enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1465160 раз)

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12540 - 08 Мая 2023, 20:34:11

И часто заснуть не можешь?
И какой бенз?
 
Все в нашем сознании
 

Hedge Witch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12541 - 08 Мая 2023, 20:46:32

Сlorazepate (trancsiliume)
Он вообще-то не снотворный, но  я так хорошо сплю и легко просыпаешься под ним. Поэтому и стараюсь не получить толлер.
Тесть мне его выписали вместо гидазепама. Но в отличии он гидазепама он мне нравится.


Не сплю без медикаментов совсем . Но я меняю постоянно, а в дни когда есть трава, прега или бакл , то сплю и так
Я писала выше мне докторесса сейчас ,, прописала,, специальное дыхание. Помогает.Дышать нужно носом, а выдыхать ртом, без напряжения, прослеживая своё дыхание, которое должно становиться максимально глубоким, в диафрагму.
Это расслабляет парасимпатическую нервную систему и уравнивает с симпатической.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12542 - 08 Мая 2023, 21:19:13

Дыхание реально помогает _ в отмене часто для сна хватало правильного дыхания / даже в какой то мере стабилизировало общее состояние _ особенно в комплексе с душем и апликатором - засыпал и спал по 8 часов без препаратов.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12543 - 08 Мая 2023, 22:39:11

вам, кажется , в другую тему
здесь про лирику
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Трамадонахамон

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12544 - 09 Мая 2023, 08:09:53

Короче не ебу который день без лирики, с 2400мг до 0 сразу, капельницы и фарасацетам по 200мг 3 раза в день и son switch перед сном. Реамберин,Миксидол капельницы. Депрессии нет, сон стабильный.Витамины, спорт и общение.
4 года я жил с дозировками
13шт баклосана по 25мг
13шт Лирики по 300 мг
6шт трамала по 35мг
2 раза ложился в клинику и дважды съебывал оттуда на второй день, мне в большем степени помог этот форум за что я каждому пиздец благодарен, особенно всем кто поддерживал в теме (помогите бросить залдиар)
Я думал никогда не брошу это, всё. Столько побочных. Эффектов я словил и столько прекрасного в жизни пропустил. Друзья, не бойтесь сделать то, что вам потом сохранит жизнь, сделать отмену всего яда этого. Всем чистого неба над головой.
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 
Сказали спасибо: MUHA, KIRILL, Voland, MORDOR, I C E, porkistan1984, Psih, «Memento mori»

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12545 - 09 Мая 2023, 14:00:49

Шел 59 день отмены.
Ну и липучие же эти лирические последствия.
Но блин, в целом - всё очень хорошо и даже отлично.
Сегодня впервые недели за две сутра было херово и ебошило тревогой, но быстренько всё прошло. При том симптомы такие странные, будто флешбеки СО - было холодно, трусило, болело всё, но ничего страшного.

Поменял антидепрессанты, с венлы на элифор, с мирта на триттико. Сплю мало, но эффективно - сны очень интересные, сутра всегда настроение бодрое.
Потенция супер. Тревога практически ушла, с транков разве что спитомин и изредка фенибут применяю. Музыка, чтение, прогулки, взаимодействие с противоположным полом предоставляет неимоверное удовольствие. Чего в первые недели отмены не было и близко, наоборот, всё будто бы через силу приходилось делать. Сейчас хорошо.

Но начали приходить в голову мерзкие мыслишки навроде "ебать какие мы молодцы! всё бросили, ты посмотри только! теперь можно и лирикой / баклой / стимами закинуться, не страшно, зависимости же нету ужо! "
СУКА. Не-не-не! Плавали, знаем. Пока живётся нормально и без костылей, надо продолжать. Таков путь!

Трамадонахамон, мои поздравления!! Скорейшего тебе выздоровления, и удачи. Держись!
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Hedge Witch, I C E, shantiaram

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12546 - 09 Мая 2023, 15:17:23

Вот видите как ключики в мозгу подбираются , не я один такой был - на длинной постабстиненции и вроде бы всё контролировал и был уверен что не сорвусь - а потом хуяк и я оказываюсь снова в сумке - можно сказать что только сейчас осознал что сломался замочек ..
Держись там бро , прикрывайся непрущим и успехов тебе в твоем нелегком деле!
 
 
Сказали спасибо: MORDOR, I C E

Psih

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12547 - 09 Мая 2023, 17:21:55

Подскажите пью на ночь в 7-8 вечера 300. Кумарюсь еще с метадона 36 день вроде сегодня. Утром когда просыпаюсь состояние как с бодуна. Это от преги?
 
 

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12548 - 09 Мая 2023, 17:33:39

Это от преги?
Вообще я о таких случаях слышал, похмелья от лиры, но лично у меня организм никогда подобным образом не реагировал.
14 месяцев каждодневно - ни разу, кстати, не принимал меньше 300, обычно 450-900 - и как-то похмелья лирного не наблюдал. Хотя хз, я практически всегда сутра закидывался, быть может, не успевал его почувствовать.

При том, кстати, обычное похмелье от синьки прега отлично убирает, доказано опытом - достаточно ДАЖЕ 300 и становиться значительно легче.

Хорошо, что я нынче ни алкоголя, ни преги, ни даже никотина не употребляю - из вредного, пожалуй, только сладкого слишком много ем. И кофеин, зараза. Много кофе/энергетиков пью. Но понемногу уменьшаю.
 
 
Сказали спасибо: Доминик

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12549 - 09 Мая 2023, 18:52:45

Я с кофе на кратом перешёл,  чашечка с утра , особенно если не выспался и подламывает- топчик

Но сука начал много кратома пить , подумываю все таки к преге вернутся с неё
Там как то во всех смыслах по легче , что ли
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12550 - 10 Мая 2023, 16:35:45

60 дней без лиры, 117 без бака. Два месяца без синьки, месяц не курю.
Нормально, Григорий? Отлично, Константин! :grin:
Но.

Работы на сегодня много, я опять почти не спал, состояние пипец какое сонное и совершено апатичное. Мотивации не просто ноль, она отрицательная. Харево невообразимое.
Антидепрессанты явно недорабатывают.
В общем, опаздывая сегодня на работу на два часа (СУКА) шел мимо аптеки и решил попробовать купить себе нувиджила (армодафинила). Думал без рецепта - хер там срубишь.
Ан нет, продали за милую душу, правда, подорожал он основательно.

Так что таки да, дал немного слабину  :sad:
Не всё же только об успехах отчитываться.
Сейчас состояние сильно пободрее, готов за вечер перевыполнить пятилетний план.
Сказать, что эта штука "прёт" решительно нельзя - сонливость ушла, вот и все пироги. Даже аппетит не упал, вот только что отобедал.

Плохо то, что после армодафинила (даже однодневного использования) неминуемо усилиться бессонница - раз, и чуть позже повыситься тревога - два. Нужно быть к этому готовым. И разумно использовать появившийся ресурс.
Прошлый раз я ошибку сильную сделал, в разгар лирного СО закинулся нувиджлом. Состояние-то временно слегка улучшилось, но тревога потом ТААК повысились, что я аж ужаснулся.

Не стоит оно того, друзя. Даже если вроде как "безобидная аптечная хуйня".
Трезвость и осознанность - вот в чём наше оружие в борьбе с низменными желаниями.
Так победим!
 
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12551 - 10 Мая 2023, 16:39:06

Так что таки да, дал немного слабину 
Уже отаечал тут - нужно костылятца в такие наплывы нужно употребить НО не ГАМК.
Всё будет лучше , не переживай за срыв это нормально.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, MORDOR

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12552 - 10 Мая 2023, 19:26:54

нужно костылятца в такие наплывы нужно употребить НО не ГАМК.
Так и получилось. Не ГАМК. Слабенький стимулятор-ноотроп. Особого эффекта не заметил, но харево немного ушло и появилось настроение поработать.

не переживай за срыв это нормально.
Спасибо на добром слове. Не переживаю - пока, по крайней мере. Тем более, "технически" это и не срыв - это так, коррекция настроения.
Срывов у меня, слава Богу, в контексте того, от чего хотел изолироваться, покамест в этом году не было.

Собственно, настоящих срывов я и побаиваюс... вот приму на сердце лиру и сразу появиться иллюзия, что всё плохое уже позади, теперь-то воли хватит с собой совладать.
И опять двадцать пять.... Объективно же на первых порах любой наркотик кажется безвредными и вообще исключительно полезным. АГА.
Дьявольщина.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Саныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12553 - 10 Мая 2023, 20:38:34

Подскажите а карбамазепин по действиям схож с лирикой, помогает на СО с лиры?
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12554 - 10 Мая 2023, 20:45:07

Схож но лучше не пей карбу - она не поможет , только усугубит состояние после отмены всех колёс .
Только если нет сна и больше ничего нет - разово можно снятьса .
Говеный преп - как пыльным мешком по голове.
 
 
Сказали спасибо: Саныч

Remar

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12555 - 10 Мая 2023, 21:26:55

Короче не ебу который день без лирики, с 2400мг до 0 сразу, капельницы и фарасацетам по 200мг 3 раза в день и son switch перед сном. Реамберин,Миксидол капельницы.

Ты в стационаре лежишь?
 
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12556 - 11 Мая 2023, 07:50:40

Может быть не по теме, но с отменой селофена часто беала по маленькому. Даш м моофой!   ., Значит не такой он и безвредный для почек...
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12557 - 11 Мая 2023, 19:35:51

Прегабалин задерживает воду в организме когда системишь в почках появляется муть / при отмене эта лишняя вода выходит - всеми известными путями что и выражается в постоянном бегании по маленькому .
Что примечательно - худеешь за пару недель на несколько килограмм - но организм воспринимает это как обезвоживание .
Обязательно нужно помогать почкам выводить этот яд - пить воду , морсы вместо чая и газировок _ пить лекарства для почек - канефрон и цистон .
 
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12558 - 11 Мая 2023, 22:24:24

Так а я наоборот когда на преге , много хожу
Вот не пил её где то дней 5 , было норм
Может из за того, что много ем и кофе пью
Я не ком, не шарю))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

clt666555

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12559 - 12 Мая 2023, 10:18:40

У меня такой вопрос , 4 день на отмене кратома и я вчера сильно набухался . Стоит ли лирику 0,75 пить с гидозепамом что бы сняло ? Или ну его нахер , сердце дороже