информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1452387 раз)

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8240 - 21 Фев 2021, 21:50:53

Знает, но сейчас против так как пристрастился пипец как 😂😕 она 2 раза вытаскивала , а я че по новой начинал ... ребята эти пикамилоны помогают , не знаю как завтра будет 😕
 
...Sabr~
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8241 - 21 Фев 2021, 21:53:54

А кто в курсе? Пикамалон этот это типа тоже самое что гинко билоба? И как в Украине он называется?
 
:DMT)
 

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8242 - 21 Фев 2021, 21:58:23

Не знаю как называется, но вроде ноотроп гамк тема тоже
 
...Sabr~
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8243 - 21 Фев 2021, 22:01:19

Попробуй ещё L-карнетин. Я начал пить. В Вики написано что от усталости хронической при курсе помогает
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: Ирэн27

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8244 - 21 Фев 2021, 22:11:49

А вот с сосудами что делать ?
 
...Sabr~
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8245 - 21 Фев 2021, 22:13:30

Не ешь холестерин, пей  разжижающие,купи себе Аспаркам, ибо лира безбожно калий выводит. Но смотри чтоб совместимы были с тем что ты пьешь. И в иделе здать анализ на густоту крови сначало. И старайся больше двигаться. И норм будет. Главное не лежать как амёба, бо затромбуются сосуды.
 
:DMT)
 

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8246 - 21 Фев 2021, 22:18:04

Это спасёт от холодных ног ? Я как можно больше стараюсь двигаться но на улице очень холодно и не айс много гулять
 
...Sabr~
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8247 - 21 Фев 2021, 22:21:00

От холодных ног в первую очередь ночной сон,  старайся не ложиться на кровать, до того как нужно спать. мне помогло все в комплексе. Я начал жрать витамины для иммунитета, разжижающие( но мне по кардиологии положено) ады,  и наладил режим сна. Меня через  пару дней отпустило.  А до етого мерз ты шо. В перчатках на улице в кармане руки отмораживал. И ноги в зимних ботинках с шерстяными носками)
Я вообще заметил что когда плохо сплю у меня организм неадекватно реагирует на то когда нужно охлаждаться а когда согреться. Но вот недавно я гуглил статью про всд и там писали что от недостатка сна озноб может появиться. Но для меня ето странно. Ибо я никогда не мерз. А нооборот все время жарко  было.
 
:DMT)
 

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8248 - 21 Фев 2021, 22:25:22

Аспирин подойдёт ?
 
...Sabr~
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8249 - 21 Фев 2021, 22:28:21

Да но в небольшой дозе. 50-100 мг в сутки. Если через 3 дня не поможет. То значит ето не сосудистое. А 99% что нарушение терморегуляции на фоне "измотанности" организма.
 
:DMT)
 

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8250 - 21 Фев 2021, 22:32:25

Попробую, спасибо) что ещё посоветуешь на этих отходниках?
 
...Sabr~
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8251 - 21 Фев 2021, 22:37:31

Лира имеет отходняк неделю где-то. Дальше ето уже обострения симптомов от которых ты начал ее пить. Я тоже думал ещё пару дней назад.)Пфф та на что етот сон может повлиять). Я ложусь в 8 утра просыпаюсь вечером. Я норм высыпаюсь. Но бл. очень важно спать ночью и я только недавно это понял. Иммунитет обязательно укрепляй. Есть такие анализы "мазок с горла" на бактерии. Вот если б ты здал его я думаю ты б прозрел какие бактерии у нас в организме вместе с нами обитают. И только того и ждут что б ты себе иммунку недостатком сна похерил))) Это конечно слишком консервативные теории . Но тот же вирус Эштонна Барра который хроническую усталость вызывает. Дебютирует при низком иммунитете. А когда ты норм образ жизни ведёшь. И грамотно распределяешь нагрузки организм сам справляется с "багами".
 
:DMT)
 

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8252 - 21 Фев 2021, 22:47:32

Что меня удивляет, меня сейчас тянет на сон. Как и вчера , но это не сон тупо отключаешься на пару минут и так до утра
 
...Sabr~
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8253 - 21 Фев 2021, 22:49:49

Ты можешь даже спать часов 10 но если сон не глубокий ты проснешься с утра разбитый и до одного места такой сон будет.  Определить легко. Если много красочных снов значит спишь плохо. Я не раз пробовал слезть с "системы" и всегда на первых порах сон как будто не спишь вовсе) тупо сон идёт но ты понимаешь что ты не спишь)
 
:DMT)
 

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8254 - 21 Фев 2021, 22:59:46

Завтра 3 день посмотрим че как будет, надеюсь посплю нормально
 
...Sabr~
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8255 - 21 Фев 2021, 23:01:27

Удачи) ты на правильном пути. Чтоб бросить нужно чтобы тебя захарило конкретно жрать дерьмо) а по тебе видно что ты прям злой на лирику и на другие колеса психотропные) значить бросишь) ну или на крайняк хоть с системы выйдешь)И всегда помни что "слишком хорошо и слишком плохо, не бывает слишком долго"))))
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: Solntse, PREGABALIN

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8256 - 21 Фев 2021, 23:16:38

Спасибо тебе 🙏🏻Надеюсь брошу, последние слова золотые ))
 
...Sabr~
 
Сказали спасибо: John Doe

Маниту

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8257 - 22 Фев 2021, 02:00:01

На что похожа физуха отмены преги ? То что чёрная дэпра это я понял . Шмаль спасает ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: KIRILL

Дрю

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8258 - 22 Фев 2021, 04:12:19

Если доза была 300-600 в день, то три четыре дня водки тоже спасут.
 
 
Сказали спасибо: Маниту

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8259 - 22 Фев 2021, 08:56:59

Проснулся два часа назад лежу и не могу уснуть и так всю ночь.
 
...Sabr~