информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1465635 раз)

Mаша

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8420 - 11 Мар 2021, 22:51:42

Уже замечательно, если этой заразы нету. Значит со временем всё наладится, если конечно не будешь свой организм опиатами травить.
 
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8421 - 11 Мар 2021, 22:55:24

Не могу просто понять в чем дело. Типа в нервной системе? Я пробовал все, типа от простого гидазепама, до антидепрессантов и нейролептиков. Попробовал все, потому что сам думал дело в вегетативной нерв.системе. Естественно ниче не помогло, даже лирика. Но вот почему-то кратом, или бупр, сразу на термометре норма. Просто это для меня загадка. При том что на опиатной системе я не сижу.  Когда-то, год назад жрал кратом пол года только. Иногда под лиру
 
:DMT)
 

Mаша

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8422 - 11 Мар 2021, 23:41:29

У меня уже много лет "норма" 36,9-37,1. Иногда сама собой нормализуется, потом снова 36,9-37,1.
Почему так - знаю. В моем случае, это cовсем не "нервы". Но вот с опиоидами, когда шла по пути наименьшего сопротивления,  температура чаще была нормальная (в тех редких случаях когда меряла). Но опиоиды не лечат, я в этом уверенна, скорее маскируют каким-то образом симптомы. Тебе тоже не советую так "лечиться". Проблемы, которые подарит тебе бупровая система, будут куда хуже скачков температуры...
 
 
Сказали спасибо: Solntse

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8423 - 11 Мар 2021, 23:43:08

У меня уже много лет "норма" 36,9-37,1. Иногда сама собой нормализуется, потом снова 36,9-37,1.
Почему так - знаю. В моем случае, это cовсем не "нервы". Но вот с опиоидами, когда шла по пути наименьшего сопротивления,  температура чаще была нормальная (в тех редких случаях когда меряла). Но опиоиды не лечат, я в этом уверенна, скорее маскируют каким-то образом симптомы. Тебе тоже не советую так "лечиться". Проблемы, которые подарит тебе бупровая система, будут куда хуже скачков температуры...
Почему ты так уверенна что не нервы. Если ты правильно понимаешь слово нервы. Ты можеш быть полностью осознанным или адекватным. А одна из систем типо терморегуляции может подставлять тебя.
Разве ето можно как то проверить?)
Та то понятно. Конечно я не собираюсь на них зависать. Тем более и достать их не так просто. Та и вообще я принял для себя решение не сидеть ни на чём серьезном системами. Тот же фенибут в теории мне помогает. Чтоб не испытывать дискомфорт мне и одной в день хватает. Но я то  не каждый день пью. Иногда могу его выпить и покурить. И все. Так я чист практически.  Ну как чист
Я не знаю что будет завтра, но сейчас мне не надо просыпаться с мыслями что надо куда-то бежать в аптеку или еще куда-то, либо обласыватся что надо на какой-то день иметь ибо будет важное событие какое-то для меня.
А так ещё заметил что недостаток сна усугубляет картину. Когда норм начинаешь высыпаться в режиме то и по ярче чухать себя начинаешь. Я вообще прогу на тел скачал. Где отмечаю когда что последний раз пил. Помогает помочь бросить. Та и вообще дисциплинирует в плане употребления))) + очень удобно что то вспоминать) свои чувства чем ты занимался в тот или иной день и т д)
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: Solntse

Mаша

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8424 - 12 Мар 2021, 00:07:03

Потому что у меня есть диагностированное и подтвержденное много лет назад хроническое заболевание, которое дает и такую симптоматику тоже, кроме всего прочего.
 
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8425 - 12 Мар 2021, 00:55:36

Ааа, поял. Странно, говоришь тебе тоже сбивали температуру они. Разве есть какае-то связь у опиойдных рецепторов с температурой? 
А могут ли отходняки так надолго затянуться? Тоесть через сколько полностью восстанавливется организм как до приема лиры?  И не могут ли пол бупра раз в 2 месяца дать такой отходняк
 
:DMT)
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8426 - 12 Мар 2021, 07:25:15

John Doe, а ты для сна что-то пьёшь, или сам спишь?
Думаю, у тебя от нервов.
У меня тоже такое бывает, скачки температуры, на болезни проверялась.
Ну а что мы хотели, нервы + употребление здоровья не добавляют
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Mаша

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8427 - 12 Мар 2021, 10:41:57

И не могут ли пол бупра раз в 2 месяца дать такой отходняк

Это вряд-ли.
 
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8428 - 12 Мар 2021, 13:58:39

John Doe, а ты для сна что-то пьёшь, или сам спишь?
Думаю, у тебя от нервов.
У меня тоже такое бывает, скачки температуры, на болезни проверялась.
Ну а что мы хотели, нервы + употребление здоровья не добавляют
Для сна курю. И пью травы
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8429 - 12 Мар 2021, 14:48:05

Вот одно не понимаю...как фенибут может давать какой то торч??? Я его и с лирой пил,по одной таблетки и по пачке сразу.И на сухую его пил. Просто...просто ни .х..я...А тут пишут про какой то микс бута и лирики,что фенибут ровняет мозг..и ещё кучу вкусностей про него.НЕ могу понять....
 
 

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8430 - 12 Мар 2021, 15:26:02

Как же тяжело жить трезвым. Просто жесть. Есть бупр от которого мне хреново,есть плашка трама,есть пару табл лирики,есть амитриптилин,есть налбук пару ампул,есть аминазин,труксал,гидазепам. Всем запасся,что бы слезть с лирики. Неделя ровно без лирики опять. На траме. Сегодня четвертинку бупра сожрал с димедролом,что бы не тошнило. Вроде живой (Маше спасибо,что подсказала). Но как же хочется хоть чем то,хоть чуть чуть,но чтоб попёрло,хоть чуть чуть то ощущение эйфории ,трамадоловое.... Я представляю что бы было если бы я хоть раз в жизни чем то  укололся.. Грустно всё это...Так грустно,что опять хочется чё нить глотнуть...
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Mаша

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8431 - 12 Мар 2021, 16:10:35

Есть бупр от которого мне хреново,есть плашка трама,есть пару табл лирики,есть амитриптилин,есть налбук пару ампул,есть аминазин,труксал,гидазепам.

Прям аптечка выживальщика  :good: С твоим запасом можно не то что Лирику, 3-ю мировую пережить.
 
 

Eliaz86

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8432 - 12 Мар 2021, 16:15:48

1200мг дгк никакого со от лиры, ваще ноль.
 
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8433 - 12 Мар 2021, 16:35:18

Вот одно не понимаю...как фенибут может давать какой то торч??? Я его и с лирой пил,по одной таблетки и по пачке сразу.И на сухую его пил. Просто...просто ни .х..я...А тут пишут про какой то микс бута и лирики,что фенибут ровняет мозг..и ещё кучу вкусностей про него.НЕ могу понять....
Вот именно что он здоровому человеку ничего не даёт, это лекарство! А вот был бы  у тебя синдром хронической усталости или нарушение вегетативной системы какие-то он бы тебя ровнял! Я даже одну-две таблетки в день чувствую, сразу снимает озноб и уже можно что то делать. А если ещё и покурить сверху так вообще по кайфу состояние становиться. Но опять же на систему очередную попасть не хочу. Поэтому не каждый день его пью. Многие и начинают торчать чтоб чувствовать себя как большинство здоровых людей по трезвости.
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8434 - 12 Мар 2021, 16:45:49

До ты уже в сумке давно - даже если один раз в месяц - это уже система и пропуск покажет по всем фронтам - но не сильно так пощекочит нервишки.
 
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8435 - 12 Мар 2021, 16:47:24

До ты уже в сумке давно - даже если один раз в месяц - это уже система и пропуск покажет по всем фронтам - но не сильно так пощекочит нервишки.
Это у тебя юмор такой?)
 
:DMT)
 

anubis

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8436 - 12 Мар 2021, 16:58:36

В последние разы, как лирикой накидывался, начинал бухать как не в себя и уходил в двухнедельный запой, хз почему так... И выход из запоя совпадал с лировой абстягой, во весёлое время было. Вообще её жрать перестал. И с баклофеном, ктати, то же самое.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8437 - 12 Мар 2021, 17:04:49

Жрите лирику но не зажирайтесь) ещё обратите внимание что в побочках указано что вызывает поражение головного мозга. Но то что оно написана что не часто. Умножайте вероятность в 100 раз с такими дозами и длительностью.
 
:DMT)
 

Eliaz86

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8438 - 12 Мар 2021, 17:08:45

Ну ее нахуй. Это костыль и точка. Торчать на преге убожество но в редких случаях лучше чем бухать
 
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8439 - 12 Мар 2021, 17:14:34

Ну ее нахуй. Это костыль и точка. Торчать на преге убожество но в редких случаях лучше чем бухать
Вот именно. Толку, она итак не решает проблему, а только усугубляет её.
 
:DMT)