enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1441041 раз)

Dimas077

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5720 - 17 Сен 2019, 09:54:34

ну меня нефигово с трама вертит. самое пиздос это ноги,хуярит так,что орать хочеться,а так слабость,настроение плохое,аппетита нету,сон так себе,но поспать можно.. и с недельку гдето так..
 
 
Сказали спасибо: Solntse

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5721 - 17 Сен 2019, 10:03:19

Димас а после недельки - был без наркотиков? по твоим словам вижу аналогию с прегой - которая к слову - через недельку отпускает  и начинает циклично запускать фантомную отмену. Выматывает тоже не слабо - то крутит то нет то смеёшься то печалька - самое что выматывает - нету желания и сил шевелиться и работать в падлу и вообще всякая чертовщина начинается будто защиту с тебя сняли демоны лирики.
 
 

Dimas077

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5722 - 17 Сен 2019, 10:51:12

ну это от года системы гдето + суб там вместе проскакивал иногда когда трама небыло.. за 3 года у меня 3 месяца чистоты,мдям.
я думаю за 7 дней,если правильно его будешь кушать лесенкой то ничего практически непочувствуешь.. сойдешь на 0 полюбой..
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Max Damage

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5723 - 17 Сен 2019, 11:34:09

грипп бывает такой жесткий что еуегонах)
Скорее не просто грипп, а кишечный гриипп =) А вообще выход с трама и правда в разы легче выхода с преги. Даже с высоких и без дополнительной фармы. Но не всё в этой жизни меряется выходами.
А всякие эпи припадочные штуки? Говорят трам же припадки эпилептические провоцирует.
Я никогда опиатчиком не был, в основном скоростная система и ганж раньше, потом синька. но тут ептеть все так трам расхваливают как священную корову просто, что аж хочется его юзать. Не, гу если бы по доступности трам и лира была одинакого, мб бы и рассмотреть мож6о было в качестве рекреационного такого препарата, но его же хер где найдешь и хер кто выпишет. Если на лиру можно еще сказать у меня тревоги, па, мне просто необходима лира а то на бензодиазепинах не могу сидеть заебало, трам то наверное выпишут только если ты инвалид какой то группы или онко, или просто хорошие очень знакомые. Ну и за рулем опиаты если че высветит, а лиру не покажет.
Ну и я конечно понимаю что тут все любители опят, но не думаю что трам вот такая вот безобидная фигня.
А че бы всем на дудку не перейти и не выбрать меньшее из зол кстати? Тут же не у всех она измены выстегивает, покуривали бы спокойно ну и пивка ао выхам, нах на чем то еще торчать...
Мне вот куришка по ряду причин не подходит, а так как альтернатива в принципе вроде как меньшее из зол.

Кстати да, тут я щас 12 дней на отмене, жо сих пор перепады настроения, такое ощущение что защитную оболочку с тебя сняли. И да все приходится себя через силу заставлять делать, а работы щас очень много...
Хотя может это просто обычное осеннее состояние и тут уже просто все привыкли к допингу?
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5724 - 17 Сен 2019, 11:43:46

Кстати, бензодиазепины на отмене лиры не помогают?
 
Все в нашем сознании
 

Max Damage

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5725 - 17 Сен 2019, 11:48:32

Помогают спать и тревогу, па и прочие накруты снимают
 
 

Dimas077

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5726 - 17 Сен 2019, 12:03:27

шмаль.. шмаль это для тех кто еще в гавно невляпался,а тут уже не до шмали..  понимаешь?
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, dede, Mаша

Max Damage

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5727 - 17 Сен 2019, 12:31:46

Хз, это хоть какая то альтернатива "более легкая". Не мед же всем хуячить теперь
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5728 - 17 Сен 2019, 13:01:55

Вот-вот, точно. Мёд, сверху прега, а на десерт - шмаль.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: TIGR

Max Damage

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5729 - 17 Сен 2019, 13:34:30

Да понятно что для тех кто на меде и гере торчит это не альтернатива уже давно) хотя может таким может стоит попытаться сделать альтернативой.
Я про алкашей, амфетаминщиков, лироманов и тд и тп
 
 

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5730 - 17 Сен 2019, 13:46:07

ну это от года системы гдето + суб там вместе проскакивал иногда когда трама небыло.. за 3 года у меня 3 месяца чистоты,мдям.
я думаю за 7 дней,если правильно его будешь кушать лесенкой то ничего практически непочувствуешь.. сойдешь на 0 полюбой..
7 дней маловато Димон, я вычитал,что надо на 4 сутки убирать 15-20 проц.от дозняка,в неделю где-то 30 проц. Я лесенку себе нарисовал у меня 21 день получился с 500 мг до 0 мг.
Т.е. 3 дня жру 500,а на четвертый убираю сотку,сегодня уже третий день 400 мг.Завтра уже 300 будет,пацаны говорят ,что не должно крутить,но если вдруг будет херово,то есть у меня габа,лопер и зопиклон.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кеноби

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5731 - 17 Сен 2019, 13:49:39

У вас же таблы по сотьне.....
Можешь ещё на пополам ломать и через день по полтишку. (Пересчитай на калькуляторе тоталь за три недели, удивишся).

 
 

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5732 - 17 Сен 2019, 13:53:09

У вас же таблы по сотьне....

Да,они самые)
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5733 - 17 Сен 2019, 16:03:00

Я б тоже по полтосу отменял, тогда больше вероятность избежать крутеж
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: dede

Dimas077

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5734 - 17 Сен 2019, 18:24:57

Саня,ну он же всего недельку приторчит,не месяц.. например 300+300+300+200+200+100+100
а там лирой дальше)))) ну не,ему на чистые рецепторы ничего небудет.. человек рядом 2 дня субик фигачил и 3 дня по 400 трама. и ничего. как огурчик.
 
 
Сказали спасибо: dede

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5735 - 18 Сен 2019, 11:48:22

Отменяй вовсе пока не испытываешь этих свистоплясок прегаблиновой отмены - ну реально уж лучше на что - то более безопасное уйти - чем хавать её , только чтоб не крутило.
 
 
Сказали спасибо: Yashik

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5736 - 18 Сен 2019, 20:31:48

Саня,ну он же всего недельку приторчит,не месяц.. например 300+300+300+200+200+100+100
а там лирой дальше)))) ну не,ему на чистые рецепторы ничего небудет.. человек рядом 2 дня субик фигачил и 3 дня по 400 трама. и ничего. как огурчик.
Димон,я собираюсь после 100-100-100,50-50-50,25-25-25 10-10-10 в ноль вообще выйду
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5737 - 19 Сен 2019, 17:36:58

Кстати, бензодиазепины на отмене лиры не помогают?
Бензики не ел никогда.
Мне от габы (лиру не жру) трам помогал в течении 15 минут,убирал кумар габовский в 0,с лирой тоже самое.
Трам впрягается за тебя и нахуй посылает лиру,габу и всю эту Гамковую аптечную недонаркоту.
Трам вообще преп охуенный.Он не слаб,не слишком аддективный как мед или хмурый,не токсичный как габа с лирой,не сильно обременяет юзера синдромом отмены,идеальный препарат.Золотая середина всего опиушного движения!!!!!!

Сори за офф-топ.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Dimas077, dede

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5738 - 20 Сен 2019, 00:22:25

Неделя не срок, у меня тоже 300 было, легко говорить когда и не завязываешь употреблять или заменяешь другим.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Ramses

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5739 - 20 Сен 2019, 10:11:17

А меня с недели уже начинало фармазонить как следует,видимо прижратый был.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: dede