enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1446139 раз)

Dimas077

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4680 - 20 Фев 2019, 06:25:38

Будут.
а мне он чешет,что у него якобы все ок,и ест как бык.. я тоже как-то в это не верю.. у меня меня с полтора месяца аппетита 2 недели небыло,скинул еще пару кг.. хз,хз..
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4681 - 20 Фев 2019, 06:28:30

Та тебе не пофиг?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Dimas077

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4682 - 20 Фев 2019, 06:31:35

Та тебе не пофиг?
та не люблю когда врут.. лопает прегу наверное за обе щеки,а мне по ушам ездиет..
не ну может не у всех проблемы с аппетитом по этому решил узнать..
 
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4683 - 20 Фев 2019, 12:08:03

я тоже как-то в это не верю..
а я видел (и не одного) которые на кумаре от опиатов жрут как не в себя. И что теперь?
 Да, прикинь, жрут. Не кашу - баланду, но фрукты, салаты, сладкое. И ночью по 3 раза.
Организ этим наслаждением копменсирует нехватку дофамина. Это нормально. Даже я на отмене преги хаваю, и аппетит не пропадает.
 Это всё индивидуально.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Samoseyko, Ymnik, TIGR, Alexander1930, dede

гуго

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4684 - 20 Фев 2019, 13:12:05

Принимаю лирику уже 5 лет, по 150мг. только перед сном. Прописали врачи от невралгической боли. Теперь хочу слезть. Сильно боюсь получится ли без фарм поддержки? Есть диазепам если что.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4685 - 20 Фев 2019, 13:15:20

Принимаю лирику уже 5 лет, по 150мг. только перед сном. Прописали врачи от невралгической боли. Теперь хочу слезть. Сильно боюсь получится ли без фарм поддержки? Есть диазепам если что.
Диазепам, фенибут, мелатонин, глицин. Но не больше 10ти дней. Имхо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Alexander1930

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4686 - 20 Фев 2019, 13:49:46

Я на отмене всего начинаю жрать шо ебанутый( может оно отчасти так и есть?), остановится не могу. Ночью хуй засну если не нарубаюсь до задышки!
 
 
Сказали спасибо: dede

Dimas077

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4687 - 20 Фев 2019, 14:43:49

я тоже как-то в это не верю..
а я видел (и не одного) которые на кумаре от опиатов жрут как не в себя. И что теперь?
 Да, прикинь, жрут. Не кашу - баланду, но фрукты, салаты, сладкое. И ночью по 3 раза.
Организ этим наслаждением копменсирует нехватку дофамина. Это нормально. Даже я на отмене преги хаваю, и аппетит не пропадает.
 Это всё индивидуально.

я как бы и написал чтобы узнать мнения,а не утверждаю ,что такое невозможно..
сам виноват,не всю картину обрисовал да и незачем.. мнения услышал..
 
 

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4688 - 20 Фев 2019, 15:06:39

да, кстати, друзья, вы смотрите осторожней там,
мне вот человек рассказывал, из собственного опыта,
год на лирике, по 300мг в день и какая то начальная
группа инвалидности по почкам обеспечена.
что само смешное, это то что она и не прет нихрена,
а почкам то пизда приходит.
Это все врачи говорят,уже после пачки 150мл чувствуются почки
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Solntse

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4689 - 20 Фев 2019, 15:15:48

ох я страха недавно выхватил после отмены, была ужасная ночь с кошмарами и первые пол дня было очень ху*во. НО после обеда начало потихоньку отпускать, на след день уже терпимо, просто нет настроения, а вот ещё на след день вообще всё попустило. но я сильно в систему не залазил, поэтому рецепторы довольно быстро восстановились. и вот я сейчас опять под 600 прегаба.  вообще гамк кумар снимает фенибут, но я заметил что когда его поешь немного, то всё равно с него тоже харит. получается что он не снимает кумар, а оттягивает его замещая собой.   
С одного на другое ,то то и оно друг.люди пока не поймут и не решаться прыгать на сухую,то это будет продолжаться вечно))
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Alexander1930

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4690 - 20 Фев 2019, 15:50:45

ох я страха недавно выхватил после отмены, была ужасная ночь с кошмарами и первые пол дня было очень ху*во. НО после обеда начало потихоньку отпускать, на след день уже терпимо, просто нет настроения, а вот ещё на след день вообще всё попустило. но я сильно в систему не залазил, поэтому рецепторы довольно быстро восстановились. и вот я сейчас опять под 600 прегаба.  вообще гамк кумар снимает фенибут, но я заметил что когда его поешь немного, то всё равно с него тоже харит. получается что он не снимает кумар, а оттягивает его замещая собой.   
С одного на другое ,то то и оно друг.люди пока не поймут и не решаться прыгать на сухую,то это будет продолжаться вечно))
А я скорее за лесенки- уесенки и снижения с преги на габу или бут и их тоже лесенкой, как то психика меньше травмируется
 
 
Сказали спасибо: Solntse

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4691 - 20 Фев 2019, 15:51:52

Психики и так пизда,здесь вопрос выдержит ли организм или нет.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Alexander1930

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4692 - 20 Фев 2019, 18:03:33

Имхо организму без отравы становится только легче( я не про боли, невралгии ит.д. что раньше просто не чувствовал), а вот от восприятия и настроя зависит немало
 
 
Сказали спасибо: Kom, dede

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4693 - 21 Фев 2019, 22:06:44

Битый раз отменяю на сухарях.Проснулся пол 4 от вспышки сварки в глазах во сне и после уже не спал - не вставая ждал рассвета...долго...Телефон не ложу рядом , окна запечатаны , свету не включал никто. Эта вспышка была как в сознании ,реальна и яркая что свет- словил измену - внезапно.Прикрываюсь пустырником - понижал быстро. ( ну заебло уже по долгу меньжеваться)
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Alexander1930

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4694 - 21 Фев 2019, 22:18:23

А большой дозняк?
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4695 - 21 Фев 2019, 22:26:35

А большой дозняк?
Бро я же шь не с ботами общаюсь - цитирую постояк или форум для вопроса).ps Всмысле долго ?- пару лет скоро.
 
 

Alexander1930

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4696 - 22 Фев 2019, 06:29:53

Значит что то я не дочитал или не запомнил(с этим вообще беда), звыняй!
 
 

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4697 - 22 Фев 2019, 08:45:17

я тоже как-то в это не верю..
а я видел (и не одного) которые на кумаре от опиатов жрут как не в себя. И что теперь?
 Да, прикинь, жрут. Не кашу - баланду, но фрукты, салаты, сладкое. И ночью по 3 раза.
Организ этим наслаждением копменсирует нехватку дофамина. Это нормально. Даже я на отмене преги хаваю, и аппетит не пропадает.
 Это всё индивидуально.

особенно сладкое, иногда дико хочется на отмене и много,но это небольшой период.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4698 - 22 Фев 2019, 09:14:33

Если СО чем-то прикрыть, то аппетит не пропадает. А на сухую, какой там аппетит?! Имхо, конечно.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Blink182

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4699 - 22 Фев 2019, 09:28:11

У меня торти уже сегодня последний день, завтра выброшу! Никто не ест а мне некогда))) После Винта ничего не лезет, что не сем назад(((  Прега, Кратом не снимает етого (бодрого состояния) Путем манипуляций со вкусами, желудок принимает морскую капусту)))


 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.