информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1468680 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3180 - 18 Июн 2017, 01:55:12

В боку болит не от лиры, а от прекурсоров лиричных...бут, тропил....у кого то кат, опиаты, алко ну и от гепсов ессно!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3181 - 18 Июн 2017, 07:07:55

Лира не влияет на печень . А вот бут ох как... Я его и бросил из-за этого сразу. Ну и еще не малый факт беспантовый он.
 
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3182 - 18 Июн 2017, 07:15:03

ну это смотря какого понту от него искать)
 
Енот Полоскунов
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3183 - 18 Июн 2017, 07:21:37

Не чувствую я его. А первый раз прикольно было теплая волна спокойствия рано утром на рыбалке. А так я пл егопару тройку раз. Мне ща шо нравится что лировые вещи подешевели, видать  из -за их большого количества. Пару лет назад по 105-115 гр была, а ща за 77 беру постоянно.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3184 - 18 Июн 2017, 08:23:47

а у нас только бут Российский в два раза подешевел, по сравнению с двумя годами ранее....остальное тока дорожает!
хотя я лиру вчера, за 1500 взял, тож давно такой цены не видел, а мож не в тех местах брал.

походу хотят, всех кто может высадится на аптеку, высадить на нее, а остальных пересажать нахуй, ну кто еще остался
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3185 - 18 Июн 2017, 08:33:17

. Та уивас то понятно, можно цену на нее ломить  с пятницыине вкидывал ща 2х150 хаванул альгирики поправило. Больше сегодня не буду дозу задирать. Еще пачуху возьму на море. Лирикой не затарился, а сегодня та депо не работает. Так что Кирюха буду на дженериках. Та под коду ляжет. У меня если все ок с жкх, то с утро 2х1500 и 2 терпа и я в 6 вечераиеще повтыкиваю ))). Смешно? А правдо.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3186 - 18 Июн 2017, 08:47:15

я на катере не один год летел, бля, именно летел....причем уже после героина.....вкидывался и хватало на весь день, не втыкал, просто было нормально, даже разламывало это без лирик усяких...и кумарить начило на вторые сутки, под конец...
а ща я хуй знает....заябись часа 1.5, и это на лиру, ну 3-4 часа ровно, а дальше как и не вкидувался....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

LANNER

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3187 - 18 Июн 2017, 11:26:36

это изз-за лирики и тропа, все без них будет недопирать
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Reichel1970

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3188 - 18 Июн 2017, 11:37:51

Ну  что , лиру я прекратила пить , продолжаю пить финлепсин 200мг на ночь . Теперь задаюсь вопросом , что повлечёт за собой прекращение приёма финлепсина , не вернется ли невралгия ? Надеюсь за эти пару недель я не присела на финлепсин
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3189 - 18 Июн 2017, 11:49:29

это изз-за лирики и тропа, все без них будет недопирать
ну так я с лирой закидуюсь, а троп с кодой это вообще пиздец, он сразу весь эйфор и тягу рубит и вообще как не вкидывал! Я раз попробовал и фпизду, можно, тока уже где-нить на попуске!
говорят типа после системы типа метадон....код так и прет потом пожизненно 2 часа и писец и с герой без прекурсоров, усяких лирик....тоже не так, не потащит как раньще никогда!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3190 - 18 Июн 2017, 11:49:49

да от него нет со
 
Енот Полоскунов
 

PainKiller

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3191 - 01 Июл 2017, 01:37:45

Сижу на лирике (и прегабалине-рихтере) уже полтора года.  Пью с антидепресантами, иначе колпак может съехать.
Бросал на одну-две недели несколько раз, скажу так: если хуяришь АД, то вообще похуй, СО почти нету, легкий дискомфорт.
(моя дозировка 150мг, раз в месяц могу и 300мг пиздануть, но это много для меня)
Слезать не планирую, ибо - "жизнь хуйня, а солнце ебаный фонарь"..))
Лирика просто превосходно ровняет настроение и дает легкость, скованность в районе спины убирает.
(бакл тоже, но не ровняет настроение, да и бакл каждый день нельзя)
Побочек я бы не сказал что дохуя.  (их нет)
Не бухаю, не курю, раз в 3 месяца пропиваю почечный чай "Ортосифон".
(на протяжении полтора лет раз 5 стадвал анализы на печень  / почки, все в норме)
(минус с лирики один: отекаешь, потому что хуяришь много воды)
 
 

Vladimir

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3192 - 01 Июл 2017, 09:32:43

Во-во, по почках прегабалин хуярит, я имею ввиду все бренди, на второй третий день у меня руки и ноги пухнут не сильно но заметно и ето напрягает.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Rossopont

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3193 - 01 Июл 2017, 11:25:53

Это если сразу и много начинать пить. А если на 75ках 1-3 раза в ден, то не опухаеш и ровняет также и отходосы не такие чёрные как от 300к
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

LANNER

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3194 - 01 Июл 2017, 13:18:15

я 300 пью ваще ниче не чувствую
а когда догнаться хоть бы чем - делаю 75- интразально - снимает ажитацию
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3195 - 01 Июл 2017, 17:31:16

История у меня долгая, ну как и большинство из своих знакомых, начал я с трамадола... Потом мешал трам с бакласаном,.. Доходило до больших доз.примерно 20 таблеток бакласана по 10мг и 10 трамадола 50 мг.. Потом бросил все в один день, ломки до сих пор помню, крыша сильно потекла, но каким то образом поступил в институт, где учёба полностью ведётся на англ.. Ну не суть, потом вроде все збс было, но опять начал системить на бакласане. Потом опять бросил, и вот опять начал уже как 3 месяца пить трамадол, а потом и лирику добавил.. Кайф конечно мне очень нравится, но худеешь очень быстро, ну и близкие поняли что к чему... Пишу не за советом, потому что знаю, что будет очень тяжело,... То есть СО от опиатов и лирики вместе ебанули,написал чтобы просто высказать все, надеюсь тут отнесутся с пониманием..
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3196 - 01 Июл 2017, 18:15:50

Кумарься пока лето, если ещё с института не очислили.  Думаю тежелей тебе небудет чем при спрыжке с овердоз баклосана + трама. Так что есть время , было бы желание. Все в твоих руках.
 
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3197 - 01 Июл 2017, 18:49:52

Кумарься пока лето, если ещё с института не очислили.  Думаю тежелей тебе небудет чем при спрыжке с овердоз баклосана + трама. Так что есть время , было бы желание. Все в твоих руках.

 
Там то и тяжелее то не куда почти, системил тогда очень долго, и в один день все прекратилось, я тупо лежал под капельнецой весь день, сам только в туалет... Да, все точно подмечено, главное желание. Всём терпения и удачи!)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3198 - 01 Июл 2017, 21:14:33

История у меня долгая, ну как и большинство из своих знакомых, начал я с трамадола... Потом мешал трам с бакласаном,.. Доходило до больших доз.примерно 20 таблеток бакласана по 10мг и 10 трамадола 50 мг.. Потом бросил все в один день, ломки до сих пор помню, крыша сильно потекла, но каким то образом поступил в институт, где учёба полностью ведётся на англ.. Ну не суть, потом вроде все збс было, но опять начал системить на бакласане. Потом опять бросил, и вот опять начал уже как 3 месяца пить трамадол, а потом и лирику добавил.. Кайф конечно мне очень нравится, но худеешь очень быстро, ну и близкие поняли что к чему... Пишу не за советом, потому что знаю, что будет очень тяжело,... То есть СО от опиатов и лирики вместе ебанули,написал чтобы просто высказать все, надеюсь тут отнесутся с пониманием..
счастливчик,честно...завидую таким людям,я за три дня с лирики набираю 2-3 кило.дальше-больше.
 
Енот Полоскунов
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3199 - 01 Июл 2017, 23:47:25

История у меня долгая, ну как и большинство из своих знакомых, начал я с трамадола... Потом мешал трам с бакласаном,.. Доходило до больших доз.примерно 20 таблеток бакласана по 10мг и 10 трамадола 50 мг.. Потом бросил все в один день, ломки до сих пор помню, крыша сильно потекла, но каким то образом поступил в институт, где учёба полностью ведётся на англ.. Ну не суть, потом вроде все збс было, но опять начал системить на бакласане. Потом опять бросил, и вот опять начал уже как 3 месяца пить трамадол, а потом и лирику добавил.. Кайф конечно мне очень нравится, но худеешь очень быстро, ну и близкие поняли что к чему... Пишу не за советом, потому что знаю, что будет очень тяжело,... То есть СО от опиатов и лирики вместе ебанули,написал чтобы просто высказать все, надеюсь тут отнесутся с пониманием..
счастливчик,честно...завидую таким людям,я за три дня с лирики набираю 2-3 кило.дальше-больше.

Везение как раз в другом, жизнь просто не даёт мне сторчаться, или на оборот поддалкивает принять дозу... Мне давалось несколько попыток бросить, и вот он, последний шанс, постараюсь больше не разочаровывать родителей.. Буду нет нет писать сюда, чтоб отвлечься, особенно перед сном
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.