информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1659494 раз)

алинка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
  • алинка
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1980 - 19 Июл 2014, 10:54:04

В таком миксе сегодня третий день.проснулась в зеркале себя не узнала,лицо до жути опухло,это почему так :aggressive:
 
insendo per ignes
 

Кот Подмот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1981 - 19 Июл 2014, 10:55:07

В таком миксе сегодня третий день.проснулась в зеркале себя не узнала,лицо до жути опухло,это почему так :aggressive:

Скорее всего почки подзабились(
 
 

алинка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
  • алинка
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1982 - 19 Июл 2014, 11:02:04

Ну да наверное жесть,полезла в Гугл буду искать как исправить положение :mda:
 
insendo per ignes
 

yuron

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1983 - 19 Июл 2014, 11:06:00

на каком миксе - лирика, гамки всякие? это частая побочка от них. нельзя уже тебе.
оставляй или гамки (но почки грузит сильно как видишь), или оставляй ТОЛЬКО нурик.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1984 - 19 Июл 2014, 11:07:08

100% почки. думать нех!
начинай лечитса! если болят купи уролесан он снимает спазмы. но лучше бросать эту каку и будет все норм! :ok:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

алинка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
  • алинка
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1985 - 19 Июл 2014, 11:15:03

Больше нурик не хочу тупой от него приход,и надоело пострашнела я капец.оставляю в рационе меликсен одну на ночь леру одну 150с утра,и может конвалиса да и то не кайф его уже.уже я думаю организм привык к дозе 150 и отмены никакой не будет,а через недельку уже о,75планирую.так что поскакала я лечить личико всем добра  :ok:
 
insendo per ignes
 

yuron

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1986 - 19 Июл 2014, 11:18:08

лечиться никогда не бывает в кайф.
что то не видно сильного желания у тебя подвязать или хотя бы уменьшить и убрать лишние жмени таблеток.
не дай Бог конечно тебе в больницу попасть. если "поломаешься" будешь себя проклинать всю оставшуюся жизнь т.к. и вкинуться нельзя будет и постоянные боли будут мучать.
подумай об этом, а лучше представь и прочувтсвуй. остановись пока не поздно, сохрани то что сейчас есть.
в наркоте необходим минимализм, иначе долго не протянешь.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Кот Подмот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1987 - 19 Июл 2014, 11:20:21

Больше нурик не хочу тупой от него приход,.оставляю в рационе меликсен одну на ночь леру одну 150с утра,и может конвалиса да и то не кайф его уже.уже я думаю организм привык к дозе 150 и отмены никакой не будет,а через недельку уже о,75планирую.так что поскакала я лечить личико всем добра  :ok:

Вот умница 2-3 дня лирики по 0,75 по ешь, 3 дня после отмены лёгкого недопонимания, что с тобой и у тебя свободная жизнь от аптеки, знаю о чём пишу сам убежал от аптеки и не жалею совсем, только счастлив.
 
 
Сказали спасибо: izabella

алинка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
  • алинка
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1988 - 19 Июл 2014, 11:43:32

А ты вообще перестал что либо употреблять?меня единственное что беспокоит как жить трезвой это единственное,что меня пугает,остальное можно потерпеть.
 
insendo per ignes
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1989 - 19 Июл 2014, 12:08:21

в наркоте необходим минимализм, иначе долго не протянешь.
вот Юрий Венидиктови4 золотые слова! сам в этом убедилса неоднократно.
но как по мне это все приходит с опытом, то есть на практике.
Кот то что ты пишешь и мы даем советы это хорошо! но...... в жизни все будет по другому у нее. имхо конечно.
вот у Добера подпись, где крайности там наслаждения нет(с) это подходит к минимализму. х.з так нада тем кто в системе. а потом возможно и осенит! :dntknw:


А ты вообще перестал что либо употреблять?меня единственное что беспокоит как жить трезвой это единственное,что меня пугает,остальное можно потерпеть.
http://forum.motilek.com.ua/index.php?topic=2824.240
читай форум. отписывайся. есть маса интересного, и то что тебя интерисует! в общем действуй!

А ты вообще перестал что либо употреблять?
знаю о чём пишу сам убежал от аптеки и не жалею совсем, только счастлив.
:acute:
 
« Правка: 19 Июл 2014, 12:36:30 от Юрий »
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Кот Подмот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1990 - 19 Июл 2014, 12:31:43

А ты вообще перестал что либо употреблять?меня единственное что беспокоит как жить трезвой это единственное,что меня пугает,остальное можно потерпеть.

Всё перестал довольно таки приличное время, кодеин 23 марта ушёл, лирика где-то с месяца 2 но я ей и не торчал, я ей прикрылся, чтоб работать мог, а сейчас только шишки, пиво тоже уже не пью недельки две!

Не бойся трезвой жизни, это вообще самое лучшее, что может произойти с наркоманом; стремись жить, а не проживать...


Кот то что ты пишешь и мы даем советы это хорошо! но...... в жизни все будет по другому у нее. имхо конечно.

Я не знаю нагулялась ли она, може она просто мучает себя, как это делал я с собой но однажды осенило и результат есть и я его не собираюсь обрывать, у кого-то дождик закапал и он объелся колёс, у нас война, а я думаю с сигами разобраться но нервная почва, у меня седые волосы появились( месяц назад ни кто не видел их(

объединяйте посты пожалуйста!

Я только хотел этим заняться, не успел, спасибо! И извините за флуд
 
« Правка: 19 Июл 2014, 12:37:53 от Юрий »
 
Сказали спасибо: izabella

DoberMan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1991 - 19 Июл 2014, 13:04:35

Ну и чего там,Валерия? Как движуха?Капают?
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Валерия

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1992 - 19 Июл 2014, 13:32:26

DoberMan,1.5ч назад были!
Бро пока ждал- 200т маханул
Зашли двое с чемоданами,допроса 20м,укол 20ку в\в,табусов куча,вечером в 10ч капельницы,такие веж-е.....за лаве (-)
Этот уже сидит на кухне пол холодильника съел
Надо Было с первого дня так?
 
 

DoberMan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1993 - 19 Июл 2014, 13:33:47

Респект.Двигайтесь :good:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Валерия

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1994 - 19 Июл 2014, 14:26:32

Да забыла-  он сам ставился (( врачи б..я
Кричат вечером катер в грудь для кап-ц..ему ставили много раз но в Стационаре
Дома смогут???????


Сейчас спит.
 
« Правка: 19 Июл 2014, 17:36:38 от Валерия »
 

DoberMan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1995 - 19 Июл 2014, 15:10:21

Да ,спецы катетер  ставят шустро.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Водолаз

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1996 - 19 Июл 2014, 21:32:35

Камрады скажите плизз.Вот я хочу спрыгнуть с микса 900мг лиры+1500мг фенибута....Я работаю электриком,часто под напряжением,голова как понимаете сами должна быть "светлой" ато уйбьет :smile4:Как соскочить что купить в аптеке?ато от амика как овощ:(Флуоксетин может?или что то типа?

А то у же достало уже столько времени не могу слезть,отпуска нет а выходных не хватает :cray:
Плиззз
 
 

Marilin

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1997 - 19 Июл 2014, 22:00:55

Да, Водолаз, с твоей профессией микс этот крайне опасен. А на отмене, так вообще рискуешь еще больше.
Не имела дел с лирикой и фенибутом, но друг мой ушел от жтого с помощью Габапентина( аналогов много) и залдиара( пара таблеток в день). Неделя ушла у него. Дней через десять вообще уже улыбался. Полтора года прошло, чистый и радостный)))
Подскажут здесь тебе что нибудь, обязательно. Удачи тебе!
 
 

yuron

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1998 - 20 Июл 2014, 00:57:13

только лесенкой через раз. если тебе еще на работе нужно работать. уменьшай там по 1 мг каждый день. через второй деньуменьшай на 3 мг, потом увеличивай на 1 мг. это образно конечно :) таким образом, собьешь толер, но останешься на примерно прежней дозе.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Валерия

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #1999 - 20 Июл 2014, 00:58:47

Сегодня,уже вчера))
Наркологи позвонили = в 10 как сказали,спросили как он,а он выспался,наелся,телек смотрит......
Приехали в 12том,одели халаты,перчи ( сервис ) и давай
Катетер поставили очень быстро,так прикольно вижу в 1й раз,в бол.сегда выходил в толс.
Два бутыля влили,уже заряженных и тот через 15м уснул И так 10дн день,ночь.....я спросила,что там в бутылях молчат,что интересно когда он просто лежал потом хоть диван выжимай,а тут не капли!
Если знать,что там можно самим!



Меня бессонница напрягает! "Сплю" с 5 до 8ч
У него есть Феназепам 2.5мл,Аминазин 50мл и 100мл    У него все есть,меня даже- это напрягает!!
Что лучше пить перед сном кто знает?
 
« Правка: 20 Июл 2014, 07:28:01 от Валерия »