информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1554602 раз)

Cirju99

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12660 - 05 Июн 2023, 12:33:55


Да нет,я и в трезвую такое ощущаю
 
 

Psih

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12661 - 05 Июн 2023, 12:46:51

Бросил я лирику, сегодня 3 день без нее.
 
 

Апостол Фома

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12662 - 05 Июн 2023, 14:35:51

Красавчик псих,а  как с опилками дела?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Psih

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12663 - 05 Июн 2023, 16:04:09

Качусь на бупре, снижаю по немножко
 
 

Dender

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12664 - 05 Июн 2023, 16:46:39

Меня домашнее слабенькое кислое винцо немножко ровняло,но от крепкого алкоголя,ещё хуёвей ставало почему то
 
 

Rei_Ayanami

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12665 - 06 Июн 2023, 21:32:55

Вау, кто-то считает СО от лирики самонакрутом? Вы явно не сидели на больших дозах, СО от 1200 мг в день намного хуже чем СО от кодеина. Но это чисто мой экспириенс.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Kom, KIRILL

Kmiwka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12666 - 08 Июн 2023, 06:29:50

День добрый , хотел узнать у людей чем снять интоксикацию от лирики , от тумана в голове до не приятной боли в мышцах , речи о апатии и депресии не идёт это уже другая тема , заранее всем спасибо
 
 

Zelenskiy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12667 - 08 Июн 2023, 07:04:54

День добрый , хотел узнать у людей чем снять интоксикацию от лирики , от тумана в голове до не приятной боли в мышцах , речи о апатии и депресии не идёт это уже другая тема , заранее всем спасибо
Все интоксикации снимаются одинаково, методом очищения крови. Капельница и диетическое питание, если нет возможности прокапать тогда энтерос гель.
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 
Сказали спасибо: KIRILL

Kmiwka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12668 - 08 Июн 2023, 16:22:31


Все верно , просто капельницы хочу делать дома , мне именно состав капельницы нужен
 
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12669 - 11 Июн 2023, 14:09:42

За декілька днів твій організм сам очищається.
Просто потрібне здорове харчування і пити побільше рідини чистої.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

MikeVice

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12670 - 16 Июн 2023, 03:47:30

Работаю физически, дозняк был 300-600, чувствовал себя вцелом хорошо. Но пару недель назад случился трабл в единственной аптеке Страсбурга где я отоваривался без рецепта, и окончательно стало понятно что двухнедельный запас что у меня оставался - на 99% последний. Все, лавочка прикрылась. Ужас осознания сего факта описывать не хочу. Чертов психиатр (у меня ПТСР и ОКР) прописал только Диазепам, от которого меня лепит так что на работе охуели. Пить его перестал. Решил же бросать лесенкой. Три дня был выхоодной, не пил лиру вовсе, перебиваясь пивом, гашишом и диазепамом. В понедельник на работу выпил 525. Терпимо. Во вторник выпил 225. Было хреново, но благо рабочий день короткий. В среду снова 225. И случился на работе пиздец. Паника и тревога уебали такие, что стало видно по поведению, перестал вывозить работу, начальник мягко но уверенно сказал что ещё пару таких номеров - и кгхм….вместо меня делать мою работу желающих не найдется. Сегодня на работу выпил 300 - отработал нормально. Сейчас лежу, выпил 10мг диазепама, утром пойду к врачу просить Золофт(сертралин). Начну его принимать, пятницу/субботу/воскресенье без лиры ибо выходной, в понедельник снова попробую 225 вместо 300. Времени накопить АД перед началом лесенки нету - ибо Лира на исходе. Придется одновременно. Ну и диазепама, дряни этой, есть ещё чуток. Ещё решил отказаться вовсе от алкоголя и энергетиков.
Ощущения на данный момент- не передать. Будет чудом если я это переживу и не сигану с крыши. Давеча в приступе тревоги опять себя ножом исполосовал, на работе это тоже оценили мягко говоря не очень. Тревога сука зашкаливает.
 
Тот, кто сам в себе пробуждает зверя, избавляется от боли чувствовать себя человеком
 
Сказали спасибо: Чайковский

Psih

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12671 - 16 Июн 2023, 07:15:07

А там нету фенибута или габы?
 
 

Brodyaga01

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12672 - 16 Июн 2023, 09:14:45

А там нету фенибута или габы?
На габе сойти тоже не так легко, лично у меня так, ее кидать приходится 3 раза в день и дозняк растет очень быстро в таком случае.
У меня вопрос: раньше 2012-2016 хавал баклик себе в дозе 100-125 было нормально, мне на то время даже опиаты не нужны были. В чем вопрос, можно ли с 300мг преги перейти на баклик 50мг к примеру. Или он не поможет ? Понимаю что баклик еще хуже , но хотя бы банку 10к пропить и вернуться к преги в дозняк допустим 150?
 
 

Voland

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12673 - 16 Июн 2023, 16:22:05

Работаю физически, дозняк был 300-600, чувствовал себя вцелом хорошо. Но пару недель назад случился трабл в единственной аптеке Страсбурга где я отоваривался без рецепта, и окончательно стало понятно что двухнедельный запас что у меня оставался - на 99% последний. Все, лавочка прикрылась. Ужас осознания сего факта описывать не хочу. Чертов психиатр (у меня ПТСР и ОКР) прописал только Диазепам, от которого меня лепит так что на работе охуели. Пить его перестал. Решил же бросать лесенкой. Три дня был выхоодной, не пил лиру вовсе, перебиваясь пивом, гашишом и диазепамом. В понедельник на работу выпил 525. Терпимо. Во вторник выпил 225. Было хреново, но благо рабочий день короткий. В среду снова 225. И случился на работе пиздец. Паника и тревога уебали такие, что стало видно по поведению, перестал вывозить работу, начальник мягко но уверенно сказал что ещё пару таких номеров - и кгхм….вместо меня делать мою работу желающих не найдется. Сегодня на работу выпил 300 - отработал нормально. Сейчас лежу, выпил 10мг диазепама, утром пойду к врачу просить Золофт(сертралин). Начну его принимать, пятницу/субботу/воскресенье без лиры ибо выходной, в понедельник снова попробую 225 вместо 300. Времени накопить АД перед началом лесенки нету - ибо Лира на исходе. Придется одновременно. Ну и диазепама, дряни этой, есть ещё чуток. Ещё решил отказаться вовсе от алкоголя и энергетиков.
Ощущения на данный момент- не передать. Будет чудом если я это переживу и не сигану с крыши. Давеча в приступе тревоги опять себя ножом исполосовал, на работе это тоже оценили мягко говоря не очень. Тревога сука зашкаливает.
Майк, а есть ли возможность взять отпуск хотя бы дней на 5?  На отмене лирики самые лютые дни это первые 5, потом на спад всё идёт. За 5 дней не пройдет всё кончено, но за неделю хотя бы физика в норму прийдёт. По валялся бы дома, таким образом толлер снизил. лирику в эти дни совсем не ешь. Потом на работу когда идти закинь 150мг и на этой дозе топи, ну а с головой потом Диазепам помочь должен имхо.
Хотя со стороны оно конечно легко говорить, но я сам в торбе лировой и дозняк выше . Но уже пытался бросать ее и знаю о чем говорю. По терпи 5 дней абсолютно без неё, потом на минималке -150 должно быть норм. 
Вспомнил, корвалол ещё в таблетках на острой фазе помогает, но не увлекайся от него потом тоже состояние так себе.
 
« Правка: 17 Июн 2023, 02:46:25 от Voland »
 
Сказали спасибо: MikeVice

Паша1974

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12674 - 17 Июн 2023, 02:32:52

Валидол - это мятные конфеты, он вряд ли поможет  Если нет возможности купить прегу и сделать нормальную лесенку,  то можно сходить к неврологу, сказать что боли и провести беседу, так чтобы он выписал лиру официально, а тогда опять же снижать потихоньку
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Voland

Voland

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12675 - 17 Июн 2023, 02:45:48

Валидол - это мятные конфеты, он вряд ли поможет  Если нет возможности купить прегу и сделать нормальную лесенку,  то можно сходить к неврологу, сказать что боли и провести беседу, так чтобы он выписал лиру официально, а тогда опять же снижать потихоньку
Прогуглил, действительно не валидол, а корвалол ( там в составе фенобарбитал, это он облегчает абстиненцию) . Исправлю, что б не вводить человека в заблуждение.
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

walkinline

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12676 - 17 Июн 2023, 08:10:47

Rei_Ayanami, Самонакрутом никто не считает, но и с полноценной ломкой в один ряд не поставить. А позволь уточнить твои дозировки и стаж на кодеине, что СО от лирики тебе страшнее показался? Лирика сильно трахает голову на отмене, да. Но опиаты трахают и голову и тело
 
I have no mouth, and I must scream
 

Апостол Фома

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12677 - 17 Июн 2023, 08:36:16

А шо если пришлют с украины прегабалин разве будет такая уже проблема?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: MikeVice

MikeVice

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12678 - 17 Июн 2023, 14:13:24

Через границу
могут быть проблемы, риск того что не пропустят. Попытаюсь конечно, но не факт что получится. За такое могут быть проблемы и у перевозчика, ну и у меня соответственно

Отпуска» вот три дня выбил, сегодня второй день, в понедельник уже на работу (. Поглядим что из этого выйдет. А, и на приём к психиатру за сертралином попасть тоже не удалось сука, теперь только в пятницу выпишут если повезет. Короче обложили со всех сторон(

Mdr: поспіль (один за одним) не пишемо дописи/відповіді. Якщо хочеш щось додати/дописати,  то використовуй функцію (кнопку) изменить.
 
« Правка: 17 Июн 2023, 16:17:43 от Kom »
Тот, кто сам в себе пробуждает зверя, избавляется от боли чувствовать себя человеком
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12679 - 17 Июн 2023, 16:32:45

Та вон новая почта в Польше или где там открылась , туда отправить а там уже местными почтами )))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: MikeVice