enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1454183 раз)

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8800 - 29 Июн 2021, 10:25:42

ты понимаешь значение слов
Габапентин на отмене лирики пьют 5-7 дней по 300мг, если мало 300 - то по 600. Но до этого нужно Лирику скинуть до 150 и стабилизироваться на этой дозе, а потом выходить на габе, а после габапентина на фенибуте - об этом здесь уже не первый раз писали - если бы ты почитал тему (раз тебе интересно с Лирики уйти), то много вопросов отпали бы - на них , повторюсь, уже не один раз давали ответы.
или тебе индивидуально растолковать, что это означает?
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8801 - 29 Июн 2021, 15:11:42


понял. а я то три раза по 300 долбил.. не хорошо значит ..
 
 

winter.echoes

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8802 - 29 Июн 2021, 15:32:26

Ты хоть напиши с какого дозняка прыгаешь? Миксовал или нет? Как долго употребляешь?
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8803 - 30 Июн 2021, 00:55:10


я вообще не пью прегаб четвёртый день. вообще, ни сколько. три дня я пью габапентин канон по 300 мг 3 раза в день. первый день 300 габапентину + 750 Бута. 3р. второй день 300 габа + 500 Бута. 3р. третий день 300 габа + 250 Бута. 3 р. это была ночь третьего дня. я проснулся на диких кумарах, свело челюсть, потели ужасно ноги, холодные.. и дрожали руки. выпил 300 габапентину + 500 Бута. отпустило. сижу вот так.. в норм состоянии. как пить дальше, кастет? что пить? по какой схеме? убирать габапентин и пить только Бут.. или – купить ещё лист канона?
Ты точно ничего из нейролептиков не принимал? У меня похожее с челюстью и не только с ней. От нейролептиков было
 
:DMT)
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8804 - 30 Июн 2021, 07:09:43

Напомни , счего ты слазишь ? Вроде же с бакла , а не с преги.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8805 - 01 Июл 2021, 11:15:22

на системе было 600 мг преги + 20 -30 колёс Бута.

последняя доза прегабалина было по 0,75 + 500 Бута три раза в день. кажется, так..я не помню..боюсь ошибиться .. как убрал прегаб полностью, вот схема :

1ый день : 300 габы + 750 Бута  три раза в день
2 ой день : 300 габы + 500 Бута  три раза в день
3 ий день : 300 габы + 250 Бута три раза в день
4 ый день : 300 габы + 250 Бута два раза в день
5 ый день : 300 габы + 250 Бута два раза в день
6 ой день : 300 габы + 250 Бута два раза в день

в обед тоже кидаю по 1 штуке фенибута без габбапентина

шестой день – это сегодня. сон жуткий. проснулся в пять, почти истерика, трясёт, кажется, жизнь кончена, злой, но и испуганный очень, жить не хочется вообще.. давит всё..съел 2 глицина + 500 Бута, к 8 утра уснул, проснулся в половину 11 .. в такие моменты кажется, что я схожу с ума.. истерия, панические аттаки.. шестой день, да ещё и с габой, но это кажется мне адом каким-то..

ребята, честно только, сколько будет по времени этот СО? и за какой промежуток времени нормализуется сон..?

может, моя схема – ##йня собачья, и я что-то не так делаю.. по итогу, что я получил на 6 ой день – я срезал Бут с 20-30 штук – на 3-5 .. прегаб убрал вообще.. но сказать правду – мне вообще не становится лучше.. вообще. .

я пришёл на форум не чтоб ныть, простите пожалуйста, просто тут большинство прошареные и знают эти моменты от а и до я.. а окружение в реале – понятия не имеют даже, что от колёс зависеть можно ..все твердят – прега?! смешно. это не наркотик даже. перетерпи и всё.. но, #лять, это – хуже наркотиков.. мне есть, с чем сравнивать..

просто, может кто нибудь скорректирует мою схему.. скажете, чего добавить или – убрать..
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

winter.echoes

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8806 - 01 Июл 2021, 12:13:29

Молодец что держишься, я серьезно. На счёт корректировки схемы сейчас в таком состоянии что не подскажу, но кто то полюбе ответит. Все наладится, все пройдет, ты держись главное.
 
« Правка: 01 Июл 2021, 18:36:24 от winter.echoes »
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Casta, Ирэн27, addiction1806

Balu

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8807 - 01 Июл 2021, 12:14:38

на системе было 600 мг преги + 20 -30 колёс Бута.

последняя доза прегабалина было по 0,75 + 500 Бута три раза в день. кажется, так..я не помню..боюсь ошибиться .. как убрал прегаб полностью, вот схема :

1ый день : 300 габы + 750 Бута  три раза в день
2 ой день : 300 габы + 500 Бута  три раза в день
3 ий день : 300 габы + 250 Бута три раза в день
4 ый день : 300 габы + 250 Бута два раза в день
5 ый день : 300 габы + 250 Бута два раза в день
6 ой день : 300 габы + 250 Бута два раза в день

в обед тоже кидаю по 1 штуке фенибута без габбапентина

шестой день – это сегодня. сон жуткий. проснулся в пять, почти истерика, трясёт, кажется, жизнь кончена, злой, но и испуганный очень, жить не хочется вообще.. давит всё..съел 2 глицина + 500 Бута, к 8 утра уснул, проснулся в половину 11 .. в такие моменты кажется, что я схожу с ума.. истерия, панические аттаки.. шестой день, да ещё и с габой, но это кажется мне адом каким-то..

ребята, честно только, сколько будет по времени этот СО? и за какой промежуток времени нормализуется сон..?

может, моя схема – ##йня собачья, и я что-то не так делаю.. по итогу, что я получил на 6 ой день – я срезал Бут с 20-30 штук – на 3-5 .. прегаб убрал вообще.. но сказать правду – мне вообще не становится лучше.. вообще. .

я пришёл на форум не чтоб ныть, простите пожалуйста, просто тут большинство прошареные и знают эти моменты от а и до я.. а окружение в реале – понятия не имеют даже, что от колёс зависеть можно ..все твердят – прега?! смешно. это не наркотик даже. перетерпи и всё.. но, #лять, это – хуже наркотиков.. мне есть, с чем сравнивать..

просто, может кто нибудь скорректирует мою схему.. скажете, чего добавить или – убрать..
Пробуй, сначала бут убрать с микса, прегу оставляй в той дозе, когда полностью уберешь бут, потом снижай лирику лесенкой, то какие ты симптомы описываешь от бута,
 
Живи да балдей
 

Gamer

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8808 - 01 Июл 2021, 13:22:08

    Все правильно делаешь.отменяй теперь бут в ноль.габы 300 Утром,300 вечер оставь на дня 3.потом в трезвость полностью.приблизительно такой же схемой бросал и я.когда все отменишь,ещё дня 4 потерпеть останется.дальше уже ощутимо легче! Со сном значительно легче,чернухи нет.а дальше просто серость, это уже можно везти.Держись! Главное не сорвись,у тебя уже все практически получилось!
 
« Правка: 01 Июл 2021, 16:24:22 от Casta »
We are Everywhere
 
Сказали спасибо: Casta, Solntse, Ирэн27, addiction1806

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8809 - 01 Июл 2021, 13:44:00

Пробуй, сначала бут убрать с микса, прегу оставляй в той дозе, когда полностью уберешь бут, потом снижай лирику лесенкой, то какие ты симптомы описываешь от бута,
Он уже без преги, не надо ее возвращать! Имхо.
Ты уже почти у цели, держись.
Говорят ещё мексидол помогает на отмене преги, в Украине мексикор.
Для сна можно корвалол пару дней попить, не более 3х дней только!
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: addiction1806

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8810 - 01 Июл 2021, 14:41:57


огромное спасибо за поддержку, ребята.огромное.
это очень важно..

сегодня выпью последние 250 Бута на вечер, и остаток отдам родителям, чтоб спрятали от меня.
у меня привычка #бнутая, я если просыпаюсь в 5-5:30 вкидываю 500 Бута, 2 глицина и к утру – опять засыпаю.

но вот что делать в те моменты, когда я снова проснусь в 5-6 утра?  чем можно себя усыпить например?

ещё один вопрос, друже :

у меня остаётся 6 капсул габбы. одну – ем грядущим вечером, а те пять – 2 полноценных дня (утро/вечер) и последняя, пятая – просто на утро третьего дня ..

что будет потом? когда я уже уберу и Бут и габбу.. останется глицин, и .. ? мне кажется, – я не вылезу на одном глицине.. что нужно будет добавлять после того, как я покончу с бутом и габбой?

что поможет нормализовать сон?

и сколько по времени проходит СО ( похожий на мой ) ? в среднем хотя бы.. я просто хочу понять, к чему мне готовиться..
 
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8811 - 01 Июл 2021, 16:27:09

 Можно подумать что тебя бут с глицином усыплял??? =)
 
 

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8812 - 01 Июл 2021, 16:50:12

да, даже сегодня утром было жутко #ёбищное состояние: я открываю глаза, и у меня нет такого, что я просыпаюсь, нет – я уже очень чётко и остро осознаю, что проснулся полностью, сразу смотрю на часы и там где-то начала шестого.. начинается ажиотаж, паника, у меня по какой-то наркоманкой привычке начинает стучать челюсть, я чувствую как холодный пот бежит по стопам и ладоням.. встаю, делаю пару кругов по комнате, перекладываю себя с пола – на диван, сразу понимаю – нет, не оно, не выйдет.. неестественно лежит тело, мешается рука, не так лежит нога, болит шея.. понимаю – #издец. не усну. далее, всё по сценарию : ломается встроенный термостат наркомана. жарко - холодно. холодно - жарко. жарко - холодно. начинается истерика.. полу смех - полу кашель.. появляется голос в голове, навязчивая идея.. одно слово : прега, прега, прега, прега.. бл###, не могу, мне #издец, мне #издец, мне #издец... иду, заедаю 500 Бута, 2 глицина паркую под язык.. проходит около 30 минут.. чувствую, я на пути к дао.. успокаивают.. 7:30 – я комфортно лежу.. в 8 – я проваливаюсь.. проснулся в 10:30..

вывод: да, они усыпили. я в контрасте объяснил что, да как .. усыпили, друже
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8813 - 01 Июл 2021, 17:28:38


понял. а я то три раза по 300 долбил.. не хорошо значит ..
неправильно понял - разово больше 600 нет смысла габапентин закидывать. А вкидывать 2 раза в день достаточно с интервалом 12 часов.
Чего тебе ожидать? хз - фенибут у тебя не соло был, а в миксе с прегабалином - считай, как усилитель преги выступал, да и сам по себе фенибут является антиксиолитиком - пробуй убрать габапентин и оставить фенибут, но не задирая дозировок. постепенно на ночь оставь его только.
 Ну и проснулся в 5 утра - что тут такого? займи себя чем-то полезным. Неужели нужно всю жизнь до 11 часов спать?
 
 

anubis

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8814 - 01 Июл 2021, 19:52:22

Габу закидывал в своё время 3х300 по 4-6 раз в сутки. Эффект на отмене лиры, конечно, был определённый, но не зашло. Так соскочил, без габы )
2addiction1806 Ну да, то, что описываешь - так и есть. Это неприятно, порой - очень неприятно, но не смертельно. Меня с лиры попускало обычно в течении недели. А спустя
пару недель снова накидываться начинал )))
Вот не помню точно про габу - там биодоступность такая, дозозависимая, вроде бы всё, что больше 900 пролетает мимо.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8815 - 01 Июл 2021, 21:06:31

Вот не помню точно про габу - там биодоступность такая, дозозависимая, вроде бы всё, что больше 900 пролетает мимо.
Об этом и в инструкции пишут:
После приема габапентина внутрь максимальная концентрация в плазме крови достигается в течение 2-3 часов. Наблюдается тенденция к снижению биодоступности габапентина (абсобованои части препарата) при увеличении дозы препарата. Биодоступность габапентина при приеме капсул 300 мг составляет около 60%
 максимальная суточная 3600мг, но я рекомендую лестницей уйти с прегабалина до 150, а лучше и до 75, а потом перекрыться габапентином 600мг за приём.
 
 
Сказали спасибо: Balu

denaturat2

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8816 - 01 Июл 2021, 21:23:32

Та я так понимаю,он уже с преги ушел.Тут ещё и личность "тревожно-мнительная" .
На самом деле у  товарища всё самое страшное уже позади,так что терпи брат,ты прошел 90 %пути.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, addiction1806

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8817 - 01 Июл 2021, 23:05:05

 Адиктион может тебе просто на работу устроится надо? =)
  Ты молочага, все самое страшное позади. Шугняки пройдут, главное не сорвись.
  Удачи и терпения!
 
 

Gromozeka

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8818 - 03 Июл 2021, 10:30:14

А может гидазепама на недельку добавить по одной таблетке 0.2 мг ?!
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

Deda69

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8819 - 03 Июл 2021, 14:54:14

Вопрос к спецам по преге.Взял пакован Прегабалин дарница 150мг 21капсула.Вчера закинул два раза по300мг.Сегодня утром150мг и сейчас 150мг.Завтра у меня днюха хочу еще 300-450 вкинуть,бухать не хочу.Так вопрос такой,три дня подрят хавать,в понедельник хреновато не будет.Прегу первый раз пробую.Если бытри дня ширево бы юзал,СО такое шо неделю без сна и подхаривает так нормэ.Модерам,я наверно не в ту ветку написал,сорян.Не удаляйте.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.