информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1453961 раз)

Aneytis5791

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9800 - 12 Дек 2021, 09:20:21

Зе  бест, говоришь? Мне не понравился.  Ноги деревчнные, как при алкогольной энцефалопатии. А в теле взрослой тетки --недоразвитый ребёнок, наложивший в штаны. Короче, если сравнивать Лирику от Пфайзера и этот недо Прегабалин, то разница огромная. Даже не побоюсь предположить, что кто подсел на Лирику, то с нее можно спрыгивать дарницким  Прегабалином.  На аватарк. Йа. Чо ж ты ?;Тыкни пальчиком на мой ник и тебе откроет Гугл красотку Анейтис😂😂😂😂.
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: garri1990, I C E

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9801 - 12 Дек 2021, 09:31:37

Жиденьким?  :grin:

А ты попробуй Прегадол или Екзисту польскую. Последняя мало чем отличается от оригинала. Я бы её смело на второе место ставил в нашем списке.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Aneytis5791

garri1990

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9802 - 12 Дек 2021, 10:02:20

Анейтис тыкнул я пальчиком, пока жены нет рядом, да ты огонь, в жизни думаю и приятная в общении, весёлая




 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Deda69, Aneytis5791

Aneytis5791

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9803 - 12 Дек 2021, 11:31:28

Жиденьким?  :grin:

А ты попробуй Прегадол или Екзисту польскую. Последняя мало чем отличается от оригинала. Я бы её смело на второе место ставил в нашем списке.
 

😂😂😂 Жиденьким.
Короче, Форум снижения вреда мне столько наркоты предложил попробовать, что я даже не знаю, успею ли все осилить. Надо где-то три жизни, а у меня и эта уже к концу подходить 😂😂😂
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 

Aneytis5791

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9804 - 12 Дек 2021, 11:37:00


Анейтис тыкнул я пальчиком, пока жены нет рядом, да ты огонь, в жизни думаю и приятная в общении, весёлая






😕😂😂😂 Пока жены нет. Агонь
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9805 - 12 Дек 2021, 11:50:18

Ну во-первых объедини свои сообщения.  :smile4:
А во-вторых, что-то мне сдаётся , что это значит ты сама хотела на этом форуме найти новые "предложения попробовать"  :crazy:
 Но кроме этих мерзких предложений,  :grin: есть очень много интересного и полезного. Даже я бы сказал —захватывающего!
 :dirol:
Welcome!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Молодость, Aneytis5791

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9806 - 12 Дек 2021, 12:24:36

Вэлкам ту хэлл  :grin: :grin: :grin:
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, Deda69, Мироныч

Deda69

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9807 - 12 Дек 2021, 12:38:22

Вэлкам ту хэлл  :grin: :grin: :grin:
O,yes!!!😱😱😱
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Aneytis5791

Oksy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9808 - 12 Дек 2021, 13:51:32

Жиденьким?  :grin:

А ты попробуй Прегадол или Екзисту польскую. Последняя мало чем отличается от оригинала. Я бы её смело на второе место ставил в нашем списке.
 

😂😂😂 Жиденьким.
Короче, Форум снижения вреда мне столько наркоты предложил попробовать, что я даже не знаю, успею ли все осилить. Надо где-то три жизни, а у меня и эта уже к концу подходить 😂😂😂
Я, кстати, писал, чтоб не советовали. Человек, который умудрился сидеть месяцами на амфетамине и проблем нажить лирику вообще должен обходить стороной. Лирика хуже многих опиатов, синдром отмены просто жесть, доза растет каждый день, удовольствие в системе сомнительное, а потом начинается состояние социофобии и скованности без этих капсул, а потом даже если и их пить. Некоторые даже через год трезвости восстановиться не могут. Зачем она тебе? У тебя никаких ломок от метадона нет. Тут понимаешь лучше продолжать амфетамин нюхать, так как его отходняк через 2 дня пройдет.
 
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9809 - 12 Дек 2021, 17:06:32

Во-первых, если она уже знакома с прегабалином, то  тут советуй не советуй, отговаривай не отговаривай, она сделает так как посчитает нужным!  Что-то мне подсказывает что она всё-таки продолжит свой опыт.
 Я так понял женщина взрослая, не ребёнок.
  Во-вторых хочу сказать, что не у всех лирика вызывает такие последствия и симптомы на синдроме отмены.
 То есть, ни ты ни я в принципе, не зная человекана не можем дать объективную оценку происходящего.
Так что всё это бла-бла-бла... :smile4:

Но в целом ты прав, лирикой нельзя злоупотреблять, а так годный и рабочий препарат. Но как только идёт на ней система и повышается доза это становится ядом, который негативно отражается на работе как центральной так и периферической нервной системы.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL, garri1990, Aneytis5791

Oksy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9810 - 12 Дек 2021, 19:21:32

Во-вторых хочу сказать, что не у всех лирика вызывает такие последствия и симптомы на синдроме отмены.
У всех кто ест много и часто. А тетя явный кайфожор. Так как попала сюда после многомесячной системы, а начала этой системы подруга купить амфетамина предложила.


 
 

Aneytis5791

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9811 - 13 Дек 2021, 00:11:53

Это был стёб, надеюсь? Я не наркоман😂😂😂 хотяяя. ХЗ. В 2002 типо , сожитель-муж, варил ширево, мак у себя выращивал сам. Но я не подсела. Да. Пробовала. Просила, нравилось, конечно, ощущение. Но. Я понимала что последствия. И ушла. Он происходил с баяном, просил вернутся. Нет .Я не захотела. А сейчас уже и 2021. Ты мой единственный пост видел? Знакомая курва подсунула фен. Я о нем только от учеников своих слышала мимолетом. А пошлом училка я. Химичка, блэат!!!! Жиза гоаннная сча. Пришла, значит, эта гандониха. И так, и сяк.: "Попробуй". Тебе понравится. Понравилось. Тем более -- жизнь дерьмо. Потом уже стало хреново. Когда весь организм по швам треснул. И когда мне в мозгу прояснилось, что пАдруга спецом порошочек подсунула. У нее бабла нет, у мен, есть. И я точек не знаю. Она берет бабки, приносит. Естественно, дерибаним все пополам. И вот когда мне стало от фена не хорошо, а очень даже плохо , я пошла на форум.  И благодаря ему  больше не думаю даже об этом говне. А девочка нюхает. Звонила. Говорит, раны везде. Что делать? Я сказала, что мне по хуй. Делай, что хочешь. А Прега (Лирика) за неделю меня нормально поправила (
я весила 39 кг).  Я набрала свой вес. А купила Прегабалин Дарница - все. Эффект не тот. И теперь я вообще ничего не хочу. И не села на Лирику. А с вами остаюсь. Потому что именно форум мне помог уйти от наркоты. 
То, что я писала основном шутка.
И я форуму бесконечно благодарна посему остаюсь с вами. Простите н иного букофф💟💟💟💟💟😘
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: Deda69, Мафиозник, I C E, Oksy

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9812 - 13 Дек 2021, 00:23:01

Спасибо за тёплые слова!

А форум да, помогает уйти не только от наркоты, но и от бабушки и дедушки даже  :grin:
А ты знаешь что у тебя уже сидит жучок?  :crazy: будет постепенно работать. Это ты сейчас ничего не хочешь...  :smile4: лирика умеет ждать.  :pardon:
А вообще да,  оставайся канеш, присаживайся. Чай, кофе? Или может быть что-нибудь покрепче?

 химики нам нужны!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Deda69, Мафиозник, Aneytis5791

Мафиозник

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9813 - 13 Дек 2021, 03:19:01

химики нам нужны!
Бгггг, ржу немагу. Если ее опиум не дождался, то и лирика может устать. Обидно другое - ну почему моя химичка была не такая?
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Max Damage

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9814 - 13 Дек 2021, 07:09:50

А пошлом училка я. Химичка, блэат
Строгая учителька в очках ! О_о Клякса прочтет поймет) Лирика умеет ждать _ даже через год хочетца закинуть . Пишите письма по теме / как что отбить поможете..
Обидно другое - ну почему моя химичка была не такая?
Точно ! Так бы может не было прогулов по предмету. :pardon:
 
 
Сказали спасибо: Max Damage, Deda69

Aneytis5791

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9815 - 14 Дек 2021, 01:01:17


Спасибо за тёплые слова!

А форум да, помогает уйти не только от наркоты, но и от бабушки и дедушки даже  :grin:
А ты знаешь что у тебя уже сидит жучок?  :crazy: будет постепенно работать. Это ты сейчас ничего не хочешь...  :smile4: лирика умеет ждать.  :pardon:
А вообще да,  оставайся канеш, присаживайся. Чай, кофе? Или может быть что-нибудь покрепче?

 химики нам нужны!

Химичка вам нужна? 😄 Когда  амфетамин употребляла- смотрела, из чего его делают. Да. Если бы была моя лаборатория, я бы его сварганила. Там фигня. Я не могу себя назвать уж очень сильным химиком. Вот папа был сильнейшим  46 лет проработал учителем химии
А я просто продолжаю династию.
 Спасибо зa "велкам" тем, кто это сказал. Мафиозник. ❗➡️➡️➡️ тебе я позже отвечу отдельно. Лирика умеет ждать? У меня дежавю? Мне точно так говорили за фен.☑️
  Любая наркота умеет ждать, если ты о ней думаешь.
   Человек-- существо с правом выбора. Хочешь-употребляй. Не хочешь -- откажись. Всем не могу ответить, ещё не освоила форум и леплю по нескольклн сообщений. Кто там прогоняет беса-- поговорим отдельно. Тетя-химичка родом из 90-х. Тетя в татуировках, от которых были в восторге мои ученики и это нас сближало. Не было пропасти. "учитель/ученики".
Так что рада тем, кто рад мне. Спасибо за  теплый прием.
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: Kom, Max Damage, Мафиозник, I C E

Мафиозник

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9816 - 14 Дек 2021, 06:21:47


Когда  амфетамин употребляла- смотрела, из чего его делают. Да. Если бы была моя лаборатория, я бы его сварганила. Там фигня.

Я вот недавно смотрел синтез оксикодона из кодеина. Тоже вроде бы фигня, возможно слегонца сложнее чем фен из фенилпропаноламина. Но я не химичка, могу ошибаться. А оксикодон намного, просто на порядок приятнее фена. А на выходах от фена ему и вовсе нет цены.
Если бы у меня в школе химичка была не та старая ведьма по кличке молекула, я бы, возможно, даже пошёл на химфак. Но слишком поздно понял, насколько важна в жизни хорошая химия... Хотя, наступают времена, когда можно купить все, чего не хватает для полного счастья. У меня поиск магазина со всеми, именно меня интересующими ништяками, занял не более чем пару дней. Так что достаточно синтезировать деньги!

Доброе утро, друзья-наркоманы! Пора вставать, харэ давить подушки))) Кто рано встает, тому не только жена дает!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Молодость, Aneytis5791

Человек без Имени

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9817 - 14 Дек 2021, 09:25:43


Я вот недавно смотрел синтез оксикодона из кодеина.

Интересно
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9818 - 14 Дек 2021, 09:39:01

Давайте говорить о чём попало в:
говорим о чем попало.




Так что рада тем, кто рад мне. Спасибо за  теплый прием.

 
Пожалуйста!
Выше жёлтым текстом Я выделил ссылку на тему где мы просто общаемся, флудим, "прогоняем беса", как ты выразилась... Кароч заходи
 
« Правка: 14 Дек 2021, 11:25:49 от Kom »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Aneytis5791

Max Damage

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9819 - 14 Дек 2021, 11:48:02

Химичка это хорошо) привет) неделя на лире фигня, но лира не прощает к себе легкомысленного отношения. Это не витаминами. Это конкретная новая нарко-разработка компании гиганта файзер. Они знали что делают и знали целевую аудиторию потребителей ( и это далеко не эпилептика как все думают).
А вообще если нравился так фен, могла бы и сама сварганить, ток не надо забывать что это наркотик и относится к нему надо соответственно, по молодости меня тоже затянул именно фен, но благо было лет 20-21 и организм все же после восстановился, хотя до сих пор такое ощущение что из за этого говна часть здоровья ушла необратимо((( но не будем ныть, я верю в то что резервы человеческого организма очень велики.
А химики чем хороши, могут себе чистый продукт замутить, а то сейчас мне кажется везде такой бутор и эти галимые соли ( которые раньше для ванн легалка была) и меф и куча всякого синтетического дерьма. Вот чем в Америке хорошо, это что можешь вполне легально получить рецепт на аддералл или оксикодон если надо и при этом ты будешь знать что это контролируется и в таблетке имеет амф или кодеин, а не крысиный яд с противопротозойным (от глистов) средством, приправленное пирацетамом, толчёным стеклом, бытовой химией со стиральным порошком и ещё какой нибудь химотой...
 
 
Сказали спасибо: Aneytis5791