информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1474768 раз)

satana666

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4080 - 17 Ноя 2018, 23:09:00

Скоро многие это поймут,это та же система,что и мед,по мне даже противней с лиры отходняк.просто кто то поймет это еще при жизни.главное не сдаваться братва.у меня жена лет 5 назад это поняла,какое это говно.там много в ней не изученного,она нравится поначалу.я тоже в 10 году охуел,с меда с полки,грамма,а то и грамма в день ушел.в с нее даже не пытался.как с нее крутит,да иемнно мышцы,суставы.не я один это говорю.это самообман.лень с нее пипец какая,деньги если есть оод ней,хуй встанешь,пока не привезут,в овощ превращаешься.у меня почки с нее болели пипец,с меда вообще такого не было.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Gromozeka

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4081 - 18 Ноя 2018, 00:06:15

Так шо - на всю жизнь значит  ?
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

насекомое

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4082 - 18 Ноя 2018, 02:04:48

Конечно, и на 2 следующие.
 
 
Сказали спасибо: Incognito

archetype

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4083 - 18 Ноя 2018, 05:53:04

Не е  ребятки нихуя с прегабалина не спрыгнуть самому даже если отошел от ломов все  равно назад затягивает - вот такой у неё не изученый эфект. скока я не пытаюсь - один хуй возвращаюсь к своей 600 , иду за ней и загибаю пальцы в кармане - какие плюсы и какой сука 1 минус .Она выращивает в сознании и в теле лень и из за этого получается крутежка если пропускаешь пару дней.p/s Хочу кровь почистить через аппарат - есть ли смысл и как проще организовать через поликлинику (че там доктору сказать чтоб назначил) здавал анализ крови расширенный - там доктор сказал что дохуя креатинина - почки напряженны , вот и обследуюсь..                                                             Вломы работать - совсем.

не мели хуйни,спрыгивал сам лично десятки раз и на пол года и на 3 месяца итд.не знаю какую лень она там в тебе выращивает.под ней двигаться нужно,как и под баклом.это наркотики состояния и настроения.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 
Сказали спасибо: насекомое

archetype

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4084 - 18 Ноя 2018, 05:58:09

Так шо - на всю жизнь значит  ?
пожизненно

хз,н икогда ничего не крутило у меня с нее,просто депресс был черный-это да,было всегда,а чтоб что то там крутило,нет такого.ссать начинаешь реально по 20 раз на день,потому как лишняя вода уходит из тебя,вы что,не замечали что употребляя лиру-вы как бы поправляетесь?но это не так,это просто вода в тканях,которая при отмене препарата выйдет из вас в течение 3х дней.
даже при переходе на тот же габапентин,к ста-он почки грузит ГОРАЗДО меньше и не скапливает в организме воду ИМХО.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4085 - 18 Ноя 2018, 09:01:10

Хуячу 10- й год....слез на 4 месяца, жить можно, но ссука не комфортно....уже опять умостился, опиатный кумар, тока еще и фляга свистит....очень все это прискорбно, походу внатуре на фсю оставшуюся жизу

То прет сутки, то абстяжит через 5-6 часов, странный преп
 
« Правка: 18 Ноя 2018, 10:02:54 от bobus »
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

OnlineMAN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4086 - 18 Ноя 2018, 09:06:07

Бобус вот в твоём случае приятно прочитать про опиатный кумар а не солевой!)  :pardon:
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: Walking

hardstyle

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4087 - 18 Ноя 2018, 09:14:27

Хз, я 2 года жрал. Говорил уже, больше 2х грамм в день ел. И ничего, перестал потом. Долго было хуево
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

OnlineMAN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4088 - 18 Ноя 2018, 09:24:36

2 грамма ?  дохуя канеш, можно дозняк не повышать в принципе но сложно.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

hardstyle

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4089 - 18 Ноя 2018, 09:27:12

Ну да, разогнал 2100-2400-2700
Тогда пачку рихтера за 600 рублей продавали
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4090 - 18 Ноя 2018, 09:27:43

Та как хуего с геры, ваще молчу....это ессно не лирика, ...вчера пол дня корчился один юх, с похмелом и на лиробаковой абстяге....аж ноги выворачивало, пока подруга не похмелила и не дала 300
В хобот буханул и по итогу съебенил за вечер 750 и 40 бака
Ща доел 150, и один юх уже дискомфорт....стремный преп одним словом
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Andrej0080

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4091 - 18 Ноя 2018, 09:32:33

Подскажите употребляю лирику 150 в день чем замінить ,пробивал в сухую депресія жуткая
 
 

hardstyle

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4092 - 18 Ноя 2018, 09:35:46

Габапентин пробуй. Со 150 снимет на ура.
300 или 600 сразу. Поправит
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: Andrej0080

Incognito

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4093 - 18 Ноя 2018, 09:41:21

Не е  ребятки нихуя с прегабалина не спрыгнуть самому даже если отошел от ломов все  равно назад затягивает - вот такой у неё не изученый эфект. скока я не пытаюсь - один хуй возвращаюсь к своей 600 , иду за ней и загибаю пальцы в кармане - какие плюсы и какой сука 1 минус .Она выращивает в сознании и в теле лень и из за этого получается крутежка если пропускаешь пару дней.p/s Хочу кровь почистить через аппарат - есть ли смысл и как проще организовать через поликлинику (че там доктору сказать чтоб назначил) здавал анализ крови расширенный - там доктор сказал что дохуя креатинина - почки напряженны , вот и обследуюсь..                                                             Вломы работать - совсем.

Да не!!! Я даже не помню как ушел с неё... Флупертин помог канешна... По сути заменил им прегу, но на прегу до сих пор не тянет.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4094 - 18 Ноя 2018, 10:00:07

Блять, я пару месяцев бухал и мефедронил, тока тогда попустило...но тянет на нее не хуйски
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Incognito

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4095 - 18 Ноя 2018, 10:09:34

Подскажите употребляю лирику 150 в день чем замінить ,пробивал в сухую депресія жуткая
Габапентин пробуй. Со 150 снимет на ура.
300 или 600 сразу. Поправит
Да поправит полюбому, НО у габы тоже СО неприятное и толер оч быстро растёт. Тут АДы нужны + ноотропы.
 
 

satana666

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4096 - 18 Ноя 2018, 10:17:00

Та как хуего с геры, ваще молчу....это ессно не лирика, ...вчера пол дня корчился один юх, с похмелом и на лиробаковой абстяге....аж ноги выворачивало, пока подруга не похмелила и не дала 300
В хобот буханул и по итогу съебенил за вечер 750 и 40 бака
Ща доел 150, и один юх уже дискомфорт....стремный преп одним словом
Бобус привет.ты говорил же когда то ,что лирика вообще супер))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

hardstyle

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4097 - 18 Ноя 2018, 10:22:14

Есть СО и с габы да. Но я сожрав 3 пачки к ряду , т.е. 150 капсул, 900-1500 в день не почувствовал ничего особо неприятного, так дня 3 настроение плохое и необщительность
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Incognito

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4098 - 18 Ноя 2018, 10:45:13

Andrej0080 а сколько по времени ты прегу употребляешь? От этого тоже многое зависит...
 
 

насекомое

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4099 - 18 Ноя 2018, 15:24:16

слез на 4 месяца, жить можно, но ссука не комфортно
не комфортно когда нечем заесть абстягу от веществ и от похмела выпить преги??? А с ней конечно комфортно, со всего снимает практически - бухай наркомай скок хош, потом и с лиры протащусь. забыл))), всё же на лиру идёт, а она и усиливает и углы не комфортные сглаживает.
бл Кирь, ты сток всего потребляешь..... о каком комфорте может идти речь? О прегабалиновом, правильно :D мнне тож с ним гораздо комфортней, всё таки охуенно он дискомфорт телесный и душевный пррячет/скрывает, плюс настроение даёт и сил больше становится, энергия то которая тратилась на всю хуйню, которую прег скрывает/убирает из внимания освобождается. Помню в самом начале лиры, очень радовался, что можно по 4 -5 часов пешком ходить и особо не уставать.
Цитировать
но ссука не комфортно
и превые недели мокровато слишком, потею блядь хорошо. а потом начинается (продолжаеццццццца) жизнь до прегабалина, и сен хуй не комфортно, он же всё скрывал почти, а тут всё это опять вылезло и усталость вся и накруты и тд.
йа вот только подумал))) хули эти фармацефты не сделают прегу менее побочистее , не дикари же блядь тупые...
когда придумают аналог или усовершенствуют, то буду всю жизнь пить его))) мне он улучшает кач-во жизни или я гоню просто..



 
 
Сказали спасибо: bobus