информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1457652 раз)

Max Damage

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9880 - 30 Дек 2021, 01:22:05

Кастет, не рискуй нахуй трам с Адами, тем более венл сильный. Кому то и МДМА с Ятрицикликами типа кломипрамина, который самый сильный ингибитор серотонина обратного захвата пофиг, а кто то от зверобоя с амфом серотониновый синдром словит...
Как хорошо что по синьке вчера не вырубил какого нибудь говна типа амфа или мефаа, а так похер было даже меф готов был попробовать...
С челом увидится, ещё с универа знаю, ебать он рассказал что год на соле с мефом сидел, колол и курил, пиздец люди помешались на этом

По теме, лира заканчивается чувствую скоро кумариться придется
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Виталий_VeS

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9881 - 30 Дек 2021, 06:11:21

)знал ведь, что нельзя с АДами трам -
а если на 3-4 день миртазапина,амфик понюхать?может серотониновый синдром быть?и еще чего?
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9882 - 30 Дек 2021, 07:18:18

На марафонах (мефедрон) не пропускала приём ад (пью вальдоксан)
Сс не было.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Мироныч

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9883 - 30 Дек 2021, 09:05:15

)знал ведь, что нельзя с АДами трам -
а если на 3-4 день миртазапина,амфик понюхать?может серотониновый синдром быть?и еще чего?
миртазапин -тетрациклик - он наоборот СС снимает - можещь смело забивать носопырку )))
 
 

volt83

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9884 - 30 Дек 2021, 16:45:53

Книга не отмене лирики - что надо :derisive: :grin:

А если серьезно, то отвлечься - хороший совет на отмене любых пав.
Ага,особенно на отмене метадона😁
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Мироныч

Andrey.....

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9885 - 31 Дек 2021, 07:15:38

Доброе утро. Читаю форум и решил написать за помощью в подсказках к моей проблеме. Буду очень благодарен за ответы. Моя история: Меня травмировало в шахте в 2015, сейчас мне 34. Поломало позвоночник и ушибом спинного мозга, таз в трёх местах и т.д. С момента травмы меня мучают ежедневные нейропатические боли. Ужасные просто. Психологически невозможно их терпеть. Принимаю лирику пол года (600мг утром), иногда добавляю баклу 25мг, день через день и колит жена налбуфин в день от 2 до 5 раз ( в течении 2 месяцев). Лирика к вечеру попускает, но не хочу опять ее пить на ночь, так как думаю будет нагрузка на организм. Хочу уйти от налбуфина, со временем уйду думаю. Но от лирики вряд ли. В общем заработал я гастрит, так как ещё раньше обезболивался диклофенаком. подскажите пожалуйста, как мне лучше принимать препараты, чтобы меньше давать нагрузку на желудок и организм?? В наличии имею: Лирику 300, баклосан 25, налбуфин, фенибут, габапентин.
Даже не знаю, как лучше миксовать, чтобы был эффект эйфории и обезбола и чтобы меньше давать нагрузку на организм. Спасибо. Буду признателен за ответ.
 
 

Andrey.....

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9886 - 31 Дек 2021, 07:22:26


Раньше пил лирику утром 300 и к вечеру 300. И иногда баклу добавлял. Хватало с головой. Теперь лирику пью утром 600 и кажется что мало. Не хватает. Начал колоть этот налбуфин сверх лирики. Помогает на два часа, а цена бля 1200 за 10 ампул.
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9887 - 31 Дек 2021, 08:00:03

Если лирика справляется, может быть следует подумать над тем чтобы её ни с чем не миксовать?
Я тоже мучаюсь с нейропатическими болями, пью лирику. Тебе нужно посоветоваться с врачом в твоей ситуации.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Мироныч

Andrey.....

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9888 - 31 Дек 2021, 08:12:51

Если лирика справляется, может быть следует подумать над тем чтобы её ни с чем не миксовать?
Я тоже мучаюсь с нейропатическими болями, пью лирику. Тебе нужно посоветоваться с врачом в твоей ситуации.
Уже не справляется, поэтому ищу совета. До ноября справлялась, миксовал редко. А теперь мало. А если лирику в сутки 900-1200 это сильно будет бить по организму?
А на счёт врачей: тут 100% люди будут умней и разборчивей в этом отношении. Мне вообще одни врачи говорят от болей иглоукалывание. Я не против, но не с моей травмой. Это у кого рука или нога сломана, может и поможет
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9889 - 31 Дек 2021, 08:18:24

Ну у меня нога. Но мне ни массажи ни капельницы не помогли. У меня большой дозняк лирики, 900мг это прямо самый минимум, но будет бить по почкам такая доза. Щас кастет придёт может по поводу микса отпишет, фенибутом лирику усилить или ещё как…. Я противница миксов, бо потом преп соло вообще не работает.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9890 - 31 Дек 2021, 08:26:13

Если лирика справляется, может быть следует подумать над тем чтобы её ни с чем не миксовать?
Я тоже мучаюсь с нейропатическими болями, пью лирику. Тебе нужно посоветоваться с врачом в твоей ситуации.
Уже не справляется, поэтому ищу совета. До ноября справлялась, миксовал редко. А теперь мало. А если лирику в сутки 900-1200 это сильно будет бить по организму?
А на счёт врачей: тут 100% люди будут умней и разборчивей в этом отношении. Мне вообще одни врачи говорят от болей иглоукалывание. Я не против, но не с моей травмой. Это у кого рука или нога сломана, может и поможет
Просто 900-1200 это сейчас, от нее толер постоянно растет.
Сам видишь
 
Все в нашем сознании
 

Andrey.....

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9891 - 31 Дек 2021, 08:39:34



Кто-то писал, что сидит 4 года на лирике, интересно, какая доза у него??

Девочки, а вы пьёте дозу 900 сразу??
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9892 - 31 Дек 2021, 08:44:13

900 сразу и потом ещё 600-900 могу докинуть.
Солнце правильно сказала, дозняк растёт просто в геометрической прогрессии. Я больше трёх лет на лирике.
Вэлкам ту хэлл!!)))
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Andrey.....

Andrey.....

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9893 - 31 Дек 2021, 08:48:58


🙆🙆🙆😬😬😬. Капец. Больше ничего не могу сказать. А УЗИ почек давно делала?? Норм всё?
 
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9894 - 31 Дек 2021, 08:53:20

Я 150 за раз пью
 
Все в нашем сознании
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9895 - 31 Дек 2021, 09:05:07

А УЗИ почек давно делала?? Норм всё?
Делал год назад / нормально почки работают _ для почек страшно пить габапентин / но это уже другая история. К слову у меня одна почка рабочая - вторая с рождения не активировалась / пью систематически лет 5 по 600 в основном за раз.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч, Andrey.....

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9896 - 31 Дек 2021, 09:09:57

У меня хронический пиелонефрит , но да, габа намного сильнее по почкам бьет. Я вообще говорила о вреде для почек имея ввиду дозы превышающие терапевтическую (о лирике).
Потому что временами тянет почки, как и у многих я думаю. УЗИ делала год назад. Пиелонефрит никуда не делся 😂😂😂😂
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL, Andrey.....

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9897 - 31 Дек 2021, 09:19:05

Ну вы канефрон бухайте почаще и запивайте отваром шиповника по утрам / ноги всегда в тепле держите и всё будет хорошо! p|s Сигареты и бухло гораздо сильнее лупят по почкам. А ещё как не странно положительно влияет на весь огрганизм в целом это : ходьба / не по пыльным магазинам и не вдоль дороги _ пару км по лесопарковой зоне лучше :smile4:
 
 
Сказали спасибо: Швондер, Мироныч, Долли, Andrey.....

Gamer

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9898 - 31 Дек 2021, 09:42:41



Кто-то писал, что сидит 4 года на лирике, интересно, какая доза у него??

Девочки, а вы пьёте дозу 900 сразу??
восьмой год на pgn пошёл у меня(.раз в неделю по 450,а так держу 150 в день-и это чисто чтоб не крыло психику.за столь долгий период приема pgn-с почками норм все,а вот психика и зубы пострадали
 
We are Everywhere
 
Сказали спасибо: KIRILL, Andrey.....

Andrey.....

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9899 - 31 Дек 2021, 09:46:36

Я на коляске остался с сильнейшими болями, ушиб спинного мозга. Слава Богу есть жена и двое детей 7 и 8 лет. Я из Донецка. Это так для знакомства. Всем крепкого здоровья, с наступающим Новым Годом!!!!
Тут больше информации, чем даст какой-нибудь невролог или невропатолог. Всем спасибо. Я с вами.
 
 
Сказали спасибо: Чайковский