enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1446837 раз)

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8860 - 18 Июл 2021, 21:19:01

моя в чём вина? я людей предупреждаю что будет и какк перед тем как дать
Это не важно. Будешь нормально себя чувствовать, если кто-то сторчиться после этого? Так нельзя делать.

Муж жене соли решил подсыпать в тихаря чтобы поебацца красиво теперь оба солевые . Смешно ?
Меф реально подсыпают в клубах. И не только меф. Жене - ещё такое.
 
 

Анальгин

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8861 - 18 Июл 2021, 21:31:57

с чего блять старчиваця? с аптечной хуйни? и чтобы сторчаця надо употреблять полмесяца-месяц я баклосан 2 года жрал горстями и резко прекращал и не было абстяги появилась она только на третий год так же и лирика когда делаю перерыв никакой абстяги нет
 
 

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8862 - 18 Июл 2021, 21:41:13

Сегодня ты юзаешь лирику, а завтра ставишься мефедроном.

Если ты не подсел - красавчик, а другим давать ничего не надо. Это даже обсуждать нехуй, уже все высказались по этому поводу, подумай.
 
 

Анальгин

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8863 - 18 Июл 2021, 21:53:12

вены я никогда в жизни не распечатаю. у меня друг был героинщик. сказал. если узнаю. что по вене гонял- даже здороваться с тобой не буду
 
 

Маниту

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8864 - 18 Июл 2021, 22:00:16

и я втихоря никому не подмешиваю
Ты писал другое .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8865 - 18 Июл 2021, 22:17:21

Анальгин Ты чего обожрался, что тебя так понесло на форуме? Написал хуету, так ещё потом с Глобальным на тонах повышенных базарить начал - никакого уважения? Поняли тебя так, что ты людям подсыпаешь без их ведома, а даже если и даёшь и рассказываешь, что будет - так ты кому даёшь? Людям, которые уже знакомы не раз с ПАВ и побывали в зависимости или нубасам в этом деле? Так знай - с этого и начинается - сначала попробовать какой-то аптечный преп, а потом на что-то другое перепрыгнуть, потому что мало.
 Тебе по факту правильно сказали -  ебло бить за то, что людям, незнакомым с ПАВ ты даёшь таблетки.
 И нехуй тут спорить - твои доводы про целые вены никого не волнуют, это не аргумент, что можно делать, что вздумается и не мандат какой-то, что позволяет плести хуету.
 Обожрался если чего, болезненный, то веди себя культурно - Фюреров кухонных и без тебя хватает.
Пофлудили и хватит - дальше по теме.
Pregabain.  :acute:
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Мироныч, Ирэн27

Frunze

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8866 - 19 Июл 2021, 01:22:40

Дааа... Прегабалин... Прегабалинище... Вот казалось бы, так всё безобидно начиналось ... вроде насколько я помню мне тоже предложили чтобы чуток красок добавить, примирить с окружающим миром так сказать , а то хули я такой грустный... И понеслось. Эгегей... Весело как...

      Аптеки шерстить стали в городе. Одну на районе закрыли, теперь нужно ездить. Теперь опять думки в голове - опять кислород перекроют и снова переламываться, не вовремя всё это как всегда.

          Вчера пропуск устроил пробный, а то подзабыл уже как это оно приятно. Как проснулся  так и до вечера меня хватило, за то вместо 600, только 300.
Нужно пару дней поспать на азике. Нужно толер сбивать. А то уже еще одна 300ка хочет в рацион залететь.

           Сейчас хоть есть какое-то спокойствие. Знаешь чем себе помочь на отмене. Мозгов хватает в миксы не влазить. Всегда знаешь, что, например, карбобут, конечно не спасёт но значительно облегчит состояние. Руки конечно тянуться к лире докинуть 750 бута. Причем каждый день тянутся.  Вроде бы уже где-то месяц как с бута съехал,а всё хочется усилить, усилить... Но одергивать себя уже легче. Бут, блять, вечный спутник лирики....

........
     Ща короной болею. Стремное состояние. Знакомые болеют, близкие много кто. И многие жалуются, обычные люди, не торчки, что мол пиздец как стремно, в квартире по стеночке по надобностям, да и обратно в лёжку, сил нет.
         И я тут я вмей этой волне вспомнил как я на жестких отходняках, поехал за рулём на другой конец города за лирой, нигде не было, телку одну пробили, с рук, с квартиры банчила, я как узнал, сразу ожил и в путь.
     Как доехал, это отдельная тема, на тот момент два дня как пустой был и не знал тогда как подсняться. Погибал короче. Крыша протекала....
     Доехал, взял и сразу обратно, даже не припил сразу. Думаю уже дома с чайком в спокойной атмосфере, потерепеть немного оставалось. Когда стафф на кармане, уже как будто легче намного. Еду обратно, чуть 20 раз не въебался и пешеходы в тот день под богом ходили, да и я тоже.
   Приезжаю домой,  чё за хуйня... Нет стаффа. Бляяяяять я чуть не разрыдался от досады. Деньги последние были. Бензина хуйня в баке. Всё обшарил, всю машину обыскал. Мокрый весь. Думаю, стопэ отчаиваться. Там у барыги, верно где-то выронил, когда в машину садился. Потом думаю уже подобрали полюбому. А хули делать? Еше раз думаю не осилю этот ебаный маршрут.  Осилил. Приезжаю туда, смотрю, лежит сука, в травке конвалютка, целая и невредимая. На этот раз припил сразу, с колой. В машине полчасика полежал... и чудо. Совмем другой человек обратно езал.
      Так вот хуйня этот грип и простуда, корона, по сравнению с кумаром. Конечно кто в тяжелом состоянии, это уже совсем другая тема, дай им бог здоровья выкарабкиваться!  Кумары закаляют что-ли по своему. Много чего житейского по другому переносишь. Все невзгоды с кумарами сравниваю). Знаешь уже, мол "вот это вот" и вот то--ерунда всё, а вот с 1200 пгб и 2500 бута насухую день провести это пизлец, а остальное более менее решаемо.
       
 
Нам не нужно 900—два по 300 и 500
 

Анальгин

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8867 - 19 Июл 2021, 07:22:31

"болезненный" вы тут зато дохуя все здоровые прям пиздец а как чо так сразу на форум летите справшивать ой блять мне хуёво чо делать помогите спрыгнуть чем абстягу перекрыть. по тему 600мг как всегда
--=---=-=-=---=-=-=---=-=
"А если бы увидел в реале как ты кому-то что-то подмешиваешь против его воли живим бы ты ноги не унёс!!!" а что же вы это не удалили. а мою ответку удалили.? теперь все будут думать. что я испугался
ты решил пообсуждать действия модерации?
--=-=--=-===--=--=
"Так знай - с этого и начинается - сначала попробовать какой-то аптечный преп, а потом на что-то другое перепрыгнуть, потому что мало." все кому я давал что-то- никто из них не перепрыгнул на реальные драгсы и в последующим отказывались пробовать тоже самое или другую аптечную хуеню.ну. кроме одного дурачка из дурки которому я дал азалептин и на следущий день он ко мне снова обратился и спросил ещё сказав. что ему понравилось
 
« Правка: 19 Июл 2021, 07:49:02 от Кастет »
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8868 - 19 Июл 2021, 07:44:40

Анальгин Ты чем-то недоволен? удалили срач ненужный и хватит флудить. К тебе лояльно относятся - так будь добр, имей хоть капельку уважения.
 
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8869 - 19 Июл 2021, 08:19:34

  Анал если ты не успокоешся я тебя забаню пермонентно  без права чтения!!!
  Ты уже заебал своим поведением и выходами.
 Я тебя последний раз предупреждаю Вяжи свою хуйню!!!
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Анальгин

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8870 - 19 Июл 2021, 09:12:34

хорошо. конечно. я худший. по теме: всё те же 600мг прегабалина. спасибо за внимание.  я устал . я ухожу. меняю пол и уезжаю в тайланд работать шлюхой
 
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8871 - 19 Июл 2021, 09:52:37

  По какой бля теме 600 бля???
 Это тема синдром отмены!  Ты в дупляех хоть что-то???  А кто что принял пишут в тему Кто под чем!!!
 
 

Анальгин

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8872 - 19 Июл 2021, 10:04:01

я чот уже нихуя не соображую. извините. последствие употребления циклодола .похоже. повлияли негативно на мой мозг
 
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8873 - 19 Июл 2021, 10:18:47

https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,8760.0.html
   Вот ссылка там где пишут что употребляли.
  Ты даже не знаешь где говорилка за столько лет прибывания на форуме.
  И вот опять ты впляешь дурака....
 
 

Анальгин

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8874 - 19 Июл 2021, 11:03:17


да знаю я тему кто под чем,. мне там делать нехуй все и так знают что я колёса разные горстями жру
 
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8875 - 19 Июл 2021, 11:06:41

 А зачем?
 
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8876 - 19 Июл 2021, 11:53:37

спасибо за внимание.  я устал . я ухожу. меняю пол и уезжаю в тайланд работать шлюхой
меняй аватарку на анимешную - будете парочкой на форуме, полы меняющие.
 
 
Сказали спасибо: Casta

Анальгин

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8877 - 19 Июл 2021, 13:20:30

спасибо за внимание.  я устал . я ухожу. меняю пол и уезжаю в тайланд работать шлюхой
меняй аватарку на анимешную - будете парочкой на форуме, полы меняющие.
Всмысле ачо?
 
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8878 - 19 Июл 2021, 13:54:20

  Хорош пизду юлозить уже! 
 
 

Лисман88

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8879 - 19 Июл 2021, 19:26:11

Други, такая ситуация: с бупром принимаю прегу-300 мг. с утра. Как с преги уйти безболезненно? Вроде бы и не сильные кумара, неделя  максимум, но...на работе завал, отлежаться не получится дома.
Какие варианты существуют?
Если допустим заменить прегу бензами(хотя кроме гидазепама не достать ничего)???
Посоветуйте, пожалуйста!