enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1551624 раз)

Voland

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12720 - 02 Июл 2023, 14:02:38

Всем привет.
Снизил дозу прегабалина, до 7*150мг в сутки. Полет нормальный, только качество сна заметно ухудшилось. Засыпаю поздно, а утром встаю разбитый пока не приму свой граммчик лирики) кроме нее ничего не принимаю. Недельку по буду на этой дозе и начну снижать дальше.
 
« Правка: 02 Июл 2023, 19:56:07 от Voland »
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12721 - 02 Июл 2023, 14:08:34

А почему за раз все?
 
Все в нашем сознании
 

Voland

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12722 - 02 Июл 2023, 14:14:24

А почему за раз все?
Не за раз) я не написал просто. Делю на два приёма. 5*150 и через часик ещё 2*150. Не знаю почему. Просто нравится так.))
 
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12723 - 02 Июл 2023, 14:58:39

Можна тебе назвати йобнутим на всю...нє, на пів голови через такі дози прегабаліну?  :smile4:
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Voland

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12724 - 02 Июл 2023, 15:17:42

Можна тебе назвати йобнутим на всю...нє, на пів голови через такі дози прегабаліну?  :smile4:
 
Я і сам це знаю, Ком.    :pardon: Тому і намагаюсь знизити дозу. Маленькими кроками але я наближаюсь до цілі.
 
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12725 - 02 Июл 2023, 15:20:32

Просто мені навіть важко уявити як тебе б кошмарило без драбинки.  :facepalm:

 Така кількість ніхуово прасує весь організм. Май голову на плечах.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Voland

Voland

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12726 - 02 Июл 2023, 15:24:31

Просто мені навіть важко уявити як тебе б кошмарило без драбинки.  :facepalm:

 Така кількість ніхуово прасує весь організм. Май голову на плечах.
Так, ти правий. Без драбини це був жах з яким я не зміг впоратись.   :dash: Я вже це відчував. Саме тому вирішив нею скористатися. Я тобі більше скажу, у мене доза була вдвічі більше, саме за це я і сам би назвав себе йобнутим. Зараз я рівно на півдорозі, так би мовити.))
 
 

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12727 - 02 Июл 2023, 15:40:54

Воланд, знал бы ты как ты садишь печень и почки этой хуйней и как долго потом прийдётся сходить. Но я манал советовать , у каждого свои мозги и свой опыт
Постскриптум : полтора месяца без преги , один раз срыв на капсулу 25 мг, ощущение уже не нравится, фух
Но проблемы и последствия со здоровьем и психикой ушли не все.
Буприк без преги начал чувствовать через месяц по нормальному
Сколько я пережил паничек и проблем со здоровьем за это время, я ебу
И я думал я лечился и снимал ломки с буприка.
А по факту блять торчал
Воланд , ты тоже торчишь . Люто . Потом поймёшь что творишь с рецепторами , пока можно наслаждаться и пить свой граммчик;-)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Voland

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12728 - 02 Июл 2023, 16:48:07

А почему за раз все?
Не за раз) я не написал просто. Делю на два приёма. 5*150 и через часик ещё 2*150. Не знаю почему. Просто нравится так.))

А толку через час доказывать? Тебе прям ощущается что докинул ?
Много раз слышал , да и сам так считаю,  что прегу лучше принимать за раз, догоны там бессмысленны
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Voland

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12729 - 02 Июл 2023, 19:52:32

Воланд, знал бы ты как ты садишь печень и почки этой хуйней и как долго потом прийдётся сходить. Но я манал советовать , у каждого свои мозги и свой опыт
Постскриптум : полтора месяца без преги , один раз срыв на капсулу 25 мг, ощущение уже не нравится, фух
Но проблемы и последствия со здоровьем и психикой ушли не все.
Буприк без преги начал чувствовать через месяц по нормальному
Сколько я пережил паничек и проблем со здоровьем за это время, я ебу
И я думал я лечился и снимал ломки с буприка.
А по факту блять торчал
Воланд , ты тоже торчишь . Люто . Потом поймёшь что творишь с рецепторами , пока можно наслаждаться и пить свой граммчик;-)
Кот, дружище я знаю, что происходит. Но что я могу сделать? Спрыгнуть сразу я не могу. Нет возможности быть неделю одному, а когда рядом родные у меня психоз на спрыжке с первого дня. Та что мне рассказывать, ты сам через это прошёл. Я считаю, что двигаюсь в правильном направлении. На данный момент, лесенка -мой единственный вариант.
А почему за раз все?
Не за раз) я не написал просто. Делю на два приёма. 5*150 и через часик ещё 2*150. Не знаю почему. Просто нравится так.))

А толку через час доказывать? Тебе прям ощущается что докинул ?
Много раз слышал , да и сам так считаю,  что прегу лучше принимать за раз, догоны там бессмысленны
Ты знаешь, мне заходит почему то.если сразу все проглачу не так ощущаю, а именно если через час докину парочку то самый сок. Хз .)
 
 
Сказали спасибо: Brodjga

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12730 - 02 Июл 2023, 21:54:28

Так как прега "включается" в районе двух часов
Мне кажется ты просто зря хаваешь 2 лишних таблы
Тебя раскрывают первые как раз +/- к моменту когда ты кидаешь остальное
Но это лишь моё предположение

А вообще не пробовал просто не пить остаток ? И как оно будет?
Мб писал,  я не видел
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: surkisss

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12731 - 02 Июл 2023, 22:43:57

Бодя, у людей жадность в плане дозы и того сколько надо выпить. У людей мнюха, что если больше выпить будет больше кайфа, думают , что печень побежит усваивать все дополнительные триста мг шоб затормозить ваш гамк рецептор , а оно нихуя так не работает. Меня через час прёт шо бешеного жожика 25 милиграмм зоника спустя месяц перерыва при единоразовом применении. Читая про дозы выше 600т понимаю , что люди занимаются мазохизмом, самообманом , переводом денег , но вы на это имеете право.
Попробуйте 5 дней попить дозировку в 2 раза меньше , на 6й вас эта дозировка вопрет так , как перла доза вдвое выше ...  Через время можно так же сбросить ещё в 2 раза и через 5 - 7 дней снова вернётся хорошая пруха и при меньшей дозе. Я это все испытал из за проблем со здоровьем и вынужденных обстоятельств бросить лирику и закрыть книгу жизни " кот бегемот под прегой каждый день " ....ну вот так
Заняло мне 5.5 месяцев сойти на нет с дозировки 1200-1500 мг. Пил 600-900в мг в 9 утра и 600-900мг за час до сна . 3 года почти был в употребе лирики и я знаю то о чем говорю
Из плюсов бросания:
- перестал тупить
- координация и уровень игры в теннисе вернулись
- через месяц с чем то перерыва ушли перепады настроения , естественный сон
- глаза перестали быть пустыми
Минусы или последствия:
- может ебануть паническая атака
- первый месяц ломка выражалась фантомной головной болью, болей в животе , тошнотой, апатией , потерей аппетита
- долго очень быстро уставал, надо было много часов для сна
- месяц было лютое желание употребить. Спуститься до 25 мг было легче бросить полностью или перейти на " раз в неделю , когда совсем уж пиздец.
- трава стала переть по другому
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Voland, Hedge Witch, psybody

Voland

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12732 - 03 Июл 2023, 02:44:12


Кот, ну так ты висишь ещё на куче колёс . Сам ведь не раз об этом писал. По этому  твоя лесенка может не подойти другому юзеру так как синдром отмены будет ощущаться совершенно по разному. У меня с мнюхой о 300 мг и у тебя закинувшегося бупренорфинчиком будет совершенно разный со. Да и годиков нам по разному на тикало. Так что тут сравнивать необъективно.

Psybody, пробовал не пить остаток. Эффект гораздо слабее , недогон.
 
 
Сказали спасибо: Чайковский

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12733 - 03 Июл 2023, 02:53:49

Мой минимальный порог 300 _ ниже просто не чувствую , даже после 4х месяцев без преги - 300 было мало / и буквально за 2-3 употребления толер вырос до стандартных 600 _ которые впрочем уже давно не чувствую и не вижу смысла задирать дозу.
Вообще перестал чего то ждать от этого прегабалина - пью чтоб можно было шевелиться - чтобы не харило отменой.
За 6 лет употребления видимо рецепторы отгорели - что даже такой срок в 4 месяца не очистил кэш - реально на 3й раз перестал ощущать какой либо эффект _ просто выравнивает общее состояние и ладно / таки дела.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12734 - 03 Июл 2023, 15:06:49

Организмы у всех разные судя по сказанному вами , тк по вашей теории 25 мг для меня должны быть ни о чем, а меня прут
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Kom, KIRILL

Zelenskiy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12735 - 07 Июл 2023, 17:33:06

Послушай, дорогой!
Во-первых тебе предупреждение..
На второе пойдешь в бан ..бо охуел
Третье..
Лечись сам от будуна героином например...но чтобы мне тут больше не смущал молодые умы

Окей или в сад??


Ростислав
 
« Правка: 07 Июл 2023, 19:20:33 от Ростислав »
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

Zelenskiy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12736 - 07 Июл 2023, 20:46:09

 Ростислав!

Если я нарушил правило форума можно прямо об этом написать без матов и угроз.
 Второе - мне твой бан до пятой точки.

Третье я никого не оскорбил, а вот ты меня оскорбил. Выходит ты не прав дорогой!
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12737 - 07 Июл 2023, 21:21:31

Зеленский, правила ты нарушил , ты осудил действия модератора, плюс раз бан до жопы то на два дня ты туда отправляешься ;-)
Перечитай потом правила
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

ar4igoodvin

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12738 - 08 Июл 2023, 16:29:29


Слушай братишка,я два с прловиной года сидел на Лире мин 450 мг в день,по выходным добавлял Баклофена 40 мг. Ну короче когда решил выходить с этого дерьма,я затарился мухоморами и каждую неделю скидывал по 150 мг и пил утро-вечер мухомор по 2 грамма. Короче нормально спрыгнул без напряга,правда желудок подпортил Лирой,но скажу тебе мухомор реально тема. Попробуй и не влазь опять в это дерьмо
 
 

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12739 - 08 Июл 2023, 19:09:06

Мухомор садит печень , нахуй он нужен
И не верю , что он может полностью снять зарево с тех же 600 мг преги
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Паша1974