информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1454328 раз)

winter.echoes

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8780 - 22 Июн 2021, 20:49:18

Просто лирика нехило бьёт на отмене именно по психике, не говоря уже про физ побочки, они то проходят. После синдрома отмены остаётся депрессуха, не знаю на сколько, у всех по разному. Но восстановиться можно, если очень захотеть.
 
« Правка: 22 Июн 2021, 23:40:35 от winter.echoes »
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8781 - 23 Июн 2021, 05:53:33

я висел на трамале ( 600 - 800 мг ) в сутки (3-4 колеса опидола ), четыре года так, и слазил на алкашке. тупо на бухле 2 недели, но перед этим сбил дозу до 1/4 от 200 мг в 2 приёма, тобишь за сутки – пол колеса. потом – пил пузырь водки на двоих с человеком, каждый вечер, каждый и вылез очень легко. очень легко
Вот тебе и ответ на твой интерес - ты снизил дозу и всё равно уходил на ПАВ (алкашке). Снизь дозу прегабалина до терапевтической, перед этим полностью убери фенибут, потом с прегабалина на габапентине уйдёшь.
А так ты жрёшь таблетки пачками и хочешь сразу от этого отказаться - так не получится.
с трама
В эту тему https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,831.6540.html
Там и расскажут, почему это недоопиат, и вообще чё-почём.
И хватит за трам здесь обсуждение вести - тема совершенно другая.
 
 

Max Damage

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8782 - 23 Июн 2021, 07:02:23

Как ни странно, ещё очень себя любишь наебывать тем что надо бы ещё посидеть а то среди отмены же возникнет, особенно вот эта хуйня появилась после прочтения форума, типа боишся отмены и продолжаешь подтарчивать нное количество времени.  С другой стороны, не зная ничего об этом можно охуеть от того что непонимаешь что происходит, ну тут двоякая ситуация, с одной стороны начитавшись темы баклофен загонешся ещё сильнее, будешь выискивать у себя со, даже если не сильно и не долго жрал, с другой ну неплохо знать чего можно ожидать. Ну опять же тут все индивидуально, кому то вообще пофиг на это и переносит легко, а кто то ещё сильнее впадет в чернуху.
 
 

Bronya

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8783 - 23 Июн 2021, 07:03:54

Я опять иза неотложных дел сорвался на прегу дозняк почемуто не сбился за 28дней 150 вообше не ощущаю 300 уже может быть...Нашел выход на ксанакс буду пробовать только на одном.отпишу как оно...Корвалол кстати усыплял всегда даже вначале отмены но просыпатся тяжело я выбросил все те баночки,харош с меня,отходосы такие выхватывать.
Ну уже красным написал, что за опиаты и недоопиаты в других темах.
 
« Правка: 25 Июн 2021, 05:49:34 от Кастет »
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8784 - 23 Июн 2021, 07:18:35

Bronya 
По твоей проблеме - опиши на какой дозировке ты "сидишь", какую дозировку алпразолама берёшь и что ждёшь от него? бензы СО от преги не перебивают и не особо работают сразу.
 
« Правка: 25 Июн 2021, 05:49:59 от Кастет »
 
Сказали спасибо: Solntse

Bronya

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8785 - 23 Июн 2021, 07:38:58

Я алпрозам еще не пробовал,много о нем слышал,читал.Мне очень интерессно что это за бенз.Клонозепам меня овощит,гидозепам вообще не чухаю,фенозепам,диазепам не могу пробить,да и этот ксанакс возьму только потому что с рук и быстро.В аптеках у нас только гиду и прегу могу взять.А заказывать таблетки у меня нет желания как и все остальное.Дозняк 600-750-900.Думаю на природу поехать взять только травы и денег на продукты,если после ксанкса будет кошмарить.Не могу ни работать,ни общатся,социофобия конкретно после преги это началось,раньше не было
 
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8786 - 23 Июн 2021, 08:33:15

Чуда от него не жди. препарат помогает тем, кому он действительно нужен - это бенз с ярко выраженным антиксиолитическим и антидепрессивным действием, ну и весть набор, присущий действию бензодиазепинов.
П.Т. 900 можно смело урезать до 600 раз в 3-5 дней, с 600 я лично уходил на 300 (несколько дискомфортных ночей обеспеченно), потом или на 150 (так правильней) или в ноль на габапентин. Ноэто должна быть чёткая цель и желание бросить. Не можешь сам себя контролировать - найди человека, который будет тебе выдавать очередную дозу по расписанию. когда физически отошёл от прегабалина, начинается самое весёлое - постабстинентный синдром - жизнь становится серой и мрачной (это присуще всем ПАВ - у каких-то в большей степени, у каких-то в меньшей - это может продолжаться и несколько месяцев, а может  затянуться на несколько лет - всё индивидуально. У потребителей опиатной группы это состояние может вообще не проходить - как выход ЗПТ. Вот на этом этапе и может пригодиться алпразолам, но если начнёшь его мешать с прегабалином - ничего хорошего не выйдет. Это я тебе говорю, не как книжек начитавшись, а как реальный потребитель бензов третий год подряд в связи с инвалидностью по неврологии.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, izabella, addiction1806

winter.echoes

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8787 - 23 Июн 2021, 11:18:12

Если почитать хотя бы 50 страниц, все станет ясно. Как уйти в ноль лирики, микса и тд.. я это тему всю прочитал когда то от нехуй делать. Все способы спрыжки тут уже есть. Помню кто то даже схему делал. Просто это людям лень читать, или они думают что у них не такой случай, их.
 
« Правка: 23 Июн 2021, 16:32:38 от winter.echoes »
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Casta, Max Damage, Кастет

Balu

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8788 - 23 Июн 2021, 16:42:47

Я алпрозам еще не пробовал,много о нем слышал,читал.Мне очень интерессно что это за бенз.Клонозепам меня овощит,гидозепам вообще не чухаю,фенозепам,диазепам не могу пробить,да и этот ксанакс возьму только потому что с рук и быстро.В аптеках у нас только гиду и прегу могу взять.А заказывать таблетки у меня нет желания как и все остальное.Дозняк 600-750-900.Думаю на природу поехать взять только травы и денег на продукты,если после ксанкса будет кошмарить.Не могу ни работать,ни общатся,социофобия конкретно после преги это началось,раньше не было
Если клон тебя овощит, то умножь
Если клон тебя овощит, то ксан сильнее будет овощить, это если дозировка 1 в 1, в отличие клона, ксан короткого действия
 
« Правка: 23 Июн 2021, 17:09:36 от Кастет »
Живи да балдей
 

Bronya

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8789 - 23 Июн 2021, 22:08:51


Ага Кастет благодарка ,учту все моменты...Я после срыва 5 дней только на преге 600 каждый день.Думаю у меня как раз сразу и будет постабст.синдром.Да конечно надоело расшатывать психику,тем более этими транками.Если получится отпуск взять,то это будет спасение,мне на природе по кайфу находится.Много раз так на сухую слазил.Кстати 3 года без даже недели перерыва никогда на других веществах не было.За это время было пару раз по 1-2-3 дня и это был "крах" Понимаю возможно за годы до этого ушатал себя что и не в преге дело,что я так паникую.Ксанакс отпишу как зашло,сейчас на роботу я на сухом никак не выйду а надо позарез.Габа отпадает почки от нее болят,кстати от преги почти не болели.Лесенку делать не могу,я только на 150 скидую сразу лютый кумар,даже физически все ломит и болит.Возмутимо максимально что во мне калеса и кумарит.Трава и шобы много и отпуск и все решится а пока ждать.
 
 
Сказали спасибо: Casta

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8790 - 26 Июн 2021, 19:17:33

первый день.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 26 Июн 2021, 23:31:38 от Кастет »
 

Velial Squad

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8791 - 26 Июн 2021, 20:03:34

П/С : память. #уй знает, что происходит с памятью. мне кажется, я ничего не помню.. не в смысле, прям совсем ничего, но сегодня я пытался вспомнить, как провёл прошлую неделю, когда был ещё с женой и ребёнком, но.. я не вспомнил. как бы я не напрягал мозг, у меня ничего не вышло. что – то неладное с этим. не очень нравится
Плохая память первый признак депрессии говорила мне психотерапевт.
Такая же дичь с памятью, хоть уже больше года не в системе.
 
 

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8792 - 26 Июн 2021, 22:27:43


а с этим бороться как-то, не? существуют ведь всякие витамины для мозга, по типу мгб6, гинко и т.д. .. – или ##йня всё это, а реальности – они другие?

если год не в системе, а всё ещё на пробелах.. на чём вис?
 
 

Velial Squad

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8793 - 26 Июн 2021, 22:49:36


а с этим бороться как-то, не? существуют ведь всякие витамины для мозга, по типу мгб6, гинко и т.д. .. – или ##йня всё это, а реальности – они другие?

если год не в системе, а всё ещё на пробелах.. на чём вис?

Да я уже как то привык этому. Сейчас конечно уже лучше чем было раньше, но не идеально.
Висел на катере и лирике лет восемь где то.
 
 

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8794 - 27 Июн 2021, 13:04:16

пирацетам + цинаризин помогают при ухудшении памяти +/- , гинко билоба тоже должна,по идее,экстракт..дмае еще есть.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Casta, winter.echoes

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8795 - 28 Июн 2021, 10:09:36

день второй : 300 габа + 500 Бута. три раза в день. сон у#бищный, как и в первый день. проснулся в 6, но как будто не спал вообще.

день третий. это сегодня. 300 габа + 250 Бута. меньше уже некуда. дальше то что делать? чувствую – ##здец ночью будет.

может чего добавить? и сколько теперь по времени придётся пить габапентин?
 
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8796 - 28 Июн 2021, 10:18:41

Габапентин на отмене лирики пьют 5-7 дней по 300мг, если мало 300 - то по 600. Но до этого нужно Лирику скинуть до 150 и стабилизироваться на этой дозе, а потом выходить на габе, а после габапентина на фенибуте - об этом здесь уже не первый раз писали - если бы ты почитал тему (раз тебе интересно с Лирики уйти), то много вопросов отпали бы - на них , повторюсь, уже не один раз давали ответы.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, FURIYA, addiction1806

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8797 - 29 Июн 2021, 07:40:35

доброе утро, ребята. под конец третьего дня я выпил на ночь снотворное доксиламин.. 25 мг. какой ужас я пережил этой ночью и утром – .. я в дичайшем #хуе до сих пор.. вырубился моментально, как говорят люди, всхлипывая, задыхался, судорожно сжимал в кулаках одеяло..проснулся, у меня свело челюсть, и она слегка косится вправую сторону, и самое страшное – дикая паника – мне #издец, мне #издец, мне #издец и т.д. мокрые руки и ноги, и нереально трясёт.. руки особенно
 я не знаю почему такая реакция и как убрать ничего не нашёл в интернете. у кого нибудь было что - то похожее?
 
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8798 - 29 Июн 2021, 10:09:38

Ты с какой дозы уходишь? обычно такая реакция, если "прыгаешь" с хорошей дозы - я уже не знаю какой раз пишу - "спрыгивать" с дозы 150 минимум, до этого стабилизировавшись на ней (это чтоб себя комфортно чувствовать и спать нормально на такой дозе), прикрываться габапентином дней 5-7, потом с габапентина уходить на фенибут по инструкции и тоже долго не задерживаться.
 То, что ты описал - типичный Синдром Отмены с лирики - снотворное сработало, но качественного сна не дало - под утро прегабалин (его отмена) взяли своё.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Gromozeka, Ирэн27

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8799 - 29 Июн 2021, 10:16:35


я вообще не пью прегаб четвёртый день. вообще, ни сколько. три дня я пью габапентин канон по 300 мг 3 раза в день. первый день 300 габапентину + 750 Бута. 3р. второй день 300 габа + 500 Бута. 3р. третий день 300 габа + 250 Бута. 3 р. это была ночь третьего дня. я проснулся на диких кумарах, свело челюсть, потели ужасно ноги, холодные.. и дрожали руки. выпил 300 габапентину + 500 Бута. отпустило. сижу вот так.. в норм состоянии. как пить дальше, кастет? что пить? по какой схеме? убирать габапентин и пить только Бут.. или – купить ещё лист канона?