enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1446738 раз)

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5800 - 30 Сен 2019, 12:04:05

 Мля вот мне интересно для кого мы все это пишем? Давайте просто посадим Хатаба создадим тему вопросы и ответы страждущим и он там будет пояснять. )))
 Лирики целая ветка. Заморочся полистай , найдешь все ответы , а этот раз 100 оговаривался в каждой теме.
 
 
Сказали спасибо: Velial Squad, dede

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5801 - 30 Сен 2019, 12:58:57

Здравствуйте товарищи,
я использую лирику для отмены субутекса. Беру 150 + 150 в день. Сколько я могу так ехать без риска подсесть на данный препарат? Взял сейчас 10 капсул по 150 мг, на 5 дней. Есть риск что после этих количеств уже СО пойдет от лирики? Спасибо
Подсядеш не сильно,за пару недель,не сильно,но настроения не будет дня 3-4.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5802 - 30 Сен 2019, 12:59:42

 Тогда будешь слать к еб... мат......Скажешь у нас тут только натуртарчек. )))
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5803 - 30 Сен 2019, 18:26:03

Я сегодня утром свою стописятку не выпила, вмазалась мёдом и поехала по делам. Эх, к обеду как накрыла паника, тревога непонятная какая-то. Дочка звонит мне, а я не могу с ней заговорить, начинаю рыдать. Она не может понять, что со мной. Пришлось выдумывать, что простила, насморок. Хотя он у меня и так присутствовал. И глаза слезились, зевота в полный рот. Приехала на поселок, в депоху свою не шла, а бежала. Фуу, нуевонафиг, какое неприятное состояние этот лировый со.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5804 - 30 Сен 2019, 18:44:23

 Та это еще не СО. Я с 600 лиры файзера день могу без нее быть, а вот второй и третий вот где торба начинаеться. Я описывал тут недавно. Только без тревог и паники , этот этап прошел еще в начале лирового пути. Надо просто преучить себя делать пропуски.
 
« Правка: 30 Сен 2019, 22:54:40 от Casta »
 
Сказали спасибо: dede

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5805 - 30 Сен 2019, 18:48:56

На 2 день начинается все
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5806 - 30 Сен 2019, 19:04:52

После сегодняшнего бэда, никаких пропусков, пока с мёда не спрыгну.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ramses

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5807 - 30 Сен 2019, 19:56:02

Хуя се расклад,мед не снимает кумар лировый,мне трам убирал его в ноль за 20 минут.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Dimas077

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5808 - 30 Сен 2019, 19:58:49

Я мёда мало уколола и я его с прегой миксуюю, поэтому не снимает мёд полностью. Только физику, а голову не ровняет.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ramses

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5809 - 30 Сен 2019, 20:05:10

А ну тогда понятно,не перекрывает полностью,но у Вас не такой дозняк лиры,Вв не пробовали лиру габой заменить,может соскочите с этого фуфла?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5810 - 30 Сен 2019, 20:11:15

Пробовала. Чего я только не пробовала.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Siegffried

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5811 - 30 Сен 2019, 21:46:43

после таких комментов стремно становится лиру эту хавать. Я буду пытаться перекумаривать с интервалами 3 дня лира (300) , 3 дня кратом и таких 2-3 цыкла. 3 дня перерыв между лирой имеет смысл или она аккумулируется? Может 2 дня делать или кумарить неделю только на лире , а потом только на кратоме?
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 
Сказали спасибо: dede

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5812 - 30 Сен 2019, 23:00:22

после таких комментов стремно становится лиру эту хавать. Я буду пытаться перекумаривать с интервалами 3 дня лира (300) , 3 дня кратом и таких 2-3 цыкла. 3 дня перерыв между лирой имеет смысл или она аккумулируется? Может 2 дня делать или кумарить неделю только на лире , а потом только на кратоме?
У тебя не получится каждые 3 дня,ты будеш жрать ее постоянно,даже если перекумаришся с субика,лира останется,бери лучше габу ,а про лиру забудь,это еще та залупа.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кеноби

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5813 - 30 Сен 2019, 23:18:22

Ну не демонезируйте ее так. Под свои задачи, вполне годный преп. Другое дело, что когда уже пиздец в полный рост, то кошмарит (по идее, не доводил, в силу того, что не пробрало как торч). Но это ещё надо сторчаться.
Консультировался и с опытными наркологами и практика показала, что лиру можно злоупотреблять в ЛЮБЫХ ДОЗИРОВКАХ  неделю через две пропуска. Даже подобие лесенки городить не пришлось.
 Другое дело, когда лира соло идёт как любимый торч. Тут бида. И то, неделя чего-то  мелко опиатного, мне видится, выходом. А длительные забеги по лире - это катастрофа. Но тоже решаемо. Тут немного другой подход нужен. если доза больше, то лесенкой чуть снизить, а  потом неделька перерыва на малом опиате, потом габа, потом фенибут, опционально. Тяжелее всего тем кто в миксе с опиатом юзает... Тут только резать по живому, ещё как вариант можно более сильный (как правило короче) опиат взять и попытаться заместить сразу два препа каким-то слонобоем. Но будет неприятненько.
 
 
Сказали спасибо: Чудес не бывает

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5814 - 30 Сен 2019, 23:21:11

Метадоном))) Ненавижу сука лиру!
Игорь здарова!
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кеноби

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5815 - 30 Сен 2019, 23:50:39

Здоров, Сань, в том то и прикол, что ее массово под метик на добавку берут, т.к. он сам по себе недопирает , что является  форменным безобразием, двойное харево.
Поэтому и говорю, что имеет смысл на чем-то ультра-сильном, но коротком посидеть недельку, типа героина или фентанила, а дальше по стандартному протоколу, типа бупер>трам>кратом>антидепресант.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Ramses, Чудес не бывает

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5816 - 01 Окт 2019, 10:42:33

Привет страждущим! Сегодня ровно неделя как отменил всю аптеку , наконец то вернулся нормальный сон - без пробуждений каждые пол часа от боли в позвоночнике , немного осталось нейропатии - но на это уже можно не заострять..Вообщем на габапентине можно понизить концентрацию яда в крови - но как не крути отмена будет не слабая - но по продолжительности короткая не больше 5 дней потом уже легче от часа к часу. Теперь буду молиться чтобы не вернуться в торбу - ни каких там один раз или другую тему отведать - т.к. неминуемая система быстренько оприходует уже за пару лет эти круги прошел и решил на отрез завязать.Мне верю будет легче завязать - ну не был я наркоманом и таблетки не пил никогда даже от простуды , а c этой прегой в доволь нагулялся по кругу и наболелся что просто быть трезвому - уже как - то кайфово. Терпения всем желаю - одного желания бросить мало - нужно терпение , первую неделю сильно подмывает убиться только вдоволь натерпевшись отступает тяга к отраве.

Alexander1930

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5817 - 01 Окт 2019, 10:51:18

Да, удачи тебе и главное терпения! И, конечно не вестись на типа разок попробую.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5818 - 01 Окт 2019, 11:31:57

настойка валерианы 50-60 капель на полстакана воды (но нужен именно спиртовой раствор, таблетки не так эффективны). Всё.
Выкинь каку, Бут этот! :) Пей отвар из: мелиссы, мяты, пустырника, валерианы (хотя бы эти 4), и забудешь о нем, адах, транках и сонниках. И голову поровняет, не так будет магнитить к преге. Твой правильный настрой - это +100 к успеху.
 Единственный момент: пить нужно не "по рецепту", а двойную дозу.

 Ну и если аллергик, то аккуратно, смотри противопоказания!

Терпения всем желаю - одного желания бросить мало - нужно терпение , первую неделю сильно подмывает убиться только вдоволь натерпевшись отступает тяга к отраве.
Кирилыч, кстати, тоже обрати внимание. Ты на таком этапе, что тоже нужно подлечить нервы.
 Рад за тебя! Но перекумарить это самое лёгкое. Самое сложное - не начать снова. Иначе будет: торба, торч, зависимость от ПАВ...либо перекумарка всю жизнь.
 Давай, удачи и крепости духа тебе!  :good:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: stopme, KIRILL

Чудес не бывает

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5819 - 01 Окт 2019, 11:32:29

Титан, а вот эта схема, когда после  лиры, габе на кратоме. Перестаешь кратом пить чернуха начинается или рук не можешь вверх поднять. Ноотропы помогают? Или только антидепрессанты, если только их, то какие антидепрессанты, спасибо
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.