enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1452043 раз)

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #220 - 12 Июл 2012, 14:28:47

А наутро как с него?лепонекс это-ж типа азалептин если я не ошибаюсь?
 
 

Airman

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #221 - 12 Июл 2012, 14:57:59

у меня феназипам есть,но я боюсь его хавать,учитывая проблему с супербыстрым действием лиры... Блин херня какая то,может я Гоню,но лира вставляет только через два часа,а я хаваю 100мг и через 30 минут ее чувствую,через два часа будто и не хавал и почки тянет и ссать бегаю каждые 30 мин...
 
 

СИЗЫЙ

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #222 - 12 Июл 2012, 15:25:40

лепонекс дороже и помягче азалептина, хоть действующее вещество одно - клозапин, состояние немного овощное, поначалу, хотя это возможно связано с отменой коды!
 
 

ggell

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #223 - 12 Июл 2012, 17:09:08

Блин, вот ведь, От лиры или нет сердце давит,пытаюсь бросать, снизил до 300мг,а спать немогу,за четыре дня и ночи снизил с 1200мг.. Почему то и действие лиры какоето не такое,быстро заходит за 40мин и отпускает тоже уже где то через 2 часа!!собственно и снижать начал из-за этого и побочки со сном..час в сутки сплю!!  Люди добрые,че делать то? У меня прям паника что не сплю! Еще вес ушел на 5кг,живот исчез,как мумия хожу...кто может че посоветует.. Походу нажрался я ее до сыта...и ладони со стопами все время мокрые,млять, изменка что сердцу или почкам пизда..
С 1200 до 300 за 4 дня - это и не снижение вовсе, а недоотмена (типа - можно было и до 0 снизить - разницы почти никакой от тех 300 на фоне недавних 1200). Попробуй в эти 4 дня с 1200 на 300 снизить, т.е. на 25%, а не на 75% (и далее по 25% от дозы в 3-4 дня отнимать). Именно так лестница лировая должна выглядеть, чтоб снижение ее дозы не чувствовалось.
 
 

Airman

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #224 - 12 Июл 2012, 19:48:54

Мне че делать то Джелл?? У меня и желудок болит  и давление повышенное,это че изза отмены?? А главное уснуть не могу пятые сутки,сердце долбит,сума бы не сойти...как думаешь,мне седня на ночь сколько кинуть чтоб хоть поспать то чуток...
 
 

ggell

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #225 - 12 Июл 2012, 21:26:35

Единой лирикой живешь? Ты, по моему, уже давно с нее предельно слезть хочешь (типа далее некуда), но все топчешься на месте. Децлами незаметными скидывай и на каждой новой дозе несколько дней привыкай и т.д. Также, удлинняй интервалы, если часто кидаешь, тоже не резко (увеличивай на пол часа каждый раз, не дальше). Вообще старайся постепенно прийти к одному приему в сутки, в твоем случае - на ночь, именно для сна. Либо же для сна добавляй чего-то, правда, это чего-то совсем неслабое будет, на фоне имеющейся ситуации, иначе не перешибет. Я даже хз, что, феноз не более 2-3 недель по ниспадающей, т.е. каждую неделю дозу фенозепама уменьшай, а за эти 3 недели постарайся перестроить прием лиры к одному приему на ночь (или преобладающей дозе на ночь и меньшей днем, есно, не забывая отщипывать от общей суточной цецла).
Чем-то плотная система лирики в высоких дозах на отмене напомнает баклофеново-бутератную (а пишут, что на гамк лирика не воздействует), так и баклу с ситемы быстрыми шажками не отменишь или если сравнить с той же кодой - это типа с 4 пачек за 4 дня к одной прийти и жаловаться, что хреново (коду, читал тут, на лестнице вообще по 1/4 табла от дозы отщипывать надо, а это реально всего не более пары процентов от общей дозы, т.е. чтоб таким макаром дозу незаметно хотя бы споловинить - надо минимум месяца 2 шагать, а не 4 дня). Так и лирика, чтоб не было плохо от ее снижения (именно в случае плотной системы на высоких дозах), надо также децлами шагать не один месяц - и терпеть ее снижение не придется (полная отмена, точнее, заполнение пустоты - другое дело, но сейчас вопрос не в этом).
 
 

Airman

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #226 - 13 Июл 2012, 11:40:34

Ну я и с фенибутом лиру хавал,фенибут убрал сейчас,только на ночь кидаю 2 табла,седня поспал 1 час,и то ладно..Состояние хреновое,какой то тремор,утром кинул 300мг в 8 утра и в обед 150мг...
 
 

ggell

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #227 - 13 Июл 2012, 14:42:03

Выход из лирики после пары месяцев максимум (в терапевтических, как и в аннотации) и выход или хотя бы ощутимое снижение до терапевтических лирики после годика на ней по 1г в сутки - разные вещи. Поэтому я и сравнивал ее с баклой или кодой, на примере той же баклы -  если на ней поторчасть месяца 2 и отменить или дозу резко сбросить - одно, а если годик с предельным дозняком - то ни отменить, ни резко сбросить не получится. Точнее - получится, но очень непонравится. Как по мне - после долгого загула на лирике в высоких дозах, если резко отменить и сухарем - через недели 2 должно более-менее нормализоваться, но кто ж захочет, тем более из бывалых. Поэтому и остается (чтоб без всяких замен, перепрыжек и прочих задниц по примеру некоторых) - лестница, плавная и работающая. Что 2 месяца для лестницы по сравнениюю с годом системы? Тем более, что на предельной плавности - типа та же система, но доза-то плывет себе вниз и никаких дополнительных лекарств не надо.
 
 

Airman

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #228 - 13 Июл 2012, 16:09:56

Рост,очень хочу бросить эту гребанную аптеку,но блин такие мысли возникают только когда хреново все,и здоровье подводит....Млять сколько было возможностей, когда настроение гуд бросай нехочу,так нет же надо в аптеку забежать...я за резкую отмену-это да,держусь двое суток без б,но дозняк падает и все по новой...
 
 

Flashback

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #229 - 13 Июл 2012, 17:17:17

Попробуй так пока недельку похавай по 600 и потом каждые 5 дней -100 !
Добавь Стрезам и Атаракс хуже не будет(в том случае если присуцтвует тревого ,нервозность и т.д.). Если со сном совсем бока верером вкидывай 25-50мг Труксала

Кст То Сизый не забудь потом ещё труксал медленно снизить потому-что от него тоже Со есть .

Ufimskiy а ты на баке не сидел? Похоже ли СО с лиры (такими дозами как ю и так долго) на бакловые? Есть измена, страх , социофобия?
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

СИЗЫЙ

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #230 - 13 Июл 2012, 17:34:42

труксал я понедельника уже не пью, прошла тревога и бессонница
 
 

Airman

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #231 - 13 Июл 2012, 20:31:52

2Флэш,бак нет, не юзал...но СО с Лиры дней 5...ПА у меня были с фенибута плюс лира (миксу Рост научил),хз может это и не ПА, но из дома за сигаретами выйдти боялся...я на коде висел 10 лет,до коды гера 5 лет,до геры ханка 3 года...ща вот перестраиваю и переосмысливаю свою жизнь в обнимку с Лирой...
 
 

ggell

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #232 - 13 Июл 2012, 21:40:44

Ufimskiy, я с бутерата (гбл) на лирику перепрыгнул, у бутера дозняк не растет, т.е. подразделяется на активизирующий, прущий и вырубающий (есть еще четвертый - в кому вырубающий). Сидя плотнячком на этом гбл - надо вовремя дозу добрасывать, у меня это было 3-5 часов, включая ночью. А если затягивать - сначала в пот сильно бросает, потом перехватывает дыхание, ощущение сильного жара, ночью есно сна никакого (долго проверять не хотел, у меня этого дерьма много было и руки сами за дозой тянутся). И лесенка для бутерата не катит - начинаешь дозу снижать - чаще надо запитываться, сон с малой дозы либо пропадает, либо спишь часа 2 и опять вливать, поэтому глупо было малую дозу ночью принимать. Помимо этого - терпеть своим желудком и кишками эти дозы надо, диарея все время. Поэтому мне и нужен был перепрыг с этого дерьма на что-то перешибающее. Планировал на баклу перебраться, а с нее слазить уже, но лира оказалась как кстати (не верил, пишут. что на гамк ведь не действует). Поспал первую же ночь с лирой вместо гбл. Далее стал вычислять предельный в минимуме дозняк лиры, с которого будет более-менее, а главное будет сна хоть часа 4-5.
И свою схему лестницы (где раз в 3-4 дня от предидущей дозы отнимается 20-25%) я не с потолка взял, а именно ее прощупал, т.е. если скинуть больше (более 30%) - не спишь совсем, если каждый день отщипывать - сон также страдает на 2-3 день, а сон для меня главное было, он убит напрочь был. Поэтому я и топал такой лесенкой, не для того. чтоб себя жалеть. а чтоб спать хотя бы, не привнося больше ничего из лекарств. И мало того - через 2-3часа после вкидки лиры - я ее чувствовал, все время чувствовал на такой лестнице вплоть до дозы в 25мг!!!!
Поэтому. эта лестница и должна четко сработать, если и не уйти с лиры. до добраться до ее микродозы, что и есть максимальным снижением вреда.
 
 

Airman

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #233 - 14 Июл 2012, 10:15:58

Джелл,все это так,лесница действует,если психика и нервы более менее!! А если нет? Тут все имхо индивидуально..Когда коду жрал,то без вкидки дело какое сделать было нереально,по крайней мере так тогда казалось...А ща вместо коды лира,небудет лиры,ну,бухать буду,так вот думаеться сейчас...млять.../// я хуль,ожил, пять дней и ночей неспал,с дивана встать немог,думаеться не СО ли это был?? Вот седня выспался и улыбаться начал...
 
 

ggell

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #234 - 14 Июл 2012, 11:18:26

Так я предложил всего лишь схему ощутимого сброса дозы (полный уход не подразумевался) без ощущения этого сброса. Другими словами - без терпежа, типа продолжение системы.
Как тут (для сравнения) есть рабочая схема лестницы для коды. Она ведь тоже полную отмену не подразумевает (серость лестница не возьмет), но позволяет добраться до 4 таблов в сутки и висеть на такой дозе долго без кумаров и ущемлений. Кода - не лира, снижать ее предлагали всего по четверти табла от каждой дозы. Прикинь, если доза была хотя бы 3 пачки - на такую лесенку не менее 3 месяцев уйдет, чтоб добраться до тех 4 таблов в сутки, которые могут дальше поддерживать, как и в стистеме, но уже с минимальным вредом, без необходимости отбивки и по деньгам смешные суммы. А быстрее и не получится, психика и нервы не позволят. Мне понравилось чье-то высказывание тут - "Зачем отменять, если получается микродозу держать"...
Аналогию можно применить и к лире плавно съехав в смешные дозы, поддерживаясь ними дальше. Все почему-то думают, что лиру надо снижать и отменять в течении нескольких дней. но если вот так многие на нее уселись, что даже тема для нее тут создана - чем она по схеме выхода (чистой, без замен) будет отличаться от той же баклы или коды? На нейролептике, кто на фенозепам уселся - тоже не за пару дней слазят, а месяцами. И это не озхначает, что эти месяцы они терпят снижение - эти месяцы - чтоб его не терпеть.
 
 

Airman

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #235 - 14 Июл 2012, 12:24:02

Да вот еще че плохо,я делить капсулы не могу толком.блин руки трясутся,ладони потеют и капсула разьедается..от части из за этого и приходится трехсотку кидать,это много сейчас мне..почки тянет..На 150 и 75мг по деньгам жаба..но придеться наверно,три раза в день по 75мг попробовать...
 
 

Странный

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #236 - 17 Июл 2012, 12:25:56

Могу подтвердить что при выходе с лирики и ноги крутит и глючит нормально
 
не ради пьянства окаянного.. а да бы не отвыкнуть...
 

der Stachlige

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #237 - 17 Июл 2012, 13:27:39

тут дело не в разовом употреблении.
В системе.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Rubens

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #238 - 17 Июл 2012, 13:39:44

Я понимаю. Но крутит и глючит когда ты хорошими дозами кушаешь, а потом резко бросаешь. У меня отыт большой в этом деле. Почитай в другой теме "панацея кумаров".
 
 

Oldnark

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #239 - 22 Июл 2012, 10:07:36

А с чего легче слезть с лирики или с бакла? Можно ли вообще с лирики слезть используя баклофен?
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"