enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1445963 раз)

Кололей

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4640 - 16 Фев 2019, 14:54:09

Я первый раз тоже лупанул сдуру 300. Еще и на работе был. Через часа 2 как накрыло. Встал из-за стола куда-то идти- и хуяк-такие вертолеты!!! Синяков понабивал на локтях и ногах-так кидало)))) Пришлось на работе съехать, типо давление ебануло низкое!
Незнаю я поначалу 150 сутра и150 вчером, а через неделю мог уже и 450 сутра и вечером под пивас ещё 450 и гуд! Толер сука!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4641 - 16 Фев 2019, 14:58:23

Кололей также у меня,просто у ребят организмы слабенькие.не всё же медовики паховики(Очень много аптечных ковбоев,а им надо делать.Такие пироги банда.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4642 - 16 Фев 2019, 15:02:09

Кололей также у меня,просто у ребят организмы слабенькие.не всё же медовики паховики(Очень много аптечных ковбоев,а им надо делать.Такие пироги банда.
У меня тоже слабенький. До сих пор, чуть больше 150ти дам - сшибаю углы. Так то.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Daos

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4643 - 16 Фев 2019, 15:06:29

И меда сверху Ир)не сравнивай Ира ты 40 кг ,и девушка,с парнями пистонами по 100 кг,плюсминус.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Кололей

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4644 - 16 Фев 2019, 15:56:56

Да деде ты прав, девушки есть девушки, слабый пол , берегите себя
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: dede

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4645 - 16 Фев 2019, 16:18:44

Берегите вас и так мало хороших в употреблении,а тактх как Ирка единицы.Она умудряется всех тут поддерживать .
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Kom, izabella

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4646 - 16 Фев 2019, 18:19:55

Да толпр сука!!! Я сеголня пачку терпа съел, 4х300 лиры и 150 трритико и не хуя не почувствовал!!! Надо поболеть пару деньков. . 
 
 
Сказали спасибо: dede

Daos

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4647 - 16 Фев 2019, 18:42:54

У меня тоже слабенький. До сих пор, чуть больше 150ти дам - сшибаю углы. Так то.
Да я и от 150 углы сшибаю. Больше 2 нед не пил, заехал к родителям, 2часа не могли мне рот закрыть. Даже дисфорило немного пока плотно не покушал)
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4648 - 16 Фев 2019, 19:48:39

Я первый раз тоже лупанул сдуру 300. Еще и на работе был. Через часа 2 как накрыло. Встал из-за стола куда-то идти- и хуяк-такие вертолеты!!! Синяков понабивал на локтях и ногах-так кидало)))) Пришлось на работе съехать, типо давление ебануло низкое!
Незнаю я поначалу 150 сутра и150 вчером, а через неделю мог уже и 450 сутра и вечером под пивас ещё 450 и гуд! Толер сука!
Тут особо нечем хвастать - я начал с 600 , а перед этим бухал фунфырики спирта долго, можно сказать на последнем дыхании.Меня ни сколько не мотало - наоборот на движение пробило что гулял по городу весь день и общался со всеми , а после еще и к маме в гости ходил - чай пить.Вот лет за 15 до этого - терпинкода пачку ел - потом к дивану таз блевать ставил и получил такой бэд - что после коды не пробовал совсем и хорошо что не распробовал.p/s Какая рабочая дозировка я не знал - в аптеке где фунфырики брал спросил у продавца что берут наркоманы и сколько - мне ответила - лирику , кто по 2 кто по 3 таблетки - вот таким методом и определил для себя.Знал бы канеш начал с 1 х 300, а то шторило по 2 дня по началу , причем 2 день мне больше нравился - мягче крыло.
 
 
Сказали спасибо: Casta

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4649 - 16 Фев 2019, 20:58:59

Вот алкаши рисковые ребята))
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4650 - 16 Фев 2019, 22:11:43

Вот алкаши рисковые ребята))
Можно и 2 грамма слопать , только вырубит на поспать - уже писали тут - не разноцветные карамельки ешь))
 
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4651 - 16 Фев 2019, 22:15:18

Где Сото ходит? интересно что у него там на отмене с 5 грамм.
и ходит ли вообще...?  :help:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: dede

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4652 - 16 Фев 2019, 22:54:36

И живой ли вообще он))
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Dimas077

Alexander1930

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4653 - 16 Фев 2019, 23:40:24

Да уж 5 грамм это здоровье надо иметь! Почки спасибо не скажут, тут с терапевтических доз бывает так пухнешь...
 
 
Сказали спасибо: dede

Aligan245

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4654 - 16 Фев 2019, 23:53:07

Здраствуйте. Моя жизнь с Лирикой:

Я начал употриблять Лирику от постоянной тривожности и панических атак ко всему этому у меня постоянные депресняки и апатия.

Антидепрессанты перепробовал наверное все, Не помогло ничего.

Пил сначало по 150мг. лирики в день и как бы было все нормально но через недели две дозу пришлось увеличивать так как от 150мг. уже толку не было. Разогнался я где то до 12 капсул в день + 10 таблеток Фенибута. Так продолжалось где то год. И тут из за личных проблем выпил алкоголя и после этого тупо пропал страх, в этом состоянии можна делать все что угодно. Вот я решил еще и покурить героина. Последствия этого коктейля были печальными. Месяц в коме, 4 остановки сердца, чудом остался жив. После комы пол года по больницам, был сильный ожог легких. После того как почти заново научился ходить и разговаривать пол года жызньи были тупо серыми, вернулись страх, тревожность, паника. И сам не знаю как я вернулся к лирике, и все начиналось так же 150 в день с увеличением дозировки + фенибут. И жизнь понеслась дошел до 10 - 15 капсул лирики в день + 10 фенибута. К тяжелому не прикасался больше и так продолжается вот уже 4 года (прием таблеток каждый день). Засыпал только на снотворном. Несколько раз пробовал спрыгивать лесенкой но безрезультатно, был в реабилитационном центре 2 раза (хватило на 6 дней максимум). Сейчас когда уже нет ни здоровья ни денег ни семьи, решил слазить и боротся до конца. Начал каждые три дня уменьшить на 1 капсулу лирики и при этом принимаю Габапентин. Короче отмучил я до 3 капсул в день и 5-6 габапентина + 5-6 фенибута, на ночть труксал 50 мг. После где то месяца наконец то начал чувствовать себя нормально. Завтра буду уменьшать дозы ище.

Может мой рассказ убедит кого то не принимать ету гадость, и может поможет кому то слезть с этой ........!

 
 
Сказали спасибо: Dimas077

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4655 - 17 Фев 2019, 00:13:02

Я верю тебе,я давно говорю за эту гадость лирику,я с ней давно знаком,но не системил её никогда.Максимум 2 недели.Вот щас первые 6 дней без нее заебись прошли,начало подкумаривать,съел пачку 150мл за 6 дней,две таблетки,пару раз по 3 штуки.Когда она закончилась,2 дня были просто для меня адом(Думал сдохну от болей в печени и бессонницы.Я знаю многие будут смеяться и не поймут меня.Но кто как ни я знаю свой организм,и понимаю ,что что то тут не так.Мое имхо когда употребляешь лирику,то не кумарит так.А когда прекращаешь,тебя отбрасывает в первые дни кумаров.это токо мое мнение.у всех по разному.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4656 - 17 Фев 2019, 00:17:07

Антидепрессанты перепробовал наверное все, Не помогло ничего.
привет!
грибы , лсд или дмт пробовал в микродозинге?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4657 - 17 Фев 2019, 00:43:02

И запомните лирика помогает только при синдроме отмены именно от метадона.пс.профессор Склифосовского Федоров А.Н.и института Сербского Гончарный А .В.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Dimas077

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4658 - 17 Фев 2019, 00:53:37

почему он думает что она непоможет на отмене бупренорфина ну или трамадола? мне так помогала еще как от субитекса до того момента пока на трам незалез)
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4659 - 17 Фев 2019, 01:07:12

Это я не могу сказать,судя по знакомым,при отмене героина многим помогает ,но не всем.другим не помогает говорят,за буприк ничего не могу сказать.и за трамадол тоже.Но 2 института известных в России ,доктора наук и доценты говорят помогает от метадона,но не от героина .В это я верю по опыту знакомых.У нас это давно все знают Питер,Новгород,Ярославль.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.