазолам-пролонг, оказывается, убирает всю эту негативную симптоматику за счёт одного лишь миллиграмма! Чудо, а не лекарство. Гарантированная помощь от тревоги.

Правда, его можно разве что неделю, не больше. Ибо присадка ещё хуже, чем от лиры. И СО неебические.

Чудо-таблеток, увы, нет. А хочется.
 
 

Semnash

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12499 - 03 Мая 2023, 20:25:46

Пришла поделиться своей маленьким рекордом,возможно и победой.Поживем-увидим.Пятые сутки без преги уже (два года почти ежедневно употребляла)
Чувствую себя хорошо,со сном дела обстоят нормально,аппетит умеренный
Эсциталопрам ,флювнксол принимаю почти месяц на данный момент + венокор внутримышечно .Эти препы меня и сподвигли бросать,ибо без них я без лирики и дня не могла протерпеть;
Слабость,апатия,чернуха.А вот когда начала выше описанное лечение все по другому стало.Эсцит убрал чернуху,тревогу,флюанксол поставил чуть мозги на место после этих прегабалиновых качелей,а венокор очень добавил жизненных сил,хороший преп.
Единственное что кратом все еще попиваю иногда,но это такое.
Самое главное снова прегу не начать пить.Ведь самое сложное-не бросить,а не начать потом снова.А мыслишки все еще есть о том чтобы кайфануть посидеть,особенно в стрессовых ситуациях,отгоняю как могу.