информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1451717 раз)

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #620 - 12 Фев 2013, 08:18:37

я не верю в этот бред!что,по 2.5 пачки на день жрал?
 
 

Kristalina

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #621 - 12 Фев 2013, 21:58:36

президент, подпись порадовала))))))))))))))

Chopp2000, а что ты имел ввиду, про дни с 50 мг хуже, чем без? Просто у меня смутно вьется одна мыслишка по лире...хочу проверить...абсолютно согласна про полумеры - либо жрать все до передоза, либо ангельской трезвости с зеленым чаем))) Замечете, как бросившие торч сразу бросают курить))) Наркоманы максималисты по натуре своей почти все)))

А я пью по 37,5 мг 2 р/день, и уже начинаю ощущать даже это кол-во....странно очень - у меня толер в обратку пошел?? Фенибут вообще забываю часто пить, а сегодня закончился - так я его даже купить забыла)) Зато сейчас бОльшее слюноотделение вызывает мексидол и вальдоксан))) Гашик отдала другу - курить не хочу, а не курить - не могу)))))))) Никакого алкоголя....и вроде бы мне хорошо)))


DELY, тможет он 25ую ел))
 
 

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #622 - 12 Фев 2013, 22:15:27

в украине помоему нет 25й Кристал.абсурд имхо.да и смысл?по баблу 75я стоит на 20гр дешевле 150й.себе в убыток ее брать?никогда не поверю что наркоман способен покупать стаф себе в убыток,смешно.дешевле ххх гр лирики нет у нас.никакой фасовки.разве что по этим дисконтам-хуесконтам.то есть если 150я-ххх гр,а 75я ххх.ты бы к пимеру,взяла 75ю?=)извиняюсь за цены.потру.
 
« Правка: 13 Фев 2013, 12:11:45 от DELY »
 

iluha

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #623 - 13 Фев 2013, 12:04:47

ну да, 70% - за бренд Пфайзер, вот и получается что 150-я на 30% всего дороже, чем 75-я, скорее всего та же история с 300-й, но в Украине ее нет...

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #624 - 13 Фев 2013, 12:14:06

да на какие 30!разница в 20 гр Илюха.не более.
 
 

Chopp2000

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #625 - 13 Фев 2013, 12:29:27

2 Krist. 3 дня по 50 пил, и состояние хероватое было, отменил совсем и пару дней такое же состояние и оставалось, а потом с каждым днем все лучше становится! Алкашку тоже не пью вообще и хэш тоже нафиг. Сегодня фенибут вообще не пил, а вчера 2 табла. Пью персен, пирацетам и глицин. Не так и страшно без лирики какбе. Особенно если вспоминать как год назад 10 дней без коды кумарил на сухую (и дозняк тогда по 6-8 пачек был), то вообще фигня.))) Больше психологический перегруз от лиры. с кодеина голову все-же не так сносит.
 
« Правка: 13 Фев 2013, 20:50:39 от Chopp2000 »
 

ggell

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #626 - 14 Фев 2013, 17:53:37

в украине помоему нет 25й Кристал.абсурд имхо.да и смысл?по баблу 75я стоит на 20гр дешевле 150й.себе в убыток ее брать?никогда не поверю что наркоман способен покупать стаф себе в убыток,смешно.дешевле ххх гр лирики нет у нас.никакой фасовки.разве что по этим дисконтам-хуесконтам.то есть если 150я-ххх гр,а 75я ххх.ты бы к пимеру,взяла 75ю?=)извиняюсь за цены.потру.
Думал, давно уже научились делить капы, а не искать 25-ю лирику, есно смысл только в этом.
Если действительно контролировать дозу и выйти в микродозы - пачки лирики-150 на 14 капов на месяц за глаза хватит, а иначе от такой экономии не экономия совсем, а легкая возможность вкидывать больше.
 
« Правка: 15 Фев 2013, 16:28:12 от ggell »
 

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #627 - 14 Фев 2013, 19:13:48

людей употребляющих скоростя я вообще наркоманами нё считаю.
 
 

Рок

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #628 - 14 Фев 2013, 19:20:49

людей употребляющих скоростя я вообще наркоманами нё считаю.
конечно Палыч :grin:, ты ж убежденный опиюшник)))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #629 - 14 Фев 2013, 19:31:47

ога бро,у меня один наркотик.другое это все так,проебанные деньги.имхо.
 
 

Kristalina

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #630 - 14 Фев 2013, 21:44:19

Я в микродазах))) Блин, хрень в том, что я первый раз за все эти месяцы на мясо сорвалась....разово, но страх появился, что сейчас закиси понесут(( Под лирой тяги не было...(
 
 

ggell

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #631 - 15 Фев 2013, 01:17:03

Давно предлагал зпт лирикой (но только для тех, кто не может с нее слезть, есно - попробовав по разному слазить), но надо выйти в микродозы и держать их. Типа профилактики.
Я так понял - к срывчику отмена лирики подтолкнула, а не ее отсутствие. Типа под настроением "а пошло оно все" пошла мысля, что только "это" поможет сейчас, которую и так трудно прогнать, а на отмене так и подавно. Не единичный случай... Пардон, если не так понял (у меня не было такого "это" в запасе, только вернуться к лирике).
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #632 - 15 Фев 2013, 11:59:08

 Я давно на ЗПТ  Лирикой, только она и спасает. В день 150-300. По-другому никак. Понятно, что иногда проскакивают наркотемы, но не часто.
 
 

Flashback

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #633 - 15 Фев 2013, 14:16:40

Понимаеш вот врач писал про баклофен

Фактически он не несет органических изменений (по крайней мере, сканы мозга ничего не показывают), но ГАМК нейротрансмиссия, особенно дофаминовая, будет изменена на всю жизнь.

А у лиры и бака схожие механизмы действия - лира это как кто то сказал бак 2.0 поэтому стоит опасатся необратимых последствий и разлада нервной системы((

Хотя, если злоупотребление было коротким промежутком времени, восстановление пройдет за 1-2 года (и то, у каждого по-разному).
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

ggell

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #634 - 15 Фев 2013, 15:13:13

ЗПТ на микродозах - не злоупотребление. Я уже не раз тут на форуме упоминал - на нейролептике эпилептик справлялся у врачей, можно ли ему для профилактики лиру пить (т.е. не лечение уже, мол пролечился после рецидива той же лирикой), на что получил добро 75 раз в сутки, пределов по срокам не ставили. Такого в аннотации нет, лирика выпускается по 25, 50, 75, 100, 150, 200 и 300мг от 14 до 56 (видел и более) в пачке (25 и 50 идут в табах). Вот зачем кому лирика-25 целых 56 штук? Это ведь не для лесенки. Вывод очевиден.
Думаю, и на баке - если злоупотреблять - то и будет как Flashback запостил, но как лекарство, когда выписывают - типа обезбаливание, там по 1-2 10мг или по 1 25мг назначают - явно не на пару недель, всего. Но бак от лиры отличаеся тем (наркоману), что баком злоупотребляют, чтоб заторчать, а лирой можно и перебиваться (на малых или микродозах вполне реально), а злоупотреблять лирой - не спорю, что хорошего с этого не выйдет.
 
 

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #635 - 15 Фев 2013, 18:50:04

А чято,с лиры можно торчать?помоему она только и годна для того чтоб перебиваться.
Это как кто то здесь уже сказал примерно то же самое что тащиться с мегадоз триган д.
150мг в сутки,не более,если совсем херово 300 предел.
Какой с нее торч,с лиры то?
Если честно,то я считаю людей которые Торчат(600-1500)на лире невменяемыми.
 
 

ULA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #636 - 15 Фев 2013, 18:58:47

я тож была такой невменяемой,2 недели её ела в таких кол-вах(до 1500).
ну это по незнанию чтоль,с первого раза на ней я не перекумарилась а присела на неё.
потом ещё неделя торча на гере и снова лира,но уже в разумных приделах.
и у меня всё получилось,за две недели её приёма.
и СО особо я потом не заметила,если ток бессоница.но и это прошло))

лиру надо принимать по 150-300мг,и не больше 2-3 недель
и тогда всё будет ок
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Ростислав

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #637 - 15 Фев 2013, 19:23:02

Лирика
Люди которые торчат , вы считаете невменяемыми??...
Незнаю как на одной Лирике...но те которые торчат на миксах, я ИМХО считаю самыми настоящими наркоманами...
а если кто тут будет высказываться по поводу того что мол:"Не вперло, не понимаю" (с детских доз или по незнанию смиксовавши компонеты) - то именно ПО НЕЗНАНИЮ ПРЕДМЕТА разговора..
Можно так смиксовать что кукундер будет на месте а переть будет так что "качели" будет напоминать...

ИМХО, и хуй переубедишь :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ULA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #638 - 15 Фев 2013, 19:35:59

ну у меня была лирика300+амитриптилин+димедрол,вобще детский набор по сравнению с некоторыми
1500лиры+10таб амитрипа=пёрло ещё как
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

президент

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #639 - 15 Фев 2013, 20:37:09

Лирика
Люди которые торчат , вы считаете невменяемыми??...
Незнаю как на одной Лирике...но те которые торчат на миксах, я ИМХО считаю самыми настоящими наркоманами...

Можно так смиксовать что кукундер будет на месте а переть будет так что "качели" будет напоминать...

ИМХО, и хуй переубедишь :grin:
да полностью согласен..просто,,,это от человека зависит..мне бы кто год назад сказал что на лири можно заторчать.с кокинибудь там АД.я бы просто расмеялса.но когда прочухал это на сваей шкуре понел что это реальная зависимость.и заторчать можно,это однозначьно :dance3: :dance3: :dance3: