enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1451616 раз)

Chopp2000

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #600 - 10 Фев 2013, 13:18:35

С 31 января не юзаю коду, перед этим 7 лет системы. Лирику пил больше года в космических дозировках в миксе с кодой. Довел за 2 недели до 50 мг в сутки и позавчера прекратил употребление. Всю в унитаз высыпал, дабы не было соблазна. Употреблял с фенибутом месяца 3, в среднем по пачке в сутки. Сейчас неделю пью пирацетам (3р x 1200мг) в миксе с фенибутом (3р x 500мг), вроде чуть легче становится, думаю и фенебут через недельку оставить. Сил нет вообще, депрессия, тревога и нервоз жуткий, башка болит все время, сильная потеря веса, но сон постепенно возвращается, сегодня часов 5 поспал, правда потею во сне как слон, просыпаюсь каждый час. Через силу стал ходить на группы NA - помогает от нервяка. Мне через пол года тридцатка, очень хочу измениться.
 
 

iluha

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #601 - 10 Фев 2013, 13:21:52

Чеп - респект!!! Сила воли, епт - с пачки лиры по 50мг... еще и коду - с 31 января!!! Правильный настрой))) Все получится)

iluha

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #602 - 10 Фев 2013, 14:17:44

Бросишь) но скорее всего вернешься - бросить хуйня, не вернуться - это УЖЕ ПРОБЛЕМА.

aleхa

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #603 - 10 Фев 2013, 14:20:39

Раз хочешь, значит бросишь!
мне здесь уважаемые люди подсказали интеросгель попить три раза в день, быстрее все закончится! он выводит все лишнее из организма.
Психика со временем восстановится и все пройдет и будешь улыбаться и радоваться, что живой)) если не натупишь конечно;)

Илюха точно подметил "не трудно бросить, трудно не начать".
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

Chopp2000

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #604 - 10 Фев 2013, 14:24:58

Поэтому на NA и хожу, чтобы не вернуться. И на новую работу вышел, дома еще хуже сидеть. Перекумарить не самое сложное, сложно трезвым жить.
 
 

Kristalina

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #605 - 10 Фев 2013, 16:06:05

Chopp2000, это точно, нам трезвыми жить сложно. С работой -то справляешься? Тебе ж сейчас не очень классно, наверное( А на группах высказываешься?
 
 

R@zum

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #606 - 10 Фев 2013, 16:28:24

Поэтому на NA и хожу, чтобы не вернуться. И на новую работу вышел, дома еще хуже сидеть. Перекумарить не самое сложное, сложно трезвым жить.
все прально, чоп, главное то не лениться, я вот тока из за работы и вывожу всю эту коляску, сидишь среди нормальных людей, им всем норм на умных, ржут, я сижу как пришелец какой то, ваще не понимаю как из за всякой херни можно радоваться, чето там двигать, мне ваще пох на такие мелочи...кароче с социумом фейрический пиздец. но...
это так отрезвляет психологически...что то человеческое просыпается, понимаешь в каком говне ты побывал, чего это тебе стоило и ваще...чето синий я уже походк 
 
 

Chopp2000

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #607 - 10 Фев 2013, 19:46:24

Работа сезонная, а сейчас не сезон, так что присесть, покурить есть маза пока. На прошлой работе вряд ли бы вывез. Сегодня высказывался на группе и вчера, но тяжко ппц, ладони потеют, нервничаю очень, двух слов не могу связать. Трезвым говорить с людьми вообще разучился.
Kristalina, как у тебя процесс идет?
 
« Правка: 10 Фев 2013, 19:56:45 от Rockwider »
 

Flashback

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #608 - 10 Фев 2013, 22:09:47

Так шо у каво есть по теме сказать - как херачит после отмены ????
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Kristalina

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #609 - 11 Фев 2013, 11:10:42

Flashback у меня скоро по теме будет, заканчиваю.....вот думаю - у меня сейчас 75 мг /сутки - 2 раза по 38,5.....след. ступеньку - как делать?  И еще у меня фенибут сам снизился 0_0

Chopp2000, ты молодец, только темпы не роняй, а словарный запас оживиться быстро, как только общаться больше начнешь (группы в этом плане здорово помогают - нужно ж сформулировать мысль, не забыть ее, пока ждешь). А тебя пирацетам не нервирует?
 
 

Chopp2000

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #610 - 11 Фев 2013, 17:18:52

Если нервозит пару глицина под язык кидаю. Сонливость появилась сильная.
 
 

Kristalina

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #611 - 11 Фев 2013, 17:36:54

Chopp2000, мне кажется, это у нас сезонное - все вокруг жалуются на спячку - сама уже два дня по 3-4 раза сплю! Сейчас тестирую мексидол на эту тему - должон помочь)
Так а ты пьешь фенибут и высказываешься на группах? Умалчиваешь? ;-)
 
 

Chopp2000

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #612 - 11 Фев 2013, 19:02:36

Я с него не чувствую торч-эффекта никакого, тревога проходит просто, не думаю, что проблема. На тему его аддиктивности стараюсь не параноить. Тем более он сейчас до 3 таблов в день упал сам как-то. 4 дня без лирики всего, и 11 без кодеина, подуспокоюсь еще немного и от него откажусь-обещаю) Сказал с группы пацанам некоторым.
 
 

Kristalina

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #613 - 11 Фев 2013, 20:12:38

Chopp2000, ну ты герой просто)) Держись, дружище, и 3 колеса - это точно не торч) Блин, с кодой, конечно, нам повезло - с этим запретом ее реально сложно купить. Так у тебя сейчас кроме короткого сна и потливости - что из СО осталось?
 
 

Chopp2000

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #614 - 11 Фев 2013, 20:18:53

Я из Ростова, тут запрет еще с той зимы, но все продается знакомым физиономиям, цена только выросла до ххх-хххр за пачуху Н+. Перебой был на пару-недель 2-3раза, вот лира и прибавилась. Из СО лиры: бошка болит, от нервов походу и устаю очень быстро, а так скажу что последние дни по 50мг были хуже чем последние два дня без. Потихоньку уходит это состояние. Сегодня на работе даже пошутил пару раз) Да и героического нет ничего, просто полумеры не помогают абсолютно, необходимо все бросать полностью и помнить, что контролировать торч не получится у нас.
 
« Правка: 11 Фев 2013, 21:58:01 от Rockwider »
 

Flashback

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #615 - 11 Фев 2013, 20:23:00

у меня за 4 дня ничего не осталось...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Рок

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #616 - 11 Фев 2013, 21:59:00

Chopp2000,добро пожаловать к нам на форум,но цены писать у нас не комильфо(!)
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Flashback

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #617 - 11 Фев 2013, 22:06:58

Я например на лире месяц проторчал - схавал больше 1000 штук еще и с миксами и никакого со не заметил - просто я раньше не знал про него или хз...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

президент

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #618 - 12 Фев 2013, 02:09:33

ну по теме личьно у меня не токой сташ большой всего месецев 8 в основном450-600
в сутки.но отмена чуствовалась серьезна.первый день просто дисклнфорт.2 жуткая депресия алергия страшная.сожнет кожа на лидце,бессоница страшная.вялость апатия.всякая хуйня  голову лезит.и алергия страшноченноя.токое ащущения что
ты года три не мылса и всё чешетца,3 день всё тже самое только сильней в 2,5 раза4
день вобще плохо самое главное поспать больше не чего ни хочеш.5 день если поспиш  чеса 3 то уже легче и так по спадающий,незнаю точьно через сколько се это проходит до конца.так как так и ни слез до конца с этой заразы.сечас принемаю ыенибут+лиру. .но уже в разумных пределах.лирика это ЗЛО
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #619 - 12 Фев 2013, 05:19:02

Я например на лире месяц проторчал - схавал больше 1000 штук еще и с миксами и никакого со не заметил - просто я раньше не знал про него или хз...
   Это что должно случиться в жизни, чтоб 30 капсов Лирики в день принимать? Да ещё 150мг  поди?
 
« Правка: 12 Фев 2013, 12:39:10 от Tarik »