информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1455765 раз)

Заратустра

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9380 - 23 Окт 2021, 05:05:04

На сколько я знаю самый лучший препарат для спрыжки не только с лирики это тианептин и только в терапевтических дозах. С херовым настроем и чернухой справится точно, да и соматику снимет.. Вот только в Украине он в аптеках есть или как в Раше тоже считается наркотой. Хотя по идее купить можно... https://ecare.com.ua/ru/product/ko_ksil-125-mg-30-tabletki/?gclid=CjwKCAjwwsmLBhACEiwANq-tXKEj5yutfjj4gYbbadHnXlp-DFOndSfLpzPcMgdB23WiH3f8DAHIjhoCCdYQAvD_BwE
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Мироныч

Д.Оушен

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9381 - 23 Окт 2021, 11:45:45

В терапевтических дозах возможно...Но шило ещё то.Смывали оболочку раньше и гнали по пачке с десятки баяна.Как хмурый раз в раз
 
Enjoy the silence
 
Сказали спасибо: Заратустра

speredon

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9382 - 23 Окт 2021, 11:52:58

Это коаксил?
 
 

Заратустра

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9383 - 23 Окт 2021, 12:05:15

В терапевтических дозах возможно...Но шило ещё то.Смывали оболочку раньше и гнали по пачке с десятки баяна.Как хмурый раз в раз
Вот поэтому его сейчас и нет. Кто кидал в себя пачками, а кто кололся... И последствия частых уколов не очень так сказать хорошие.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, speredon, космос

Заратустра

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9384 - 23 Окт 2021, 12:05:46

Это коаксил?
Да. Он самый.
 
 

speredon

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9385 - 23 Окт 2021, 12:06:29

Фу какая гадость. Не пробовал но осуждаю))
 
 
Сказали спасибо: Заратустра, космос

Д.Оушен

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9386 - 23 Окт 2021, 12:07:31

Тромбофлебит моментально,там песок голимый.Ну и флегмоны с абсцессами,куда ж без них.
Да уж гадость редкостная.
 
Enjoy the silence
 

Заратустра

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9387 - 23 Окт 2021, 12:14:19

Фу какая гадость. Не пробовал но осуждаю))
Если как лекарство, в терапевтических дозах и внутрь как положено то отличная вещь. Я тоже против того, что колят то что не нужно колоть. Я кололся только наркотиками и обычно чистоганом , не любил я демик, сонники и транки разные забалтывать. Пару-тройку раз попробовал не моё, я любил любые опята марихуаной разгонять. А с быстрых водкой с той же марихуаной. Вот только сейчас сел на то, что раньше не приемлил... На прегабалин. Химия, лекарство... А я в больших дозах. Токсикомания выходит.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Заратустра

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9388 - 23 Окт 2021, 12:16:56

Тромбофлебит моментально,там песок голимый.Ну и флегмоны с абсцессами,куда ж без них.
Да уж гадость редкостная.
Сейчас вроде в Китае тоже его варят и банчат. Чистый без п ни мечей и соли разные. Но если них колотся и чистым, мне кажется крыша уедит быстро, особенно на кумарах. Там прегабалин сказкой со своим СО покажется.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9389 - 23 Окт 2021, 13:34:05

кстати тоже пробовал как-то меф на кумарах, раз 4й или 5й уже был, точно не помню, за все разы его ни разу не прочухал, при том что первый раз давали просто дорогу, остальные разы брали и по пол грама и по граму на двоих, вообще 0 на массу, только ладони немного потели и все, думаю может это из-за того что все рецепторы опиатами уже попалены
Это был не меф или же криво сварен - 100%. Нюхать его - так себе, "лучше" пить. А ещё лучше ничего и никак не употреблять, если такой вариант присутствует...
 
 
Сказали спасибо: Заратустра, Solntse

Заратустра

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9390 - 23 Окт 2021, 13:47:52

кстати тоже пробовал как-то меф на кумарах, раз 4й или 5й уже был, точно не помню, за все разы его ни разу не прочухал, при том что первый раз давали просто дорогу, остальные разы брали и по пол грама и по граму на двоих, вообще 0 на массу, только ладони немного потели и все, думаю может это из-за того что все рецепторы опиатами уже попалены
Это был не меф или же криво сварен - 100%. Нюхать его - так себе, "лучше" пить. А ещё лучше ничего и никак не употреблять, если такой вариант присутствует...
По любому. Причём опиатные рецепторы, к веществу эйфоретику.... Тогда по сути на системе от чёрного не чухался и мет и джеф, ан нет, прёт и кумар снимает.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9391 - 23 Окт 2021, 14:03:33

На сколько я знаю самый лучший препарат для спрыжки не только с лирики это тианептин и только в терапевтических дозах. С херовым настроем и чернухой справится точно, да и соматику снимет.. Вот только в Украине он в аптеках есть или как в Раше тоже считается наркотой. Хотя по идее купить можно... https://ecare.com.ua/ru/product/ko_ksil-125-mg-30-tabletki/?gclid=CjwKCAjwwsmLBhACEiwANq-tXKEj5yutfjj4gYbbadHnXlp-DFOndSfLpzPcMgdB23WiH3f8DAHIjhoCCdYQAvD_BwE
Формально он не запрещен в Украине, потому как посредники продают через инет аптеку оригинал Сервье купленый в Польше,но в обычных аптеках не найти.

Так то да, в теории снимет СО, но увлекаться им не стоит, пропить курс и остановиться.

Полторы пачки как то пропил, понравилось,но по утрам появился мерзковатый предвестник СО. Дозировка ,понятное дело была при этом увеличена минимум в двое.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9392 - 23 Окт 2021, 14:04:28

Курс - это сколько?
 
Все в нашем сознании
 

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9393 - 23 Окт 2021, 14:06:33

Курс - это сколько?
пачка.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Заратустра

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9394 - 23 Окт 2021, 14:39:06

По деньгам, с доставкой, как чек мёда.))  Если по 1 таблетки 3 раза в сутки, на 10 дней. У мена на один прегабалин больше уходит во много раз заа это время)))
 
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9395 - 23 Окт 2021, 14:46:09

Курс - это сколько?
пачка.
В пачке 30 шт, пить 3 раза в день,
Это десять дней?
 
Все в нашем сознании
 

Заратустра

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9396 - 23 Окт 2021, 14:47:57

Курс - это сколько?
пачка.
В пачке 30 шт, пить 3 раза в день,
Это десять дней?
Ну если по логике то да 30 :3=10. Как раз и физика вся пройти должна.
 
 

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9397 - 23 Окт 2021, 14:53:42

можно больше пить,в инструкции вроде было написано выходить нужно постепенно уменьшая дозировку. Уже забыл сколько в пачке было, значит я больше выпил, по началу по одной кидал,потом по две. Два года назад было.

Если на чистяк, то с двух уже ощутим эффект,от трех вообше хорошо опиатно замедленно.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Заратустра

Заратустра

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9398 - 23 Окт 2021, 15:00:08

можно больше пить,в инструкции вроде было написано выходить нужно постепенно уменьшая дозировку. Уже забыл сколько в пачке было, значит я больше выпил, по началу по одной кидал,потом по две. Два года назад было.

Если на чистяк, то с двух уже ощутим эффект,от трех вообше хорошо опиатно замедленно.
Инструкцию и в нете можно почитать, а вот как удержаться, что бы на них не заторчать и не микасунуть лирой вот главная проблема будет я так понимаю. 🤨 А то потом ещё больше продлем будет.....
 
 

Balu

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9399 - 23 Окт 2021, 15:28:34

Фу какая гадость. Не пробовал но осуждаю))
Не пробовать, но осуждать, это бред, это один из самых лучших антидепресантов, если употреблять в терапевтических дозировках, из за этих дебилов конченных что кололись им, запретили один из лучших антидепресантов, времена поменялись, сейчас можно достать имея доступ в интернет, до того как придумали им колотся, этот препарат был в наличии в каждой наркологии, выполнял свою функцию на отлично
 
Живи да балдей