enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1451751 раз)

Kristalina

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #660 - 19 Фев 2013, 20:54:48

Tarik, спасибо, только чувствую подзависла на этой дозировке - толер растет. Такое может быть за 5-6 дней?
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #661 - 19 Фев 2013, 21:23:10

 ты же сама уже протестировала лирику и знаешь её побочку в виде растущего толера, но 75 в день это гуд, на крайняк ещё 75 вечером накинуть, но не каждый день.
 
 

Flashback

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #662 - 20 Фев 2013, 15:58:47

А габа мозговую активность и не поднимает - уж лучше пирацетам +ценаризин\винкоцептин или мексидол он де у тебя был , но  только курсом - всё только курсом, если нада срочно на день простимулироваться хавай фенотропил - габа здесь не помошник!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

президент

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #663 - 21 Фев 2013, 16:05:21

сегодня 14й,день без лирики,и седьмой без фенибута,и токое ощущения что с каждым днем мне становитса все хуже и хуже,во первых сон вобще пропал спать хочу ужастно просто токое ощущение что вот вот голова лопнет,от этого состояния,с каждым днем депресия все больще и больще наростаиет,когда ложусь спать ну пытаюсь сразу поивляетца токое ощущения что крутит ноги и руки ну вобщем это похоже на опиушные кувыркалова,и страное токое ощущение поивилось когбутто тебя ктото мер
зко по всему телу по калывает иголками..я думал чем больше времини проходит должно стоновитца только лудше а у меня нооборот :dntknw:
 
 

ДжоНик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #664 - 21 Фев 2013, 16:09:29

Папробовай наночь папить хочьбы адну таблетку труксала..далжна нимнога памочь.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Flashback

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #665 - 21 Фев 2013, 18:36:36

ДжоНик не гони стока ошибок в 1м предложении))) я и сам особой грамотностью не страдаю - но можно ведь редактировать после написания постов! Или ты просто так - погнать решил?
По теме: нейролептики - то биж (как правильно?) труксал не лучший вариант - это тяжёлая артиллерия которую стоит использовать только если ничего другого не помогает, а именно народные методы т. п.
В  виду актуальности данной темы я создал соотв. в разделе перекумарка - про сон всё туда , в т. ч. как побочка от лирики
http://forum.motilek.com.ua//index.php/topic,3447.0.html
 
 
« Правка: 21 Фев 2013, 18:51:11 от Rockwider »
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Рок

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #666 - 21 Фев 2013, 18:39:30

Флэш,а ты почитай пост Президента :grin: Вова на его языке ему ответил :good:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #667 - 21 Фев 2013, 19:58:16

Да че вы прикалываетесь,ну не все же окончили средне-образовательную :smile4:
Как может человек,так и пишет.
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #668 - 22 Фев 2013, 05:26:34

 Да всё класс, жги ещё...Ты же в таком стиле и  на  Драгспайсе  вещаешь, я не ошибаюсь? Есть, что почитать там,  хороший форум, имхую.
  Я вообще поражаюсь, как с твоей жестью крокодиловой удалось на Лирике и потом 14 дней без неё.
 
 

президент

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #669 - 22 Фев 2013, 05:38:29

нет не ошибаешса :yes4:ну уш какой есть...
да я порой сам с себя в шоке...ну хули нам пацанам :ok: :ok: :ok:
 
 

Flashback

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #670 - 22 Фев 2013, 17:24:53

Нащол тут :
Зависмость от Лирики, скорее казуистический случай, вероятно там идет речь не о зависимости а об обострении основного заболевания при отмене Лирики. Способность вызывать зависимость у него значительно ниже, чем у бензодиазепинов.
Однако информация о его психоактивных эффектах всё же имеется, достаточно почитать ветку блулайт ]]>http://www.bluelight...p/t-237102.html]]>
Впрочем остается непонятным механизм действия. Прегабалин не связывается дофаминовыми и серотониновыми рецепторами, не ингибирует захват этих медиаторов, не влияет на ГАМК, бензодиазепиновые, опиоидные рецепторы. Обусловлено ли "психоактивное" действие прегабалина связыванием с субъеденицей вольтаж-зависимого кальциевого канала или это действие отлично от основного и обусловлено чем-то иным (влиянием на GHB-рецепторы или глутаматдекарбоксилазу напр..)?
  Исходя из особенностей действия Лирики терапия синдрома отмены может включать комбинацию тразодон+габапентин.
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Тарас 1976

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #671 - 22 Фев 2013, 18:51:20

 субъеденция вольтаж-зависимого кальциевого канала - вот оно в чём дело...

ещё бы это знание давало что-нибудь из прикладного мира, напряжение что-ли на него подавать: дурасел или енерджайзер...но реально  депор сдувает на время, не за горами глядишь и Лирика форте появится- одна капсула в неделю и ты как новенький в плане всего того вахуя, нажитого за годы торча.
 
 

der Stachlige

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #672 - 22 Фев 2013, 21:03:46

когда ложусь спать ну пытаюсь сразу поивляетца токое ощущения что крутит ноги и руки ну вобщем это похоже на опиушные кувыркалова,и страное токое ощущение поивилось когбутто тебя ктото мер
зко по всему телу по калывает иголками..я думал чем больше времини проходит должно стоновитца только лудше а у меня нооборот :dntknw:

Среди прочих, были и подобные симптомы. Будь-то слабый электрический разряд через всё тело... и ноги крутило бессонными ночами, хотя кодеин к тому времени более чем 4 месяца не употреблял.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #673 - 22 Фев 2013, 21:45:55

Флеш,ссылка не рабочая.Выдает какой то собачий питомник.
 
 

der Stachlige

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #674 - 22 Фев 2013, 22:54:11

Флеш,ссылка не рабочая.Выдает какой то собачий питомник.

неверно так...  http://www.bluelight.ru/vb/archive/index.php/t-237102.html
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #675 - 22 Фев 2013, 23:38:51

У этого сайта плохая репутация :dntknw:выдает гугл-хром Колючий,интересно конечно было почитать.
 
 

der Stachlige

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #676 - 23 Фев 2013, 10:58:10

2 DELY
Я вобще не понимаю, зачем ссылаются на англоязычные сайты в дискуссиях о Лире. Что, она у них (на Западе) на 18 лет раньше появилась или у них все зависимые имеют мед. образование, возможно их творенья где то публиковались и стали признаны учёными мужами?

и по САБЖу: Синдром отмены от лиры протекает у всех по разному - Факт! Конечно многое зависит от продолжительности, дозировки, совместно применяемых препаратов и их дозировок (миксы)... ну, и конечно же от психики данного индивида.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #677 - 23 Фев 2013, 11:21:14

да оно понятно.инфы вообще по данному препарату очень мало...
 
 

VAD

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #678 - 23 Фев 2013, 21:51:00

Всем привет!Такая вот история-уже 4 месяца как фигачу лирику) начиналось всё просто так для настроения,но на деле оказалось не смешно!О том на сколько это коварный препарат думаю говорить нет смысла,потому как здесь все это и без меня прекрасно знают!Неделю назад добавил ещё и фенибут) и к моему несчастью ,очень мне понравился данный микс)дозняк стараюсь держать терапевтический-300 лиры и 4 колеса феника,вообщем жесть,приходит осознание своей дурости,но отказаться полностью никак не получается(наверное решимости не хватает)Прочитал все ветки на форуме по поводу этой заразы и больше всего пугают рассказы по поводу чернущей депры на выходе)А впадать в депрессию ни как нельзя,работа,маленький ребёнок и тд и тп)Вот думаю может всё же здесь найдётся хоть один полностью выздоровевший человек и подскажет как "малой кровью" попедить эту поли наркоманию,буду очень благодарен за советы!
 
 

Рок

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #679 - 23 Фев 2013, 22:19:57

VAD,от меня тебе совет не наворачивать!!!чем меньше ты будешь думать о том как тебе хуево и т.д. тем больше тебе будет становиться легче....все индивидуально!!!!думай о хорошем!!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?