enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1454023 раз)

winter.echoes

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8720 - 21 Мая 2021, 17:27:10

Амик для сна. На отмене 1-2 и можно поспать немного. Я с 1200 убирал каждый день по 150, некомфортно, но жить можно.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

космос

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8721 - 26 Мая 2021, 04:19:26

Вообще нет проблем отменить очень медленной лесенкой, без фанатизма. Прикрывшись габой,бутом и амиком для сна, как говорили выше и многие, и я в том числе, не раз и не два, спокойно уходили с лирики и если кому захочется, то сделайте также
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8722 - 26 Мая 2021, 06:12:47

Я тоже на удивление спокойно отменила и никакого кумара ... ну, чуть-чуть злая была))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

КодХерсон

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8723 - 26 Мая 2021, 16:16:42

Привет, жру где-то год, но по немногу 300-450 в день+бухлишко пересел с коды,, лавочи,, закрыли как всегда неожиданно, осталось 7 штучек кто что посоветует, чтобы отойти от нее спокойно, я только за что бы ее больше небыло. Но как то стрёмно, да нехочу пересадок на что то другое, а то зае..ло, да и доза вроде не большая есть шанс начать жить трезво))
 
 

winter.echoes

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8724 - 26 Мая 2021, 16:21:55

Это от тебя зависит. Если ты готов спрыгнуть и жить трезво, то все получиться. Со будет конечно. Ты хочешь на сухую бросать, или чем то прикрыться? Если с фенибутом не мешал, то можешь его взять,  или габапентин. Если на сухую, то неделю покошмарит, сна не будет. Я бы на твоём месте эти 7 штук разделил на неделю, по 1 в день. А потом фенибут. Главное не миксуй сейчас. Лол, Кастет, на минуту раньше прочитал мои мысли)
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8725 - 26 Мая 2021, 16:24:42

КодХерсон вот эти 7 штучек 150ток пей по 1 в день, потом возьми габапентин и пей по 600 (2 таблетки) 5 дней - как раз плашка выйдет, с габапентина переходи на фенибут (инструкцию почитаешь - для прегабалиновых=алкоголизму), ну  а потом серость и унылость трезвого бытия, пока организм не восстановится, у всех по разному по срокам.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Hedge Witch

КодХерсон

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8726 - 26 Мая 2021, 16:34:25

Привет Кас, спасибо за ответ... подкорректирую малекнько 7пулек 300тых осталось, габу тоже с крестиков убрали(( была мысль от синьки прокапатся, поможет это комплексно я хз, наверное да...но пака руки И ноги дойдут до капельницы я хз как перебиваться, диарей и паранои и в синькуу и жить  без сна боюсь. Надеюсь до этого не дойдет
 
 

a24

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8727 - 26 Мая 2021, 17:58:15

Привет, жру где-то год, но по немногу 300-450 в день+бухлишко пересел с коды,, лавочи,, закрыли как всегда неожиданно, осталось 7 штучек кто что посоветует, чтобы отойти от нее спокойно, я только за что бы ее больше небыло. Но как то стрёмно, да нехочу пересадок на что то другое, а то зае..ло, да и доза вроде не большая есть шанс начать жить трезво))
Готовься бро если бухаешь то просто на пивке можно выехать
но если решил все бросить сразу то готовься к трешу хотя у всех по разному бывает.
в любом случае удачи те!
 
 

izabella

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8728 - 26 Мая 2021, 22:49:50

Привет, жру где-то год, но по немногу 300-450 в день+бухлишко пересел с коды,, лавочи,, закрыли как всегда неожиданно, осталось 7 штучек кто что посоветует, чтобы отойти от нее спокойно, я только за что бы ее больше небыло. Но как то стрёмно, да нехочу пересадок на что то другое, а то зае..ло, да и доза вроде не большая есть шанс начать жить трезво))
Готовься бро если бухаешь то просто на пивке можно выехать
но если решил все бросить сразу то готовься к трешу хотя у всех по разному бывает.
в любом случае удачи те!
Что вы человека кошмарите
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8729 - 27 Мая 2021, 10:10:12

никто его не кошмарит - за год на прегу умоститься - как 2 пальца об асфальт - СО и прочие прелести постабстинентного синдрома будут 163%
 
 

izabella

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8730 - 27 Мая 2021, 10:53:40

никто его не кошмарит - за год на прегу умоститься - как 2 пальца об асфальт - СО и прочие прелести постабстинентного синдрома будут 163%
Мужик он или кто, переживет
Тем более это не ломка с героина, а с голимого прегбалина
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

KIOKUSHIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8731 - 27 Мая 2021, 11:26:36

Бля такие страсти рассказываете,вполне терпимо со,ничем не прекрываесь с двух грамм ежедневного полугодичного употребления с миксами слез
 
 
Сказали спасибо: izabella

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8732 - 27 Мая 2021, 11:55:07

Ага , ноют и ноют. Любишь кататься , люби и саночки возить , никто не говорил что будет легко. С преги лесенкой если сойти в ноль , то кумаров почти не чувствуешь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

КодХерсон

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8733 - 27 Мая 2021, 12:02:38

Та ниче я не ною, первая спрыжка Чи шо, специально толер год не нагонял ибо знал что прощаться с лирой придется...спросил чем подлечиться если что, получил ответы. Просто заеблр пересаживаться всю жизнь с одного на другое, а так происходит потому что и работать надо. Посмотрю что дальше будет, нарк пака дышит не пропадет))
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8734 - 27 Мая 2021, 12:06:45

Ничего не будет . До 75 доходи и отменяй.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

КодХерсон

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8735 - 27 Мая 2021, 14:50:22

Я решил по пол колпачка (верхнего красного) в 2 дня уберать 300-75, второй день, 300-150, 4й, если, а там посмотрю, потом на 100 и на 75 , попробую хотя бы, хочу попивая пивко на пляже смотреть на загорелые попки, а не вот это все))
 
 

Fitch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8736 - 29 Мая 2021, 22:19:50

Я тоже на удивление спокойно отменила и никакого кумара ... ну, чуть-чуть злая была))
Ну это же не твой основной препарат?
Ты же на опиате, потому отмена была слабо выражена.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8737 - 31 Мая 2021, 00:00:35

Я имел счастье докинуть сначала по грамму фенибута, потом прегабалин до опиатов и бензов (ксанакс и клоназепам) - хорошо, что вовремя тормознул, но и двух недель оказалось достаточно, чтоб по полной выхватить СО - опиатов и бензов потом в 2-3 раза больше нужно. И это я на недоопиате, как трамадол и имел возможность свариться, чтоб сгладить углы.
 Всё равно отмена ощущается - сильнее или слабее - хз, но нарушения вегетативные полным ходом, не говоря за обострение хронических заболеваний на отмене резкой.
 Теперь прегабалин только без опиатов (с бензами сложнее, мне без них никак.)
 
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8738 - 10 Июн 2021, 16:09:01

Насчет вымывания лирой калия или кальция. Хз как правильно. А что делать что б повысить уровень? Типа вместе с лирой принимать его чи шо? Бо я когда мне операцию делали я тогда лиру бросил. Но всеравно анализ делали офигевали насколько у меня низкий уровень етой фигни. Сразу капали мне его .

P.S начет долгострочного употребления мне врач говорила что люди и по 10 лет ее хавают в мин дозах
 
:DMT)
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8739 - 10 Июн 2021, 16:40:07

Пить препараты калия или кальция. Толькл ты сначала определись, чего нехватает. А то перебор кальция тоже так себе эффект.
 
Jedem das Seine.