enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1445337 раз)

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6440 - 24 Фев 2020, 21:39:36

Согласен 100% на ноге и на работе легче, к сожалению проебал работу из за убитых глаз), завтра вновь в поиск и опять по кругу..kira33 - если не будешь ничего подкидывать кроме пустырников и валерианки - через 5 дней отпустит.Шевелись /двигайся больше - будет легче.
 
 
Сказали спасибо: kira33

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6441 - 24 Фев 2020, 22:55:49

Я бросил 5 лет назад и больше не жру это гавно!!!
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Кололей

kira33

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6442 - 24 Фев 2020, 22:59:35

и помнишь, сколько по времени впадла длилась?
 
я съел не то, надеюсь выйдет.
 

Кололей

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6443 - 24 Фев 2020, 23:03:26

Молодчина,а вот только года 4 назад познакомился только с этим дермищем, с коды прыгал,и пошло поехало,но дозы небольшие до 600, в основном 150-300, а под новый год она у нас пропала где то на месяц, ещё и совпал этот период с отменой меда, и знаешь,как то то ли из за отмены меда, но со от преги я не заметил,единственное что иногда хотелось убить кого нибудь, ну или на крайняк ебальник разбить,хорошо помогал фенибут,возвращал в работоспособное состояние так как весь этот период я ходил на работу,пережил как то ,конечно приятного мало,но терпимо
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6444 - 25 Фев 2020, 09:40:05

и помнишь, сколько по времени впадла длилась?
Жрал где-то 7 месяцев,СО где-то неделю был,полностью восстановился где-то через 2.5 месяца
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: kira33, Dimas1979

kira33

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6445 - 25 Фев 2020, 09:57:27

2.5 месяца ипать тарохтеть!
 
я съел не то, надеюсь выйдет.
 

Yurchik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6446 - 25 Фев 2020, 10:18:39

А шо ж вы хотели, организм месяцами, годами травить, и шоб восстанавливался за неделю?
У меня тоже что бы войти в нормальный трезвяк после либо чего, нужно несколько месяцев, это что бы нормально себя чухать, настроение, работоспособность
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: KIRILL, kira33

kira33

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6447 - 25 Фев 2020, 10:23:14

думал недели 2-3, до месяца.
а сигареты курите или некурящие?
 
я съел не то, надеюсь выйдет.
 

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6448 - 25 Фев 2020, 10:52:07

Тогда когда бросал,курил
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6449 - 25 Фев 2020, 10:54:03

Сиги сложнее бросить чем лирику - особенно если с детства пачки.
2.5 месяца ипать тарохтеть!
На втором месяце в идеале иногда шмаль покуривать - шибко будет хотеца употребить , дудка эту тягу хорошо снимает.
 
 

Yurchik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6450 - 25 Фев 2020, 10:59:16

Это точно, бывает от всего чист, ниче не употребляешь, а курить бросить это жопа, хотя я когда 10 лет не курил, никогда не тянуло, даже противен дым был если кто то рядом курил, мог даже выпить например а на сиги пофиг было
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: KIRILL

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6451 - 25 Фев 2020, 11:01:18

Сиги сложнее бросить чем лирику - особенно если с детства пачки.
2.5 месяца ипать тарохтеть!
На втором месяце в идеале иногда шмаль покуривать - шибко будет хотеца употребить , дудка эту тягу хорошо снимает.
Хз,мне не хотелось
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Johan

kira33

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6452 - 25 Фев 2020, 11:05:53

с планом думаю завязал, до этого курил лет 12-13, из них 7-8 почти каждый день или через день.
напряжение снимает, но когда в марафоне, впадлы он подкидывает немало.
уже 2 года не курю, а сигареты начал курить чуть больше года.
думаю чуть улучшиться состояние, нужно и сижки бросать

Понял, что по состоянию, нужно целиться на пару месяцев. надеюсь через неделю войти хоть в 50% режим нормальности.
т к в последние месяцы даже 150-200 преги в сутки дают более худший результат чем 50% нормальности.
 
я съел не то, надеюсь выйдет.
 

Yurchik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6453 - 25 Фев 2020, 11:06:56

Хотя если сижки бросить и состояние быстрее улучшится
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: KIRILL, kira33

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6454 - 25 Фев 2020, 22:05:19

Вот истенно говорю вам братья и сестры, гамк система человека ето то куда нехуй влазить ещё и таким топорным способом как лирика.Вообще прега ето для тех случаев когда душа болит не на словах.вот что такое нейропатия.Кумар с опят ето вообще другое,но в этом случае лира помощник.В остальных случаях ето  добровольное вмешательство в передачу нервных импульсов.Анализируя нашу тему,понял что можно загрустить навсегда, навсегда слышите меня молодая поросль?!!!!
 
Нахуй войну!
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6455 - 25 Фев 2020, 22:25:19

Бл*ть откуда инфа. Что можна навсегда пропасть? Нафига ты людей высаживаешь?! Понятно если у тебя кроме Гамк ничего в жизни нету . Ни семьи ни хобби то отбери у тебя колеса ты поплывеш. Мне и без них хуйово было. Еще до того как пить начинал. Просто забываешь где ты а где твое долбаное прегабалиновое альтэр эго. Без лиры становишся серьезный. А с лирой дибильчик. Ну так збс чо.
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: Solntse, kira33, Dimas1979

kira33

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6456 - 25 Фев 2020, 22:31:16

не стоит так сгущать краски. наркомания - это конечно ошибка в общем и лирика - ошибка частная. Но всё, если не безумствовать, обратимо. И приходит организм со временем в себя, если ничего больше не подкидывать. Правда в том, что не так быстро, как хотелось бы, но всё же... Держусь 2 недели, полегче, и даже наверное лучше тех дней, когда снизил до 150-200 в день, хоть мути этой в голове нету. Не скажу, что  прямо супер, но полегче...С этой шляпой никакого хорошего финала не будет, а так хоть может быть надежда на что-то.
 
я съел не то, надеюсь выйдет.
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, Walking

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6457 - 25 Фев 2020, 22:34:31

Вот ты Джонни опят ненюхал а они тебе может и помогли бы ощутить равновесие и другой взгляд на суету сует))) у меня так было с кодеином,у меня гипперфункция щитовидной.как залазил так и слазил но то такое.А лира блядь ето порождение злых гениев фарма.щитаю что если полгода валить ее то разеб нервной системы может быть необратим.
 
Нахуй войну!
 

kira33

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6458 - 25 Фев 2020, 22:35:39

и по сколь ж ты волил? что такой пессимист
 
я съел не то, надеюсь выйдет.
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6459 - 25 Фев 2020, 22:37:33

Кратом 2 года системы.  Лично на меня действовал не хуже чем на других взрослые опята. Так что я понимаю что это такое. Когда без "костылей" с людьми не разговариваешь даже.
 
:DMT)