enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1454148 раз)

космос

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9680 - 12 Ноя 2021, 11:05:41

Сегодня пойду куплю диклофенак в уколах. Суставы и вообще все тело мышцы и словно сам костный мозг болит. Такая глубокая боль.
Начался 13 день теперь должно помочь. Правда боль к вечеру и так проходит, а может это не боль как боль, а скорей проявление психики]
Диклоберл

 
 

Oksy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9681 - 12 Ноя 2021, 11:21:20

Диклоберл
Действующее вещество: Диклофенак натрия цена: 1 680 руб. 3мл №5. Нихуя себе!
Я по 50 рублей беру, есть 5 и 10 ампул и скажем так, от обычных болей помогал отлично.

 
 

Oksy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9682 - 15 Ноя 2021, 15:12:08

Кто поможет. Короче вот такое дело. Уже два дня себя чувствую себя и сегодня не исключение. Пошел к стоматологу и мне там пиздец как накосячил тупой "врач". Разнервничался, пришел домой, выкурил пару сигарет, и стало плохо. И не просто плохо, а вот это все, как и на синдроме отмены день на третий пятый. Слабость, боль, тревога, тошнота. Почему так?
Было же нормально.
 
 

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9683 - 15 Ноя 2021, 15:20:03

Сумбурно написано, не оч понятно.

"уже два дня себя чувствую себя и сегодня не исключение" ?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Oksy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9684 - 15 Ноя 2021, 15:26:04

Сумбурно написано
Сумбурно написано
Нервничаю просто и как затуманенный. Короче смысл в том, что синдром отмены от стрессовой ситуации словно вернулся, хотя уже давно так плохо не было. А два дня так вообще отлично себя чувствовал.
И тут как бы вопрос. Неужели это от стресса так? Ведь один в один синдром отмены.
 
 

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9685 - 15 Ноя 2021, 16:03:51

Стресс и зависимость плотно связаны в один механизм.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Ирэн27, Oksy

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9686 - 15 Ноя 2021, 21:50:16

да. связаны.
малейший стресс возвращал меня к веществам
по типу – всё хуёво, блять, всё, не могу.паника. трясло даже физически
и заканчивалось тем – ну на хуй.все. и в аптеку))

сильный стресс и душевные переживания на фоне F63.9 возвращали меня в глубочайшую торбу.
чаще всего – именно из-за этого.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Oksy, Мутабор

Oksy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9687 - 15 Ноя 2021, 21:57:59

по типу – всё хуёво, блять, всё, не могу.паника. трясло даже физически
и заканчивалось тем – ну на хуй.все. и в аптеку))
Вот у меня весь день так было, полчаса назад прошло на 50%. Прям дрожь и паника мерзотное ощущение. Напился антидепрессантов, надеюсь, что завтра лучше будет.
У меня еще F42.0 это ОКР. Навязчивые мысли съедали полдня. Чертов стресс.

 
 

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9688 - 15 Ноя 2021, 22:10:27

это проходит.
главное – не ведись.
организм так хочет наебать тебя.. так хочет заветную, сладкую порцию гамков..
бесы, сущности, что невидимы глазу, искушают тебя через это состояние.
они пытаются сломить твою волю и поработить твой разум навсегда.
браток, – это наебалово.
тебя дёргают за невидимые нити.. а ты, – априори сильнее этого.
ты человек. охуеть, задумайся на минуту! –
 цееелый механизм из сложнейших венозных и артериальных сплетений, нейронных сетей, сложной скелетной мускулатуры.. у тебя есть интеллект, чувства, инстинкты, некоторые из которых ты обуздал.. репродуктивные функции..
ну и в противовес такой целой системы пытаются встать какие-то ёбаные капсулы, забитые белым, кристаллическим порошком.. не смешно ))?
кто победит))?
пригоршня желатиновых капсул или – ты, Окси))?

крепись. всё будет хорошо.
завтра – железно полегчает

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9689 - 16 Ноя 2021, 06:43:02

Речь отличная! Но "порошок" обычно побеждает.(
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Андрюша Якут, Deda69, addiction1806

Oksy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9690 - 16 Ноя 2021, 11:15:57

Addiction1806, спасибо. Отлично сказано и вовремя. Сейчас из-за этих зубов и отмены лекарств такой стресс, что хочется упороться как никогда. И если бы не знал на все 100%, что остановиться не смогу, то уже бы бежал. Но как вспомню, какой это геморрой бегать по врачам, аптекам, получать все эти рецепты. Или покупать у мутных людей все эти наркотики или эти закладки, то все это отпускает немного. Нет желания снова пережить пик отмены и просирать кучу денег и остатки здоровья. И я хоть и держусь, но это просто пиздец.
Сейчас вот снова от зубного. Нервы так напряжены, что всего трясет. Два раза подрывался и просто по дому ходил от напряжения пока это писал. Еще злой такой и даже колеса феназепама нет. Даже травы нет, чтоб расслабится, одни ебаные ветки только остались. Все сука мысли, чем бы облолбаться. Уже и водке думал.
Короче крик души.
P/s решил в горячей ванне полежать.



 
 
Сказали спасибо: Brodyaga01, Ирэн27

Андрюша Якут

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9691 - 16 Ноя 2021, 14:14:30

"Даже травы нет, чтоб расслабится, одни ебаные ветки только остались. "

Химки сделай) и отвлечешься и расслабишься потом😊
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9692 - 16 Ноя 2021, 19:00:17

что хочется упороться как никогда
Знакомо. И я упарывался. Тебе никто не поможет бросить наркоту - ни ребуха, ни врачи, ни психологи. Никто. Пока ты сам не нажрешься этого говна и в один прерасный момент скажешь себе: "Все!". Но это не на воле выехать (хоть у единиц это и получается путем неимоверных волевых усилий). Тебе просто нужно переключить в голове "тумблер" (я не знаю, как объяснить). И вот когда ты этот "тумблер" переключишь - бросить наркоту будет легко и приятно!
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: KIRILL, Deda69, космос, Мироныч, Ирэн27, Oksy

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9693 - 16 Ноя 2021, 19:10:24

Примерно то же иповедуют ребятки прошедшие клуб - 12 шагов _ причем успешно им это зашло - аж по 4 года в ремиссии.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, космос, Hedge Witch, Мироныч

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9694 - 16 Ноя 2021, 19:13:26

12 шагов _ причем успешно им это зашло - аж по 4 года в ремиссии.
Система 12 шагов оставляет желать лучшего.
зы: хотя я признаю, что если она помогла хоть одному наркозависимому, то она имеет право на существование!
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Deda69, космос

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9695 - 16 Ноя 2021, 19:39:38

Честно я был удивлен что помогает такого рода общение _ но факт на лицо - т.к. на этих людей ныне работаю вполне комфортно , опиушники \гипатитчики , но с заделом на будущее  и оптимизмом. Про себя скажу _ как бы тумблер не переключал - всё помышляю как бы безболезненно кайфу словить и желательно на постоянной основе 😄
 
 
Сказали спасибо: stopme, Андрюша Якут, Ирэн27

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9696 - 16 Ноя 2021, 19:48:54

как бы тумблер не переключал - всё помышляю как бы безболезненно кайфу словить и желательно на постоянной основе 😄
Мне хватает 5 минут ожесточенной борьбы. Когда меня буквально бросает в пот - настолько сильно искушение "в последний разок" и "ну давай только разок, потом все-равно бросишь". Пока я выхожу победителем.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Solntse, Velial Squad, космос, Мироныч, addiction1806

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9697 - 16 Ноя 2021, 19:54:05

К моему сожелению _ не могу бороца - на работе так подворачивает что не могу спину ровно держать - больно .. как бы себя не убеждал - фон не уходит и пот градом с лба хуярит , знающие видят что кумарит мя / эхх.
 
 

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9698 - 16 Ноя 2021, 19:58:31

К моему сожелению _ не могу бороца - на работе так подворачивает что не могу спину ровно держать - больно .. как бы себя не убеждал - фон не уходит и пот градом с лба хуярит , знающие видят что кумарит мя / эхх.
А что ты юзаешь? Лирику? Так я тоже))) Каждый божий день уже - совсем охуел)))
зы: я имею в виду, когда моск вдруг решает, что дай мне, билять, коды! Вот это в топку)))
Кстати, когда внезапно наваливается искушение, очень классно сразу переключится на что-то другое. От пола отжаться, на брусьях классно - у меня они дома стоят, никуда ходить не надо. Запрыгнул и хуяришь! И о чудо - искушения уже нету)))
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Gamer, KIRILL, Velial Squad, космос

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9699 - 17 Ноя 2021, 06:54:50

Окси, надеюсь – ты победил (хотя бы) той ночью и не стал упарываться.

на такие случаи, когда начинаются заёбы такого рода – закинь 1г бута (4 колеса) и попустит прям за мину 40, я всегда так делал и мне помогало.
если же ты уже пьёшь бут и он тебя по какой-то причине не ровняет, – держи под рукой ламотриджин.
съедаешь пол листа этих сладковатых таблеток, сверху кофе/сижки и поверь мне – даже подбросит слегка))
кто бы и как бы не отзывался за этот преп в негативном ключе – ты просто попробуй. разок хотя бы.

у тебя уже серьезная дистанция, дружище.
держись там.. не проеби момент..

здоровья.
 
 
Сказали спасибо: Oksy