enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1525251 раз)

LANNER

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3100 - 06 Окт 2016, 20:25:20

смотря сколько и шо хаваеш, какая доза, а так и хер с паль!тс!ем , 1500 габ 160 код
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

polkovnikalex

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3101 - 18 Ноя 2016, 17:25:10

Висел на габантине + раз в неделя лира 150. Последний раз 3 дня подряд лиру поел. До этого на ней плотно Висел. Сейчас  дней 5 лиру не жру и габу. Если Щас 150 сьем лиры, вернется со(типа Память организма, как с опятами)??

А то чтото хуево До сих пор. А я поработать хочу
 
momento more
 

Medleny

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3102 - 18 Ноя 2016, 19:04:53

В полне может быть,что вернёться,так как до сих пор хуёво.
Ну раз хочешь попробовать,то пробуй,что тут говорить,в рот ебать эту перекумарку,да?
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

polkovnikalex

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3103 - 18 Ноя 2016, 21:10:32

Сьел пол таблетки 75мг.
На удивление хорошо раскрыло. Как и 150.
А перекумарка продолжится.
Я давно выкупил что каждый день эти гамки хавать нельзя, да и без толку.
Цель у меня отменить габантин
А прегу все равно каждый день не пожрешь- не будет прухи. Так иногда подьедать.
А вобще там видно будет.
 
momento more
 

Rossopont

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3104 - 19 Ноя 2016, 04:29:35

Лиру иногда то можно, особенно если отошёл от неё нормально, пару недель и больше.
Но при том что гребёт и 75ка, в грудине появляется как сгусток холода, хаваеш тоже, как чайка, глотаеш, а потом спиш и просыпаться неохота, пока последний сон из себя не выжмеш не встанеш, а на душе немного мрак. Так бы и поспал ещё, чтоб переспать это состояние.
Так что имхо лиру только на перекумарки, эпизодами както неочень.
Да, главное, память после лиры трудно и долго приходит всебя, надо долго и совсем не употреблять её, а эпизоды всёравно мешают памяти. Плохая вобщем.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

jjacon

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3105 - 26 Янв 2017, 10:53:19

Опять 25. Уже который раз возвращаюсь к лире, то на год, то на пол года, месяц, два месяца. Надоело это бляство! Все решил окончательно заканчивать с гамками, не мое это, не могу контролировать. Вообщем щас 3 день без лиры, до этого месяц с хвостиком 600-900, иногда с фенибутом (из за чего сейчас жалею). Прикрываюсь фенибутом, первый день 9, второй 7, сегодня пока 4 слопал, завтра будет видно и завязываю фенибут. Все дни хожу на работу, вроде норм, работать можно, но шугняки есть. После работы просто бухаю. Ночью сон 4 из 10, немного потею. Вообщем бифрен ровняет я б сказал на 6-5, без него точно бы работать не смог. Но знаю что и от него на выходные выхвачу СО и потом ещё башку буду с недельку собирать. Вообщем все, ухожу в ремис и постараюсь на всегда! Для себя выбрал бухло, я его хоть контролирую, да и жить с ним мне стабильней, голову не теряю, мозги на месте. Единственное ещё бы от сигарет отказаться. Всем не хворать, бросайте нах эти гамки!!!
 
 

Wad

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3106 - 26 Янв 2017, 16:33:19

Молодец, постарайся и не думать об этой лире... и бухло завязывай, не понятно что из них большее зло(как по мне то бухло-если пить часто и много. Бухло норм только если бокал вина настоящего(можно домашнего вечером на ужин, и всё. и не каждый день. а так печени хуже да и мозгам от бухла, чем от лиры....
 
 

jjacon

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3107 - 26 Янв 2017, 18:26:39

Сам прекрасно понимаю что бухло зло и синька чмо. Но вот просто я выбираю меньшее из зол для себя, и надеюсь что и со временем от него тоже откажусь Бухло я научился контролировать и давно, на утро похмелья не имею, запоев естественно нету, пью только вечером и без чудилова и приключений. Мозги по лучше на работе соображают, да и тушка лучше алкоголь переносит чем любую аптеку. Вообщем хз, но качество жизни почему то лучше с алко, и это только мое ИМХО.
 
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3108 - 26 Янв 2017, 18:31:28

Посколько пьешь по вечерам?
 
 

jjacon

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3109 - 26 Янв 2017, 18:59:18

Сечас по 250 водки + 0,5 пивка, глушу со. На утро выхлопов нету. Ну а обычно по 1-1,5 литра пивка
 
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3110 - 26 Янв 2017, 19:27:31

  Да в принципе не много,  если тебе помогает от со. Но для повседневной жизни этого много.
 
 

Eliaz86

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3111 - 27 Янв 2017, 01:30:06

гаш+дешевое шампанское тоже помогоает
 
 

jjacon

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3112 - 29 Янв 2017, 11:52:58

вообщем по теме, вчера и бифрен убрал, днем уже СО и с него почухал. Но все же заставил себя выйти на улицу, гулял 2 часа как маньяк один) А вот ночью практически не спал. Сегодня уже полегче, шугняки есть но минимальные. Вечерком сново на прогулку пойду. Завтра на работу, тяжелый день, и это немного напрягает, какое то чувство внутри, тревоги, накручиваюсь мля. Подскажите что то для желудка, а то после фенибутовой кислоты он со вчера хреново работает, прям тяжесть чувствую, что прикупить из не дорого?
 
 

LANNER

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3113 - 29 Янв 2017, 12:33:26

панкреатин при тяжести - 8 грн за 30 мин до плотной еді
сіворотка 200 мл - 2-3 грн(утром натощак)
сок свежего картофеля натощак по 100 мл дня 3-4

вчера вместо обічніх 2 л пива - 1,3 ....и понимание что 1 литра хватило б(правда все єто после кодирования)
сигареті ы курю под кофе, пиво, сходил на рынок ни одной не выкурил за 2,5 часа хоть и купил пачку парламента(надеюсь и не6 распечатаю) еще 3 сиги прилук лежит их на целый день растяну и гляну что да как

говорили что воротить от алку будет - нихуя, но правда и нет вечерней ажитации(ясень хуй 4 пачки трама за 5 дней вьебал
и если раньше бухать вечером хотел - теперь первым делом поужинать :good:
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Medleny

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3114 - 30 Янв 2017, 07:18:08


вчера вместо обічніх 2 л пива - 1,3 ....и понимание что 1 литра хватило б(правда все єто после кодирования)
сигареті ы курю под кофе, пиво, сходил на рынок ни одной не выкурил за 2,5 часа хоть и купил пачку парламента(надеюсь и не6 распечатаю) еще 3 сиги прилук лежит их на целый день растяну и гляну что да как

говорили что воротить от алку будет - нихуя, но правда и нет вечерней ажитации(ясень хуй 4 пачки трама за 5 дней вьебал
и если раньше бухать вечером хотел - теперь первым делом поужинать :good:
Синдром отмены от лирики,какими краями,а говоришь не прёт)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

LANNER

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3115 - 04 Фев 2017, 10:04:55

Вообще я отвечал на вопрос,а дальше фонд))
Я с телефона,если че перекинь часть поста или сотри
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

SlimShady053

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3116 - 11 Фев 2017, 23:23:37

ЛЮДИ!!1 помогите мне пожалуйста, я употребляю лирику с октября,пил просто сколько хотел,бывало по 4*300 ,но не каждый день,сначала раз в неделю потом чаще в разных дозах
сейчас я стабилизировал до 300 в день,потому что спать не могу и тревога накрывает
как легче будет спрыгивать? снизить до 150 или уже сейчас можно отменять? помогите советом пожалуйста,надоела эта херня,депрессии вроде не чувствую если не пью,но вот сна почти нет и тревга какая то
не проходите мимо пожалуйста!
 
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3117 - 12 Фев 2017, 08:50:44

300 это ерунда терапефтическая доза можешь сразу отменять. А можешь пропить недельку 150 а потом фенебутом прикрыться. Но лучше сразу. Кстате лирику можно через день пить и доза в разы падает и нормальное самочувствие  сутки после приема  как по мне.
 
 

jjacon

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3118 - 12 Фев 2017, 09:46:15

300 как по мне это фигня, я бы сразу обрубал и прикрывался фенибутом или бифреном. Купи пачку и растяни ее на 5 дней, больше не стоит, настроение норм подравняет, даже сон хоть какой то будет. На 6 день отменяй бут и живи) сон будет неделю еще точно восстанавливаться и со прочухаешь и от фенибута, но через неделю все пойдет на спад. Так что вперед и с песней)
 
 

SlimShady053

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3119 - 12 Фев 2017, 23:50:49

300 это ерунда терапефтическая доза можешь сразу отменять. А можешь пропить недельку 150 а потом фенебутом прикрыться. Но лучше сразу. Кстате лирику можно через день пить и доза в разы падает и нормальное самочувствие  сутки после приема  как по мне.
по сколько принимать фенибут не подскажете?