информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1451759 раз)

lexx

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #640 - 16 Фев 2013, 18:29:07

Лирика такая штука  - за день можно сьесть 2 пачки 150-х, а на следующие  4 дня обойтись по 900 .... так что странно это. Но способ спрыжки я нашел токо один - 4-5 пачки феника по 2.5 и 2 недели в компе. и все чист и весел. одна проблема - сверхдозы феника бью по почкам  и останавливают работу кишечника. решений пока не нашел.
 
забудте о лире фенибуте и феназепаме. Эти вещи гробят и мозг, и тело. Уж лучше героин.
 

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #641 - 16 Фев 2013, 18:47:56

я епу,тут одну капсулу схавал так аж хуево стало,высадился нахуй что дохуя!!! :bad:
я не знаю как можно торчать на лирике,спрыгивать-это да.Больше она ни на что не годная ИМХО.
а 2 пачки,ну в принципе возможно,жрут ведь триган д пачками,вот наверное такие смельчаки могут,не спорю,базара ноль,могут полюбасу,я даже уверен в том что и 3 пачки сожрут если на халяву в руки попадутся...
 
 

POLINA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #642 - 16 Фев 2013, 20:23:08

 три пачки по 150? Я Когда читала эту тему - встречала таких да еще и с в фенибутом..Помню,один парень рассказывал.что не помнил ,как дошел домой,очки потерел.,все лицо в асфальтовой болезни...
 
 

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #643 - 16 Фев 2013, 21:35:43

да и поделом я считаю если человек дятел Полин!!!
 
 

der Stachlige

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #644 - 16 Фев 2013, 22:18:38

Лирика такая штука  - за день можно сьесть 2 пачки 150-х, а на следующие  4 дня обойтись по 900 .... так что странно это. Но способ спрыжки я нашел токо один - 4-5 пачки феника по 2.5 и 2 недели в компе. и все чист и весел. одна проблема - сверхдозы феника бью по почкам  и останавливают работу кишечника. решений пока не нашел.

всё в кучу собрал.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

президент

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #645 - 16 Фев 2013, 23:08:29

Лирика такая штука  - за день можно сьесть 2 пачки 150-х, а :bad: :bad: :bad:,
не чего скозать извращенец :bad: :bad: :bad:
 
« Правка: 16 Фев 2013, 23:17:35 от ДжоНик »
 

Prega Balin

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #646 - 17 Фев 2013, 15:49:13

Народ, всем привет!
Кто не помнит, тоже ем лиру, но не маньяк.
Т.е. 150-300 в сутки, дней по 10-14, потом пауза в районе 4-х дней и по-новой лира.
Но даже на этих смешных кол-вах, после отмены ловлю ночь бессонницы (или плохосонницы) и пару кислых деньков в плане настроя.

А последние дней 25 пью курс пирацетама (минимальную терапевтическую дозу 30 мг на кг веса в сутки), чтобы мозг подстимулировать, на работе нагрузки погнали не слабые.

Заметил, что при той же частоте и кол-ве приёма лиры, намёки на расстройства или бессонницу на отмене пропали совсем.

Хз, может кто захочет попробовать при спрыже с лиры недельки за две ДО полной отмены начать пить пирацетам,  и он тоже ему поможет?
Я не рекомендую ничего, просто поделился своим наблюдением. Второй раз отменяю, второй раз без намёка на СО.
 
 

Kristalina

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #647 - 18 Фев 2013, 09:25:29

Prega Balin, вполне возможно, его ж при абстиненции назначают...А это сколько на 52 кг надо пить? (ой, мозк, точно нада тебя пирацетамой простимулировать)))
 
 

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #648 - 18 Фев 2013, 12:37:57

Да...и еще прозаком,фуоксетином,прегабалином,габапентином,циннаризином...ну и конечно же фенибут не забудь Кристалин.
 
 

Flashback

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #649 - 18 Фев 2013, 16:06:58

прямо как я)))
кстати прикол мне тип знакомый недавно рассказовал что типа в лузановке(Одесса) ему врач в наркологичке сказал что есть - прегабалин и пачку даже показывал - непомню какого цвета... отакие дела. этот тип пиздеть не будет готя может что то спутал с гапабентином или ... короче как есть!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Chopp2000

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #650 - 18 Фев 2013, 17:14:05

Итак: У меня уже 4 дня вообще без фенибута, 10 дней вообще без лиры, 18 дней без коды! Состояние (и физ и псих) улучшается с каждым днем по чуть-чуть! Сон улучшился. Сегодня спал 7 часов и не проснулся ни разу за ночь! Почему-то синьки выпить захотелось сегодня, но не буду, тяга на коду пойдет, знаю! Сейчас пью афобазол и глицин. Вчера еще андипал пил от давления - бошка болит иногда. И ладони-ступни потеют, но это все нервоз пост-торчевой! Всем удачи!!! :derisive:
 
 

Flashback

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #651 - 18 Фев 2013, 19:20:08

Ну так опиши по теме! CO с лиры прошол без проблем?
И ещё вопрос ко всем насколько действенен габапентин???
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

aleхa

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #652 - 18 Фев 2013, 19:29:28

только вот с Илюхой о нем говорили! Говно он! Жалкое подобие лирики, ну разве что хорошь при ее отмене!
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

Flashback

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #653 - 18 Фев 2013, 19:42:39

А при катерной абстиненции шо ваше голяк ? у только он и есь лиры пару штук ваше...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Chopp2000

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #654 - 18 Фев 2013, 19:54:17

Ну так опиши по теме! CO с лиры прошол без проблем?
И ещё вопрос ко всем насколько действенен габапентин???

Да вроде прошел. Лесенкой сбивай и пройдет. Но было тяжко конечно. Лирика - это тварь еще та!!!
 
 

aleхa

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #655 - 18 Фев 2013, 20:06:56

А при катерной абстиненции шо ваше голяк ? у только он и есь лиры пару штук ваше...

Влад, я помню тебе его и насоветовала, да?! Прости) ну не то что бы совсем НЕ помогает, выпей больше.
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

Kristalina

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #656 - 18 Фев 2013, 22:00:53

Chopp2000 ну ты герой)) У тебя последние приемы лиры какие были, я забыла?
 
 

Prega Balin

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #657 - 19 Фев 2013, 07:41:06

Kristalina, на 52 кг (по 30 мг) получается в сутки 1,56г., т.е. 4 капсулы по 400 мг грубо говоря (по 2 шт. два раза в день)

Только не совсем понимаю зачем он тебе, если ты лиру лесенкой отменяешь и уже дошла до 35 мг, всё ещё хреново на отмене?

Хотя если почки в норме, можешь попробовать, тем более что полтора грамма пирацетама в сутки - это понт.
 
 

Kristalina

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #658 - 19 Фев 2013, 20:45:17

Prega Balin, у меня 75 мг сейчас...а нужен он мне для стимуляции мозговой активности - я как овощ на работе((
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #659 - 19 Фев 2013, 20:46:43

 Ну это уже прогресс, поздравлямс