enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1465181 раз)

Blink182

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12640 - 24 Мая 2023, 20:36:48

Дохера бачу блістерів з під прегабаліну в місцях де гупає! Не знаю як пояснювати що це ще гірше за алкоголь! Тобто не можу вголос кричати, чувакі я прохаваний наркоман і маю досвід поїдання Лірики, закінчаться ці експерименти розйобаною психікою. Хочете збити напругу, пропийте курс адів, буде більш корисно для емоційного стану!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: denaturat2

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12641 - 24 Мая 2023, 21:35:06

Блин ну вот хз, хаваю я 150-300 условные
Вас они меняют как то ? Меня вообще нет
Единственное это что могу вырубилться среди дня на пол часика или много жрать,  все
Может это уже дело долгой привычки , но мне прега вообще никак не мешает
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Букинист

Blink182

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12642 - 24 Мая 2023, 21:48:14

Я не їм прегу!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, I C E

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12643 - 24 Мая 2023, 22:40:25

Ти написав що маєш досвід
Але це питання для всіх в цілому
Досі мені так ніхто і не пояснив як можна втратити голову,  якщо істі її з умом, в дозах зо я написав вище
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Апостол Фома

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12644 - 25 Мая 2023, 00:33:33

думаю шо Блинк  скорее всего говорит совсем не о тер.дозах.
Я всё же придерживаюсь мнения шо алко и другие фарм препы шо тормозят реакцию это ОООочень плохо на войне,
Считаю шо глушить  адреналин на войне во время боя нельзя не прикаких, он спасает жизнь, глушит боль, делает острой реакцию.
адреналин надо наоборот полюбить)
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: denaturat2

clt666555

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12645 - 27 Мая 2023, 09:40:41

У меня вопрос : за 2,5 месяцы на преге 150, 0.75 мг - СО будет ? ( с кратомом миксовал ) или это терепевтические дозы же ? А сна нет и по вечерам плавит , я уже не выкупаю от чего
 
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12646 - 27 Мая 2023, 09:55:57

Я вже з моменту повномасштабного вторгнення на ній в таких дозуваннях. З перервами звісно. СО є, але для мене він як дитячий садочок, ясельна група.  :grin:

Ти кажеш сна немає? Може він є але безспокійний і часто переривається? Таке є від неї. А ще дратівливість, може зудіти та чесатися десь не з того ні з сього... То всьо проходить з таким терміном і дозою вживання досить швидко. Фенібут 250 х 3 допомагає. Я п'ю діазолін, Гепаргін, трав'яний збір.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: denaturat2, clt666555

Dimas777

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12647 - 27 Мая 2023, 12:33:56

Расскажу как я недавно прыгал с месячного лирового запоя в ебанутых дозах по 1800-2400 мг в сутки. Миксовал с кратомом, на котором сижу почти год. В общем, когда перестал пить лиру, продолжал хавать кратом, но он уже нихера не работал в соло, вообще какого-либо эффекта или облегчения от него не чувствовалось. Первый день без лиры вполне себе сносный и комфортный, а вот со второго дня приходит дядюшка Кумар. Не так, чтобы катастрофа, жить можно, но в то же время приятного мало. Курил дудку для облегчения, физически становилось попроще, а вот психологически, пожалуй, усугубляло до самонакрутов.

Хотелось лежать бревном и вообще ничего не делать,. Всё впадлу, всё тяжело и лень, интерес к чему-либо пропадает начисто. Телу некомфортно, что-то вроде дисфории, но травка этот момент прикрывала. Психологически тяжковато, всё видится в тёмных красках, нет позитива, моральный упадок. Со сном всё было в порядке, пушо у меня есть неплохие таблы для сна, да и ганжа индюшиная усыпляла неплохо. Активная фаза кумара длилась дня 4, потом полегче уже, но всё равно ощущался СО. Лёгкий озноб и потливость, неприятно находиться в собственном теле, как будто влез в какой-то колючий и неудобный костюм) Дней через 10 с начала перекумарки всё вроде встало на свои места, через 2 недели вообще был как огурчик.

В целом, полноценным кумаром это не назовёшь, но некое СО налицо, харит терпимо, но неприятно оф корз. Кратом после этого вообще перестал работать, хавал его чисто по инерции, чтоб не закумарило без него.

И ко мне ещё после этого закралась мысль, кумарило ли меня чисто от лиры? Или же от кратома, который без связки с лирой перестал действовать? Хз, если честно.
 
 
Сказали спасибо: Voland

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12648 - 27 Мая 2023, 19:09:11

Ось після твого допису даюсь диву.. :dntknw: :facepalm: невже так кортить все на собі відчути?
Ти ж не новачок... :pardon: ми тут витрачаємо свій час та розпинаємость для вас, біди не знавалих...

Юзайте мат частину та довіртесь старожилам. Ми уйні не рекомендуємо. Тільки для зниження шкоди та вашого здоров'я!

Як казав мій друг Деда: КУ кермує!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Dimas777

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12649 - 27 Мая 2023, 21:43:21

Та що значить "біди не знавалих"?😁 Друже, в мене більше 20 років різноманітного стажу і на руці шахта)) Я все це знаю, все це вже проходив не один раз, і на тій же лірі вже сидів в тому числі, було таке. Але я визнаю, що я торчок у зриві після довгострокової ремісії, таке буває у нашого брата наркомана. А як же ж без зривів, добре хоч не на важку артилерію зірвався, значить є ще трохи мізків у макітрі) Буду одужувати, коротше, бо пора.
 
 
Сказали спасибо: Kom, recticel

Voland

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12650 - 28 Мая 2023, 02:08:13

Расскажу как я недавно прыгал с месячного лирового запоя в ебанутых дозах по 1800-2400 мг в сутки.
Димас, ты прям с такого потолка падал? Лесенкой не снижал?
Я вот просто пытаюсь лесенкой,но как уже писал тут - одна ступень вниз, две наверх получается. Доза как у тебя была 2400 мг в сутки.
Прочитал о твоём опыте и мелькнула мысль , может тоже пора уже. Сейчас  на 1200мг качу, ,завтра день понижения. Но бросать пока страшно. Не хочу я ощущать вот это вот всё, что ты описал. Моя цель до 600мг спуститься , это ж вроде максимальная терапевтическая, с неё точно смогу.
Рад за тебя !  Крепись и Выздоравливай!
 
 
Сказали спасибо: Dimas777

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12651 - 28 Мая 2023, 12:29:32



Хотелось лежать бревном и вообще ничего не делать,. Всё впадлу, всё тяжело и лень, интерес к чему-либо пропадает начисто. Телу некомфортно, что-то вроде дисфории, но травка этот момент прикрывала. Психологически тяжковато, всё видится в тёмных красках,

И ты очнувшись после движа, еле дыша , спросишь себя куда бежать, если нет воли,  если все что было дорого унёс пожар, шприц последнее средство , что ещё колит ..)


Не пробовал с преги бифреном съезжать? Говорят помогает немного
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Dimas777

Dimas777

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12652 - 29 Мая 2023, 02:25:09

Расскажу как я недавно прыгал с месячного лирового запоя в ебанутых дозах по 1800-2400 мг в сутки.
Димас, ты прям с такого потолка падал? Лесенкой не снижал?
Я вот просто пытаюсь лесенкой,но как уже писал тут - одна ступень вниз, две наверх получается. Доза как у тебя была 2400 мг в сутки.
Рад за тебя !  Крепись и Выздоравливай!
Спасибо, друже, тебе тоже удачи в твоей борьбе) Ну а вообще да, с потолка прямо и падал, пушо не хотел затягивать с лирой, лесенкой я только бы продлил употребление. Но у меня срок "запоя" был месяц всего. Если бы годик на таких дозах повисеть стабильно, то падать без лесенки было бы ох как больно.


Не пробовал с преги бифреном съезжать? Говорят помогает немного
Не, не пробовал, бо под лиру я ещё и Бифрен жрал)) ну вообще с фенибутом давно и близко знаком, думаю он на кумаре будет достаточно бесполезен, потому что препарат довольно беспонтовый. Имхо
 
 
Сказали спасибо: Voland

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12653 - 29 Мая 2023, 08:54:22

Фенебут помогает когда начинает уже выламывать СО / когда уже пот , бессонница и крутит мышцы .
Мне хватало одной таблетки до вечера , перед сном ещё одну пил . Спал нормально что было недосягаемо без фенибута.
Фенебут нормальный костыль , если в миксе был _ то вряд ли получится им прикрыться  - в этом случае габапентином можно прикрыться . Отменить лирику и фенибут и перейти на габапентин.
 
 
Сказали спасибо: Dimas777, Kom, Voland

Vladprega

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12654 - 30 Мая 2023, 16:53:03

Привет привет, около 2-х месяцев назад попробовал лирику , пару дней по 600-900 и забыл про это дело , 3 недели назад был сильный стресс, подумал что возьму себе здоровье поправить, поправил так, что 16 дней хавал по 1800-2400 каждый день, вчера был первый день трезвости , выпил 3л пива , все прошло отлично, уже подумал во повезло , и отходов нету . Сегодня проснулся и понял что  кажется ошибся. Сюда пишу лишь за одним советом , есть ли смысл бухать пока отхода? Так как больше нечем слезть , иди все же лучше на трезвую?
 
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12655 - 30 Мая 2023, 17:46:43

Небагато не завадить.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Dimas777

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12656 - 30 Мая 2023, 18:13:55

Привет привет, около 2-х месяцев назад попробовал лирику , пару дней по 600-900 и забыл про это дело , 3 недели назад был сильный стресс, подумал что возьму себе здоровье поправить, поправил так, что 16 дней хавал по 1800-2400 каждый день, вчера был первый день трезвости , выпил 3л пива , все прошло отлично, уже подумал во повезло , и отходов нету . Сегодня проснулся и понял что  кажется ошибся. Сюда пишу лишь за одним советом , есть ли смысл бухать пока отхода? Так как больше нечем слезть , иди все же лучше на трезвую?
Сильно не стремайся, в твоём случае хуёвить тебя будет дня 3-5, да и то жить будет можно, просто некомфортно и немного депрессивно. Потом должно пойти на спад день за днём и всё закончится дней через 10, через две недели вообще уже будешь как огурчик, а может ещё и раньше сможешь порхать бабочкой. Знаю это из личного опыта, не далее как месяц назад тоже словил СО после месячного прегабалинового загула в твоих же дозировках.
 
 

Vladprega

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12657 - 30 Мая 2023, 18:36:26

Понял, спасибо
 
 

Cirju99

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12658 - 05 Июн 2023, 11:56:29

Хотелось бы спросить как лирика действует на сердце?
У меня постоянно болит в районе левой части груди где ключица ,вот я и думаю связанно ли это с лирикой?
Как сильно лирика убивает сердце?
Плюс из за этого панические атаки периодически.
Пью где то месяц по 150 мг.
До этого 2 месяца не пил.
 
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12659 - 05 Июн 2023, 12:24:10

Особисто моя думка — тобі лірика протипоказана.

Я так зрозумів, коли не п'єш, то не відчуваєш таких симптомів?

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.