enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1659263 раз)

алинка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
  • алинка
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1860 - 14 Июл 2014, 19:09:49

привет всем ребята надеюсь на вашу помощь :blush: :blush: :blush:давненько лазию на ваших форумах,но всё духу не хватало написать спросить совет.короче,на лире я уже 2 года,до этого кроме алкоголя ничего не пробовала,не знаю как эту гадость теперь бросить.миксов я никаких не делала.год употребляла один раз в день 150мг,сейчас пью их по 3-300мг,чувствую что начинает сносить крышу( :help: :help: :help:синдром отмены у меня ужасный,сейчас стараюсь пить 300мг раз в день,но к вечеру начинаются панические атаки,вызывала скорую и не раз.заработала себе больное сердечко на валокординчике сижу)))))))))молодая красивая девушка а воняет как от бабушки,самой смешно) :dance3: :dance3:ребят одна надежда на вас ,подскажите что нужно пить именно от панических атак)они настолько жудкие что не выдерживаю. :help: :help: :help:
 
insendo per ignes
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1861 - 14 Июл 2014, 19:31:19

а почему воняешь? воду отключили? :grin:
ты эта не грузись. а почему у тя ПА на вечер с 300?, потому что ты с 900 на 300 резко бросила или из за чего?. странно.
а пей легкие успакоительные, занимайтесь делами, меньше грузись по этой теме!. и постепенно снижай! вноси побольше позитива в свою жизнь!, можно подобрать какие то АДЫ, но они все индивидуальны, лучше к врачу для начала!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

алинка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
  • алинка
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1862 - 14 Июл 2014, 19:36:06

вообще то я написала что пью грёбаный валокордин а он вонючий до жути. :grin: :grin: :grin: :grin:я не гружусь а всего лишь попросила совета,вот и всё.всё равно благодарю :ok: :ok:
 
insendo per ignes
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1863 - 14 Июл 2014, 19:41:27

он не ты! :grin: ты давай снижай и будет дело! помучатся то тоже нада! не без этого. все терпимо. чесно! главно твое желание! время лечит! потом проще!
а ты на чем до лирики висела что на нее перешла? :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1864 - 14 Июл 2014, 21:28:05

Dekabrist1976,привет
Я "нориально",не буду добавлять себе новые препы,с Фенозепама сегодея вечером 5часов спал,трама 200 въе..ал,самочыха так себе 5дней не ел,но терпимо
 
 

maximus872

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1865 - 14 Июл 2014, 23:18:32

я когда сижу на отмене пью Фенибут,помогает хорошо,хотя что там мои 600 мг,если люди вон по пол пачки жрут... кстати вопрос - с 600 на 300 не резко ли? или все по самочувствию?/300 прекрасно ровняют... пока...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

yuron

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1866 - 15 Июл 2014, 00:29:55

Алинка, пробуй гидазепам, или другие транки. они как раз от ПА.
кстати, как сон?
стандартно прописывают сиозс типа флуоксетина + гидазепам от тревоги (его, по крайней мере в Украине можно купить спокойно)
еще скинул в личку.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1867 - 15 Июл 2014, 04:02:59

Алина,валокордин в мусорку,ПА могут остаться на долго кофе и ноотропы не пей на отмене,фенибут,300 )) спокойно слезешь-бол.лист на 5-6дней,Гида слабый феназепам на ночь 2.5мл и фенибут днем 3на 3раза в день,больше 2нед его не пей он нормально спасет тебя,поверь старому юзеру гамков ;( и ДЕПРА дааааа ДЕПРА замучает Держись!
 
 

Валерия

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1868 - 15 Июл 2014, 06:20:59

Сегодня ездила за Трамадолом,Нарког дал рецепты на Золофт(говорит то что нужно при отмене Лирики),но нужно пить не менее 2-4мес(может маркенговый ход))))))) )хотя он Бро давно знает,врать не будет.Я начала распрашивать он даже прикрикнуп,сказал  :good: современный,пусть пьет!
Кто-будидь пил его?
 
 

maximus872

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1869 - 15 Июл 2014, 08:12:32

лучшее средство при отмене лирики - это сама лирика,только в небольших дозах,проверено) а толку пить там всякие средства,сбрасывай потихоньку и все пройдёт!
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Валерия

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1870 - 15 Июл 2014, 08:51:22

Я не себе,Он не умеет плавно!!! ему легче месяц блевать))),но потом депрессия! Нужно пить Нарколог сказал!
Юрий,ответь инструкцию изучи Плиз
 
 

алинка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
  • алинка
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1871 - 15 Июл 2014, 09:20:38

РЕБЯТ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ ,ДО ЛИРИКИ НЕ НА ЧЁМ НЕ СИДЕЛА ПРОБОВАЛА ТАМ ВСЯКИЕ КЛУБНЫЕ ПРИКОЛЫ НО НЕ МОЁ ЭТО ,И КОДЕИНОВЫЕ ТАБЛЫ ТОЖЕ ПЫТАЛАСЬ КУШАТЬ. НО ЧТО ТО КАЙФ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ А ЛИРИКА САМОЕ ТО.С 600 СРАЗУ НА 300 ПРЫГНУЛА СЕГОДНЯ 3 ДЕНЬ УЖЕ БОЛЕЕ ЛУЧШЕ, :good: :good:ЩАС ПОЕДУ В АПТЕКУ КОНВАЛИСА КУПЛЮ И СРАЗУ ПОПРОБУЮ С ЛЕРЫ СЛЕЗТЬ.ГОД НАЗАД ПОЛУЧИЛОСЬ ПРЁТ ДВА ДНЯ КОНВАЛИК КАК ЛИРА,А ПОТОМ ДАЖЕ ЗАБЫВАЕШЬ ПРО НЕГО.НО ВОТ ПРОБЛЕМА ОСТАЁТСЯ КАК И ЧЕМ ПОДНИМАТЬ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ ЛЕГАЛЬНЫМИ СРЕДСТВАМИ СЛИШКОМ НАВЕРНОЕ Я ПРИВЫКЛА К ЭТОЙ ЛЕРЕ))))))) :dance3: :dance3:
 
insendo per ignes
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1872 - 15 Июл 2014, 09:45:54

3-4 дня привыкла и дальше вниз. с каждым днем легче! удачи, конвульсант в помощь! :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

алинка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
  • алинка
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1873 - 15 Июл 2014, 12:59:44

ребят,ещё хотела поинтересоваться про одно лекарство прочитала в журнале,говорянт самый лучший антидепресант называется аддерал ,заказать можно с америки,вот теперь думаю не будет ли опять привыкания и зависимости,если кто что знает про это лекарство отпишитесь плиз :help: :help:
 
insendo per ignes
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1874 - 15 Июл 2014, 13:28:17

а ты его не принимай и точно зависима не будешь! нах оно тебе нада? смысл прыгать с одного на другое.
выбери что та одно и фпитывай! или радуйся трезвой жизни! удачи!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1875 - 15 Июл 2014, 13:48:04

Валерия,
конвалис это габапентин -- кстати хороший ход, на нем тоже слазят, действие мягкое.

золофт - серталин - (торговые марки - золофт, стимулотон, асентра, серената, серлифт, торин, депрефолт, алевал, люстрал) классический сиозс, немного полегче чем напр. флуоксетин

сколько назначил, 100 мг или 50?
пробуй с 100 в день, так быстрее раскроется преп, если будут какие то побочки, то снизь до 50

все верно, такие ады пьют долго, минимум 2-3 месяца а для полного курса, может быть и пол года или год, в зависимости от диагноза. какой тебе поставили ГТР наверное?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1876 - 15 Июл 2014, 13:52:31

ребят,ещё хотела поинтересоваться про одно лекарство прочитала в журнале,говорянт самый лучший антидепресант называется аддерал ,заказать можно с америки,вот теперь думаю не будет ли опять привыкания и зависимости,если кто что знает про это лекарство отпишитесь плиз :help: :help:

с таким успехом можно и фена взять ))) аддерал это тот же амфетамин грубо говоря.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

алинка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
  • алинка
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1877 - 15 Июл 2014, 16:42:42

ну фен же каждый день нюхать не будешь нереально :dance3: :dance3: :dance3: :dance3: :dance3:,а то таблы,завтра записалась в анонимный кабинет раскажу что чудо лекарь выпишет)))))))))) :ok: :ok: :ok:всем удачи
 
insendo per ignes
 

Валерия

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1878 - 16 Июл 2014, 04:42:46

ну фен же каждый день нюхать не будешь нереально :dance3: :dance3: :dance3: :dance3: :dance3:,а то таблы,завтра записалась в анонимный кабинет раскажу что чудо лекарь выпишет)))))))))) :ok: :ok: :ok:всем удачи
Юрий, мы Фен уже не брали больше 1года и зачем ??? Сам нюхаха:)


Анинка,Аноним зачем? Ничего не бери!!!
Если 3дня терпела терпи дальше 7-8дней и все,по себе знаю у меня 300,если невмоготу на 150тую-поверь на слово,сама 2года на Гамках :(((((((
У нас нарколог бесплатный,просто Бро Он ведет очееееееееееееееееень долго и Трам ему дает за 5ую цену,но для Бро это.........
Надеешься на Чудо))
 
 
Сказали спасибо: Johan

алинка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
  • алинка
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1879 - 16 Июл 2014, 08:32:40

спасибо валерия,к наркологу не кайф светиться,а в анонимке вроде всё тишо инфо не просочится что я зависимая от чего то))))))))))))а что такое трам и гамк не понимаю))))))))))))) :help: :help: :help: :help:
 
insendo per ignes