информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1656686 раз)

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8300 - 26 Фев 2021, 11:47:42

Бесплатно ? За что если не секрет 🤫 у нас в России это чудо ))
 
...Sabr~
 

Eliaz86

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8301 - 26 Фев 2021, 11:49:46

Поврежден глазной нерв и голова в целом.
У вас в России боюсь даже представить как бы меня лечили .
Проще уже в лесу лечиться с шаманом и бубном
 
 

KARAMELE

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8302 - 26 Фев 2021, 12:33:57

Добрый день всем ! Сегодня ровно неделя без прегабалина. чувствую себя обычным человеком, прошла это паника с утра и по ночам, выпил 3 таблетки фенибута 20 минут назад, укол мексидола 5 день, посоветуйте мне его ещё дальше колоть или все ? Ну с утра без настроений наверное как у всех 😂
Бута много пьешь...в последствии его кумарить придется...отмена бута  похожа на отмену преги,физика иная только.Хотя я сама советовала здесь бут,считаю все же,что бутом можно прегу заменять,а не кумарить на нем.
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8303 - 26 Фев 2021, 12:42:35

Добрый день всем ! Сегодня ровно неделя без прегабалина. чувствую себя обычным человеком, прошла это паника с утра и по ночам, выпил 3 таблетки фенибута 20 минут назад, укол мексидола 5 день, посоветуйте мне его ещё дальше колоть или все ? Ну с утра без настроений наверное как у всех 😂
Бута много пьешь...в последствии его кумарить придется...отмена бута  похожа на отмену преги,физика иная только.Хотя я сама советовала здесь бут,считаю все же,что бутом можно прегу заменять,а не кумарить на нем.
Ну фенибут намного легче отменить, чем прегабалин, естественно тоже лесенкой. Если помогает уйти от преги, то это уже хорошо.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8304 - 26 Фев 2021, 13:07:30

Добрый день всем ! Сегодня ровно неделя без прегабалина. чувствую себя обычным человеком, прошла это паника с утра и по ночам, выпил 3 таблетки фенибута 20 минут назад, укол мексидола 5 день, посоветуйте мне его ещё дальше колоть или все ? Ну с утра без настроений наверное как у всех 😂
Бута много пьешь...в последствии его кумарить придется...отмена бута  похожа на отмену преги,физика иная только.Хотя я сама советовала здесь бут,считаю все же,что бутом можно прегу заменять,а не кумарить на нем.
Не знаю, просто для меня 3 фенибута это капля в море , я его пачками хавал .
 
...Sabr~
 

KARAMELE

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8305 - 26 Фев 2021, 13:30:09

Добрый день всем ! Сегодня ровно неделя без прегабалина. чувствую себя обычным человеком, прошла это паника с утра и по ночам, выпил 3 таблетки фенибута 20 минут назад, укол мексидола 5 день, посоветуйте мне его ещё дальше колоть или все ? Ну с утра без настроений наверное как у всех 😂
Бута много пьешь...в последствии его кумарить придется...отмена бута  похожа на отмену преги,физика иная только.Хотя я сама советовала здесь бут,считаю все же,что бутом можно прегу заменять,а не кумарить на нем.
Не знаю, просто для меня 3 фенибута это капля в море , я его пачками хавал .

Ну дак отмени его!Посмотришь,как эта капля приобретает масштабы океана сразу...Я пачками не жрала,но даже тот мизер,который ела,отменяла долго лесенкой и один хуй отмена была весьма неприятной.
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8306 - 26 Фев 2021, 14:16:15

Ты думаешь за один приём фенибута за 7 дней будет СО?
 
...Sabr~
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3433
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8307 - 26 Фев 2021, 14:27:12

С фенибутом у всех по разному.

Я пила как-то курс месяц, по 500мг (2 капсулы биырена) то-ли 2, то-ли 3 раза в день. Закончился и просто перестала пить.
У меня до этого было невротическое тревожое состояние. Отменила резко, не лесенкой. Отлично себя ощущала, без побочек и очень подповняло нервы.

А тоже самое сделал товарищ, так же на чистые рецепторы, и когда резко лтменил, выхватил несколько панических атак. Лучше отменять лесенкой. Но и накручивать заранее, что будет пиздец, тоже не стоит.
 
Jedem das Seine.
 

KARAMELE

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8308 - 26 Фев 2021, 15:06:30

Тут как то женщина тоже самое за лиру писала,пила ее по назначению врача около полугода,а потом снизила до 75 и без каких либо проблем сошла,вообще СО не чувствовала...мне достаточно недели,чтобы прочувствовать отмену бута или лиры..так что да,все индивидуально,согласна.
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8309 - 26 Фев 2021, 15:45:08

Как я понял самое трудное , это когда острая фаза пройдена. Легко бросить тяжело не начать . Посоветуйте чем отбить желание , какие АД пить ?
 
...Sabr~
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3420
  • Сказали спасибо: 2131
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8310 - 26 Фев 2021, 15:57:15

Подбирать надо,АДы вообще хрень индивидуальна,уйх пойми какая)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Mаша

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8311 - 26 Фев 2021, 15:59:38

Да никакие АД тебе желание не отобьют. Держсь. Убеждай себя - оно тебе не нужно. Вспоминай все минусы каждый раз, как припечет вкинуться/вмазаться. Не давай себе спуску. А со временем всё реже и реже будет хотеться. Ну у меня так.
 
 
Сказали спасибо: smal66

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8312 - 26 Фев 2021, 16:01:23

Хорошая тема - на кумарах записывать свои ощущения. А то забывается быстро
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL, Ирэн27

Eliaz86

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8313 - 26 Фев 2021, 16:07:12

Дневник походу нужно вести. Моя вон с 12лет пишет, целый шкаф этих дневников.
В дурке тоже нужно было вести но я забивал...
Были люди что по 10 страниц писали каждый день..о чем там писать хз..бедные психологи, каждый день читать бредни психов.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Mаша

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8314 - 26 Фев 2021, 16:23:13

А нас картнки заставляли рисовать вместо писанины. Я рисовала расчлененку (картинки из учебников анатомии по-памяти) юзая только черный маркер. Мне это казалось смешным в том возрасте...  Бедная психиатр...
 
 

Eliaz86

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8315 - 26 Фев 2021, 16:25:23

Тоже рисовали по вечерам. Там уже целый музей моих рисунков, кусты шмали и голых баб часто рисовал)))
 
 
Сказали спасибо: Casta, KIRILL, Mаша

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8316 - 26 Фев 2021, 16:33:03

Я тоже думал писать свою ощущение на отходниках, и по этому каждый день писал тут. Хотя не во всех красках конечно. Правильно, забывается и хочешь все по новой . Если честно я бы не хотел вкинутся, если бы вот как сейчас было бы самочувствие.
 
...Sabr~
 

Ирэн27

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8317 - 26 Фев 2021, 19:30:57

Я тоже думал писать свою ощущение на отходниках, и по этому каждый день писал тут. Хотя не во всех красках конечно. Правильно, забывается и хочешь все по новой . Если честно я бы не хотел вкинутся, если бы вот как сейчас было бы самочувствие.

если честно, у меня отмена была в ноябре, но я ее никогда не забуду!!
это жуткое состояние и внешний вид (ну чисто фиалка с привоза) НАВСЕГДА! отбили у меня охоту подсаживаться снова на лиру
слава Богу, я могу закинуть 300 + 3-4 фенибута на выходных и на этом стоп, никаких присадок, никаких СО

у меня с синькой так было - абстиненция очень быстро забывалась и снова здорово, набухивалась, звонила клиентам, говорила что заболела, переносила их, кароч без краев!
с лирой не так....
 
мой мир заботится обо мне
 

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8318 - 26 Фев 2021, 20:50:13

У меня тоже Ад , но я как-то забываю все равно 🤷‍♂️
В неделю один раз пьёшь лирику и фенибут и нету СО?
 
...Sabr~
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8319 - 27 Фев 2021, 00:40:20

Есть! СО есть  даже от применения "по праздникам" Но это как бы не СО чисто психосоматика. Мозг вспоминает как было хорошо, веселился весь день. А на утро опять просыпаешься как с похмелья и  с мыслями как будто вчера был другой человек. И опять тупняки....Вот недельку пил по 300-450. У меня одного после приема дереал от преги? Чем можно его снять? Идёшь по улице на отходняке мало того что тушка как будто не смазанная так ещё мысли как будто далеко от тела)
 
:DMT)