информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1670706 раз)

Ivanser

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12460 - 27 Апр 2023, 22:27:28

Народ, подскажите в среднем, сколько перетерпеть депресняк после отмены нужно? Такая хрень в голову лезет порой и часто накатывает, что ВСЕ плохо. Неприятное состояние...
 
Слишком рано, чтобы просыпаться,
Слишком поздно, чтобы спать.
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12461 - 27 Апр 2023, 22:45:34

Депресію не перетерпіти а лікувати потрібно. Якщо затяжна то антидепресанти. Якщо така собі, то працювати над собою потрібно. Є купа практик.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Hedge Witch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12462 - 27 Апр 2023, 23:04:16

Народ, подскажите в среднем, сколько перетерпеть депресняк после отмены нужно? Такая хрень в голову лезет порой и часто накатывает, что ВСЕ плохо. Неприятное состояние...
Я не выдержала и пошла к доктору. АДы пробовали, разные,бензы, сонники. Пока ещё понимаешь, что это неприятные мысли иди проси помощи, потому что потом погружается в такую черноту, что уже это кажется реальностью, осознанность уходит.
Лучше при помощи доктора и почувствуешь разницу, мне как глаза протёрли...
Практики это хорошо, но уже потом когда энергия появится, а когда нет сил даже за собой ухаживать уже поздно практики...надо из ямы выбраться, а потом целебные травки, медитации, дыхание.
 
 
Сказали спасибо: Kom, KIRILL, КотБегемот, psybody, «Memento mori»

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12463 - 27 Апр 2023, 23:33:03

Це ти симптоми затяжної депри називаєш. Яка, до речі дуже тяжко піддається лікуванню.
Ади їсти і просто чекати що життя знову забуяє та заграє новими кольорами це не працює.
 Повинен бути чіткий план подолання мертвого життя, і працювати над собою потрібно відразу, не потрібно чекати дії адів. Працювати нещадно. І головна проблема хворого, це нерозуміння того, до чого може привести лінь та недооцінка "ворога".

Але це психічний розлад, і тому все індивідуально. Але базу я вище написав для кожного підходить і потрібна. Дуже добре якщо рідна чи близька людина допомагає, мотивує, підтримує та розуміє психологію.
 
 І народна медицина тут не грає ключової чи одну з головних ролей. Тут психологія, духовність та віра у самого себе є в пріоритеті.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12464 - 27 Апр 2023, 23:39:56

Я ещё не начал свой марафон (заказ в пути ), но блять уже чувствую холодок ) всеми правдами и не правдами буду стараться принимать через день - так можно плыть достаточно долго без роста толера до небес / фасовка 400 мг заказана _ не больше таблетки в день моё табу.
Вообще так то и передумал уже вестись на этот порыв _ лучше бы Дулоксетин заказал _ но заказал что заказал .
 
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12465 - 28 Апр 2023, 04:07:12

Народ, подскажите в среднем, сколько перетерпеть депресняк после отмены нужно? Такая хрень в голову лезет порой и часто накатывает, что ВСЕ плохо. Неприятное состояние...
Я не выдержала и пошла к доктору. АДы пробовали, разные,бензы, сонники. Пока ещё понимаешь, что это неприятные мысли иди проси помощи, потому что потом погружается в такую черноту, что уже это кажется реальностью, осознанность уходит.
Лучше при помощи доктора и почувствуешь разницу, мне как глаза протёрли...
Практики это хорошо, но уже потом когда энергия появится, а когда нет сил даже за собой ухаживать уже поздно практики...надо из ямы выбраться, а потом целебные травки, медитации, дыхание.

Блин, ты где обитаешь?) У меня такая же херота, давай вместе лечится )
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Трамадонахамон

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12466 - 28 Апр 2023, 09:18:38

От Лирики ушел полностью, сон по поизде и до пизды это, вернется если захочет. Другая проблемы печень надулся 2 месяца тренировки и кардио скинул вес 26 кг и за прекрасные дни, отвечаю здоровьем но не сдаюсь приехал на тренеровку сижу машине очень болит и зашел сюда вспомнил вас друзья берегите здоровье я вас умоляю. Я тоже домал что бессмертный приходят такие ночи что разрываюсь аж плачу рядом в шкафу лежат лирика и я ненавижу его, с болью я ебал его происхождение
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, «Memento mori»

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12467 - 28 Апр 2023, 11:30:58

А как с аппетитом дела обстоят ?

Просто в далеком будущем имею планы на бросание и этот аспект очень волнует , ибо сейчас жру по 5-7 раз в день и мне это нравится ))
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Gorbatyi95@@@

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12468 - 28 Апр 2023, 11:35:39

Ребята подскажите пожалуйста.Моя жена будет 17.05.2023 проходить мед комиссию и там будут брать кровь в две ампулы не понятно для чего и они сами ничего не говорят, могут ли они там увидеть прегабалин???
Страна Польша
 
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12469 - 28 Апр 2023, 11:43:12

Мед комиссия для чего?
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12470 - 28 Апр 2023, 11:55:44

прегабалин
А pgn что, наркотик?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12471 - 28 Апр 2023, 12:09:11

Ком , вот хз
Я тут когда зелёный ещё был ,  много видел писали
Мол почему прега на опийных кумарах спасает,  потому что цепляет теже рецы каким то образом
Соответственно хз что может показать тест ?
Ну это чисто что я видел и какая к меня логика по этому вопросу

А точно, я конечно же не знаю
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12472 - 28 Апр 2023, 12:17:15

Прецеденту не було. Принаймі я не чув.
А рятує пгн не тому що рецептори чіпляє, а тому що гальмує передачу імпульсів. І скажу свою думку, що не тільки імпульсів у ЦНС та ПНС, а й у клітинах.
 Не бачив підтвердження наукового по відповіді опіоїдних рецепторів на пнг.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: psybody

«Memento mori»

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12473 - 28 Апр 2023, 15:25:03


Если будут искать наркотические вещества то конечно покажет кровь. Как это не знать кому и зачем твоя кровь? пусть вопросы коллегам задаст, может кто-то уже был в подобной ситуации. Если например нужно работать с машиной или механизмами сложными от которых зависит жизнь например. Будут смотреть все.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12474 - 29 Апр 2023, 16:35:03

Прегабалина
могут ли они там увидеть прегабалин

Да не будет никто эту прегу спецом искать. Тестов на неё нету как таковых, насколько я знаю. То есть вообще нету, зачем они нужны? Наркотиком прегу никто не считает за границей. А зря.

В общем, не стоит переживать.

Ну а опиатоподобное действие преги вообще не показатель в этом вопросе. Венлафаксин, например, теоретически может дать ложноположительную реакцию, если делают тест на Трамадол. Или Бупропион может дать реакцию, если бы искали в крови амфетамины. И то, на самом деле это весьма маловероятно, пусть структуры вышеупомянутых веществ и схожи.

Прега же ни на что не похожа структурно. Даже на габу с трудом похожа, пусть это и родственники.

Я бы не парился.

А теперь по теме. Сижу на очереди к мозгоправу. Думаю, что за разговор будет. Наркотические вещества я не употребляю, антидепрессанты уже три месяца как принимаю, легче при этом нихуя не становится...

Вбщм, вышел из кабинета. Врач толковый. Грит лирику эту щас выписывают всем подряд, не предупреждая о последствиях, сволочи. Гидазепам пить запретил мол гадость это редкая. Спитомин попробуем.

А вообще сказал молодец, что сам прегу бросил, но учти мол неоднократно наблюдал случаи, когда СО от преги до трёх месяцев длились.

Такие дела.
 
 

Эмма

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12475 - 29 Апр 2023, 18:02:42

Врач толковый. Грит лирику эту щас выписывают всем подряд, не предупреждая о последствиях, сволочи.

Пожалуй, врач прав.
Я три года назад начиталась тут, как лирику расхваливали на все лады, и хотела тоже
купить для улучшения самочувствия)
Спасибо,  один парень написал в личку фразу, которую я помню по сей день:

"Не вздумайте.

 ЛИРИКА - ХОРОШЕЕ НАЧАЛО С ПЛОХИМ КОНЦОМ!"
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, bear-and-bear2

bear-and-bear2

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12476 - 29 Апр 2023, 20:06:38

Я когда в том году бросал с начали лирику а потом кодеин так что бы вы понимали первые десять дней я кушал кодеин по 3-4 пачки в день!! И то не сильно помогало но сон вернулся только через пару месяцев и это я лиру никогда не ел больше 300мг в сутки а харило так что капец и когда перестал кушать то буквально через пару дней было все лицо красное и опухшее и руки тоже но все это еще и чесалось!!! Так что люди добрые бросайте эту лиру не стоит она того!
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12477 - 29 Апр 2023, 20:08:53

А вообще сказал молодец, что сам прегу бросил, но учти мол неоднократно наблюдал случаи, когда СО от преги до трёх месяцев длились.
У меня уже 4 месяца , не СО но состояние потрёпанное и местами как на погоду бывают фантомные кумары - прям хуёво становится - попускает мухомор.
Всё зависит от общего здоровья _ 4 года назад вылечил гипС , намного стало легче справляться , с вирусом и пару недель не мог держаться - прямо выкручивало нахер , теперь хоть и не легко но терпимо терпеть.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12478 - 29 Апр 2023, 20:09:53

Ну если бездумно жрать ради того,  что бы "что то почувствовать" , то да , лучше проходите мимо
Для опийных с мозгами , что бы побыть в ремиссии или попытаться соскочить  - прега мастхэв
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: KIRILL

Апостол Фома

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12479 - 30 Апр 2023, 12:43:45

Ну пиздец товарищи! Лиру откозлили и Загнали под шконку прям,))
Не придумуйте, нормальный препаратец, в толковых руках.
Мне норм. И помогает отойти от опилок. Опилки вот это реально засада, а прега норм вполне.
И толлер сбивается быстро, у меня буквально за день.
То шо вас кумарит трезвая жизнь  то уже не в лире дело.


 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: denaturat2