enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1444906 раз)

kira33

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6460 - 25 Фев 2020, 22:40:27

то что под лирикой включается режим дэбило-ло тут даже глупо спорить, соответственно и мыслить о высоком, как пробовать выссать Ангару.
хотя в режиме дэбило-ло кажется, та я умный, та я выссу.
 
я съел не то, надеюсь выйдет.
 

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6461 - 25 Фев 2020, 23:00:05

По ощущениям щас вот напрягитесь и вспомните) как будто кокон надет на тебе, ещё блять чем больше лиры тем толще кокон.Первые опыты были 300-450 и тупо выпадения из реала секунд по 30.Страшно пипец потому что незаметно заебись шо не зарулем.У нас таксисты начинали по незнание валить по 600 и с людьми в салоне их отключало но не так как от меда,а пробелами)))
 
Нахуй войну!
 

kira33

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6462 - 25 Фев 2020, 23:06:44

ну а мне и под рулём было заебца к примеру 900 лиры + пяток мокрых и ночью на пляж, люк открыт, музыка....очень даже..... но это глупости, хотя тогда, в том режиме казалось все отлично.
конечно кокон, кокон идиотизма и сам его и одеваешь.
 
я съел не то, надеюсь выйдет.
 

Walking

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6463 - 26 Фев 2020, 07:55:35

Месяца два без лиры, рецепт лежит а брать желания нет. Мозги где то за месяц стали боль мень варить
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: KIRILL, Dimas1979

kira33

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6464 - 26 Фев 2020, 10:00:13

Walking,
и через сколько времени ты полностью отошёл? чтобы вернулись желания работать, концентрация, радости от жизненных ситуаций и т д

Да и похоже оно как-то волнами идёт. у меня полная трезвость пол месяца. то ничего, то впадла накатывает. сегодня утром не было пиздорезки даже, но к обеду небольшой упадок. такое в общем...
 
« Правка: 26 Фев 2020, 12:42:01 от kira33 »
я съел не то, надеюсь выйдет.
 

Walking

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6465 - 26 Фев 2020, 14:20:57

Концентрация вернулась через месяц где-то. Радость и желание работать пока не особо.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

kira33

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6466 - 26 Фев 2020, 17:52:37

а по началу казалось, что безобидные витаминки....
 
я съел не то, надеюсь выйдет.
 
Сказали спасибо: Yurchik

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6467 - 26 Фев 2020, 21:29:51

Зря вы все так сгущаете. Потом палакать будете когда,как с трамалом поступлят. И усадетесь еще на какуе то хню. Хотя я хз на чем еще можно у вас легально "сидеть" в России. Итак гайки уже закрутили у вас хоч не хоч связан с криминалом будешь.  А бл. Збаыл лира ж уже тоже в том списке) как и фенибут. Ебан.тся)
 
:DMT)
 

kira33

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6468 - 26 Фев 2020, 22:38:16

как-то смысл не уловим...... но если от этого будет легче, все будут плакать, все.....ведь к нам пришёл апокалипсис!
 
я съел не то, надеюсь выйдет.
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6469 - 26 Фев 2020, 23:06:11

Вообщем больше года я без трама и лиры. Скажу так, жить можно. Ооочень трудно сдерживать себя бывает, но не долго, буквально несколько минут мысли рвутся пойти и пробить. А в остальном всё хорошо. Бройсайте, не откладывайте момент
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Alexander1930

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6470 - 27 Фев 2020, 12:41:50

Красава! Но сука все равно хочется, даже через год! Вава в голоае долго заживает!
 
 
Сказали спасибо: Walking, Yurchik

Yurchik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6471 - 27 Фев 2020, 12:53:06

Я как вспомню лиробут, эту сомнительную тягу, и постоянно сидеть это очень недешево, ну его наххх, на сухую бросил и возвращаться не хочу, главное с мыслями бороться, а ГАМК система, как и прочие имеют свойство восстанавливаться, нужно потерпеть, а иногда на лире не посидишь, типа раз в недельку, начнешь жрать каждый день с повышением дозы
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: KIRILL

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6472 - 27 Фев 2020, 14:42:05

Недешево - это на героине сидеть. Раньше думала норм, но дозняк то растет!
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Yurchik

Yurchik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6473 - 27 Фев 2020, 14:43:39

Не, ну герыч то понятно, дорогое удовольствие, я имел ввиду когда на лиробуте сидишь, лаве тоже нормально уходит, герыч хоть преть...
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6474 - 27 Фев 2020, 15:03:35

Отож, прет, тока дозу надо повышать. Иначе прсто не кумарит
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Yurchik

Vlad.Dnepr

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6475 - 29 Фев 2020, 19:32:33

Блин Я только здесь узнал раньше что от лирики кумарит,депрессия там,но это было раньше,.Теперь уже и от бифрена кумарит и депрессия.Я вот бросил недели 2назад бублинорфин и чуть больше недели лирику,ещё и гриппом заболел сейчас.Чувствую себя физически на три,морально практически на 5.От метадрна,от черной вот то депрессия и Кумары.Сейчас правда пью 2+2бифрена в день и сплю по 5-6час в сутки.Кратом что то вообще не чувствую,фигня какая то в этот раз.Так что меньше слушайте кого то у каждого своя история.Еще не пойму как можно получать удовольствие просто от лирики-гадость редкая.Т
 
 

Yurchik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6476 - 29 Фев 2020, 20:17:29

И я говорил и буду говорить, лира для кайфа гавно, нету от нее кайфа, я слез, мне любой наркоты хочется, на лиру и бут вобще похх
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Solntse

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6477 - 01 Мар 2020, 14:02:00

За то она стимит на работу и музон под ней в кайф
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: KIRILL, TIGR

Mamasita_sinorita

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6478 - 02 Мар 2020, 01:24:39



А кто то употребляет антидепрессанты вместе с лирикой?
__________________&____&______&&_______________________________

Если у тебя тревожное расстройство то к сожалению не придется пить долго ((((просто тут нужно понять ты наркоман или у тебя психические расстройства


вы сегодня чо,сговорились?не пиши сообщения подряд.почитай правила,там всё написано.
 
« Правка: 04 Мар 2020, 00:57:31 от RIMMA »
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6479 - 02 Мар 2020, 02:12:13

А как понять? Если и того и того эйфоричит, и открывается рот шо у профессора всех наук возможных.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.