информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1424101 раз)

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9700 - 17 Ноя 2021, 12:36:23

ламотриджин
Хуясе они стоят)
 
مكتوب
 

Oksy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9701 - 17 Ноя 2021, 19:43:35

Addiction1806, я ничего не употреблял и все такое. Просто как-то депрессивно мне стало, сил нет, а еще тревога. Хочется, но не буду.
съедаешь пол листа этих сладковатых таблеток, сверху кофе/сижки и поверь мне – даже подбросит слегка))
Не понимаю, а что он дает? Я его 3 года пью по 100мг от ГТР. Никогда выше 150 не поднимал, так как сразу голова болит и болит два дня. Да и не нужно мне поднимать выше 100мг, так как он действует, и все мое хрупкое здоровье на нем держится. Ведь я наркотой здоровье подорвал. Так что даже разок боюсь, так как от него может сыпь начаться, и его больше пить не сможешь. Лучше расскажи, что он дать может? Неужели прет?
Но это не на воле выехать (хоть у единиц это и получается путем неимоверных волевых усилий). Тебе просто нужно переключить в голове "тумблер" (я не знаю, как объяснить).
Так я из таких, но шел к этому очень много лет. Сначала была мелкая полинаркомания кратома декстрометорфана марихуаны короче долго перечислять. Потом амфетамин, а потом подсел на опиаты. Бросил опиаты и тут же подсел на чертову лирику ее у нас перевели на строгий рецепт, и перешел на габапентин. Через много лет и его бросил. Три года был трезвый и даже сигареты не курил, максимум пару раз в год траву курил. И вот как-то дома нашел 7 капсул габапентина. Ходил 2-3 дня около них и все-таки выпил. И мне стало так хорошо, что заново начал его пить, а чуть поздней жрать. Прям по 20 таблеток за раз, а потом еще докидывал и мешал с транками. И тут началось состояние, что каждые часов 5 синдром отмены начинается. Решил снова бросить. Порвал свой рецепт на год и вот я тут. Уже 18 дней не пью и все равно еще плоховато.
Хрен его знает, зачем я это написал, но написал.
А пришел я к трезвости из-за того, что потерял ни одну работу. Под психоделиками типа 4-HO-MET и катадолоном мне как-то взбрело в голову, что в доме моих родителей Бог (хотя я не верующий), и он оставил мне кучу денег. И я приперся в 6 утра в гавно. Был инсульт от амфетаминов и руки теперь дрожат. От спайса чуть не умер. Продал кучу вещей. Заработал психическую болезнь и лежал в четырех клиниках. Пережил кучу синдромов отмены отходняков и ломок. И еще много чего, а мне всего 30. А те три года трезвости были классными и почти восстановился. А сейчас депрессия, слабость, тревога сна нет. Голова нихрена не варит. Короче ну ее нахуй эту наркоту не получается у меня нормально торчать.
Сейчас скорей всего еще минимум месяца два хуевить будет.


 
 

Max Damage

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9702 - 17 Ноя 2021, 23:30:01

В очередной раз слезают с лиробута. Лестницей до 150 с 800+ и с 1.5-2 грамм бута. Лестница получилась, но теперь ем габу где то 4 в день и Бута 5. Сколько прикрываться габой и бутом? В прошлый раз не помню как соскочил но вроде по ощущением, всегда начитавшись про со лиры хочется перестраховаться и кинуть побольше габы и Бута дабы не кумарило так сильно. Когда проходит со в среднем после последней пули преги? Пью прозак ещё и с утра нанотропил, иногда на ночь траектории. сглаживает углы куреха, с синькой надо очень осторожно, а то когда бодун накладывается на со, такая чернуха лютая что пздц. Короче всем желаю слезать и не вляпываться снова в это болото. Контролируемое употребление лиры, бака особенно миксов вряд ли возможно для человека который уже посидел на этой системе...
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

ДоБрЫY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9703 - 18 Ноя 2021, 08:31:19

Добрый день всем форумчанам , странный вопрос который кажеться не кто. Тут не задавал , нету ли не у кого пробле. С потенцией от лира бутовых миксов , под миксом есть не большое желание секса и тд , причем фиг закончишь , а вот без микса не какого желание интима
 
 

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9704 - 18 Ноя 2021, 09:20:22

Добрый день всем форумчанам , странный вопрос который кажеться не кто. Тут не задавал , нету ли не у кого пробле. С потенцией от лира бутовых миксов , под миксом есть не большое желание секса и тд , причем фиг закончишь , а вот без микса не какого желание интима
это норма, привыкай
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, addiction1806

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9705 - 18 Ноя 2021, 17:40:47

да хуй его знает..
вообще как-то желания нет ни с миксом – не (тем более) без него
это – сейчас,
а раньше – да, такое было, что пиздец. за уши – не оттащить
месяца два назад..
но как задрал дозы и удлинил миксы некоторыми препаратами – всё. как отрезало.
но это у меня другие проблемы, скорее всего. моральные
 
 

ДоБрЫY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9706 - 19 Ноя 2021, 18:55:30


А это как то решается ?
 
 

Молодость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9707 - 19 Ноя 2021, 19:28:38

Хз у меня наоборот дикое пробивает частенько,но у меня и дозы дошкольнят
 
 

bear-and-bear

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9708 - 22 Ноя 2021, 17:11:22

Всем привет) У меня наверное такая же беда как у всех. Короче сидел на коде пару лет потом каким-то чудом бросил сам на одном гидазепаме) пару лет был чист! Потом опять залез на кодтерпин,и вот самое интересное началось после нового года! Бросил коду на лире) прошло две недели и сам черт меня дёрнул смешать лиру и коду)) и понеслось! Сейчас ем две пачки коды +300мг лиры! Надоело капец но не получается бросить (( может подскажите пожалуйста способ как слезть с етого дерьма ( нужно ходить на работу)
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9709 - 22 Ноя 2021, 17:44:44

Сперва убрать коду, повысив дозу лиры. Затем лесенкой слазишь с лирики.
Бинго!))
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Мироныч, Ирэн27

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9710 - 22 Ноя 2021, 17:55:39

Так может не сработать - микс лирики с опиатами тем и опасен, что потом одно без другого не работает. Я бы убирал сначала лирику лесенкой по 75 минус в неделю, стабилизировался на одной коде, опустил её до листа в сутки, а потом перекрылся лирикой. С лирики потом опять уход лесенкой.
Ну или другой вариант - убирать постепенно кодеиносодержащие. Но плохо будет всё равно при любом раскладе - не бывает так, чтоб употреблял, а потом без последствий для здоровья бросил. Наркотик своё забирает обратно.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Швондер, Hedge Witch, Brodjga

Oksy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9711 - 22 Ноя 2021, 18:14:44

Сегодня 23 день отмены. Все вроде уже нормально, но по утрам плохо. Хоть спать стал дольше, но силы быстро заканчиваются.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Ирэн27

ДоБрЫY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9712 - 24 Ноя 2021, 06:57:46

Такой вопрос пью 600 лиры и 5 табле ок Бута , есть ли смысл забрать лиру до 900 но при этом отменить Бут
 
 

Gamer

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9713 - 24 Ноя 2021, 07:12:49

Такой вопрос пью 600 лиры и 5 табле ок Бута , есть ли смысл забрать лиру до 900 но при этом отменить Бут
Смысла в такой рокировке  нет.пью лиру с бутом давно(7лет),когда полностью бут отменял,через 4 дня лира в соло уже норм работала.просто отменяй бут,и пей соло пгн не увеличивая свои 600.Думаю лучше 4 дня перетерпеть,чем лиру завышать.Как не крути будешь ощущать дискомфорт.Если есть настрой,то 4 дня вполне можно вывести.терпение  и все получится 💪
 
We are Everywhere
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут, Hedge Witch, Мироныч

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9714 - 24 Ноя 2021, 07:44:34

Такой вопрос пью 600 лиры и 5 табле ок Бута , есть ли смысл забрать лиру до 900 но при этом отменить Бут
ты всё разово вкидываешь или в два приёма? можно на сутки отменить микс, а потом пить просто Лирику, или, как сказал Геймер, постепенно убирай по колесу бута раз в 4-5 дней.
 
 

Charlie

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9715 - 24 Ноя 2021, 19:38:25

Все салют)
Решил поделится своим опытом, может кому интересно будет.
Короче:
4 года амфетамина
6 лет марихуаны
6 лет алкоголя(очень сильно)
Ну и всякие разные вещества эпизодически на протяжении 7 лет
Год назад решил все бросить но с помощью лирики.
Начал с 300-600мг последних 3 месяца доза перевалила за 1.5г в сутки
И вот наступил день когда решил и это бросить)
Неделю принимал по 30мг лирики потому что было достаточно сложно
Мысли в голове были самые жуткие
Ноо за год употребления сменил работу в очень хорошую сторону завел собаку для того что бы гулять постоянно
Со всеми друзьями и родными развились очень хорошие и теплые отношения(никто не в курсе о лирике но в курсе что бросил наркотики)
И вот за эту неделю превратился в говно, девушка сегодня сказала что разходимся если я не прекращу лежать на диване и втыкать в потолок(неделя отмены была очень сложной)
И вот завтра я еду опять за лирикой но дал себе слово(слово наркомана лол) что буду только 300мг в день и лесенкой сброшу вообще.
Извиняюсь за много букв, просто некому даже разказать об этой ситуации а сам с собой заебался разговаривать по ночам(спал по 5-6 часов)
Спасибо за внимание, всем силы воли ребята)
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9716 - 24 Ноя 2021, 21:02:16

Оо как же мне это знакомо , это один из ключевых моментов начать употреблять заново (для меня) я даже уезжал в долгий поход в другой город чтоб там отлежаться - нихуя. Это в голове_ и лежать и быть унылым говном можно очень долго и мучительно для всех и тебя , тут нужен настрой и силы терпеть отмену на ноге _ по другому самообман всё. Простые дешёвые успокоительные в помощь - валерианке глицин и остальные .. На первых порах недельку можно габапентин по табле с утра _ не более недели или будешь и на том торчать. Первые разы спрыгивал на сухую - даже легче чем крайние разы с костылями.. Успешно отскочить желаю.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Charlie

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9717 - 24 Ноя 2021, 21:15:13


Не знаю мне ли вы ответили но все же напишу)
Лично мне лирика отлично помогла слезть со всего дерьма которое ранее употреблял
От смеси амфетамин+Нбом+бухло+очень много травы психику расшатал до состояния чихуа хуа(всего боюсь паранойя и панические атаки такой силы что пару раз скорую вызывал)
Сейчас ни намека на тревогу за время торчания на лирике привик что панические атаки это не опасно и забил на них)
Не уверен брошу ли я лирику так как качество жизни у меня улучшилось вдвое) сам по себе я нытик и душнила но за этот год я стал спортом заниматься единоборствами изменил круг общения на отличных людей и чувствую себя супер)
Спасибо за слова поддержки)
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9718 - 24 Ноя 2021, 21:52:20

Если есть сомнения - нужно/не нужно бросать - то лучше не пытаться бросить , а понемногу снижать дозу и жить на минимальной. Чем чаще пытаешься завязать - тем труднее будет с каждым разом.
 
 
Сказали спасибо: Deda69, Hedge Witch, Мироныч, Ирэн27

Charlie

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9719 - 24 Ноя 2021, 22:17:16

Ну я планирую на 150мг пересесть надовго
Правда после моих ударных доз по 1.5г в сутки будет не так ярко но сила воли+характер)