enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1550076 раз)

Mаша

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7200 - 19 Окт 2020, 09:50:15

не хватает дисциплины и само контроля
И так у многих. Лесенка будет работать, только если наркомана привязать покрепче и выдавать ему каждый день, сколько положено. Недогон, паршиво, грустненько, а вот оно - лежит. Кто ж такую экзекуцию выдержит? Другое дело, когда нету. Или есть, но не по карману. Тогда лесенка менее травматична для тонкой души наркомана. Берешь меньше, бо больше никак взять не получается и радуешься тому, что есть. Но волевое усилие и наркомания - эти два слова рядом стоять не могут...
 
 
Сказали спасибо: TIGR, Gromozeka

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7201 - 19 Окт 2020, 09:59:41

Не подходит потому что не хватает дисциплины и само контроля?
Именно так. Я так не могу, хотя множество раз пытался.
 
مكتوب
 

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7202 - 20 Окт 2020, 01:34:44

Всем привет ! Сегодня докинул последнюю 300 и 5 фенибутов, Я новенький . Пожалуйста напишите советы что делать при отмене Лирики , системил 3 года по разному  3х300, и каждый день по 300 , а зимой до лета каждый день кушал габу 15-20 штук и феника бывало до 30. Миксовал как угодно лирика фенибут бакл, реально перебарщивал Прошу вас дайте нормальные советы, выходов на АД и на габу нету, только корвалол и есть велаксин 6 таблеток по 73.5. Становлюсь мямлей и закованным будто , все трудно самонакруты, и самое плохое это скачки давление мёрзнут ноги и потеют, не знаю что это тахикардия или что
Чем себя занять подскажите что делать читать не могу на отмене даже любимые фильмы и сериалы не могу смотреть. Ещё один момент даже когда системил последнее время сна не было промыкался каждые часа полтора. Заранее спасибо Вам 
 
...Sabr~
 

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7203 - 20 Окт 2020, 09:18:15

Всем привет ! Сегодня докинул последнюю 300 и 5 фенибутов, Я новенький . Пожалуйста напишите советы что делать при отмене Лирики , системил 3 года по разному  3х300, и каждый день по 300 , а зимой до лета каждый день кушал габу 15-20 штук и феника бывало до 30. Миксовал как угодно лирика фенибут бакл, реально перебарщивал Прошу вас дайте нормальные советы, выходов на АД и на габу нету, только корвалол и есть велаксин 6 таблеток по 73.5. Становлюсь мямлей и закованным будто , все трудно самонакруты, и самое плохое это скачки давление мёрзнут ноги и потеют, не знаю что это тахикардия или что
Чем себя занять подскажите что делать читать не могу на отмене даже любимые фильмы и сериалы не могу смотреть. Ещё один момент даже когда системил последнее время сна не было промыкался каждые часа полтора. Заранее спасибо Вам 
Ты не знаешь, где приобрести габапентин? Габа - это габапентин ты имел в виду?
 
مكتوب
 

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7204 - 20 Окт 2020, 09:43:12

Выход на фенобарбитальное есть всегда!С такого боекомплекта 5 фенибутов и нормальная система преги 600 минимум кушал,будет бо-бо
 
Нахуй войну!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Сказали спасибо: 9404
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7205 - 20 Окт 2020, 09:49:19

А кроме бо-бо,есть что сказать. С такого меню слазить будет тяжело на корвалоле. Чо, вообще даже на габу выхода нет?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Mаша

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7206 - 20 Окт 2020, 12:05:09

Чем себя занять подскажите что делать читать не могу на отмене даже любимые фильмы и сериалы не могу смотреть. Ещё один момент даже когда системил последнее время сна не было промыкался каждые часа полтора. Заранее спасибо Вам 

Чем занять? Перекопать забесплатно огород какой-нибудь знакомой бабушке. Тупая работа, не требующая "головы", качество выполнения не важно, скорость выполнения тоже, копай себе по чуть-чуть. Устанешь, задолбаешься. Будет всё болеть. Зато вопросов - чем себя занять не будет и по итогу усталый вырубишься выпив несчастную баночку пива...
 
 

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7207 - 20 Окт 2020, 12:22:20

Зато вопросов - чем себя занять не будет и по итогу усталый вырубишься выпив несчастную баночку пива...
Без фенибута не вырубится, Маш.
 
مكتوب
 

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7208 - 20 Окт 2020, 12:51:19

Габантин и дешовый или не очень АД есть всегда!Триттико(тразодон) без рецепта, очень поможет тебе мой друг.
 
Нахуй войну!
 

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7209 - 20 Окт 2020, 13:31:29

У нас в городе без рецепта перестали продавать габапентин. И да жестил я на ней жестко в миксе с фенибутом, и отхода ловил нормальные такие. В аптечке есть нобен и велаксин. Сегодня первый день без преги. Много раз насухую вылазил, но каждый раз будто первый раз и отхода бывают разными. Сам живу в городе завтра думаю поехать в деревню и поработать там занять себя чем нибудь если конечно погода позволит. И остались не завершённые важные дела вот что больше напрягает. Триттико нету тут в аптеках.Дело в том что я очень эмоциональный и как-то болезненно проходит СО от преги. Знаком с ним много лет.Спасибо за Советы, буду рад если будете поддерживать и подсказывать может какие нибудь уколы капельницы
 
« Правка: 20 Окт 2020, 14:47:36 от Pregabain. »
...Sabr~
 

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7210 - 20 Окт 2020, 14:52:36

Ты где обитаешь - Украина?
 
مكتوب
 

Mаша

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7211 - 20 Окт 2020, 15:00:04

Без фенибута не вырубится, Маш.
Вечно не-спать не сможет))))
 
 

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7212 - 20 Окт 2020, 15:01:49

Россия
 
...Sabr~
 

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7213 - 20 Окт 2020, 15:06:32

Россия
Тогда сорян, я тебе не помогу
Ты где обитаешь - Украина?
Да, будет вырубать на час в сутки.
 
مكتوب
 

misterpp17

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7214 - 20 Окт 2020, 15:09:25

если решил прыгай, не завтра, не в понедельник и тп)) ну это если вывозишь)). а так лесенкой на 2 неделе, при этом начинаешь пить циталопрам, через 2 недели лирика перестанет действовать, а ад раскроется  норм выход
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Gromozeka

ostanovka

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7215 - 20 Окт 2020, 15:23:21

Привет! Возможно всё - главное желание!!!
Марафонил на лире пару раз и всегда везло:
Раз лесинкой, вообще не заметно ушел, потом было что просто голова сильно болела несколько дней, а в последний раз выхватил по полной. На третий день купил фенибут, он помог и сутки всё было гуд, а потом ещё похуже стало. Решил дальше мучаться без ПАВ, сегодня 7-е сутки и вроде полегче. Херовый сон, головная боль, болит кишечник, и привкус препарата на языке. Из опыта скажу что всё проходит и это пройдёт. понял что уход с препарата может быть коварным и опасным, есть смысл уменьшать лесинкой, в других ПАВ, имхо, смысла мало, только под сторонним наблюдением, или можно залезть ещё глубже. Всем здоровья и трезвых мыслей.
P.S.:если бы мне раньше сказали, что могут быть такие выходы с лиры, честно посмеялся бы наверное, сейчас совсем не смешно.
 
 
Сказали спасибо: TIGR

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7216 - 20 Окт 2020, 15:35:16

Самый пик по-моему же на 2-3 день приходит. Меня в основном долбит это паника что вот вот что-то случится и как нервный двигаешь ногами мёрзнешь , такое чувство беззащитности.
 
...Sabr~
 

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7217 - 20 Окт 2020, 15:51:47

Работать анриал.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: stopme

ostanovka

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7218 - 20 Окт 2020, 16:08:20

Хз, видимо по разному у всех...  У меня первые сутки нормально прошли, на вторые так себе, а вот третьи так трухануло, что я прям среди ночи за фиником побежал.... потом сутки жрал финик и ложным делом подумал что это и всё... Этот фенибут довольно долго действует, но я блять прям через сон прочувствовал как он закончился... И я вот по сегодняшний день чувствую в голове вавка есть и она конкретно из-за отмены. карвалтаба выпить думаю, может поспать с него нормально выйдет. А то под утро так и не понятно спал ты или нет. С другой стороны я даже рад что всё это испытал, думаю теперь подумаю много раз перед тем как юзать, с баклом была подобная история и теперь ну его нах.
 
 

Alexzua

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #7219 - 20 Окт 2020, 16:11:13

а вот третьи так трухануло
Если можно,для полноты картины,напиши свой стаж и дозняк на преге.