enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1454463 раз)

oaz

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3400 - 06 Мар 2018, 10:01:13

Да, это понятно, но у меня был вопрос именно резко... так обстоятельства сложились
 
 

Gamer

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3401 - 06 Мар 2018, 11:53:55

у меня так было-первые 4 дня-самокапание лютое,депрессивные мысли,сон нарушен.просыпаешься каждые 2 часа.потом,на 5 день,получше намного.
 
We are Everywhere
 
Сказали спасибо: Skit

насекомое

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3402 - 06 Мар 2018, 14:27:25

Меня плюс к этому, ещё знобит дней 6, ну и «жарко-холодно» любимое). А чернуха лютая действительно😒.
Забыл), ещё измены всякие, социофобия и т.п. Это с 600-900 плюс фенибут и ещё чего-нибудь. Где-то неделю по нисходящей.
 
 
Сказали спасибо: dede

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3403 - 17 Мар 2018, 23:31:48

Подвязал все колеса вот уже как 10й день , первые 4 дня крутило мутило - спасался карбамазепином по таблу утром и вечером + парацета на ночь = даже спал.Сначала хотел на сухую откумариться пока мычать не начал ночью.Запаривал чай монастырский литрами остужал и горький пил - помогало.Тысяча торчков раза 3 смотрел - помогало.По лесу вечером гулял - помогало.Пока еще в теле немного мурашит ,но уже лучше.В общем получилось ситематически употреблял рихтер по 600 с утра через  день - 9 месяцев и 10 дней.Здоровья всем и терпения.
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3404 - 25 Мар 2018, 22:15:26

Не травлюсь уже как 17 суток.Восстановился сон и ушли ломы,депрессией не страдал особо.Немного бывает тянет заторчать - слушаю свои послания  (записи на диктофон делал себе - когда крутило) вот вспомню как ебано было и помогает держаться.Хотя голос говорит - одну то мож - раз в месяц и фсёё..Зато не тянет ни бухнуть ни покурить ни еще чё и это весьма радует!
 
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3405 - 25 Мар 2018, 22:39:18

(записи на диктофон делал себе - когда крутило
хорошая идея)
 
Все в нашем сознании
 

Mentalist

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3406 - 18 Апр 2018, 14:25:53

Всем привет , 19 дней не торчу , схавал послед. пол 150 лиры , на спрыге ушло 2 по 14 табл пластинки 150 мл. Отпишусь как оно будет ) Всем добра
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3407 - 27 Апр 2018, 13:45:00

Нет с этой темы легкой спрыжки..месяц с небольшим и обратно - уже осознанно и по утру уже ломает. Хз как её победить - работу поменял и цифры и настраивал себя на новую жизнь..Слетел из за сильной тяги забухать. не пью не капли уже скоро год.Запойный и стаж 10 лет пиво и водка реже.Лиру употребил и тяга уходит - как то так.
 
 

Ри

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3408 - 27 Апр 2018, 13:51:32

ну, раз сознательно, то и употребляй сознательно, делай перерывы раз в 3 дня, дозняк не задирай.  имхо лучше лирика, чем бухать.  сам не пью алкоголь, бросил - доволен как слон.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3409 - 30 Апр 2018, 23:30:38

ну, раз сознательно, то и употребляй сознательно, делай перерывы раз в 3 дня, дозняк не задирай.  имхо лучше лирика, чем бухать.  сам не пью алкоголь, бросил - доволен как слон.
Аналогично доволен и  в голове порядок и сердце не ебошит как с на отходосах.Вспомню синьку и понимаю - в аду был. Канеш лира в этом плане на порядок чище.
 
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3410 - 01 Мая 2018, 09:51:57

вобщем пропил я ее месяц по 300-450...
че сказать,вчера утром принял 900 габы+1000мг бута,вместо своих 450леры+500бута.хорошенько пожрал и пошел посвистывая и попевая на работу,ближе к обеду ебнул еще 300 габы и мне стало ваще распрекрасно,аж подпирало.более не принимал ничего,спал даже лучше чем на лире.
сегодня принял 600 габы+500 бута,настроение заебись,щас шашлык-машлык чего и в ем желаю,не так страшен черт как его малюют,вернее он ваще абсолютно не страшен.
 
Енот Полоскунов
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3411 - 01 Мая 2018, 14:34:06

помнишь как в фильме ПРОПАВШАЯ ГРАМОТА (1972) Васыль сказал про черта?  "Козак, ні чорта, ні чортової баби не боїться!"
По теме: 2 недели хавал лиру 4500  мг принял в общей сложности. 4 дня перерыв был вообще на легке, по сравнению с кумаром. планчика курил. Ну слабость была, это такое.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Rossopont

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3412 - 02 Мая 2018, 18:00:18

А я с месяц назад тормознулся с лирой полностью, это был третий день после завязки с транками, лирой перекрылся немного и стоп. Но кумарило с лиры от 75-150 в сутки не хуёво первые несколько суток, ночью мокрый просыпался и дрожал пока обсыхал от пота лежал. Морда как жиром покрыта вечно, приходилось с мылом морду мыть пару раз в день. Это всё ещё под субиком так поджарило, на сухую вобще пиздец был бы наверное. Но ничё, несколько дней депресняка, и мокрые ночи, сбился режим сна. Потом нормально. Но тут зуб заболел, да так, что за сутки картэлу 14х75мг выжрал. Боль снимает наура, нейропатия и все больные нервы её лиры стезя, вот и помогает. Зуб немного отпустило, но надо или рвать или нерв удалять, а там итак через один зуб нету, жевать скоро нечем будет. Бесплатно нервы не удаляют, и пломбируют наотъебись железными пломбами как в каменном веке, или рвут и всё. А на то чтоб вылечить надо 60-70евриков, где их брать только. Пока под лирой 75 день через день, не беспокоит. Хоть лавэшки замутить и сделать всё поуму. Но там ползуба высверлено уже, вот эта пломба в ползуба вылетела через год, но нерв живой. А как его удалят, зуб начнёт умерать, эмаль быстро похиреет и развалится, останется один корень как с остальными обычно получалось, и один хуй рвать придётся. Вот и думаю, чё мучаться, один раз вырвать и врот кампот. Я так вижу что через 10 лет максимум остальные зубы потеряю, судя по их стремительно портямущеся состоянию и глядя на однополчанцев, которые давно с пустыми ртами. Проблема тоже сука.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3413 - 03 Мая 2018, 07:16:21

ты навернул себе хуйни  какой то
75-150 лиры есть смысл принимать разве?
 
Енот Полоскунов
 

насекомое

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3414 - 04 Мая 2018, 11:47:38

Мне очень помог беллатаминал на отмене лиры с баком. И физику и психику выравнивает.
 
 
Сказали спасибо: Yurchixxx

Rossopont

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3415 - 06 Мая 2018, 14:49:16

Мне помогает 75мг, а 150 это если дважды за сутки выпить. И ничё я не навернул, нормально работает. Учти что я ещё на субике, дозы тоже невелики. Но пить лиру по 300 за раз как когдато, теперь не вижу смысла, больше побочек.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3416 - 11 Мая 2018, 23:34:36

Читаю тут и прикуриваю - ну как вы 75 - 150 кидаете и вас правит?я вот более месяца не употреблял потом кинул 300 мало через день уже 600 тоже не фонтан теперь 3 по 300 вроде через день ниче так ровняет но на след день уже суставчики то постреливают..мож качество прега ни в пизду стало один дым в голове и расходы в лопате.
 
 

Gromozeka

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3417 - 12 Мая 2018, 20:25:45

 :dance3:
Читаю тут и прикуриваю - ну как вы 75 - 150 кидаете и вас правит?я вот более месяца не употреблял потом кинул 300 мало через день уже 600 тоже не фонтан теперь 3 по 300 вроде через день ниче так ровняет но на след день уже суставчики то постреливают..мож качество прега ни в пизду стало один дым в голове и расходы в лопате.
Кидай бут к преге-тогда будет и ровнять+скоростной подрыв :dance3:
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3418 - 12 Мая 2018, 20:41:51

Лучше этого не делать, если засистемишь, то на выходе охуеешь!!!

Опасность употребления Лирики вместе с Фенибутом и иже подобными
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

OnlineMAN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3419 - 12 Мая 2018, 23:19:19

Лучше этого не делать, если засистемишь, то на выходе охуеешь!!!

Опасность употребления Лирики вместе с Фенибутом и иже подобными
типа чисто от лиры на долгой дистанции не охуеешь на выходе)
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.