информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1554273 раз)

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12700 - 23 Июн 2023, 08:00:29

Та уже ж много говорили что её обычный семейный врач выписать может,  вроде
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Brodjga

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12701 - 23 Июн 2023, 11:18:18


На счет зопиклона очень хочется узнать.
 
 

Паша1974

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12702 - 23 Июн 2023, 16:09:01

Лиру может и семейный врач выписать, но не всегда это делает по просьбе пациента, смотря какой врач.
А про зопиклон - это человек, заслуживающий доверия , говорил, что физику на СО от лиры он снимает. Но только физику, надо назад форум листать, там это есть. Уж кто, кто, а Женя Швондер на лире собаку съела, но у неё уже ничего не уточнить(
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, I C E

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12703 - 23 Июн 2023, 18:29:14

Та здесь найдутся люди кто тоже шарит , просто форум последнее время затих ..
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Remar

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12704 - 23 Июн 2023, 22:45:02

Парни, тут такая куйня...вообщем к примеру я помою машину сам, так такой пот льется прям пздц. И еще вонючий. Это че за хрень?
 
 

I C E

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12705 - 23 Июн 2023, 23:11:17

С потом организм освобождает себя от токсинов и разной гадости. Это нормальный процесс. Почки полностью не могут справиться с этой задачей.
Помню, когда сильно летел, не важно на чём, будь-то трамадол, винт или кодтерпин - серебренная цепочка с крестиком, из белой превращалась в грязно-чёрную. И это всё от реагирования с содержащимися токсинами в поту. Сейчас не торчу, и как все мужики летом нормально потею, НО цепура Беленькая, как будто вчера её чистил.
Если возможности нет совсем не употреблять, то можно походить в сауну, тем самым ускорить процесс выведения тех веществ, которые и образуют этот неприятный запах. Пей больше обычной, чистой воды.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Remar

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12706 - 23 Июн 2023, 23:17:39

Понял. Благодарю за отзыв
 
 
Сказали спасибо: I C E

MikeVice

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12707 - 24 Июн 2023, 23:06:14

Ну короче, на приёме у психиатра я вчера был настолько убедителен, что мне выписали Лирику 100 мг в сутки, Диазепам 10 мг в сутки, и Пароксетин.
Впереди, как я уже говорил, месяц адского физического труда. Прямо вообще именно без вариантов соскочить, и толком без выходных.
Комфортный дозняк 300 если работаю первую смену, и 600 если и первую и вторую смену в сутки.
Это именно чтоб вывозить каторгу на более-менее приемлемом уровне.
Прошлая неделя была попыткой начала лесенки 225, но трясет невыносимо, работать сверхсложно, и тревога захлестывает.
Диазепам я пока что жрать не буду- оставлю прозапас. Да и при наличии Лирики мне он особо не нужен.
Вопрос вот в чем - продолжать эту игру с лесенкой дальше, или посидеть пока на комфортных 300-600 две недели пока не начнет действовать Пароксетин и уже потом начинать снижать Лирику?
И как быть блин с тем что дозняк реально не 300 или 600, а именно вот так по дебильному - если одну смену работаю то 300, если две - то 600.
Так чтоб две смены на 300 вывезти я если честно не пробовал, и боюсь даже представлять.
Кто что посоветует, друзья?
 
Тот, кто сам в себе пробуждает зверя, избавляется от боли чувствовать себя человеком
 

Гурген

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12708 - 25 Июн 2023, 06:18:26

И кем ты работаешь на той каторге?
300-600 не такая уж большая доза вообще то,что бы на столько паниковать.
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 

olgerd

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12709 - 25 Июн 2023, 21:55:27

Пожскажите, с алкогольно отходняка прегабалин поможет  и сколько скушать, чтоб плавно выйти?300 не много будет?
 
 

Voland

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12710 - 26 Июн 2023, 01:13:11

Пожскажите, с алкогольно отходняка прегабалин поможет  и сколько скушать, чтоб плавно выйти?300 не много будет?
Поможет!  А доза зависит от того , сталкивался ли ты с этим препаратом раньше. 300 может и много для первого раза. А вообще лучше выбрось эту мысль из головы, пивком попустись.
 
 

olgerd

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12711 - 26 Июн 2023, 02:16:21

Я алкаш, пивко противопоказано. А лира работат. Сняла эту тресучкуи тревожность
 
 

Syaochii

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12712 - 26 Июн 2023, 11:44:45

Блять,я просто в отчаянии,какой я долбаеб что 2 месяца жрал лирику 600, и резко бросил,оказывается так делать вообще нельзя делать.После месяца кумарит до сих пор с тревогами и паническими атаками по утрам,даже потрухивает иногда.Мне тут на зарубежном форуме посоветовли вернуться на 300 мг и медленно снижать каждую неделю.Как считаете нормальная идея или бред,кто то был в такой ситуации?Помогите советом,не знаю что делать,хоть вешайся
 
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12713 - 26 Июн 2023, 11:51:00

А ти що, не знав що pgn потрібно поступово відміняти?
 Ідея? Тобі там не ідею підказали, а чітке рішення.
 
Особисто я навіть з 300 поступово виходив.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: denaturat2

Паша1974

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12714 - 26 Июн 2023, 18:50:14

Если месяц обходился без преги, то возвращаться на 300 и делать лесенку -смысла нет,  Это надо было раньше делать. А теперь уж лучше просто подождать пока СО окончательно пройдёт. Чтобы месяц кумарило после двухмесячного приема, это и так невероятно долго. Либо пройдет уже вот буквально скоро, либо это не СО от преги, имхо
 
 
Сказали спасибо: Voland, porkistan1984

olgerd

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12715 - 26 Июн 2023, 23:49:42

Сколько по времени попить, скажем 300, чтоб не словить СО? И с каким интервалом лучше принимать? У меня задача слезть с алкогольной абстяги
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12716 - 27 Июн 2023, 00:01:27

Оо Бро - тропинка натоптана _ вэлкам в клуб синдромов отмен после миксов всего что штырит .. и это не сарказм / пройденный путь 6 летней торбы на пилюлях + алкоголь никуда не делся _ лишь первых два года ни капли имели место быть..
Сняться с абстяги алко : пей 450 через день (300 мало) - по первой он же почти 2е суток работает , период выведения как раз подходящий - через неделю забудешь об этой бутылке на время .
Каждый день не пей - моментальная толерантность _ 0 прухи и начнёт подкумаривать через неделю если отменишь .
 
Сколько по времени попить, скажем 300, чтоб не словить СО?
У всех индивидуально , предположительно с первого раза будет похмелье , ну а далее и до СО недалеко _ как то так.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, olgerd

olgerd

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12717 - 27 Июн 2023, 00:18:50

У меня толера как ни странно нету, вот СО при дозах больше 300 , да. 5 дней планирую пожрать и все.
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12718 - 27 Июн 2023, 00:23:45

Пробуй . Помни только что это опасное болото , крепче алкоголя .
 
 
Сказали спасибо: Voland, Hedge Witch, olgerd

Hedge Witch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12719 - 30 Июн 2023, 23:36:37

Ну короче, на приёме у психиатра я вчера был настолько убедителен, что мне выписали Лирику 100 мг в сутки, Диазепам 10 мг в сутки, и Пароксетин.
Впереди, как я уже говорил, месяц адского физического труда. Прямо вообще именно без вариантов соскочить, и толком без выходных.
Комфортный дозняк 300 если работаю первую смену, и 600 если и первую и вторую смену в сутки.
Это именно чтоб вывозить каторгу на более-менее приемлемом уровне.
Прошлая неделя была попыткой начала лесенки 225, но трясет невыносимо, работать сверхсложно, и тревога захлестывает.
Диазепам я пока что жрать не буду- оставлю прозапас. Да и при наличии Лирики мне он особо не нужен.
Вопрос вот в чем - продолжать эту игру с лесенкой дальше, или посидеть пока на комфортных 300-600 две недели пока не начнет действовать Пароксетин и уже потом начинать снижать Лирику?
И как быть блин с тем что дозняк реально не 300 или 600, а именно вот так по дебильному - если одну смену работаю то 300, если две - то 600.
Так чтоб две смены на 300 вывезти я если честно не пробовал, и боюсь даже представлять.
Кто что посоветует, друзья?
Я вначале полтора месяца снижала до 75, и только потом
АД