информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1443161 раз)

chigo09

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5780 - 28 Сен 2019, 16:20:58

Пион, красава! Держись- скоро пройдёт! А я даже тебе завидую немного. Сам никак не решусь завязать лиру  и кратом в больших количествах.
 
 

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5781 - 28 Сен 2019, 16:24:33

Сколько ел лиру, столько же и отходить будешь. Ничего страшного выберешь я, не один ты такой, аптека как то больше впитывается в организм, поэтому и отхода тяжёлые, с лиры у всех так, пройдёт, на хуй вообще её пил, теперь все по кругу. Некоторых с неё и не кумарит, после годов употребления, думаю они просто врут или фигачат другое.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5782 - 28 Сен 2019, 16:31:04

Ну бывают люди, которые просто не понимают что их кумарит. Говорят же - "меньше знаешь - крепче спишь". Но это естественно на аптеку распространяется, те кто тяжёлые употребляет, все понимает конечно
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: chigo09, dede

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5783 - 28 Сен 2019, 17:13:58

Ну я с начала вроде и не знал что такое кумар и не понял что кумарит , а когда на 3 ночь не спал и  2 дня болел позвоночник и судороги в мышцах - гугл сразу рассказал и научил включать vpn - чтобы форум тут читать для понимания.
 
 

chigo09

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5784 - 28 Сен 2019, 17:31:25

Лично я планирую с лиры на габапентине, а потом включу фенибут и гидазепам. Моя мечта- соскочить на ноль. Чтобы спать своим сном и чувствовать себя нормально без фармы. Сейчас лиру с утра как кофе пью на автомате.
 
 

Max Damage

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5785 - 28 Сен 2019, 17:41:32

Хз, я так понимаю кумар от лиры это самокопание, хуевое настроение, усиления депрессиии, чернухи. Вот честно тьфу тьфу не было физики или не замечал ее, плавно старался сходить. Наверное если 600 резко после года бросить то охуеешь. Раз было нажрался и лиру не пил дней 7, так знобило, крутило, а потом реально иммунитет ослаб и болел ещё неделю, но это непонятно от лиры или от алкахи иммунитет ослаб и вирусня атаковала. Короче я хочу и бут бросить, только мекидол щас оставлю и все. Заебало меня эти таблетки жрать уже. Но честно уже иногда просветы какие то в настроении появляются, не ем ее уже тоже где то 22 дня или около того.
Я кстати в отпуске ещё в августе начал отменять, уменьшил дозу и пиздец такая тревога по вечерам, хуй заснешь, хуячит всего, только алпразолам на ночь помогал заснуть.
 
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5786 - 28 Сен 2019, 18:47:14

Ну смотри, всё зависит для чего пил лиру. Если ты, здоровый человек и хуячил лиру для торча и чисто по фану, то физики не будет, сильной по крайней мере. А если позвоночник там страдает, или суставы то на отмене боль усилится. Но я чисто логически предположил, моё мнение
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: dede

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5787 - 28 Сен 2019, 19:12:25

Если опиушник, закумарит вдвойне.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5788 - 28 Сен 2019, 19:55:43


Сколько ел лиру, столько же и отходить будешь. Ничего страшного выберешь я, не один ты такой, аптека как то больше впитывается в организм, поэтому и отхода тяжёлые, с лиры у всех так, пройдёт, на хуй вообще её пил, теперь все по кругу. Некоторых с неё и не кумарит, после годов употребления, думаю они просто врут или фигачат другое.
От чего же врут то? Ты забыл как недавно сам после месяца употребления писал что лира жесче меда? Я могу даже найти )
 
 

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5789 - 28 Сен 2019, 19:59:57

Так я и здесь Рус тоже самое пишу, может неправильно выразился) Я тут про него писал) Нуднее точно, чтобы с мёда хорошо кумарило надо каждый день или через день делать его, на протяжении года хотя бы, а остальное так недомогание, да со всем кайфом так.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5790 - 28 Сен 2019, 20:05:03

 Ну может не так тебя понял.
 Лирика это - зло !!! Бросайте ее ,а то будете жалеть .
 
 
Сказали спасибо: dede, Пион

RaToR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5791 - 28 Сен 2019, 20:11:27

Ну бывают люди, которые просто не понимают что их кумарит. Говорят же - "меньше знаешь - крепче спишь". Но это естественно на аптеку распространяется, те кто тяжёлые употребляет, все понимает конечно
Получается не в тему темы но пока тут прокомментирую.
Я на маке торчать начал в 90-91-м. Тогда был очень молод и очень здоров), первые года два вообще не обращал внимания на эти кумары, ну сопли, ну приболел... И дозняк уже прилично разогнал, и готовил сам. Но всё спокойно на ногах переносил, и даже не заморачивался. А вот в 94-м уже почувствовал, как люто ломает с ангидрированной ширки своей.  :scratch_one-s_head:
Но первые года два и не замечал фактически кумаров, да и слова у нас тогда такого особо не употреблялось даже в окружении.)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5792 - 28 Сен 2019, 20:12:09

Кстати если уже сел в жопу(систему) там ни доза, ни продолжительность употребления так сильно не влияют, может на силу кумара незначительно. С писюнов вон людей выкручивает) Да фиг его знает, тёмный лес все, главное быть в чистоте и не искать кайф, деньги и бегать по аптека,. Жизнь одна, а прожигать её не в кайф, с возрастом это начинаешь понимать.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5793 - 28 Сен 2019, 20:30:18

Так и есть , думаешь да одну таблу поправлю четам будет с одного раза , а через день по красоте так разламывает и думаешь нуегонах лучше бы еще потерпел уже бы еще легче было бы..RaToR в самом начале разве симптомов кроме простудных не было у тебя мышцы кости не подкручивало? Просто для меня ни с каким даже гриппом не спутать СО какая там простуда - я с температурой и простудой работал и быстрее выздоравливал чем дома , а СО это далеко не то пальто для меня.
 
 
Сказали спасибо: dede

RaToR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5794 - 29 Сен 2019, 01:56:24

... RaToR в самом начале разве симптомов кроме простудных не было у тебя мышцы кости не подкручивало? Просто для меня ни с каким даже гриппом не спутать СО какая там простуда - я с температурой и простудой работал и быстрее выздоравливал чем дома , а СО это далеко не то пальто для меня.
Если говорить именно про первый год, может два, торча на ширеве, то тогда это воспринималось немного иначе, типа как заболел. Всё равно более-менее спокойно ходил по делам своим, не думая ни о каких кумарах. Не то, что потом : без ширева - только за ширевом, иначе невмоготу... Типа того.

А если уж про Лирику говорить, то от лиры СО и рядом не лежал с тем СО, который от хорошего мака ангидрированного, когда его ставишь несколько лет подряд по несколько раз за день. Вот там ломало и крутило так, что хоть на стену лезь, пздц короче... И даже когда слезал с мака на какое-то время, снился постоянно этот кайф.
Психологическая накрутка ой-ёй была, ни с какого препарата у меня так больше не было.
Но то давно уже как будто в другой жизни было.


А то, что у тебя так сейчас - то организм уже убит походу.
Я же тогда молодой был, и здоров, как бык.)
Сейчас уже хватает несколько раз сделаться делами, чтобы из колеи надолго выбило.
Так что лучше ну его нах.
Здоровье, оказывается, и правда - одно ведь, и нихрена его не купишь.
Раньше эта фраза ничего не значила, сейчас иначе уже.
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, hatab

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5795 - 29 Сен 2019, 09:08:35


Чудес не бывает, на кратом тоже можно жестко подсесть. А в плане вреда организму он вреднее раз в 10 . Я год на нем сидел, поджелудочная послала нх.й панкреатит и с печенью проблемы. От Лиры я токо надувался)
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: dede

Alex Winter

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5796 - 29 Сен 2019, 09:24:12

Закончилась лирика и вот оно,воскресное рождество,только без подарков (
 
 

Чудес не бывает

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5797 - 29 Сен 2019, 17:16:06


Чудес не бывает, на кратом тоже можно жестко подсесть. А в плане вреда организму он вреднее раз в 10 . Я год на нем сидел, поджелудочная послала нх.й панкреатит и с печенью проблемы. От Лиры я токо надувался)
Да, кратом необходим для спрыжки или иногда для активации мозга на определенные действия, я на нем постоянно не сижу, любая система это рабство, зона и т.п. Все хорошо, когда в меру, я вообще ни на чём постоянно не сижу, ни алкоголь, ни прега, ни кратом. Сейчас хочу пропить ноотропы
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 
Сказали спасибо: KIRILL, hatab

Пион

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5798 - 30 Сен 2019, 10:53:11

Мученики Здоров! Терпим дальше!))))  Легче не стало ну если только физически. Башня улетела. Скорее всего от бессистемных прикрытий костылями ебучими. На хер эта хемера. Пожизненный кумар то от одного то от другого. Тогда не мучиться и всаживать уже надо. На кумарах вьебал семью. Остался один, тот еще бонус.  Буду терпеть ну если смогу.  Реально тяжело и к земле прижимает. Сам все себе устроил и винить некого...... 
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, TIGR, Чудес не бывает

Siegffried

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5799 - 30 Сен 2019, 12:00:11

Здравствуйте товарищи,
я использую лирику для отмены субутекса. Беру 150 + 150 в день. Сколько я могу так ехать без риска подсесть на данный препарат? Взял сейчас 10 капсул по 150 мг, на 5 дней. Есть риск что после этих количеств уже СО пойдет от лирики? Спасибо
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.