enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1451766 раз)

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3360 - 23 Янв 2018, 17:42:51

Да Бро так и было.Обломался я сняться и в правду думал отъеду.
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3361 - 23 Янв 2018, 17:45:22

Да Бро так и было.Обломался я сняться и в правду думал отъеду.
Теперь думаю в сторону DXM курсони как там.
 
 

polhard

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3362 - 23 Янв 2018, 17:45:40

А я то думаю шо как курану под лиру прям отьезжаю)Вчера воще скорую вызывал ночью)Буду аккуратней.напасик и хорош.. :smile4:
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3363 - 23 Янв 2018, 19:25:44

Да Бро так и было.Обломался я сняться и в правду думал отъеду.
Теперь думаю в сторону DXM курсони как там.

ну вот тут ни чего не скажу, не пробовал........

А гдеж ты в наше не спокойное время ДХМ раздобыл? ....или отбиваешь  из чего?
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3364 - 23 Янв 2018, 21:25:59

Да это были мечты в слух!Шарю чем сняться с прега без ломов на 4 денбь капец как тяжко шевелиться а робить то надо.Лесенка не спасает все в падлу делать и тока думаешь об аптеке.
 
 

kats

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3365 - 24 Янв 2018, 08:50:13

Да это были мечты в слух!Шарю чем сняться с прега без ломов на 4 денбь капец как тяжко шевелиться а робить то надо.Лесенка не спасает все в падлу делать и тока думаешь об аптеке.
так
мож резкая лесенка?
попробуй по 25 мг снижать....
ща пост тебе найду нужный....
http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,1977.1200.html
юзер  "Oldnark"-самый нижний пост читай!!!!

 
« Правка: 24 Янв 2018, 10:48:45 от jankieone »
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

antern

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3366 - 26 Янв 2018, 13:18:08

Да Бро так и было.Обломался я сняться и в правду думал отъеду.
Теперь думаю в сторону DXM курсони как там.

ну вот тут ни чего не скажу, не пробовал........

А гдеж ты в наше не спокойное время ДХМ раздобыл? ....или отбиваешь  из чего?

 Есть у нас преп "Комбигрипп декса", с него когда-то получал, только осторожно нужно делать все.
 
 

invalid

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3367 - 27 Янв 2018, 12:23:58

Привет всем.Кто-то пробовал Линбаг? состав такой же но стоит даже дешевле габаны. 200 грн. 30 капсул 150
 
 

Компас500

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3368 - 27 Янв 2018, 12:54:36

Привет ребята! Расскажу я вам свою историю. Пишу я в первый раз, так что начну по порядку. Курил гречку лет 7, перерывы были на мёд или субоксон . Дальше с переездом начал колоть мёд с колой. И вот постоянная череда то мёд с колой до гречка. Ну иногда пробовал соскочить с помощью лирики, обычно дольше суток эта попытка не длилась. И хочу добавить всегда бухал крепач . И не понятно мне было я больше алкоголик или наркоман со стажем более 10 лет. В итоге закрыли меня в ребелитационный центр на пол года, продержав предварительно в детоксе 10 дней. И ощутил я на своей шкуре ломки от мёда с колой. После реб. Центра один раз вмазался за 2 года и то сразу пашел зашился. Жил себе и не тужил трезвой жизнью. Ближе к теме - месяца 3 назад купил лирику 300. За пару недель разогнал дозняк до 1200-2100. Услышал что ее пьют с фенибутом, начал миксовать. Сразу чухнул в какое болото попал и спасибо вам ребята в том числе! Купил последнюю пластинку 300. Растянул ее на 5-6 дней и все. Резко бросил. Сегодня у меня 6 день чистоты! Да депресняк мучает, жопу с дивана не хочется поднимать, но это не сравнится с методоновой ломкой. Когда три месяца херачило , так что мало не покажется. Для сна пью альтаракс, поставил капельницы с помощью гептралом. Ребята цените свою трезвость, здоровье не осталось, это особенно относится к молодежи. Нет ничего невозможного, все познаётся в сравнении. Чем дольше тянуть, тем всегда будет сложнее. Держитесь!
 
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3369 - 27 Янв 2018, 17:43:33

Браво! Сам отношусь к тем кто побеждает, и твои слова напомнили мне о том что я еще в борьбе.
Цените внатуре! А тебе, земляк, непоколебимости духа!

Пы сы. с медом уличным разлучился месяц назад.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3370 - 28 Янв 2018, 05:37:00

Из всего доступного в аптеке мне посоветовала карбамазепин по дешевке купить и вкатывать по колесу утром и два перед сном.Вроде как снимает обстягу но тупняк в голове как на отходяшках после запоя и ноги ватные.Злоой.Без лиры 4 дня вроде..Подскажите кто чем может этот преп что за зверь или плацебо?
 
 

насекомое

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3371 - 28 Янв 2018, 05:56:55

Это нормотик-стабилизатор настроения. Многие им коду усиливают.
Многим облегчает вроде СО ГАМКовые. Надо тебе Русланыча спросить, он в нём хорошо разбирается.
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3372 - 28 Янв 2018, 06:08:13

 :ok: Похоже пока настаивает на волну..Благодарствую за ответ!
 
« Правка: 12 Фев 2018, 01:41:10 от ILUXA »
 

насекомое

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3373 - 28 Янв 2018, 06:39:34

Да не за что), чё то я туплю с утра, тема же есть такая:
http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,2924.0.html
 
 

Pokemon

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3374 - 28 Янв 2018, 14:10:35

Декс с тофф плюса выбивается. Там ничего сложного
 
 

Компас500

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3375 - 01 Фев 2018, 21:37:27

Здорово ребята! Десять дней уже не употребляю лирику! Такое отвратительное состояние держалось больше недели. Перед сном пью 2-3 колеса Атаракса. Третий день бегаю по делам своим, прихожу домой уставший , лечь и отдохнуть уже большой кайф! Я конкретным морфинистом был, так что эта Лирика недоразумение, максимум с опиатов сняться на пару недель. Сейчас отвращение, под дулом пистолета не заставят проглотить таблетку этой Лирику. Держитесь мои хорошие!
 
 

aleks28

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3376 - 05 Фев 2018, 15:31:59

Мне лирика очень помогла после длительного приема эднока. Правда начала помогать через пару недель. Я бывший  зптшник,на программе простоял восемь лет. После лирики я реально не почувствовал отмены,а вот от буприка реально кумарило два месяца и не по детски!!! Лирика это детский сад а не кумары)))
 
 

Pokemon

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3377 - 09 Фев 2018, 18:49:43

Система на лире около двух лет. 600-900 в сутки. Боялась очень СО. Потом нашла этот форум (спасибо ему огромное!) Где люди подробно объяснили,как смягчить отмену. Дней за 5 скинула до 150 в день,разделенную на 2 раза. Но под конец взяла и миксанула 300+3 т.фенибута. Поняла,как это охереннее намного,чем просто лира. Но со следующего дня пила габапентин 2 т. С утра и фенибут,так дня 3,на 4-ый выпила одну таблетку габы и далее по 4-5  фенибута в день. Сегодня 2-ой день на одном буте,плюс Триттико (тразадон),чтоб нормально спалось. Что могу сказать,просто трезвое состояние,немного ниже настроение,слабость,но все это терпимо. Надеюсь,буду держаться далее! Ребят,снабдитесь легкими транками и фенибутом и все пройдет терпимо. Жить можно. Не бойтесь пробовать бросить. Пожалейте органы,сделав перерыв хотя б. Вы молодцы и справитесь!
 
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3378 - 09 Фев 2018, 18:57:04

Отмени фенибут,потом отпишешь
 
Енот Полоскунов
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3379 - 09 Фев 2018, 22:14:16

Ещё  можно  сменить Тразадон на более мягкий Соник,  например Сонмил,  одну таблетку за 15 минут  до сна, проверено  на себе, у меня у самого 9 день синдрома отмены,. Я принимаю 350 мг.  Лирики и одна  таблетка сонмила перед сном.  Отличный результат. Но уже нужно снижать дозу Лирики хотя бы  до 300 мг.  в день, думаю реально так сделать. Не хочеться на нё присидать.
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон