информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1659931 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2080 - 30 Июл 2014, 09:56:51

Так или иначе - очередная попытка окончится удачей. Не важно - сколько раз ты упал, главное - встать на один раз больше!!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 
Сказали спасибо: izabella

Вадя

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2081 - 30 Июл 2014, 10:04:23

А стоит ли мучать себя постоянными попытками спрыгнуть,это ведь намного вреднее,чем торчать.Если потом опять вернешся к употреблению.Я считаю,что бросать нужно,только если есть железная установка на уход.Подматывать сопли,брать и отламываться.Но это ИМХО.
 
Contra spem spero
 

Magdalinna

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2082 - 30 Июл 2014, 10:09:31

А мне вот кажется, стоит - хотя бы для того, чтоб дозняк сбросить! Если не снижать, быстро до бешеных дозняков доберешься, лира ведь очень быстро начинает "повышения" требовать. А так сделал перерыв - и если уж возвращаешься, то опять с небольших количеств...
Да и вообще, однажды может-таки получиться...
 
 
Сказали спасибо: izabella

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2083 - 30 Июл 2014, 10:09:51

Некоторые настолько долго торчат, что им о спрыжке и думать страшно. В итоге торч продолжается до полного уничтожения здоровья и спрыжка происходит принудительно в больнице. Чтобы ее не боятся надо уметь это делать. Ломаться от нехуя - это глупость, конечно. Но надо и дозу скидывать, и побочки корректировать.
Магдалинна меня опередила - привет!! ))
 
« Правка: 30 Июл 2014, 20:17:57 от Русланыч »
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Вадя

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2084 - 30 Июл 2014, 10:16:18

Я не знаю как там у кого растет доза,но я держу строго,главное не загоняться(все блять жадность наркоманская).Хотя я и в системе на ширке дозу практически не повышаю,она выходит на определенный уровень и всё.Может это индивидуально?..
 
Contra spem spero
 

Magdalinna

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2085 - 30 Июл 2014, 10:22:39

Привет, только я не Маша))
И, кстати, горячо поддержу насчет "чтобы не бояться". Действительно, стоит знать чего ожидать - а ну как придется неожиданно завязывать? (в жизни всякое случиться может).
По поводу "не умею лесенкой" - очень нередко здесь такое встречаю - тоже странновато.. Всяко ж это лучше, чем потом с пачухи лиры спрыгивать и какие-то нереальные страдания переживать.. Ну, на крайняк, отдай кому-нибудь близкому, чтоб выдавал договоренное количество. Нет такой возможности - настраивай себя жестко - когда-то сорвешься, понятно, но ведь иной раз и получится!

Вадя, оно, конечно, индивидуально. Держишь строго - молодец! :good:
 
 

artzodiac

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2086 - 30 Июл 2014, 10:38:18

Не согласен Магда. Гораздо проще сразу убрать вещество (любое не только лирику) перетерпеть три пять дней и дальше днепра. Оке снижать- снижаешь тебе дозы все равно не будет хватать то есть ты будешь все равно вылавливать тот же самый кумар только более лайтовый. Но по большому счету при снижении дозняка ты просто тупо мучаешь себя-растягиваешь кумар во времени.
Ну а на счет дозняка пачка- никого не осуждаю конечно но надо иметь много здравого смысла что бы набить такую дозу и более того быть относительно богатым человеком.
 
 

DoberMan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2087 - 30 Июл 2014, 10:42:44

Тоже согласен что сразу...НО, если ты двигаешься(работаешь)
если от твоих движений зависят близкие..Приходится уходить,снижать.
Не двинешься без чуть-чуть.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Вадя

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2088 - 30 Июл 2014, 10:43:22

Лира такая хитрая штука.что снижать можно.Чувствуеш и более низкие дозы,и не загоняеш,если есть настрой.А вот с геры ступеньками сходить-это для самураев.
 
Contra spem spero
 
Сказали спасибо: Настейша

Magdalinna

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2089 - 30 Июл 2014, 10:48:22

Я, наверное, действительно по себе сужу - для меня лира-то не кайф, а всего лишь фон, и не могу я себе позволить надолго на диван возлечь (и слава богу, а то я себя знаю - мне только расслабься, я ж не встану с этого дивана). А лесенку я уж настолько мягкую делаю, что никаких кумаров не ощущаю - ну, неуютно временами, но все равно ведь надо дальше по жизни двигаться.

Что же касается дозняка пачка - тоже никого не осуждаю, но не понимаю. Однако, такие случаи встречаются :dntknw:
А вот с геры ступеньками сходить-это для самураев.
Ну, мы же здесь о лире толкуем...))
 
 

artzodiac

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2090 - 30 Июл 2014, 10:55:19

Тоже согласен что сразу...НО, если ты двигаешься(работаешь)
если от твоих движений зависят близкие..Приходится уходить,снижать.
Не двинешься без чуть-чуть.
Возможно Добер, но если бы я как ты говоришь не двигался я бы ни разу вообще ни с чего в жизни не перекумарил. Хз мне кажется людям которые не работают ничего не остается, кроме как торчать. А работа отвлекает и на кумарах в том числе.
Чем снижение мне каж более целесообразна замена одного другим геры-кодом, лиры-фенибутом итд итп.
 
 

DoberMan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2091 - 30 Июл 2014, 11:05:31

Ни фига не отвлекает работа.Тупишь и все раздражает.
Я так вААбще агрессивным становлюсь.После тяжести.)
Лирика помогает двигаться и это главное.
Что до синдрома отмены...ХМ ,  чисто девчачья Фи.ИМХО.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Водолаз

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2092 - 30 Июл 2014, 17:48:38

Друзья,прыгаю с фенибута при помощи фенотропила-по Вашему совету.Как можно его отличить от подделки?Ато его походу чаще подделывают чаще чем лиру :aggressive:
 
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2093 - 30 Июл 2014, 18:34:22

больше всего в СО от лиры клинит бессонница и потливость без повода.. в принципе до 3 дня с со так и не дошел, говорят на 4 день уже нормально себя чувствуешь.. а лесенкой, ну немогууу.. срывает))
не факт что 3 дня! Все зависит от дозы и срока употребления! Почитай форум и поймеш что это не так. Дальше, больше!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

РИХТЕР

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2094 - 30 Июл 2014, 18:38:48

Друзья,прыгаю с фенибута при помощи фенотропила-по Вашему совету.Как можно его отличить от подделки?Ато его походу чаще подделывают чаще чем лиру :aggressive:
с чего ты взял что подделка? И что ты от него ждешь? Скока пил бута? Скока еш тропила? С лирой миксуеш?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Серж

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2095 - 30 Июл 2014, 18:52:48

я как -то из-за фенибута и не парился, или ты хавал по многу и резко отменил?? да и с фенибута на фенотропил...ониж по своей сути разные, одно дело когда ты докидываешь к лире...а так, лучше ешь по 1-2 таблетки(фенибута) 2-3 раза в день, с такой дозы спокойно уйдешь, или всетаки у тебя в рационе присутствует лирика??
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Водолаз

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2096 - 30 Июл 2014, 19:41:13

Друзья,прыгаю с фенибута при помощи фенотропила-по Вашему совету.Как можно его отличить от подделки?Ато его походу чаще подделывают чаще чем лиру :aggressive:
с чего ты взял что подделка? И что ты от него ждешь? Скока пил бута? Скока еш тропила? С лирой миксуеш?
Привет :ok:
Бута пил  по 6шт(1500мг)+лиры 900мг...Это я еще снизил раньше по 2100мг(лиры)+14шт(3500мг)бута....По тихоньку сполз на 3х300лиры+6х250бута...
Сейчас хочу убрать из рациона бут....Взял фенотропил,чтобы заменять им бут...Схавал 2х100мг фена+3х300мг лиры....С бутом  эфект по круче :grin:(Я спецом жду чтобы начало кумарить,чтобы дозняк не поднимать... :grin:
Этот фен ни в пи*ду ни в красную армию,я вроде понял что от него поднимается настрой,бодряк итп :dntknw:
я как -то из-за фенибута и не парился, или ты хавал по многу и резко отменил?? да и с фенибута на фенотропил...ониж по своей сути разные, одно дело когда ты докидываешь к лире...а так, лучше ешь по 1-2 таблетки(фенибута) 2-3 раза в день, с такой дозы спокойно уйдешь, или всетаки у тебя в рационе присутствует лирика??
Да лира есть,я ее никак пока убрать не могу из за работы(я электрик :grin:,сдохнуть от невнимательности не охота и отпросится пока не могу :dntknw:
А бут я вкидываю из расчета на 1х300мг лиры 2х250мг бута.Так как я хаваю теперь(раньше по 2100мг :grin:) по 900мг лиры получается докидываю 1500мг бута....Хаваю давно уже около 2лет.
 
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2097 - 30 Июл 2014, 20:10:54

Водолаз объединяй посты
Кнопка на монике изменить!
 
« Правка: 30 Июл 2014, 20:43:56 от DELY »
 

Водолаз

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2098 - 30 Июл 2014, 20:43:04

Водолаз объединяй посты
Кнопрка на монике изменит!
Так? :dntknw:
 
 

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2099 - 30 Июл 2014, 20:45:05

нет не так.изменить,копируешь мышью и вставляешь в предыдущее сообщение.
скопированное естественно удаляешь.