enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1470513 раз)

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3820 - 08 Сен 2018, 11:26:29

С другой стороны не на улице же все эти женерики делают. А заводы с лицензиями. Их наверняка проверяют, хуемае. Это все таки лекарство и соответствующая ответственность. Вот эта ваша логика - дороже значит качественнней - это спекуляции. Объективную оценку может дать только лаборатория.
Где я - там по одной цене и то и то - вот только часто оригинала нет - закончился разобрали...
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3821 - 08 Сен 2018, 11:29:53

Да жрал по150 три раза в день ( так точнее наверное ).. Что то не снимало ничего. Сейчас вот стараюсь как можно меньше. Но вот тянет как то к этому гавну. В данный момент не хочу просто себе мучений прибавлять. Надо пока с более серьезной вещью как то покончить.
Зачем по 3 раза в день догонять - так получается как с стаканами махорки - день два покурил и потом не царапает..Мне получилось год без толера продержаться - сразу с утра 600 и на работу - потом день перерыв.Пытался бросить по половине два раза в день и набил себе только невъебенный толер..что даже через месяц чистоты 300 не чувствуется.ТОЛЬКО С ПЕРЕРЫВОМ В СУТКИ МОЖНО БЫТЬ НА ВОЛНЕ БЕЗ ТОЛЕРА!
 
 

MUHA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3822 - 08 Сен 2018, 11:36:40

Ну вот, сходил в город, взял семок 200 попробовать. Да когда я их попробую? Так на всякий случай. И Дели послушал, лиру по 206.23 пластинку. Готовимся к грядущим неприятностям. Хоть бы ее не выжрать раньше времени. Да, лучше б какие сверла или что нибудь в ,,инструментах" взять, даже пусть один раз пригодится, все равно лучше, чем эту срань всю.
П.С. Три раза в день, потому что доза малая разовая. В обед ощущаешь, что что то не то уже.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Rei_Ayanami

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3823 - 08 Сен 2018, 11:46:40

))))) да но в аптечной надписи не написано про прегабалин )))
Да я все джанерики перепробовал,сейчас уже новых два вышло. Я тоже без проблем беру любой прегабалин.
 Сегодня 0.75 выпил ,так лучше на тренеровке будет заниматься .
А ты как? Скинул дозу лирики  немного? Что еще употребляешь
Слышал я что хорошо прет прегабалин с бифреном, но потом синдром отмены будет очень жестким. Так что с этими делами лучше не играть. Тут полностью от лирики уйти не можешь. Так что лучше не загонять с дозами.
С баклофеном пегабалин усиливается, но эйфор совсем другой, похож на алкогольный. И отходняк не очень.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3824 - 08 Сен 2018, 12:09:27

Три раза в день, потому что доза малая разовая. В обед ощущаешь, что что то не то уже.
Один раз с утра 300 (сколько там за день набираешь) употреби и радуйся на день и сутки забудь, так лучше для восприятия этого препа. Нажми на калькулятор -скока набираешь за день+сутки=твой чек без толерантности.Ну и лишее убавь чтоб вписаться в капсулы, средства и здоровье.Не забывай что отмена - лютая жжёт.
 
 
Сказали спасибо: nika_rrektno

vohaico

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3825 - 08 Сен 2018, 13:48:11

С баклофеном пегабалин усиливается, но эйфор совсем другой, похож на алкогольный. И отходняк не очень.
Баклофен не пробовал, от советовали как то.
 
Не пойман - не кайф!)))
 

nika_rrektno

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3826 - 08 Сен 2018, 14:16:04

  А чё какой трамал, снялся бы метадоном сразу
я и снималась)) вмазалась уличным чтоб совсем не ёбнуться, купила в запас гидазепам и на следующий день нырнула в адок лирической отмены)) Я не опийный человек, могу за компанию, но не более того, и мне пиздец не понравилось, как приходилось снимать прегабалиновые кошмарики мёдом. Так то я еще держала приличные перерывы! А если нет, добро пожаловать в уже другую систему...


с 30 числа не принимала прегабалин ни в каком виде, а до того еще пару дней не. И не буду. Не буду! мне хероватенько конечно, грустно, но уже нет того страха панического.
Да, согласен, не пил  лирику некоторое время, депресс ушёл, а начал по пару дней в неделю, так есть он, на следующий день после таблетки и сон хреновый. Если самую малую дозу с утра выпить 0,75 то на пол дня, а вечером опять депресивит блин, гребанный прегабалин, хотя он в своё время помог очень от панических атак и алкоголизма. Зато с депресом не знаю что и делать, полностью не пить пригабалин не знаю или получится, в трудных ситуациях помогает.
Расскажи мне пжлста - что такое прегабалиновый депрес и как он проявляется.Вот я последний кон бросал на три недели на чисто и испытывал себя овощем в физическом плане , но в голове всплывали приколы и даже играла музыка, было смешно над собой что я не могу долго стоять на ногах (в глазах темнело) но настрой был заебись - я был под кайфом трезвости.Мой депрес - это физика а как у вас он проявляется?
Да блин тошно на душе, мучает что-то внутри, я всегда считал что оно так проявлялось у меня (
Нихера не хочется, раздражительность и сон не очень. Но это уже другое.
А у кого как оно проявляется?
О, давайте я вам расскажу, что такое прегабалиновый депрес!) Это когда твоё дитё делает стойку на руках, а тебе хочется повеситься. Когда тебе приносят под нос суши, а ты не можешь жрать и вообще ничегоне можешь. Но самое плохое, как лично для меня, - это когда ты росыпаешься от СТРАХА. И целый день ты умом вроде в порядке, нет ничего страшного, нечего бояться, а твоё тело чувствует страх, как будто тебе щас с парашютом прыгать. Нет! Как будто - без парашюта... плюс тело не слушается, тебе всё тяжело, банально выйти в магазин или с собакой - подвиг, подмести - подвиг, почистить зубы - подвиг. И не потому что ты не хочешь. Ты реально не можешь. Ну плюс проблемы с почками (тут у кого какие - кто-то отекает, кто-то наоборот бегает по-маленькому каждые 15 минут), проблемы с краткосрочной амятью и реально чернота впереди. Ты ничего не хочешь и ничего не можешь. Вот как Венедикт Васильевич Ерофеев писал? Насколько тебе было хорошо вчера - ровно настолько тебе плохо сегодня. Насколько ты был в эйфории, бегал, болтал и сиял под прегабалином, настолько это всё со знаком минус при отмене. С тремя минусами, я бы сказала.
 
« Правка: 08 Сен 2018, 16:59:33 от ILUXA »
 

vohaico

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3827 - 08 Сен 2018, 14:26:58

Да, что-то похожее.
А ты на каких дозах сидела?
С тремя минусами, я бы сказала.
 
Не пойман - не кайф!)))
 
Сказали спасибо: nika_rrektno

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3828 - 08 Сен 2018, 14:37:18

С другой стороны не на улице же все эти женерики делают. А заводы с лицензиями. Их наверняка проверяют, хуемае. Это все таки лекарство и соответствующая ответственность. Вот эта ваша логика - дороже значит качественнней - это спекуляции. Объективную оценку может дать только лаборатория.
Причем тут дороже лучше . Бля люди годами на нем снимаются . Потому и говорят что Оригинал есть оригинал , а остальное говно. Я подписываюсь под этими словами . Нахуя мне твои лаборатории??? Я сам себе лаборатория на себе и проверял. А лецензией той особенно в нашей стране можешьжопу подтиреть!
Просто Дели , Кирилыч прега индивидуальна и не каму ни чего не дакажешь да я и даказывать не буду мне по ....пусть жрут хоть габантин лечатся, прутся.....
 
 

nika_rrektno

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3829 - 08 Сен 2018, 14:44:58

ну вот, хочу поделиться итогом отмены лирики (лирика - я говорю условно, как правило пила дженерики, габана чаще всего или неогабин, иногда альгерика). У меня не было больших доз, но мне хватало подсесть. Очень уж яркое состояние. Я знаю, что так не на всех действует, но на многих - да, и на меня так. Эйфория, активность, похуизм здоровый. Сначала 300 мг на пустой желудок, потом 450, бывало и 600. Зимой как-то пропустила пару дней и началось - тело в состоянии страха, хотя ум и не боится, потные руки, то в жар то в холод, апатия, тяжело физически что-либо делать. У меняя есть друг, он нарколог. Отругал меня за прегабалин, велел сбить дозняк лесенкой до нуля, назначил кветирон (это мягкое антипсихотическое средство и мне назначили в малых дозах), бифрен по 1 капсуле 3 раза в день, ну и там витамины группы В, полезные для мозгов, плюс нормовен для сосудов. И я спрыгнула! Но пошли-поехали неприятности и весной я влезла опять. А кветирон к тому времени уже отпила, да и толер к нему возникает, не действует вскоре он в назначенной дозе, а мне вот только кветирона не хватало... В общем раза два в неделю я тупо задвигала метадон от отчаяния, что со мной делала лирика. Откажусь, два-три дня мучений, мёд, потом опять лирика, и всё по-новой. Недавно я тут писала, когда начинала спрыгивать.
В общем, смотрите - надеюсь это кому-то таки поможет. У меня было так. Дней 10 я пила по 150 мг прегабалина с утра, чтоб как-то жить. Скоро оно перестало ощущаться вообще. 30 августа я "для храбрости" задвинулась уличным метадоном 1/3 чека и выила последнюю лирику. Всё. Взяла гидазепам в минимальной дозировке, 0.02 мг, чтобы не подсесть уже на него. И 4 дня лежала трупом как скотина. От паники спасалась таблеткой гидазепама утром и таблеткой гидазепама вечером. Несколько раз капала корвалол. Дважды выпивала - раз пива литр, раз вина бутылку. Синька помогает, но это опасная хуйня, как все мы тут прекрасно понимаем (да, да, я знаю, что мёд еще опаснее, но мёд поди сначала достань, когда ты лежишь как кусок тряпки, и стоит он не две копейки. А вот до ларька с бухлом ты вегда дойдешь и на шкалик нароешь, так что лучше не надо, друзья мои). Траву курить лично я бы не советовала. У меня блыа и по жизни это моё основное вещество. Но! На отмене лирики ганджубас дает неслабую измену. Может и нет - а может и дать. Я на себе прочухала и вам бы не советовала курить в первые 3-4дня. На 5й день, как и говорили мне тут старожилы, стало полегче! Я и встала нормально, и страх ушел - не пришлось даже пить гидазепам. Еще скажу, что все эти дни я "через не могу" делала утром зарядку - йоговский комплекс сурья намаскар + планка. Колола витамины групы В - В1, В6 и В12, их лучше разносить по времени. На 5й день по совету подруги-психиатра (да, у меня полно веселых друзей)))) взяла бифрен (фенибут) и пью по 1й (по 1й!!!!! это важно) капсуле три раза в день перед едой. Курс - месяц. Также подкидываю тиотриозолин для печени и почек и циннаризин для мозгового кровообращения. Гуляю. Делаю работу. Теперь это стало возможным! Яркой радости не испытываю, но по сравнению с тем, что было, то, что сейчас - за счастье! Я стала снова воспринимать музыку и кино, первые три дня не могла. Сегодня 8й день без прегабалина и без мёда. И нормально. Даже можно сказать хорошо. Не обещаю не курить траву, не пить вина, не хавать мдма и марок, возможно и медок где-то проскочит) Но то всё никогда меня не брало в оборот. Покайфовали и дальше читать-писать-гулять-велосипед-хозяйство. А вот прегабалин на старости лет (мне 38) единственный взял меня вот так в оборот. Это очень страшно и тяжко, кто не знает, тому сложно объяснить все ужасы его отмены. Ну я выше писала, может кто прочтет и примет к сведению. Если коротко - постоянный "телесный страх", апатия, неспособность ничего делать, черная грусть. И это ещё у меня не было проблем со сном, а у многих, знаю, есть! При приеме доз от 450 мг бывают непроизвольные судороги, и у меня они были. Многие жалуются на паретезии ("иголочки" по телу и чесотку). Этого у меня не было, но оно бывает. В общем, каждый хозяин себе сам, конечно, но лично я бы никому не советовала подсаживаться на лирику для кайфа. Это потом вылазит большим боком.
Отдельно хочу поблагодарить форум, все его разделы. Он помог мне пережить самые черные дни отмены. Всем сил, здоровья и особенно радости!




Да, что-то похожее.
А ты на каких дозах сидела?
С тремя минусами, я бы сказала.

сначала 300 натощак, потом 450, бывало и 600. Когда первый раз спрыгивала, потом старалась больше 300 не принимать и делать перерывы хотя бы через день, а лучше через два. Под конец брала 150 с утра чисто подсняться, но там толер мгновенный и скоро стало понятно, что надо тупо завязывать. Это всё ОЧЕНЬ индивидуально, у меня есть подруга, которую 150 мг прёт как тузик грелку, а когда она случайно выпила 300, то блевала дальше чем видела. Меня впирало 300 всегда, но я некрупная сама по себе (Ирка та моя ещё меньше). А итог всё равно один - "страх тела", безнадёга, апатия, физическое бессилие. Даже от 300 вот...
 
« Правка: 08 Сен 2018, 16:59:56 от ILUXA »
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3830 - 08 Сен 2018, 14:58:15

Некит ты такие листы штампуешь что не кто читать не будет.... :grin:
 
 

vohaico

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3831 - 08 Сен 2018, 15:01:36

А я сидел на 150, максимум на 300,разве что после бодуна 600 мог схавать. Не мог избавиться от него.
Так и сейчас полностью не ушёл от неё.
сначала 300 натощак, потом 450
 
Не пойман - не кайф!)))
 
Сказали спасибо: nika_rrektno

nika_rrektno

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3832 - 08 Сен 2018, 15:51:11

Некит ты такие листы штампуешь что не кто читать не будет.... :grin:
профессиональный перекос))) я журналист и училка)) а ты сократи и пере-опубликуй) оставь только главное ;)
Думаю все же будут, если хотят подробностей. Мне было например мало того, что написано.

А я сидел на 150, максимум на 300,разве что после бодуна 600 мог схавать. Не мог избавиться от него.
Так и сейчас полностью не ушёл от неё.
сначала 300 натощак, потом 450


Что ещё раз подтверждает - дело не в дозе, а в том, повлиял ли прегабалин на обмен веществ. Ну, могу только свой опыт предложить - возьми типа отпуск, закройся дето, идеально вообще хату снять или номер, возьми гидазепама от паник, хавки, которую можно в себя просунуть (бананы, йогурт, у кого что), витаминов В, отлежись на гидазе дня три-четыре, а потом выползай понемножку. Какие-то минимальные прогулки, микро-зарядочку совершай, не насилуй себя канеш, но пробуй. На 5-6 днь можно фенибут начать (бифрен, нообут, ноофен), по таблетке три раза в день перед едой. НЕ БОЛЬШЕ. Ну и дальше старайся больше нагружаться физухой и свежим воздухом, это в начале тяжко, но это реально работает. Удачи тебе огромной!
 
« Правка: 08 Сен 2018, 16:59:10 от ILUXA »
 

vohaico

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3833 - 08 Сен 2018, 16:13:18

Спасибо за совет большое!
Я спортом и так занимаюсь (борьба, тренажёры) и очень хорошо помогала лирика. Думал что вредно, но врачь - нервопотолог сказал что нет
 
Не пойман - не кайф!)))
 
Сказали спасибо: nika_rrektno

nika_rrektno

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3834 - 08 Сен 2018, 16:52:35

Спасибо за совет большое!
Я спортом и так занимаюсь (борьба, тренажёры) и очень хорошо помогала лирика. Думал что вредно, но врачь - нервопотолог сказал что нет

ты понимаешь в чем дело - оно да, заниматься на лирике прекрасно. Но прегабалин меняет многое в организме и не в лучшую сторону... смотри сам конечно, но я бы на твоем месте ушла с нее. Я стояла в планке на лирике 2.5 минут, много как для бабы, а теперь еле минуту вытягиваю и это за счастье. Конечно можно принимать лирику всю жизнь, но почки и нервная система спасибо не скажут (( а если вдруг препарат пропадет из продажи? А если захочешь завести ребенка, или случайный залёт? Никто толком не знает механизмов прегабалина и как он отражается на потомстве. Для женщин конечно это важнее, но и для мужчин не просто так...
 
 
Сказали спасибо: Gromozeka

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3835 - 08 Сен 2018, 16:57:42

я то же раз в день кидаю 300+500бут+35бакл
вечером ооочень редко еще 150.и чухаю себя заебись вполне.
да,после работы около 5ти докидую еще 25тку бакла и норм еще догоняет.
пирацетам 800 то же если добавить,то на движ пробивает,но он где то с суток третих чухаеца.
но лучше лиру если держит,то без прикурсоров.
 
Енот Полоскунов
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3836 - 08 Сен 2018, 17:00:51

Спасибо за совет большое!
Я спортом и так занимаюсь (борьба, тренажёры) и очень хорошо помогала лирика. Думал что вредно, но врачь - нервопотолог сказал что нет

ты понимаешь в чем дело - оно да, заниматься на лирике прекрасно. Но прегабалин меняет многое в организме и не в лучшую сторону... смотри сам конечно, но я бы на твоем месте ушла с нее. Я стояла в планке на лирике 2.5 минут, много как для бабы, а теперь еле минуту вытягиваю и это за счастье. Конечно можно принимать лирику всю жизнь, но почки и нервная система спасибо не скажут (( а если вдруг препарат пропадет из продажи? А если захочешь завести ребенка, или случайный залёт? Никто толком не знает механизмов прегабалина и как он отражается на потомстве. Для женщин конечно это важнее, но и для мужчин не просто так...
мужчины прошедшие опийную дорогу мало обеспокоены тем,пропадет она или нет.те,кто окромя нее и скорости не юзали наркотик конечно могут и беспокоица,можно понять то же.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: nika_rrektno

nika_rrektno

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3837 - 08 Сен 2018, 17:05:28

Спасибо за совет большое!
Я спортом и так занимаюсь (борьба, тренажёры) и очень хорошо помогала лирика. Думал что вредно, но врачь - нервопотолог сказал что нет

ты понимаешь в чем дело - оно да, заниматься на лирике прекрасно. Но прегабалин меняет многое в организме и не в лучшую сторону... смотри сам конечно, но я бы на твоем месте ушла с нее. Я стояла в планке на лирике 2.5 минут, много как для бабы, а теперь еле минуту вытягиваю и это за счастье. Конечно можно принимать лирику всю жизнь, но почки и нервная система спасибо не скажут (( а если вдруг препарат пропадет из продажи? А если захочешь завести ребенка, или случайный залёт? Никто толком не знает механизмов прегабалина и как он отражается на потомстве. Для женщин конечно это важнее, но и для мужчин не просто так...
мужчины прошедшие опийную дорогу мало обеспокоены тем,пропадет она или нет.те,кто окромя нее и скорости не юзали наркотик конечно могут и беспокоица,можно понять то же.

Да чтоб она нахер исчезла вообще!))) шучу. Понимаю, что людям на кумарах - спасение. росто уж очень меня ебануло сильно, я не ожидала такого, сорокет на носу, чего токо не было и всё мимо, никогда не повторялось назавтра, бо жизнь занятная штука... а тут здрасьте! СО, мрачняк, мразота. Виновата конечно я, а не лирика. Но я вот что хочу сказать: ты прав, кого не кумарило, тому СО от лирики страшен. Так не лучше ли сойти с неё раньше?
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3838 - 08 Сен 2018, 17:27:03

Почитал и прикурил - лирика разве сильнее кумарит чем мет шмет и прочая внутривенная отрава? я просто в ахуе! берёг себя по жизни от всякой ширки начиная с мака и герыча , на котором сторчались товарищи и ушли..потом пропустил спайсы соли на котором знакомые ушли и теперь на лирике сам - решил снятся с запоя сроком 10 лет.Снялся - помогло - даже забыл уже этот Ад на яву. Бросал после года лирику на сухую - тяжко кумарит.., но при желании можно спрыгнуть - херово только дней 10 потом уже легче но всё равно осадок держится и после месяца - где то позади ,но остается.Пишите про депрес - не было у меня ни страха ни паники ни мыслей здохнуть.Была ломка - и крутило и жар холод и стреляло по суставам - ходил на работу как ржавый терминатор и при напряге темнело в глазах что не видно было за метр.Через время забываешь все и по новой.Отходосы с запоев будут по краше и страшнее лирических.Лирика по отмене страшнее мета трама герыча - кто был в теме - курсоните.
 
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3839 - 08 Сен 2018, 17:41:10

она вообще не кумарит в соавнении с ними,присыпка детская
 
Енот Полоскунов