enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1525262 раз)

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3120 - 13 Фев 2017, 01:54:21

  Начни с 2 х 250 будет мало докинешь , лучше по 2 утром и 2 на ночь. Бери Бифрен он дешевле. Ты только смотри с лирой не мешай , а то вместо одной лиры два головняка будет.
 
 

SlimShady053

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3121 - 13 Фев 2017, 02:07:24

Спасибо большое вам, будем пробовать соскочить с этой дряни :D
 
 

polkovnikalex

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3122 - 22 Фев 2017, 01:19:56

не будет со от бута за 5 дней   если тем более он до этого его не потреблял.
а лучше вобще пусть чередует день габу . день бут. тогда вобще оживет и кумар уйдет не заметно.
это вам не опиаты - каждый день не пожрешь.
 я это только через 2 года понял. а недавно и прочитал но в теме баклофен. жаль что поздно так узнал но я баклофен сеюе запретил употреблять.
а так можно было б илеально системить. 1  день к примеру бифрен. 2й габантин. 3 неогабин.4 бакл.
и так по кругу. можно еще5й бухать. потом курить. потом черным навалится). вот и идеальный недельный цикл. без привыкания.
жаль только ято я не хапаю не бухаю. бросил черный и бакл.
кароя живу на половину)) только
 
momento more
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3123 - 22 Фев 2017, 12:38:58

А еще можно 6 или 7 день трезвым побыть для разнообразия.
 
 

SlimShady053

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3124 - 24 Фев 2017, 15:18:01

еще вопрос
фенибут идеально помогает со сном, пью его по 2 перед сном и сплю шикарно,планирую сегодня одну попробывать,был 4дневный перерыв,сейчас опять пью его
вопрос такой-можно ли раз в неделю пить лиру, потому что скучно бывает просто жесть,300 мг лиры мне хватает просто через край:D
не возникнет ли СО от этого всего,если не пить лиру одновременно с феником,А чередовать?
P.S фенибут хочу вообще убрать,а лиру оч редко кушать
 
 

Alek

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3125 - 24 Фев 2017, 17:18:53

еще вопрос
фенибут идеально помогает со сном, пью его по 2 перед сном и сплю шикарно,планирую сегодня одну попробывать,был 4дневный перерыв,сейчас опять пью его
вопрос такой-можно ли раз в неделю пить лиру, потому что скучно бывает просто жесть,300 мг лиры мне хватает просто через край:D
не возникнет ли СО от этого всего,если не пить лиру одновременно с феником,А чередовать?
P.S фенибут хочу вообще убрать,а лиру оч редко кушать

У меня с лирой тяжело так получается, как с бухлом. Один раз, и понеслась. Ещё и прибухнул могу, всё равно похмелье не сильно пугает, когда есть прега. И вылазит это в заплыв и депрессняк. Но тоже буду пробовать, пытаться так, система зло, а совсем чистым скучно.
 
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3126 - 18 Мар 2017, 08:32:00

  Лирику 5 день не задераю по 300 пью , пару дней правдо на ночь 150 докидывал.  Я в последдне время дозу оак задрал что это для меня почти трезвость. Пока холявная лина не закончелась не успокоился. Завтро хочу в чистоте побыть. Катера не употребляю 5 день и что порозительно ну ночь не пгспал ,ножки подкручивало децел , а так в тонусе и даже очень . Даже до приема лиры. Катер в миксе поджирал через день. А бывает за 2 недели 4 пачки вкинешь за 2 дня  под лиру, а потом так харит чтг и лира не помогает. А почьки ебут так вообще. От организм, фиг поймешь .
 
 

kymikaka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
  • Нормально делай, Нормально будет.
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3127 - 15 Мая 2017, 17:32:58

с катеров кумар очень не приятный 5 день это самый пик.сам только перелез на огранию.теперь чувствую без нее не могу !попробую фенибут поюзать.дозняк 600 а то и 900 прегабалина 1.5 месяца.от него реально депрес уходит да и сон нормальный.подскажите как фенибут ровняет голову?
 
Снова в не адэквате-это хуева Я знаю,Хуевей видеть этот город трезвыми глазами.
 

dobruy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3128 - 16 Мая 2017, 09:58:55

с катеров кумар очень не приятный 5 день это самый пик.сам только перелез на огранию.теперь чувствую без нее не могу !попробую фенибут поюзать.дозняк 600 а то и 900 прегабалина 1.5 месяца.от него реально депрес уходит да и сон нормальный.подскажите как фенибут ровняет голову?

с катера на следующий день уже пиздец )
 
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3129 - 16 Мая 2017, 10:12:23

Та мне похуй на катера я могу в миксе с лирой дня 4 хавать потом день два не хавать потом опять. И меня не кумарит но пью лиру ежедневно.. . Но если миксом она бы не действовала на катеровом кумаре. Могу потом недели 2 не пить. А вот лиру не могу не пить, максимум день и то очень редко.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3130 - 17 Мая 2017, 18:15:00

У меня без нее, реально....опиатный кумар развивается, схожий с кодой, тока еще и голову уносит
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3131 - 17 Мая 2017, 19:20:50

Да братка... Прям зуд в башке начинается , а потом я не знаю за 5 лет не прерывал ,максимум 2 дня. А что дальше?
 
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3132 - 17 Мая 2017, 19:25:42

хз.ну я не пробовал ее жрать граммами с бутом.как я жрал 300-450 в течение 2х лет каждодневно,то при переходе на нейронтин 1к2м абсолютно никакого дисфора не ощутил,опотом перешел на конвалис.потом ваще подвязал,а потом опять начал.
начал конвалис 600 каждодневно всмысле
 
Енот Полоскунов
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3133 - 17 Мая 2017, 19:31:42

Буртик будет подвязку с лирой. А пока схожу в долга файзера завтра 7 шт возьму. )))
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3134 - 17 Мая 2017, 23:51:15

Она и через буприк будет хуеватость прорываться, причем не хуевая.
Меня метадон снимает часов на 10, но все равно состояние не айс.
Лучшее из того чем пробовал абстягу гасить, это героин. Хорошо навалится с догонкой, то на сутки чувствуешь себя человеком!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

hardstyle

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3135 - 18 Мая 2017, 00:10:54

Да братка... Прям зуд в башке начинается , а потом я не знаю за 5 лет не прерывал ,максимум 2 дня. А что дальше?
Я 2 года нонстоп ел. Ближе к концу 1800-2400 в день. Ну и прикольные ПА с параноей на выходе где то на месяц и наичернейшей депрой и очень сильной аппатией. Я еще и работать умудрялся. Ел фенибут 2250 в день. Спал под спайсом
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3136 - 18 Мая 2017, 00:17:26

От спайса голова окончательно не слетала?
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3137 - 18 Мая 2017, 03:59:34

Как начитается и выходить не хочется на своих 300 дальнейшем ехать 1000 он в месяц норм. Если дело им огроничивалось и только всегда на 300 да и здоровье то одно. Я думаю если недели 2 продержали без нее потом одуплюсь что это гавно полное я жрал 5 лет.
 
 

hardstyle

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3138 - 18 Мая 2017, 16:57:28

От спайса голова окончательно не слетала?
Нет. Около двух недель на нем вродебыл. Потом уже обычный твердый курил. Голова слетала от лирики
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

PainKiller

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3139 - 20 Мая 2017, 22:14:07

синдром отмены страшный(у меня был) - можно покончить с собой, дипрессия 2 недели минимум черная, очень черная.