информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1469163 раз)

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9640 - 09 Ноя 2021, 13:44:24

Может бут попробовать отменить, а потом им же и прикрыться с преги?

если ты мне, друже, то я не слажу пока ) так, чисто на будущее скриншоты собираю, чтоб ломаться грамотно потом.
обычно, сперва убираю фенибут, но в этот раз – сразу уберу и Бут и бакл одновременно. но лирику задрать придётся до 1200. как дней пять пройдёт – срублю надвое, и снова добавлю бут, 250-500. как лирика начнет доходить до 150 – снова уберу бут ну и всё. дня три так.
в самом конце уберу лирику в ноль, резко а бут буду есть по 5 грамм в сутки ( 2 листа )

с него легко слезть.
 
 
Сказали спасибо: Velial Squad, Hedge Witch, cocos7

cocos7

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9641 - 09 Ноя 2021, 15:00:30

Я к стати когда второй раз с преги прыгал,фенибутом прикрывался,в начале помогал ощутимо,потом через день,потом вообще перестал..
 
 
Сказали спасибо: Oksy

Oksy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9642 - 09 Ноя 2021, 15:48:53

Есть смысл пить пикамилон? Космос писал, что он помогает при отмене ГАМКовых. У меня есть таблеток 10. Но даже как-то не знаю. Ничего я от него не чувствовал. Мол, а вдруг хуже сделает.

 
 

Андрюша Якут

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9643 - 09 Ноя 2021, 15:52:00

Хуже точно не сделает, но и чудес от него ждать не надо)
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Мироныч, Oksy

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9644 - 09 Ноя 2021, 17:58:36

Есть смысл пить пикамилон? Космос писал, что он помогает при отмене ГАМКовых. У меня есть таблеток 10. Но даже как-то не знаю. Ничего я от него не чувствовал. Мол, а вдруг хуже сделает.



напиши ему в приват. может, – подскажет что добавить.
 
 
Сказали спасибо: Oksy

Oksy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9645 - 09 Ноя 2021, 18:23:24

nullнапиши ему в приват. может, – подскажет что добавить.
[/quote]
Решил не пить. И так три препарата пью, не хочу лишний раз организм нагружать.
 
 

Frunze

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9646 - 09 Ноя 2021, 18:58:10

    Вставлю и я, с вашего позволения, свои пять копеек.
    . Здксь я вижу постоянные холивары.
 Типа-" СО от пгб хуйня, поломался бы ты от гера, ширки, металла, и тд и тп.-вот тогда бы ты увидел кузькину мать. " Согласен, всё познается в сравнении.
       Моя первая и пока единственная   система это гамки. Ломки и  СО от других веществ я не испытывал.  Не могу делать сравнения.  Но между моими нормальным состоянием и СО, разница настолько велика, что пиздец.
   Конечно, и крыша расшатана и стаж. Хуже и страшнее состояния я не испытывал..
    Так что для моносистемщика со это тихая смерть.  Ничего хуже мы не испытывали. Для нас СО это мировой пиздец. И причём у кажлого свой ад. Но Очень много нюансов. Кто-то реально даже при большом стаже и дозах сходит легко и просто.

    Например, однин мой хороший знакомый 3 года просидел на пгб, потом чтобы бросить ушёл в запой, до пгб на синем торчпл плотно. И через запой вышел спокойно. Через пару недель реально огурцомбегал, сссука)) .

   А меня без гамков на 2 месяца хватало максимум. Бухать я уже не могу и никогда запоем не мог пить. А эту чернуху просто не вывожу . Мне нужно работать, а там с людьми общаться, проекты, чертежи, расчеты, поездки, командировки, а я такой сижу  и боюсь трубку поднять...

     По всяким врачам бегал, лекарства пил, в больничке лежал.  Сам, дома  переламывался, жене каждый раз обещал.... Короче, махнуть бы рукой, но нельзя так, а то вообще нехорошо получится.
   
 
Нам не нужно 900—два по 300 и 500
 
Сказали спасибо: KIRILL, Pharmacore, Hedge Witch, addiction1806

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9647 - 09 Ноя 2021, 22:23:19

nullнапиши ему в приват. может, – подскажет что добавить.
Решил не пить. И так три препарата пью, не хочу лишний раз организм нагружать.
[/quote]

ты серьёзно))? а как торчать – ты об организме не думал))?
препараты, что он советует с большей вероятностью можно отнести к благородным, так что, скорее всего ты бы не навредил себе.. подумай.

   
   Хуже и страшнее состояния я не испытывал

 такой сижу  и боюсь трубку поднять...

     
   

как же я тебя понимаю. вот полностью прям.
если и вправду решил бросать – здоровья тебе и терпения..
хорошенько взвесь всё, оцени риски.. в плане – не вернёшься ли ты к этому заново.
ну и по фарме дам совет – паксил (антидепрессант)
20 мг в день.
очень помогает, дядь. я всего 14 дней пил (1 лист=14 таблеток),  но даже за такой короткий период он очень хорошо проявился..
ну и фенибут – само собой. он ооооочень сильно прям помогает.. настроение ровняет, а в количестве 5 колёс на кумаре – даже подбрасывает мальца ))я тебе отвечаю)) не бойся присесть на него, сходить – как два пальца.
даже по листу в день – ничего страшного. со сном – поможет немного. усыпит, ненадолго. ну, на безрыбье.. – сам понимаешь
 
 
Сказали спасибо: Мироныч, cocos7

Frunze

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9648 - 10 Ноя 2021, 04:56:31

Да я пока и не собираюсь)) . Ну в самое ближайшее время не собираюсь. Но прекратить эту ебалу жизненно необходимо однозначно!
   Бут у меня в коктейле. Знаком с ним давно. То бросаю его, то начинаю. С ним проще. Дозняков бутовых научился не нагонять. Так, 500 с утра и всё...
     Мой вариант только через больничку. Сам не смогу. На лесенках я срываюсь, особенно в рабочем режиме. Я могу только когда полностью перекрыт доступ.
      Пытаюсь основу создать, подсобрать дегег. Это ж надо жене на пару месяцев 500 оставить на аренду, еще 500 на продукты. На больничку 300. Неплохие дегьги. Сейчас пока нереально. Да и после больнички, пока в колею войду, пока заказы по работе наберу. А после даух месяцев, я уверен что я не буду по облакам от счастья летать,  будет мрак и серость, там еще пару месяцев пройти должно, чтобы уже ремиссия началась.
     Этот вариант тоже сомнительный, потому что все LV уходят на стаф, всё надеюсь на большой заказ или несколько., а его всё нет.
      Куда не кинь всюду клин
Есть смысл пить пикамилон? Космос писал, что он помогает при отмене ГАМКовых. У меня есть таблеток 10. Но даже как-то не знаю. Ничего я от него не чувствовал. Мол, а вдруг хуже сделает.


Пикамилон самый слабый гамк. Его можно юзать когда с бута сходишь. Если на буте системы нет я думаю он там где-то отзываться и будет, но на со от пгб это мертвому припарки. Хуже не сделает однозначно, особенно в миксе с карбой или мексидолом. Терпеть лечче. Имхо конечно.
 
Нам не нужно 900—два по 300 и 500
 

космос

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9649 - 10 Ноя 2021, 05:45:39

Пикамилон на спрыжке с гамков, желателен в/м, как и мексидол. Это препараты поддержки. Но основа - медленная лестница. Ничего не надо делать резко в мире веществ!!!
Но если ты на сухую хочешь терпеть, сжимая стальные яйца, типа яжемужык#, то флаг в руки победитель ты наш. Я вот не мазохист и не люблю боль. Хочу и слазил с лиробаков, не один раз и всегда с комфортом. У меня работа с людьми и "чтобы не обламываться с рожей хмурой"© не стану себя мучать и людям давать повод, что со мной что то не так. Сейчас клиентов терять никак нельзя, да и всегда нехорошо) Так что пикамилон и иже с ними, хорошо помогают. Это не только лишь моё мнение. Когда я что то пишу здесь, то это то, что я не один год на форуме читал от других юзеров, которые в теме
 
 

Frunze

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9650 - 10 Ноя 2021, 07:21:56

Ну а я пикамилон почти не чувствовал. Я и не собираюсь геройствовать. Уже кушано-с с лихвой. Поэтому больничка. Пишу же. Вчитывайтесь чтоли. Лестница не моё. Сила воли слабая.
 
 
Нам не нужно 900—два по 300 и 500
 

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9651 - 10 Ноя 2021, 08:40:52

Скажите пожалуйста кто жрет 1грамм преги,зачем вы это делаете? 1грамм прега не работает как нужно,это перегрузка!Пример с алкоголем очень показателен.150водки или литр сразу.Толер сдесь не аргумент ибо прега не опиат,толер к преге падает за 3дня к приемлемым показателям.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Velial Squad, Pharmacore, космос, Ирэн27

Frunze

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9652 - 10 Ноя 2021, 09:38:37

Почему же толер не аргумент? . Я до 1200 дошёл потихоньку лесенкой возрастающей, прибавлял 150 мг когда уже рабочий дозняк не действовал как надо. . Не разом конечно. Девятьсот! (исправил) утром и 300, а желательно даже 600 вечером. Если утром пью 600 это только поправляет.
 
Нам не нужно 900—два по 300 и 500
 

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9653 - 10 Ноя 2021, 10:09:18

Если утром пью 600 это только поправляет.
Тебе достаточно перебится на быстром опиате недельку,и твои 1200мг превратятся в 150! Но! за недельку вторую добереш остальное,будеш жрать ее как не всебя,а нахуя!? - правильно "Шоб перло!".Но за этим не к прегабалину сорри.
П.С Я жру2х75мг евридей в 8.00 закидываю и к обеду полностью чувствую работу преги"Зонник".Но я еще поджираю кодеина незначительно 40мг) но этого хватает что б заципится с прегой и гребсти по малой.А так,раньше я хуячил в мультиторбе кодеина 400мг(4пака) прегу "по людски" 2х300 и это только с утра!!!,потом переосознал картину происходящего и механизм работы прегабалина.
 
Нахуй войну!
 

Frunze

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9654 - 10 Ноя 2021, 11:17:35

     Я бы с радостью на траме переобувался бы.
    У нас тут нет возможности достать опиаты, трам пропал, теперь за него уголовка. Есть местами, но цены неадекватные за три года из 2 $ за лист цена превратилась в 20-30. И то хер найдешь. Кодеина тоже не найти.
     Касательно ништяков от прегабалина скажу что по мне интереснее прегабалин нежели трам, я астматик и не смог долго принимать его принимать--задыхаюсь.
     По ситуации бывало залетал  трам и всё, но как тот попал он мне на отмене пгб и подлечил он меня отлично. Но мне кажется в моём случае я бы подвис бы и на том и на этом если б было всё в свободном доступе....
    Сегодня барыга еще обрадовал. Цена выросла. Можно здесь цены публиковать? Если что уберу Ну короче за 300мг - 2.5 бакса
 
 
Нам не нужно 900—два по 300 и 500
 

Заїць

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9655 - 10 Ноя 2021, 11:36:13

Ну короче за 300мг - 2.5 бакса
Колесо или 10шт?
 
Нахуй войну!
 

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9656 - 10 Ноя 2021, 12:10:53

     
Я бы с радостью на траме переобувался бы.
   
 Кодеина тоже не найти.
   
 

на траме хз как кумарить, даже если твоя рабочая доза составляет 600 мг ПГН.
трам не работает и не даёт ничего, кроме тошноты. ИМХО.
конкретно не хватает именно гамков организму, а проявляется это очень ярко и выражено ( мокрые конечности, жарко - холодно, чувством недобора и т.д.)
ночью, само - собой – не спал бы.
я пробовал и на траме..  и на коде пробовал. вообще не то.
хз, – мэй би там овердозы нужны, чтоб пробить лирику.
ну или какие-то особенности организма, раз ты говоришь, что помогал.

а вот опиатчики аж бегом чухают лирику.

Ну короче за 300мг - 2.5 бакса
Колесо или 10шт?

у меня штука от 1,75$ до 2,5$
но все аналоги. самой лирики нет
только турецкие и индийские дженки
такие.. не прям вау.

прегабалин рихтер – для меня прям в самый раз был. ну и файзер, само - собой
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9657 - 10 Ноя 2021, 13:17:28

Не получится на траме кумарить с преги - проверенно неоднократно _ фонит со . Можно габы подкинуть но то уже не спрыжка а миксовый торч получается - в связке прёт охуительно _ аж ушам тепло становится.
 
 
Сказали спасибо: addiction1806

Oksy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9658 - 10 Ноя 2021, 14:34:38

ы серьёзно))? а как торчать – ты об организме не думал))?
препараты, что он советует с большей вероятностью можно отнести к благородным, так что, скорее всего ты бы не навредил себе.. подумай.
Но если ты на сухую хочешь терпеть, сжимая стальные яйца, типа яжемужык#, то флаг в руки победитель ты наш.
Ребят, да дело не в том, что за организм боюсь или мазохист. А просто не хочу мешать восстанавливаться ГАМК глутаматовой системе. А так и фенибут могу купить и катадолон есть. Да и я тревожник мог бы пачку зопиклона получить или еще чего. Да от фенибута у меня СО нет, но все это действует на глутамат и ГАМК. Так что решил не пить и дать мозгу нормально восстанавливаться, тем более все это слабо помогает. А лесенками я не могу не мое это и я сейчас не работаю, так что терплю дома.
P/s 11 день сегодня. Не хочу сглазить, но вчера в 22:00 мне получше стало. Ночью спал и проснулся всего два раза и спал до 10. Уже немного легче.
Не получится на траме кумарить с преги - проверенно неоднократно _
Тоже проверял. Не помогает.
 
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9659 - 10 Ноя 2021, 14:59:41

А Рамзес тут писал, что трам помогает хорошо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч