информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1446075 раз)

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4620 - 13 Фев 2019, 08:13:16

там даже не сны,там явления я бы так сказал.
Вот примерно так и снится, на вторую ночь после потребления - по сути это даже не сон , как ведение с голосами из потустороннего мира...Везет же людям - во сне видят таинственных незнакомок , гуляют по раю , летают в космосе...а тут видишь как послания пришельцев - не нахуй такие сны - буду пить на ночь глицин и валериану...
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4621 - 13 Фев 2019, 09:18:12

ришельцев - не нахуй такие сны - буду пить на ночь глицин и валериану...
Добавь на ночь мелатонин.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ymnik, KIRILL, dede

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4622 - 13 Фев 2019, 23:29:49

Прям чудо преп - от всех напастей нашей лирокумарной жизни - почитал.Бум брать и верить.
 
 

Alexander1930

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4623 - 14 Фев 2019, 08:49:16

Я вчера вечером свою 150 не сьела и в 4 утра проснулась в панике какой-то. Сьела 75 преги и уже начало отпускать потихоньку. А то прям безисходность какая-то.
Вечером вкинулась и ночью уже кошмарит? Тут что то не так! Может сердце?
 
 

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4624 - 14 Фев 2019, 08:54:22

Что не так то,она держит 5-6 часов уже после 5 дней.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Dimas077

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4625 - 14 Фев 2019, 09:14:01

Что не так то,она держит 5-6 часов уже после 5 дней.
1000 рАЗ обсуждали уже - нужна чистая пауза 48 и более часов ( без прикрытий кроме - пустырник валериана или чай аптечный) - тяжковатно но толер сбивается и охуенно потом с утра держит.Паузу сутки делай и все будет гуд.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4626 - 14 Фев 2019, 09:21:15

Я вчера вечером свою 150 не сьела и в 4 утра проснулась в панике какой-то. Сьела 75 преги и уже начало отпускать потихоньку. А то прям безисходность какая-то.
Вечером вкинулась и ночью уже кошмарит? Тут что то не так! Может сердце?
Я вечером, какраз таки НЕ вкинулась и проснулась уже без настроения.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4627 - 14 Фев 2019, 09:34:30

Я вечером, какраз таки НЕ вкинулась и проснулась уже без настроения.
Лучше с утра употреблять - ночью же спишь и просыпаешь весь стим - мало дофамина организм получает по этому нет настроя.С утра день - следующий отдыхаешь..через неделю привыкнет организм к такому режиму и можно долго так плыть не задирая доз.Я первый год так плыл ровно - потом начал добавлять бут - и сломал так режим что задирал до 1600 за раз и не о чём было, отменять начал и прикурил крутёжку не слабую.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4628 - 14 Фев 2019, 09:36:49

Ерунду говоришь,я ее больше недели не пью,у меня перерывы большие.Там надо пару лет делать.имхо.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4629 - 14 Фев 2019, 09:39:16

больше недели не пью,у меня перерывы большие.Там надо пару лет делать
Суть не улавливаю - по внятнее пжлста.
 
 

Alexander1930

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4630 - 14 Фев 2019, 09:51:16

Я вчера вечером свою 150 не сьела и в 4 утра проснулась в панике какой-то. Сьела 75 преги и уже начало отпускать потихоньку. А то прям безисходность какая-то.
Вечером вкинулась и ночью уже кошмарит? Тут что то не так! Может сердце?
Я вечером, какраз таки НЕ вкинулась и проснулась уже без настроения.
А я не понял, что вечером то и не вкинулась, тогда да, конечно, уже подкумаривать начнёт! А я люблю утром за час до подъёма вкинуть и встать уже на позитиве
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4631 - 14 Фев 2019, 10:03:32

тром за час до подъёма вкинуть и встать уже на позитиве
Аналогично так делаю. Товарищ по аптеке - исключительно на ночь вкидывает - перешел на каждый день - грит забыл уже когда стимило - нахуй такой сонник нужен не пойму.Лиру для ноги хорошо - движку наводить а спать после.
 
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4632 - 14 Фев 2019, 15:59:03

Я тоже с самого утреца закидываю. Хотя моей матушке невропатологша выписала лиру и сказала, чтоб пила строго на ночь!
 
 

Alexander1930

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4633 - 14 Фев 2019, 19:10:36

Мне на больничке на ночь давали, наверно, чтоб сильно щасливый по палате не ходил?! А сегодня задрот с соседней койки показывает мол 4 капсулы 150 неогабина. Я к ниму типа дай одну, в долг или как то, а он, опез...чь ну типа самому мало, не хватит... Зачем показывал тогда? Похвастаться?!
 
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Dimas077, TIGR

hardstyle

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4634 - 14 Фев 2019, 20:54:29

Плотно уже сидишь на прегабалине, если вечернюю вкидку пропустил и ночью в страхе просыпаешься.
И потом понимаешь уже, что страх не чего-то или кого-то, а страх от того, что не вкинул, он совершенно не обоснованный, но понимаешь, что это СО от преги накатывает.
Как Римма говорит, вкинулся, и скоро страх уходит и можно дальше крепенько спать.

А так, ночные кошмары и дневная паранойа с обливанием пОтом, потеря аппетита, вялость и боязнь что-либо делать - это норма на отмене преги, надо просто смириться и ждать. Благо, это все не так долго. Неделя, ну дней 10-14, кто сколько вкидывал. Потом чернуха и тотальная апатия.
У меня было долго, т.к. доза была до 2400 в день
На отмене мозг плавился конкретно
И ничего, живой-здоровый
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Dimas077, GoodEye

Alexander1930

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4635 - 14 Фев 2019, 22:13:43

Не знаю, я такими количествами не хавал и на спрыжке пытаюсь прикрыться гидазепамчиком, габой и бифреном и обычно схожу довольно легко. Но это с доз 450-600. Хотя конечно в ситуациях когда ничего нет чисто психологически бывает тяжеловато, опять же от мысли что ты пустой!
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4636 - 15 Фев 2019, 07:22:11

Я тоже с самого утреца закидываю. Хотя моей матушке невропатологша выписала лиру и сказала, чтоб пила строго на ночь!
Потомучто, когда начинаешь её принимать, с непривычки штормит сильно и в сон клонит. Я первый раз, с дуру 300 навалила. Так уже через часа полтора еле до дивана доползла.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Alexander1930

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4637 - 15 Фев 2019, 09:12:18

Не меня 300 как раз " правильным" делает, а вот недавно 600, так дофуя было, не то что швыряло, но какая то тяжесть что ли.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4638 - 15 Фев 2019, 10:26:42

Я первый раз тоже лупанул сдуру 300. Еще и на работе был. Через часа 2 как накрыло. Встал из-за стола куда-то идти- и хуяк-такие вертолеты!!! Синяков понабивал на локтях и ногах-так кидало)))) Пришлось на работе съехать, типо давление ебануло низкое!
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, TIGR, FURIYA

Alexander1930

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4639 - 15 Фев 2019, 15:50:14

Сбежал опять с больнички теперь в понедельник на кодировку, без лиры 2 дня, вроди ничего, не харит, слабость, конечно присутствует, но то ещё и препы утрешние с больницы. Теперь чувствую деньги у меня не скоро появятся, придётся забывать про лиру!
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, FURIYA