enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1438284 раз)

walkinline

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5760 - 25 Сен 2019, 08:45:25

После хорошей ЛСД первое время вообще наркоты не хочется, думаешь о жизни, здоровье, витаминах...)  :good:
Да и после грибов, насколько я помню, не особо хотелось Торчать).

Насчёт лирики тебе что сказать, если люто пока, я бы сейчас наверно пил лиру, но по чуть.
А вообще, было дело - я и с многолетней медовой системы на сухую слезал.
Тут уж от многих факторов зависит, и от здоровья, и от настроя...
Наверное, сегодня снижу до 600 (в 2 приема). Вроде, есть чем прикрыться. Да и шишки сейчас хорошие есть для модуляции настроения. Понемногу буду уходить от Пфайзера :)
 
I have no mouth, and I must scream
 

RaToR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5761 - 25 Сен 2019, 08:47:35

Успехов тебе!

В тему Перекумарка-онлайн заходи.
Там поддержат, может ещё чего полезного скажут.
https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,371.0.html    :declare:
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5762 - 25 Сен 2019, 09:59:52

Кто не может спать на отмене - этот преп помогает уснуть и немного снимает вечернюю панику и успокаивает. Обычно я покупал отдельно бутыльки и смешивал вместе - в гос аптеке (не в депохе ) фармацевт посоветовала купить  этот - остались еще не барыжные фармацевты , мне вчера хорошо помог отойти ко сну и не дорого 140 рублей.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[ВАЛЕМИДИН.jpg]
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Alexander1930, walkinline

Чудес не бывает

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5763 - 25 Сен 2019, 10:36:48

Ушла от аптеки, в том числе от лиры. Помогло в первые дни габа, Бут, немного гиды. И каждый день свеженастояный отвар успокоительных трав. Они накапливаются в организме и делают свое дело. Позже никаких аптечных участников, только можно иногда кратом, травку, если сильно трусит гиду разово, на ночь травы выпить. И, всё проходит. Габу пить только первые три дня, потом убирать ее, срань. Все остальное самонакрут, лиры через пять дней нет. Если тянет, то это не лира, а нежелание работать над собой. Поднимать уровень серотонина надо пытаться природно, витамины, еда, ходьба. Упадок сил, можно кратом. Лира постоянно это ходьба по кругу, кайфа нет и без нее как без руки. Поэтому лиру периодически пить нельзя, прилипучая. Только в исключительных случаях лиру единоразово, и то после перерыва немалого. Действительно помогает уйти от лиры мне второй раз это кратом. Но он помогает на очищенные рецепторы, через несколько дней после употребления преги. Самое важное, что играет роль, так это стимулирование и желание бросить, если хотите торчать, не пудрите мозги ни себе, ни людям. Просто снизьте дозировки, а если хотите бросать, то каждый это может. Имхо. Для сна к успокоительным травам добавить мелотонин. Обращаю внимание тех, кто действительно хочет подвязать, настоивайте натуральные травы для седатива, и не ведитесь на готовые аптечные настойки. Не ленитесь, травы намного сильнее.
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 
Сказали спасибо: stopme, RaToR, Dimas077, Gromozeka, Max Damage, walkinline

walkinline

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5764 - 25 Сен 2019, 10:41:31

Спасибо за совет. Кратома, к сожалению, в моем нынешнем месте пребывания нет. Так бы и без лирики обошелся для спрыжки с опиатов/опиоидов :) А в остальном -- все по вашему рецепту. Сейчас докинул еще 1200 мг габапентина и накурился. Утром было мерзковато, сейчас все ок. Если еще и поспать ночью получится, то вообще праздник будет.
 
« Правка: 25 Сен 2019, 18:57:45 от Casta »
I have no mouth, and I must scream
 

Чудес не бывает

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5765 - 25 Сен 2019, 10:49:54

Помешай  траву валерьянки, пустырника, мелиссы, мяты. Потом ложку столовую на стакан воды на двадцать минут, процеди и пей во второй половине дня. И, так месяц
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 
Сказали спасибо: walkinline

walkinline

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5766 - 25 Сен 2019, 10:52:26

Помешай  траву валерьянки, пустырника, мелиссы, мяты. Потом ложку столовую на стакан воды на двадцать минут, процеди и пей во второй половине дня. И, так месяц
Да, кстати, успокоительный сбор тоже в меню присутствует.
 
I have no mouth, and I must scream
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5767 - 25 Сен 2019, 12:45:16

каннабис, триптаминовые психоделики и, изредка, МДМА
идеальный вариант.

Тебе нужно было не сразу обрывать прегу, а сходить лесенкой.
Добавить ли что то в список тебе? :) Да, можешь: витаминный комплекс, глицин на ночь, звуки с Тета и Дельта частотами мозговых волн на ночь, медитацию; днем физические нагрузки и сативный сорт травы. И самое главное : не забывай пить минералочку )
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: walkinline

walkinline

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5768 - 25 Сен 2019, 13:28:45

каннабис, триптаминовые психоделики и, изредка, МДМА
идеальный вариант.

Тебе нужно было не сразу обрывать прегу, а сходить лесенкой.
Добавить ли что то в список тебе? :) Да, можешь: витаминный комплекс, глицин на ночь, звуки с Тета и Дельта частотами мозговых волн на ночь, медитацию; днем физические нагрузки и сативный сорт травы. И самое главное : не забывай пить минералочку )
Спасибо, глицин был дома -- тоже его аптечку добавлю :) Насчет звуков -- интересная идея. Буду пробовать.
 Не надо цитировать пред.
пост. А если цитируешь то выбираешь конкретную цитату , а не простыню как в предыдущем!
 
« Правка: 25 Сен 2019, 18:50:15 от Casta »
I have no mouth, and I must scream
 

walkinline

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5769 - 25 Сен 2019, 14:20:41

А еще всякие звуковые генераторы -- это интересный эмбиент. Успокаивает :) А по сабжу -- хз. Психоакустика -- вполне себе научная дисциплина.
 
« Правка: 25 Сен 2019, 20:10:13 от hatab »
I have no mouth, and I must scream
 

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5770 - 25 Сен 2019, 14:28:51

Лировый кумар спокойно снимает трамадол вообще в ноль.а с траиа потом лесенкой и свободен,гуляй вася
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Solntse

3d88

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5771 - 25 Сен 2019, 17:21:05

возможно кто то будет ржать )  но реально помог лоперамид))) прям наглухо снял всё СО. без добавления веропрамила и швепса. тупо сухачем лист. )) Блин ..я только недавно угарал на челом который писал трип репорт на рос.форуме. Но в итоге он был прав- там отписывался что снимает опиушный кумар но оказалось что и от преги снимает. Только не судите меня и не пишите что я сру кирпичами))) ахаха. через 2 дня всё нормализовалось и давление на сердце от листа не было. спал очень сладко. Эйфории конешно же не было. Но факт что помогло на отмене !. ФАКТ как бы там оно небыло. правда движухи не было.(тупо поспать позалипать охота было)
 
 

3d88

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5772 - 25 Сен 2019, 17:37:53

спасибо хатаб. всё обошлось. либо просто проглотили. печально за себя. А лоперамид внатуре помог)) а главное после дня употребления я думал что всё СО от преги возратится. НО невозратилось . Разве это не чудо?! хотя изначально просто угарал над этим. И кстате купил новую упаковку Лопера на всякий пожарный)))
 
 

walkinline

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5773 - 26 Сен 2019, 12:09:06

Небольшой апдейт: второй день без лиры (ежедневна дозировка была 900 мг), в организме уже больше грамма фенибута, примерно 1500 мг габапентина, 40 мг гидазепама, много шишек. Вроде, все проходит относительно гладко. Не дает покоя эмоциональная лабильность: иногда все ок, а иногда хочется выть от одиночества и непонимания, что делать дальше.
 
I have no mouth, and I must scream
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5774 - 26 Сен 2019, 12:18:28

Ничего не делать, это пройдёт. Потом уменьшай постепенно бут и габу, и всё будет ок, будешь свободен)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Kom

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5775 - 26 Сен 2019, 12:28:14

Небольшой апдейт: второй день без лиры (ежедневна дозировка была 900 мг), в организме уже больше грамма фенибута, примерно 1500 мг габапентина, 40 мг гидазепама,
Шутишь? - не большой апдейт - травишь себя на убой , вот твой апдейт.Что тебе мешает понизить до минимального порога прегабалин - до 300 понизил бы , а потом по состоянию уже назначил костыли какие надо - просто таким миксом можно оставить здоровье , тем паче по отмене организм перестраивается , включает выработку каких нужно эндорфинов и работает над освобождением от фарма химии, а ты его забиваешь чем хочешь..Хочешь торчать - не делай мозг , хочешь вязать понизь сначала как в простыне написано и ветку почитай тут уже жевано -пережевано  - что лесенка необходима - если не хочешь срывы на более высокие обороты торча.p\s габа обезбаливает - шишки нормотик , этого вполне достаточно для откумарки [imho]
 
 
Сказали спасибо: stopme, Casta, Kom, Max Damage, walkinline

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5776 - 26 Сен 2019, 12:56:12

Не дает покоя эмоциональная лабильность
пффф, может у тебя простой авитаминоз...
...вот еще проблема.
запитался ты конечно не как на спрыжке, а как на торче.
 :pardon:
вроде бы умный юзер, а типа не понимаешь, что чем раньше ты откажешься от аптеки — тем быстрее наступит выздоровление.
тем более тебя не понимаю: раз ты психонавт, какая нах габа бут и гида?  :dntknw:

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Чудес не бывает

walkinline

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5777 - 27 Сен 2019, 11:28:00

Принял к сведению, буду снижать количество фармы, т.к. влезать еще и в этот переплет -- так себе удовольствие. Сейчас идет третий день, во мне 300 мг Габапентина, шишки и 250 мг фенибута. Сон нормальный (перед сном принимаю 2 таблетки мелатонина), тревожность снизилась. Единственный неприятный момент -- эмоциональная неустойчивость. Вчера она отразилась на посторонних людях, так что теперь у меня еще одна побочка от Лирики -- разбитая голова :pardon:
 
I have no mouth, and I must scream
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5778 - 27 Сен 2019, 11:37:36

Эмоциональная неустойчивость - это обычная побочка отмены , настроение то в норме , но нагребает лютая злость , научишься контролировать это обычно трудиться помогает отвлечь мысли..Попробуй исключить фенибут , лучше габы чуть добавь , все равно получается фенибут действует как ускоритель габы - как то так.Желаю тебе уйти от микса , так будет легче отскочить от фармы ебучей - шишки помогут - точно!зы ели бы не выхватывал измены и тупняк от шишек - курил бы периодически - всё - же природный нормотик и релаксант.
 
 
Сказали спасибо: Чудес не бывает, walkinline

Пион

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5779 - 28 Сен 2019, 16:15:59

Всем добра. Торчал на лирике три года 600-1200. На выходных задирал до максимума. 23 дня как бросил, читал даже писать не мог. Было и есть погано. Понижал и резко кинул, прикрылся карбазепином и нейронтином. После и это откинул... После 23 дней опять слетел на три дня из за нервов и сердебиения про апатию совсем молчу. Стало опять жестоко Кажись и правда пол года надо минимсум на чистоту что бы легче стало....
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede, walkinline