enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1453847 раз)

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9720 - 25 Ноя 2021, 06:06:09

Крайние пару лет употребления прегабалина - я употреблял лишь бы не кумарило , просто пил с утра как должное и о прухе не думал / да бывало что задирал чтоб словить кайфу , но это получалось единоразово - просто не прет он / ровняет лишь состояние хоть сколько его кидай.. Вообщем решил подвязать и уйти на габапентин - уже год ем габу / пару раз в год брал по пачке преги , но не увидел смысла за него переплачивать - нету тяги былой. :dntknw:
 
 

Bronya

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9721 - 25 Ноя 2021, 08:53:36

Привет.Что скажу клон вполне так ничо убирает СО преги.Я кидаю 3 в сутку,но лучше с дому не выходить.Даже в магаз толком не мог сходить,то забыл,то здачу мне кричали в след стоб забрал.Встетил соопотребов гдето через пол часа раздупляюсь что иду с ними на замут.Время вообще непонятно как течет...Вообшем расчехлился както свернул домой,оказывается меня 3 часа не было.И много отрывков выпадает из памяти.По СО снимает даже физ.симптомы гдето на 70%..Третью табл.кидаю ночью когда просыпаюсь.Паники тревог нету,апетит есть.Не знаю к чему это приведет,посмотрим....
 
 

Oksy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9722 - 25 Ноя 2021, 11:11:07

Стал долго спать. В 21 уже спасть хочу, а просыпаюсь в 12 дня.
Сегодня 26 день как я перестал есть по 25 капсул габапентина.
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9723 - 25 Ноя 2021, 13:30:51

.Что скажу клон вполне так ничо убирает СО преги.Я кидаю 3 в сутку,но лучше с дому не выходить.
Ну и нахер такой самокат нужен ? Клей / газ для зажиг если вдыхать - тоже нихуёво снимает _ только это ведь не панацея. Если я не в адеквате - то читай не снялся_ ибо люблю быть комуникабельным и с людми / если прёт как скотину это не снимает СО - а  заново штырит.. хотя каждому своё.
 
 

Charlie

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9724 - 25 Ноя 2021, 15:14:58

Вообщем)
Неделю назад уменьшил дозу лирики с 1.5г до 30мг
Сегодня был чист весь день депрессию как рукой сняло а вот двигаться тяжело аппетита ноль но все равно бегал убирал поехал намутить две пачки как всегда)
И вот закинул 300мг прошел час и ничего не чувствую
Держусь изо всех сил что б ещё 300 не закинуть
Меня переть будет или нет не знаю но дозу не увеличу)
 
 

Bronya

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9725 - 25 Ноя 2021, 15:15:35

.Что скажу клон вполне так ничо убирает СО преги.Я кидаю 3 в сутку,но лучше с дому не выходить.
Ну хотя каждому своё.

.Что скажу клон вполне так ничо убирает СО преги.Я кидаю 3 в сутку,но лучше с дому не выходить.
Ну и нахер такой самокат нужен ? Клей / газ для зажиг если вдыхать - тоже нихуёво снимает..... хотя каждому своё.

Это ты уже заганяешся,путаешь берега.Речь идет как пережить СО преги.А может ты знаешь панацею? Так чтоб работать и все остальное...Вот сравнил,бензин газ.Клон это транк со своими особенностями,но не скадешь шо прям совсем неадекват,местами заносит,дома вполне норм.Причем тут токсикомания...а прега что полезная...многие на клоне тоже годами едут,добавляют в раствор.Это я только начал организм адаптируется.От преги поначалу тоже шатало и выражение лица вштыренного...не вижу особых прецмуществ преги от клона.Шо то херня,шо то херня....Чувствую что и миксуется ьакже клон превосходно со всем кроме алкоголя...Понятно что я проблему не решил.Проблема пережить СО от преги.Я постоянно накуплю кучу лекарств на кучу денег и ахуеваю шо днем шо ночью.Если возьму нелегальных веществ то полюбому побегу за прегой.А насчет каждому свое это ты что выебнутся рещил? Типа не понятно что человек в агонтии методом проб и ошибок едет по бездорожью..что разве речь шла за предпочтения?

 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9726 - 25 Ноя 2021, 15:43:36

500 страниц написано что для снятия абстиненции используют в основном габапентин - для того чтоб быть на ноге и не быть убитым на фейс. Тебе ответил именно по определению для выхода на улицу / дома можно хоть чем сниматься и почти всё будет эффективно снимать.
А насчет каждому свое это ты что выебнутся рещил?
Мне тут нечем выебываться тем паче перед тобой . Вяжи оскорбления раздавать .
 
 

Bronya

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9727 - 25 Ноя 2021, 16:06:16

Ага 500  страниц......скоро будет 500000000. Америку открыл.Самому не надоело самонаебаловом заниматся.Габа тоже самое только нужно в 2 раза больше закинуть.Я тебя в частности давно тоже читаю.От тебя советов мне не надо.Ты тут нашел товарищей по интересам и слишком зашорился что не можешь чтонить толковое выдать....Дома можно чемнибудь снятся это чем? Водкой чтобы взвыть через час или тем же клеем судя по твоим методам.Тем паче перед мной? А это не скрытое оскробление умник?  И каждому свое ...это вообще к чему было...я отписал что попробовал препарат первые 3 дня...кароче я ебал сюда писать.баньте пожизненно.тут одни провокаторы.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Hedge Witch

Hedge Witch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9728 - 25 Ноя 2021, 18:08:00

С лирики я сошла безболезненно габапентином. По пульке утром и вечером, на ночь фенибут. Состояние было ровное, сон как  всегда нормальный, но когда травой наваливаешься( кайфа то хочется))😀 то выбрасывало в БЭД, в хард, короче в страх.
А если не курить просто ровно живёшь на габобуте.
А Bronya не баньте, интересно же...😁👍
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9729 - 25 Ноя 2021, 19:33:17

Господа, членами мериться будьте добры в личку, в теме не срём.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Balu, Мироныч, Ирэн27

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9730 - 25 Ноя 2021, 19:42:42

баньте пожизненно.тут одни провокаторы.
Тебе не нравится общение на форуме - так какого ХЭ ты заходишь? если тут одни провокаторы - то не заходи и не общайся, делов то. Иди проспись - тебе никто здесь не грубил и не оскорблял тебя - ты сам провоцируешь на ругань в интернете.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Brodjga

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9731 - 25 Ноя 2021, 20:59:01

Говорят опиаты это навсегда. Куй там, прега это навсегда ! Сколько не отменял сколько терпел. Она что то ломает в мозгу и ты больше не можешь двигаться без напряга, хоть год пройдет! А моменты радости в чистоте не более чем самообман, плацебо…
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9732 - 27 Ноя 2021, 13:42:44

Весь флуд не по теме снесла.
За психоделики пожалуйста в соответствующий раздел или в говорилку
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: FURIYA, Balu, Мироныч

Oksy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9733 - 27 Ноя 2021, 13:58:39

В каком месте это флуд. Если у меня синдром отмены, и я спрашиваю, а может ли помочь лса от последствий? Если это флуд, то убирай все сообщения, где пишут про транквилизаторы и прочие вещества в этой теме.
Иди в другую тему и там сноси, а то там по 2 листа не по теме было и ничего. Все мозги проторчала?
Поможет ли ЛСА от СИНДРОМА ОТМЕНЫ И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЙ В ВИДЕ ЛЕНИ И АПАТИИ?

 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9734 - 27 Ноя 2021, 13:59:38

Что такое лса?
 
Все в нашем сознании
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9735 - 27 Ноя 2021, 14:39:59

Окси, менстряк словил?) следи за губой. Я с тобой вежливо разговариваю.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Молодость, FURIYA, Мироныч

Андрюша Якут

 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

Oksy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9737 - 27 Ноя 2021, 16:19:29

Уже прошло хрен знает, сколько дней, а кости периодически болят. Даже диклофенак в уколах не помогает.
ЛСА. Все-таки, наверное, пробовать не буду. Просто это психоделик, а они мне не идут.
Вот дома завалялось капельница реамберина, может, на днях поставлю. А то скованный я, вначале синдрома отмены пробовал, вроде даже лучше было. Но где-то на час.
И зачем я опять эту гамковую хуйню пить стал. Я так долго отхожу.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9738 - 29 Ноя 2021, 08:21:53

В каком месте это флуд. Если у меня синдром отмены, и я спрашиваю, а может ли помочь лса от последствий? Если это флуд, то убирай все сообщения, где пишут про транквилизаторы и прочие вещества в этой теме.
Иди в другую тему и там сноси, а то там по 2 листа не по теме было и ничего. Все мозги проторчала?
Поможет ли ЛСА от СИНДРОМА ОТМЕНЫ И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЙ В ВИДЕ ЛЕНИ И АПАТИИ?


Флуд  — однотипные, нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы.
Оффтоп - происходит от английского слова вернее словосочетания «off topic», что в переводе означает «вне темы» ну или «за рамками» темы. Соответственно в русскоязычном сегменте Интернета вложили смысл «не в тему».
 Есть такой грешок за многими пользователями, что один начнёт что-то не в тему спрашивать, а остальных "несёт". Для этого и делают замечания, чтоб придерживаться темы в ветке профильной.
 
 

Oksy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9739 - 29 Ноя 2021, 13:12:42

Сегодня 30 день. Все еще долго сплю и усталый уже в 20:00. Но организм потихоньку восстанавливается, иногда кости болят и тревога бывает. Благо психически вообще не тянет. Хотя иногда снится, как я нахожу таблетки. Короче правы были, что дней 30 СО будет. Но тут еще дело в том, что остаточное уже далеко не такое кошмарное, наверное, месяца 2-3 будет. А еще забыл, наверное, реамберин покапать не помешает. Если кто знает еще какие способы восстановиться побыстрей, то пишите. И спасибо всем кто помогал и помогает. :good:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, garri1990, Маниту