информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1450272 раз)

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8280 - 24 Фев 2021, 20:39:19

Не знаю у кого как но мне не хочется , ну чуть лучше и лучше начало тянуть к этому делу
 
...Sabr~
 

Balu

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8281 - 25 Фев 2021, 00:20:21

Никто не принимал аюрведические препараты Брахми чурна и Ашваганда? На ред дит читал помогают хорошо при отмене гамков и бензов
 
Живи да балдей
 

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8282 - 25 Фев 2021, 00:25:07

Не понял если честно что ты написал
 
...Sabr~
 

Balu

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8283 - 25 Фев 2021, 00:43:09


Да я сам впервые слышу такие названия, это все на травах индийские, вот про Ашваганду или индийский женьшень, является растением, которое в переводе означает “запах лошади”. Но не переживайте! Это так только потому что это растение наделяет “лошадиной” жизненной силой и энергией.
Ашванагду также можно найти под такими названиями, как зимняя вишня или витания снотворная.
Стресс, беспокойство или бессонница – поможет Ашваганда
При быстром темпе жизни в сегодняшнее время, не всегда легко избежать чувства беспокойства или стресса. Индийский женьшень считается адаптогеном, известным своими полезными свойствами в борьбе с тревогой и стрессом. Ашваганда уменьшает концентрацию кортизола в организме, который действует против стресса и помогает при бессоннице.
Преимущества, которые оценит каждый спортсмен
Одним из других преимуществ, присущих индийскому женьшеню, является то, что он снижает уровень холестерина благодяра липопротеину низкой плотности (ЛПНП). Кроме того, исследования показали положительные результаты, в которых это растение активно стимулировало рост мышц, также помогая и восстанавливать мышцы [4], например, после травмы. Также в этом исследовании выяснилось, что люди, которые регулярно употребляли Ашваганду, смогли сбросить больше половины жира.
Исследования также показали, что Ашваганда может увеличить выносливость во время физической нагрузки, усиливая функции мозга и уменьшая физическую боль. Успокаивающее действие этого растения поможет уменьшить стресс, улучшить концентрацию, мотивацию и физическую работоспособность. Именно из-за этих эффектов индийский женьшень является отличной пищевой добавкой для спортсменов, которые должны быть активными, несмотря на умственное и физическое истощение.
Природный сжигатель жира
Если вы думали, что мы уже упомянули все преимущества индийского женьшеня, то это не так. У нас есть еще одно преимущество, которое особенно ценится любителями спорта и активного образа жизни. Как мы уже упоминали, это маленькое чудо природы может снизить концентрацию кортизола в организме и заметно увеличить энергию. Но что вы, возможно, даже не знаете, так это то, что Ашваганда помогает щитовидной железе работать должным образом, которая стимулирует сжигание жира.
Полезные свойства как для мужчин, так и для женщин
Ашваганда повышает женское либидо, а также снимает неприятные менструальные боли. А еще облегчает симптомы менопаузы. Кроме того, она также используется для лечения рака, при котором она снимает боль, вызванную химиотерапией, одновременно уменьшая стресс, усталость и депрессию.
Для мужчин преимущество состоит в том, что помимо упомянутого роста мышц Ашваганда также поддерживает количество и качество сперматозоидов, что положительно влияет на мужскую фертильность. И для мужчин, и для женщин она служит афродизиаком и повышает сексуальное влечение.
Положительное воздействие на деятельность мозга
Физический или эмоциональный стресс отрицательно сказывается на нервной и мозговой деятельности. Кроме того, исследования показали, что Ашваганда является естественным антистрессовым стимулятором, она оказывает благотворное влияние в борьбе с болезнью Альцгеймера и плохой памятью. Одной из главных причин того, что это растение стимулирует активность нашего мозга, состоит в том, что оно содержит антиоксиданты, которые борются со свободными радикалами, которые в свою очередь, вызывают старение клеток мозга.
Улучшает настроение
Одно из огромных преимуществ, которые может предложить индийский женьшень, заключается в том, что он не имеет никаких побочных эффектов по сравнению, например, с антидепрессантами или средствами от усталости.Уменьшение стресса, усталости и беспокойства, в свою очередь, положительно влияет на наше настроение и приносит чувство удовлетворения.
Укрепляет иммунитет
Укрепление иммунитета полезно для организма не только в зимний период, но и круглый год. Ашваганда укрепляет иммунную систему, одновременно выступая в качестве профилактики заболеваний. Она также оказывает положительное влияние на белые и красные кровяные клетки, увеличивая их количество в организме. Антибактериальные свойства индийского женьшеня включают борьбу с проблемами пищеварительной системы, мочевыводящих путей и дыхательных путей.
 
Живи да балдей
 

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8284 - 25 Фев 2021, 04:54:49

Очень интересно , стоить попробовать вот только где это купить , в аптеке найду ?
 
...Sabr~
 

Balu

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8285 - 25 Фев 2021, 06:41:24


Я заказал, в Украине есть они, себе по цене доступно, через пару дней приедет, на данный момент дозировка лирики 150 мг, будем пробовать с помощью индийских зелени спрыгивать с лирики
 
Живи да балдей
 
Сказали спасибо: Solntse, Ирэн27

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8286 - 25 Фев 2021, 09:17:06

Доброе утро а вот и 6 день без преги. Чувствую себя хорошо. С каждым днём лучше и лучше. Думаю ещё неделю вообще нормально будет .
Samrasra, как приедут напишешь отзыв тут, интересно даже.
 
...Sabr~
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8287 - 25 Фев 2021, 11:05:38

Кастет, спасибо большое 🙏🏻Скажи пожалуйста а дозировки как подобрать на эти ноотропы?
Тебе их и подбирать не нужно, я за тебя это сделал. Читать инструкцию за тебя и здесь переписывать?
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8288 - 25 Фев 2021, 13:45:28

10 дней без лиры. Снялся трамом. Бросил резко,хотя доза была для меня не большая 1200 где то в день. Закончился трам,начал буприк. Но как мне от него хреново. Пью пол двойки,встать не могу целый день, тошнит. Четвертинку-вроде ничего.Ну не плохо не хорошо...никак. Сегодня первый день встал с утра боле менее жить можно.Два гедазепама по 0.5 выпил только. На ночь пью демыч и соннат. Вроде сплю. Но блин почему мне буприк не идёт понять не могу,хоть убей. Дал товарищу,он двушку выпил часов через 6 ещё половинку,говорит,что класная тяга. Почти как трам. Но когда хреново хочется чем то сняться,или лирикой или трамом или же бупром,а когда хорошо,хочется убиться что бы было ещё лучше. Сволочной организм конечно... И лирика лежит, и габа, и амитриптилин, и аминазин и буприк,всем запасся. Из всего хотел бы только лиру и трам(которого нет). Сволочной препарат эта лирика...Буду держаться. Скучно главное. Заняться нечем.Всё впадлу. Тут каждый с таким сталкивался,знаю.Мысли в слух...Всем здоровья,лёгкой перекумарки и радости не искусственной а реальной.
 
 

Mаша

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8289 - 25 Фев 2021, 13:57:19

Значит много, если тошнит. Надо еще меньше. Четвертинка - пол милиграмма. Значит это твоя рабочая доза. А может и меньше. Ты себе передозы устраиваешь.

Димедрола добавь к бупру. Первых дня 3. Будет легче. Потом противорвотные будут не нужны. Туша привыкнет. Когда не употребляю опиаты постоянно - бупр, как и другие "взрослые" опиаты, без димедрола (или захытаек) юзать не буду. Как раз из за тошноты и рвоты. Вот сейчас если бы заюзала те же 2мг - блевала бы дальше чем видела. Уверена на 100%.

ЗЫ: самое противное - лежать и стараться не шевелиться, чтоб не вывернуло, когда тошнит. Лучше встать, пройтись, разок--другой проблеваться, попить воды и сразу легчает.
 
 

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8290 - 25 Фев 2021, 15:30:05

Кастет, я имел ввиду по инструкции пить или как ? Может же больше меньше .
 
...Sabr~
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8291 - 25 Фев 2021, 15:44:58

по инструкции только. можно все 4 препарата, а даже лучше.
 Циннаризин и пирацетам можно земенить на циннотропил или фезам - это те же самые два препарата в одной капсуле, выходит удобнее и по цене не сильно отличается.
 
 

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8292 - 25 Фев 2021, 15:58:18

Если не ошибаюсь в аптечке должен быть фезам или что-то путаю
 
...Sabr~
 

Mаша

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8293 - 25 Фев 2021, 16:59:53

Ну нормальное лекарство. Попей. Меня от него спать рубило. Кого-то бодрит


 
 

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8294 - 26 Фев 2021, 11:30:00

Добрый день всем ! Сегодня ровно неделя без прегабалина. чувствую себя обычным человеком, прошла это паника с утра и по ночам, выпил 3 таблетки фенибута 20 минут назад, укол мексидола 5 день, посоветуйте мне его ещё дальше колоть или все ? Ну с утра без настроений наверное как у всех 😂
 
...Sabr~
 

Eliaz86

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8295 - 26 Фев 2021, 11:32:05

Да по утрам настрой выпить яду вместо кофе и здохнуть. Ближе к обеду попускает)))
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8296 - 26 Фев 2021, 11:37:56

Согласен)) а так ещё и кофе чай не пью уже неделю даже газировки не пью , не хочу если честно не знаю почему 🤔
 
...Sabr~
 

Eliaz86

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8297 - 26 Фев 2021, 11:40:04

Ты входишь в состояние супер ЗОЖ. Вечером пифка бахну ебись оно фсё...
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8298 - 26 Фев 2021, 11:43:17

А долго не притрагиваешься к преге?
 
...Sabr~
 

Eliaz86

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8299 - 26 Фев 2021, 11:46:34

Я на ней сижу. 300мг в сутки. Закончиться прега пересяду на габу и забуду.
Уже меня подзаебала прега и мне её бесплатно выдают в аптеке.