информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1457802 раз)

Andrey.....

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9860 - 22 Дек 2021, 08:43:21

Я пол года принимаю лиру по 600 в сутки, и иногда с баклой миксую или с налбуфином. Короче в наличии есть: габапентин, лирика 300, налбуфин, фенибут, баклосан. Стараюсь никогда не лететь. Но у меня сильнейшие ежедневные нейропатические боли. Травмировало в шахте, перелом позвоночника, сейчас на коляске. Без обезболов нереально жить. Только уже заработал гастрит
 
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9861 - 22 Дек 2021, 10:11:08

Приветствую!
Так ты собрался отменять лирику, или просто темой ошибся?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9862 - 22 Дек 2021, 11:17:14

Решил сегодня ночью рискнуть и не выпить с вечера 300ку, одна пуля оставалась, не успел затариться , думал на утро оставлю , вкинул 1 амик, 2ибупрофена и решил что этого хатит ...
крутился до 6 утра в кровати , холодно-жарко , неудобно , пздц, выпил под утро лиру , поспал 2 часа в итоге , проснулся свежаком вообще
Что это за магия блять
Так ты и проснулся под лирой, она же за пару часов только раскрывается полностью, вот и было хорошо тебе. А вообще зачем себя так мучать, подготовится и лесенкой вниз. Сколько уже об этом сказано. Или бензы или тразодон помогают СО от лиры смягчить, а ибупрофен мне совсем не помогает, только пот и слабость


так я с коды кумарю, большой стаж и доза, просто периодически срывы происходят
вот и получается такая херня что уснуть без лиры не могу
а удивило то, что после 2 часов сна чувствовал себя очень хорошо
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Oksy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9863 - 22 Дек 2021, 14:40:38

так я с коды кумарю, большой стаж и доза, просто периодически срывы происходят
вот и получается такая херня что уснуть без лиры не могу
а удивило то, что после 2 часов сна чувствовал себя очень хорошо
 
У меня была такая мысль, да и у многих, что лирика отчасти опиат. Но пришел к выводу, что она увеличивает ГАМК вот и спокойствие плюс понижает уровень так называемой субстанции р. Субстанции р нейропептид отвечающий за болевые ощущения. Так еще и воздействует на кальциевые каналы в центральной нервной системе, а это помогает от нейропатической боли. И действует на кучу гормонов серотонин, дофамин, норадреналина и даже на гормон роста вот и сила, стимуляция, уверенность и хорошее самочувствие.  Вот все это и помогает от ломок, да и просто приятно. И ясное дело после злоупотребления прегабалином и габапентином ГАМК система, да и все остальное по пизде идет. Вот и синдром отмены.
 
 

KARAMELE

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9864 - 22 Дек 2021, 16:18:03

"Сила, стимуляция,уверенность...хорошее самочувствие"...у меня же совершенно обратные ощущения от этой преги...сонливость,слабость,потеря памяти и в общем хожу будто потерянная в реальности какая то, не собранная,ни к чему нет дела,ничего не радует...и потом от неё такой резкий набор массы,просто вмиг...спорить не буду,она хороша на отмене с опиатов,не так ломает,но в целом не понимаю,что вы в ней находите?
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Мафиозник, космос, Паша1974

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9865 - 22 Дек 2021, 16:44:02

 :pardon: Иногда я задаюсь тем же вопросом)
А потом вспоминаю что любят вопреки и бегу за рецептом  :grin: :grin:
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Домовник

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9866 - 22 Дек 2021, 19:05:36

Ребят, чтото начал чиать и не нахожу, очень в лом весь топ читать. Курсаните пожалуйста какое будет харево в моем случае и какие рекомендации их опыта ПОДОБНЫХ случае?
Эффект лирики мне не нравится . Рикакой эйфории я не ощущаю, развечто первве разы 225 + 5 грамм кратома.
Недавно я спрыгивая с метадона пил габану почти всю дорогу спрыжки и вот еще получается пару недель. Сначала 1 утром и одну днем. Вечером кратом. Потомотменил кратом и пью 150 утром, 150 днем и 150 пеед сном. Когда простыкиваю поивреиени подхаривать начинает, знобить и морозить. От этого часто просыпаюсь, высыпаю с капсулы в рот и опять ложусь
 Бывает когда слтшком скоро принял габану то голова кружится, шатае. Мне этот весь эффект не нравитмя
 До сих пор не насал лесенку делать ноиможет перед этим узнать у вас как бвыло?
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Маниту

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9867 - 22 Дек 2021, 19:11:58

Прегабалин нужно заменить на габапентин с него легче сойти . Странно что тебя так долго шатает обычно такое только по началу первых несколько дней .

Я сам редко ем прегу . Нравится через часик после преги покурить хорошей травы , убивает прям как в детстве )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Ymnik, Домовник

KARAMELE

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9868 - 22 Дек 2021, 19:20:10

Ребят, чтото начал чиать и не нахожу, очень в лом весь топ читать. Курсаните пожалуйста какое будет харево в моем случае и какие рекомендации их опыта ПОДОБНЫХ случае?
Эффект лирики мне не нравится . Рикакой эйфории я не ощущаю, развечто первве разы 225 + 5 грамм кратома.
Недавно я спрыгивая с метадона пил габану почти всю дорогу спрыжки и вот еще получается пару недель. Сначала 1 утром и одну днем. Вечером кратом. Потомотменил кратом и пью 150 утром, 150 днем и 150 пеед сном. Когда простыкиваю поивреиени подхаривать начинает, знобить и морозить. От этого часто просыпаюсь, высыпаю с капсулы в рот и опять ложусь
 Бывает когда слтшком скоро принял габану то голова кружится, шатае. Мне этот весь эффект не нравитмя
 До сих пор не насал лесенку делать ноиможет перед этим узнать у вас как бвыло?
Ууу,братишка,мой товарищ по несчастью.Я вот тоже ,с целью уйти с Кратома,прегу взяла.А теперь не знаю как уйти с преги, Кратом не спасает... сколько не пей...и знала же,что так оно и будет,но опять этими же граблями придется разгребать ту кучу дерьма,в которую влезла снова(((
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Ирэн27, Домовник, Aneytis5791

Gnom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9869 - 23 Дек 2021, 07:28:10

Дааа уж
Я тоже то прега,то кратом,то алкачка
Ппц без нее мрак
А какой кратом берешь,karamele?что то и кратом не особо заходит.не как прега
 
 

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9870 - 23 Дек 2021, 07:56:43

Карамелька, Маниту дело говорит, переходи на габапентин, с него вряд ли будет переть,но кумар преговый прикроет. Вообще опиоиды с прегой очень плохой микс..
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: KARAMELE, KIRILL, космос

космос

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9871 - 23 Дек 2021, 10:27:49

"Сила, стимуляция,уверенность...хорошее самочувствие"...у меня же совершенно обратные ощущения от этой преги...сонливость,слабость,потеря памяти и в общем хожу будто потерянная в реальности какая то, не собранная,ни к чему нет дела,ничего не радует...и потом от неё такой резкий набор массы,просто вмиг...спорить не буду,она хороша на отмене с опиатов,не так ломает,но в целом не понимаю,что вы в ней находите?
Было то так то эдак. Первый раз, как первая любовь. А потом, с ней всё время что то не так (или со мной))
Но толер константой и грозное СО.
Вывод: для спрыжки с алкоголя и медленных. А остальное -как лотерея. Может быть движ, а может-шиш
 
 

KARAMELE

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9872 - 23 Дек 2021, 13:14:37

Дааа уж
Я тоже то прега,то кратом,то алкачка
Ппц без нее мрак
А какой кратом берешь,karamele?что то и кратом не особо заходит.не как прега
Белый Маенг беру неизменно... Самый лучший, как по мне...но уже даже он не радует...никакого кайфа,фонит постоянно преговый Кумар...а закидывать поверх ещё и прегу,она тут же перебивает всю тягу.Я превращаюсь в сонное,рассеянное,растерянное,размазанное нечто или даже ничто(
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9873 - 23 Дек 2021, 14:29:57

И чтож теперь делать то / я так же пытался сойти с ГАМКов на трамадоле _ фонит этот мерзотный кумар _ на этом фоне  злой становлюсь под трамадолом без причин _ вообщем забросил это лечение.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9874 - 23 Дек 2021, 14:39:09

Что опиуха зло (ящитаю), что гамки- вляпался и всё.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Aneytis5791

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9875 - 28 Дек 2021, 01:37:27

Ребят, чтото начал чиать и не нахожу, очень в лом весь топ читать. Курсаните пожалуйста какое будет харево в моем случае и какие рекомендации их опыта ПОДОБНЫХ случае?
Эффект лирики мне не нравится . Рикакой эйфории я не ощущаю, развечто первве разы 225 + 5 грамм кратома.
Недавно я спрыгивая с метадона пил габану почти всю дорогу спрыжки и вот еще получается пару недель. Сначала 1 утром и одну днем. Вечером кратом. Потомотменил кратом и пью 150 утром, 150 днем и 150 пеед сном. Когда простыкиваю поивреиени подхаривать начинает, знобить и морозить. От этого часто просыпаюсь, высыпаю с капсулы в рот и опять ложусь
 Бывает когда слтшком скоро принял габану то голова кружится, шатае. Мне этот весь эффект не нравитмя
 До сих пор не насал лесенку делать ноиможет перед этим узнать у вас как бвыло?
Ууу,братишка,мой товарищ по несчастью.Я вот тоже ,с целью уйти с Кратома,прегу взяла.А теперь не знаю как уйти с преги, Кратом не спасает... сколько не пей...и знала же,что так оно и будет,но опять этими же граблями придется разгребать ту кучу дерьма,в которую влезла снова(((
Аналогичная хуйня. Что собираешься делать?
Я уже хаваю по 1200. 600утром, 600 вечером. И все собираюсь лесенкой, лесенкой, но на следующий день та же песня. Свободно беру и без рецепта.
Теперь вот боюсь и все.
  Какие симптомы отмены?
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: Клякса, I C E

Клякса

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9876 - 28 Дек 2021, 02:35:51

Тебя будет жарить слегка дня 3-4 настроение говно, в голове чернуха или депреснячки, может засыпать будешь с трудом и не надолго ...шото в этом роде, весь этот компот 5 дней / неделя максимум,  ничо критического = не метадон на сухую! (ты же не долго шпилишь в сега прегамегадрайв, хотя и много по колличеству - как по мне!)...

пс: если будет трудно - отвлеки себя чемто, возьми книгу интересную почитать чтоли ...я даже знаю где 😉
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Молодость, Aneytis5791

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9877 - 29 Дек 2021, 21:25:29

Книга не отмене лирики - что надо :derisive: :grin:

А если серьезно, то отвлечься - хороший совет на отмене любых пав.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Deda69, Aneytis5791

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9878 - 29 Дек 2021, 21:33:49

Ну знаешь ли _ когда паника не заставишь себя книгу читать / разве что - Отче наш _ 40 раз можно зациклить (параноить )  / все мысли  поиск денег  отводит в основном..На постабстиненции поможет / буквы вспомнить.
 
 
Сказали спасибо: Gamer, Мироныч, Aneytis5791

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9879 - 30 Дек 2021, 00:00:22

Я ипанулся дней 10 назад - под антидепрессанты (венлафаксин+миртазапин) решился вкинуть трам с клоназепамом.  Ну а хуйле - Ягерой, а аннотации не для меня пишут )знал ведь, что нельзя с АДами трам - ну и даое или трое суток в коматозе - выжрал всё - вот не дам спиздеть - от клоназепама жарит посильнее, чем с 1500 прегабалина в ноль прыгать. Заебали уже эти электрические разряды по всему телу - и жто прикрывшись прегаьалином с фенибутом.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Aneytis5791