информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1445997 раз)

космос

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9340 - 16 Окт 2021, 16:24:56

И если Самурай сделал не то, то харакири неизбежен.
А наркоман часто делает не то. Отсюда чувство вины или желание суицида

Заратустра

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9341 - 16 Окт 2021, 22:12:28

И если Самурай сделал не то, то харакири неизбежен.
А наркоман часто делает не то. Отсюда чувство вины или желание суицида

У самурая всегда есть хозяин, наш хозяин " наркотик". Потеряв хозяина становишься ронином, свободным, но всегда предан душой хозяину.)))
 
 

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9342 - 16 Окт 2021, 22:35:06

Короче говоря, не видно света в конце такого туннеля...
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9343 - 16 Окт 2021, 22:41:30

Короче говоря, не видно света в конце такого туннеля...
Ладно,если уже на философию всех потянуло, то и я могу вставить пафосную мысль
Наркоманская жизнь-она не тоннель, она скорее как арестантская роба-белые полосы кайфа и черные полосы кумаров,и так бесконечно...
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

космос

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9344 - 17 Окт 2021, 06:42:30

Снимай робу, Даша
 
 
Сказали спасибо: stopme, Заратустра, Мироныч

Заратустра

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9345 - 17 Окт 2021, 07:45:18

Короче говоря, не видно света в конце такого туннеля...
Можно увидеть, но чаще всего его видят, кто поедет вперёд ногами)))
Короче говоря, не видно света в конце такого туннеля...
Ладно,если уже на философию всех потянуло, то и я могу вставить пафосную мысль
Наркоманская жизнь-она не тоннель, она скорее как арестантская роба-белые полосы кайфа и черные полосы кумаров,и так бесконечно...

Даша, так жизнь и без наркотиков, в черно-белую полоску.... То всё хорошо, то проблемы разные. А вот подтекст про арестанство мне понравился, правда на  какой сроки режим мы определяем сами себе, без прокурора и суда.))
 
« Правка: 19 Окт 2021, 23:31:07 от Кастет »
 

DimaD

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9346 - 18 Окт 2021, 01:24:08


А меня как то занесло в другую страну ,пока в самолёте летели, познакомиться с арабами,и пачку 150 неогабина в одно рыло за 3,5часа ,еще 3втыкал пока из аэропорта выпустили,типа цель приезда,кумарило 5дней,это при том что после недели капельниц,колеса в аптеке (это Израиль)не возьмёшь,ходил по экскурсиям рыгал на развалины
 
Давай вечером умрем весело,поиграем в декаданс
 

Alek

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9347 - 18 Окт 2021, 11:07:41

Вопрос такой, ну вот много здесь на сайте снимались лирикой, чем для многих обернулось миксами с лирикой и присадкой на неё. Что делать, если ты на спрыжке с опят и лирика уже в связке:
поднимать дозы, усилять фенибутом, или отказаться от этой идеи, оставив пока проблему лиры на фоне?
Ну и прикрываться чем-то другим. А чем? Что есть в аптеке без ПКУ(Украина) гида и лира, ну с ними уже всё ясно. Бупр тоже мимо, две недели не употребляю его (стаж 2,5 месяца интроназально и за губу,  1-2 мг), хочу не вкисать в него, вот и держусь.
 
 

DimaD

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9348 - 19 Окт 2021, 22:50:14

Короче говоря, не видно света в конце такого туннеля...
Ладно,если уже на философию всех потянуло, то и я могу вставить пафосную мысль
Наркоманская жизнь-она не тоннель, она скорее как арестантская роба-белые полосы кайфа и черные полосы кумаров,и так бесконечно...
А если я наркоман ,но нет ни кайфа,ни кумаров?
 
Давай вечером умрем весело,поиграем в декаданс
 

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9349 - 19 Окт 2021, 23:15:00

значит ты наркоман - неудачник )
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: DimaD, Ирэн27

DimaD

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9350 - 19 Окт 2021, 23:22:55

значит ты наркоман - неудачник )
Типа бутер вымутил)
 
Давай вечером умрем весело,поиграем в декаданс
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9351 - 19 Окт 2021, 23:28:40

значит ты наркоман - неудачник )
Типа бутер вымутил)
типа да, а бутер этот возьми и йопнись маслом вниз.
не пиши по несколько сообщений подряд, да и ещё с вредными советами и не в тему.
 
 

denaturat2

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9352 - 20 Окт 2021, 05:12:20

Вопрос такой, ну вот много здесь на сайте снимались лирикой, чем для многих обернулось миксами с лирикой и присадкой на неё. Что делать, если ты на спрыжке с опят и лирика уже в связке:
поднимать дозы, усилять фенибутом, или отказаться от этой идеи, оставив пока проблему лиры на фоне?
Ну и прикрываться чем-то другим. А чем? Что есть в аптеке без ПКУ(Украина) гида и лира, ну с ними уже всё ясно. Бупр тоже мимо, две недели не употребляю его (стаж 2,5 месяца интроназально и за губу,  1-2 мг), хочу не вкисать в него, вот и держусь.
Я бы просто поднял дозу лиры и добавил амитриптилин .Но это надо дней пять свободного времени, потому что будешь только есть и спать.Ну а потом уже с лирикой разбираться.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9353 - 20 Окт 2021, 13:58:16

Что делать, если ты на спрыжке с опят и лирика уже в связке
А все очень просто - когда решил вязать с кодой на фоне микса коды с лирикой, то мне даже 1200 мг лирики не особо помогало. И я прочувствовал всю прелесть опиатных кумаров словно насухую бросал.                                 
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9354 - 20 Окт 2021, 19:31:28

Да, бро! Аж сам вспомнил, как отменил с микса кодеин, поднял до 1500мг преги в день, а толку мало было. Только почки почувствовал...
Вопрос такой, ну вот много здесь на сайте снимались лирикой, чем для многих обернулось миксами с лирикой и присадкой на неё. Что делать, если ты на спрыжке с опят и лирика уже в связке:
поднимать дозы, усилять фенибутом, или отказаться от этой идеи, оставив пока проблему лиры на фоне?
Ну и прикрываться чем-то другим. А чем? Что есть в аптеке без ПКУ(Украина) гида и лира, ну с ними уже всё ясно. Бупр тоже мимо, две недели не употребляю его (стаж 2,5 месяца интроназально и за губу,  1-2 мг), хочу не вкисать в него, вот и держусь.
Меф + транки снимут все симптомы СО, если получится не подсесть на мефедрон. Сомнительный вариант, но рабочий.
 
 
Сказали спасибо: stopme

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9355 - 20 Окт 2021, 20:02:57

Это опасно на кумаре организм стимулировать. Он и так ослаблен. Правильнее будет отлежаться острую фазу. Если сил совсем нет.
А если есть - то прогулки или домашние дела, смотря сколько сил. Имхо.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9356 - 20 Окт 2021, 20:12:49

Меф эйфорит и обезбаливает очень хорошо. Снимает любую боль получше морфина. По стимуляции он примерно как мдма, легко стимит. Транки, чтоб снять возможные побочки. Сама тяга мефедрона напоминает опиатную отдаленно.
 
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9357 - 20 Окт 2021, 21:56:25

В молодом возрасте может и прокатит, а постарше людям - я б не советовала
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Заратустра, Ирэн27

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9358 - 20 Окт 2021, 22:07:04

Может и не для всех. У мефедрона есть очень полезные свойства, просто наркогенность высокая все усложняет. Можно использовать для снятия СО, если подойти с умом.
 
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9359 - 20 Окт 2021, 22:34:00

Можно и медом, если с умом
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Заратустра, Мироныч